Форум портала Metropolis Галерея   
Добро пожаловать. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
21 Сентябрь 2024, 20:35 *

Поиск по Форуму
 
   Начало   Помощь Поиск Правила Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 18   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Катастрофа в Японии  (Прочитано 31746 раз)
0 Пользователей и 11 Гостей смотрят эту тему.
MOOn2k
*

Репутация: 287
Сообщений: 3154


Very scary

WWW Email
Ответ #42 : 13 Март 2011, 22:01

2twist777: Я жду позиции Медведопута в надежде хотя бы на их частичную порядочность и понимание того, что не сделай сейчас Россия шаг конём мы ещё одну маленькую информационную войну проср*м. МЧС - это хорошо, но всётаки как то приелось. Все спасателей шлют.

При звонках с левых номеров трубку не беру, сообщайте свой телефон заранее.
MiPan
Житель форума
*****

Репутация: 113
Сообщений: 761


WWW
Ответ #43 : 13 Март 2011, 22:03

В Японии начались плановые отключения электричества от 3 до 6 часов.
Потеря работоспособности двух АЭС это не шутки.
Lerik
Житель форума
*****

Репутация: 426
Сообщений: 2206


Ответ #44 : 13 Март 2011, 22:30

уже 4 АЭС: Фукусима-1 и Фукусима-2 +  Онигава , Токай-2
« Последнее редактирование: 28 Март 2011, 18:54 от Lerik »
DG
Житель форума
*****

Репутация: 156
Сообщений: 1035


TOP GEAR

Ответ #45 : 13 Март 2011, 22:45


Я вообще считаю, что России сейчас надо проявить волю и решить ВСЮ проблему в одиночку, показать наконец кто хозяин мира.
СССР развалился конечно, технарей не осталось, но один раз приложить наших евреев е***м об стол  и наконец заставить отработать свои яхты и прочие блага однозначно стоит.
лол такой лол
как ты вообще предлогаешь решить ВСЮ проблему в одиночку ?Наверняка ты димпломированый специалист в этом деле и у тебя уже есть план спасение японцев.
Просто я не понимаю как одна роисия может помочь.
И о каком хозяине мира ты говориш? уже давно мы не желанные гости =)
Вот таки я ща представил как эти евреи поплыли на своих яхтах в Японию помогать им.  
« Последнее редактирование: 13 Март 2011, 22:52 от DG »

MOOn2k
*

Репутация: 287
Сообщений: 3154


Very scary

WWW Email
Ответ #46 : 13 Март 2011, 22:58

2DG:

Цитировать
как ты вообще предлогаешь решить ВСЮ проблему в одиночку ?
Тут речь идёт о Росии как я понял, ведь именно о России я писал в приведённой цитате.

Цитировать
Наверняка ты димпломированый специалист в этом деле и у тебя уже есть план спасение японцев.
А вот тут уже обо мне и почему то я вдруг спасаю Японцев..

Цитировать
Просто я не понимаю как одна роисия может помочь.
А вот тут снова о России..

Цитировать
И о каком хозяине мира ты говориш? уже давно мы не желанные гости =)
Под лежачий камень вода не течёт..

Цитировать
Вот таки я ща представил как эти евреи поплыли на своих яхтах в Японию помогать им.
Если это было единственным сообщением по теме в посте, то я уже ответил Твисту. См. выше.

При звонках с левых номеров трубку не беру, сообщайте свой телефон заранее.
кайф
Житель форума
*****

Репутация: 332
Сообщений: 2287


кайфоломов

Ответ #47 : 13 Март 2011, 23:24

2twist777: Я жду позиции Медведопута в надежде хотя бы на их частичную порядочность и понимание того, что не сделай сейчас Россия шаг конём мы ещё одну маленькую информационную войну проср*м. МЧС - это хорошо, но всётаки как то приелось. Все спасателей шлют.

MOOn2k: И всё таки, какой именно ты видишь эту помоoь японцам, чтоб Россия после этого стала вновь как ты пишешь "хозяйкой мира", но обошлась бы без МЧС, так как это "приелось"?
Свезти евреев к Курилам и "скинуть их за борт"?  Это поняли, но достаточно ли этого будет чтоб (опять как ты пишешь) Россия не "проср..а информационную войну"?

Мой голос внутренний прохожих распугал...
FENIMOR
*

Репутация: 216
Сообщений: 1937


Мой любимый напиток

Ответ #48 : 13 Март 2011, 23:39

"Нам нужна маленькая победоносная война"
Я считаю, что пока Япония ослаблена катастрофой - надо п**ть оставшиеся острова. Либо мы их - либо они наши Курилы. немного измененная цитата

кайф
Житель форума
*****

Репутация: 332
Сообщений: 2287


кайфоломов

Ответ #49 : 13 Март 2011, 23:49

2FENIMOR: из другой темы:
Нынешняя власть не может не помнить уроки войны с Японией 1904-1905гг., тогда тоже расчитывали маленькой победоносной войной вызвать у народа прилив патриотизма и разгрузить напряжённость, в итоге получили Порт-Артур с Цусимой, монархию уничтожили, власть смели. Именно начиная с января 1905 года в России возникла и стремительно развивалась революционная ситуация.

Мой голос внутренний прохожих распугал...
PETR
*****

Репутация: 276
Сообщений: 4600


Wind draagt het licht

Ответ #50 : 14 Март 2011, 00:16

2FENIMOR: Зачем эти острова? Там 125 миллионов живет, как их контролировать? Уничтожить 125 миллионов?

i7 8700K 5Ггц/MSI Gaming M5/32Гб DDR 3333 cl 16/GTX1080-2123/11000
Trismegist
Житель форума
*****

Репутация: 197
Сообщений: 3082


Email
Ответ #51 : 14 Март 2011, 00:35

Со своими территориями сначала разберитесь,а потом пасть разевайте. Без яд щита мы б их уже не имели. У нас даже улицы от снега очистить не могут-весну ждут.
MOOn2k
*

Репутация: 287
Сообщений: 3154


Very scary

WWW Email
Ответ #52 : 14 Март 2011, 01:35

2кайф: Пускай думают как тормознуть реакторы. Как в совке - ручка, бумажка и в бункер на пару деньков, а по результатам либо расстрел, либо денюжка.

При звонках с левых номеров трубку не беру, сообщайте свой телефон заранее.
кайф
Житель форума
*****

Репутация: 332
Сообщений: 2287


кайфоломов

Ответ #53 : 14 Март 2011, 02:01

2MOOn2k: Если взять в пример СССР, который ты совком величаешь, то в случае с ЧАЭС технари с бумажками оказались не при делах, сыграл роль личный героизм ликвидаторов сознательно шедших буквально на смерть, если б не они - было бы куда как круче.
Отправлено: 14 Марта 2011, 01:58
2кайф: Пускай думают как тормознуть реакторы.
а в море их скидывать, чтоб лучше думалось?

Мой голос внутренний прохожих распугал...
MOOn2k
*

Репутация: 287
Сообщений: 3154


Very scary

WWW Email
Ответ #54 : 14 Март 2011, 02:26

2кайф:

Цитировать
Если взять в пример СССР, который ты совком величаешь
Вот давай уж совсем в школоту скатываться не будем.

Цитировать
то в случае с ЧАЭС технари с бумажками оказались не при делах
Ты серьёзно убеждён, что на тот момент в СССР существовали АЭС ? )

Цитировать
а в море их скидывать, чтоб лучше думалось?
Если мозгов нету - пуска выплывают и решают на месте. Ссыут на неё, голой жопой сидят - решают как хотят, отрабатывают всем трилионы долларов в них втюханные.

При звонках с левых номеров трубку не беру, сообщайте свой телефон заранее.
NIKIH
Житель форума
*****

Репутация: 506
Сообщений: 3519


yay

Ответ #55 : 14 Март 2011, 09:57

Вы такие умные. Взять начать войну, захапать там что то себе и "показать кто властелин!". А вы о последствиях не думали? Во первых, нападать после такого бедствие это как минимум подло, и какой-никакой,но авторитет страны сильно упадет, мне и самому жить в такой стране не захочется. Во вторых,Япония далеко не второсортное государство, при нападении на Японию за нее всячески начнут заступаться союзники в чьих числах есть и США, а там и до третьей мировой не далеко, где вы и помрете пытаясь "показать кто тут властелин!". Вас это устраивает? Или вы думаете, что Медведев на кнопку нажмет, на острова прыгнут медведи с самурайскими мечами и все станет как хочет, великий политик с Метрополиса? Н-да.

Не надо делать из себя вот таких вот "не таких как всех, строгих и всезнающих людей", для вашего ЧСВ это полезно, а остальные смеются.
« Последнее редактирование: 14 Март 2011, 10:01 от NIKIH »

Дети на полу - умный на диване.
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 18   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Text only version | PDA version