Форум портала Metropolis Галерея   
Добро пожаловать. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
29 Апрель 2024, 02:54 *

Правила Форума
 
   Начало   Помощь Поиск Правила Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: LEGO Star Wars 3: The Clone Wars  (Прочитано 2344 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Pumba
*

Репутация: 1561
Сообщений: 3754


Hail to the King

: 25 Март 2011, 11:22

                                                      LEGO Star Wars 3: The Clone Wars

                                                    

Год выпуска: 2011
Жанр: Action, Adventure
Разработчик: TT Games
Издательство: LucasArts

Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Зловещая ЛЕГО тарабарщина, которая не поддаётся переводу Довольный
Таблэтка: На образе


Системные требования:
• OS: Windows XP (SP 3) / Vista (SP 2) / 7
• Processor: Intel Pentium IV с тактовой частотой 2,4 ГГц/AMD Athlon XP 2200+
• Memory: 512 Мб
• Video Memory: ATI Radeon X1300/NVIDIA GeForce FX 5800/Intel GMA 3-Series или лучше с 256 Мб оперативной памяти, совместимая с DirectX
• Sound Card: Звуковая карта, совместимая с DirectX
• Hard Drive: 6 Гб свободного пространства на жестком диске
• DirectX: 9


Описание:
Поклонники серии LEGO Star Wars вновь перенесутся в знаменитую фантастическую вселенную, собранную из конструктора LEGO. Благодаря новой игровой механике они будут строить, сражаться и развлекаться с небывалым до сих пор размахом! Искателям приключений предстоит выполнить более двух десятков сюжетных миссий, а также преодолеть еще сорок бонусных уровней. Они побывают в неисследованных галактиках, встретятся с персонажами мультипликационного сериала «Войн клонов» и с героями классических «Звездных войн». Впечатляющие графические эффекты, неповторимый фирменный юмор, новые варианты совместной игры в режиме разделенного экрана — LEGO Star Wars III: The Clone Wars станет прекрасным развлечением для детей и взрослых.


Особенности игры:
- Новая история. Став участниками событий Войн клонов, о которых повествуют первый и второй сезоны популярного анимационного сериала, игроки вступят в противоборство со знаменитыми «экранными» боссами, в числе которых ужасный Зверь Зилло. Кроме того, поклонников «Звездных войн» ждет встреча с полюбившимися персонажами классической истории, такими как Дарт Вейдер, Чубакка и Люк Скайуокер.
- Нешуточные баталии. В сражениях с армией неутомимых дроидов придется командовать целыми батальонами клонов, строить базы, управлять боевой техникой, распределять подкрепления. Для более точного воссоздания атмосферы «Звездных войн» в игре предусмотрена функция, которая позволяет контролировать несколько находящихся в разных местах отрядов, как в одиночном режиме, так при совместном прохождении.
- Открытый космос. Бороздить необъятные просторы шестнадцати звездных систем предстоит на различных космических кораблях. Играть можно за Сепаратистов, Республиканцев и даже за отчаянных охотников за головами, выслеживающих свои жертвы по всей галактике.
- Оружие и транспорт. Игроки получат в свое распоряжение новое оружие клонов, например скорострельные ружья и ракетные установки, а также космические корабли, включая флагман Энакина Скайуокера «Непоколебимый» и крейсер генерала Гривуса «Злорадство», обладающий огромной разрушительной мощью. Для покорения галактики и сражений как нельзя кстати придутся и другие боевые машины, в частности военный корабль Республики, турботанк клонов, джедайский перехватчик.
- Закалка и тренировка. Усовершенствованные боевые навыки персонажей и новые — очень эффектные и динамичные приемы, в том числе со световыми мечами, предоставят большую свободу действий в бою.
- Простые сложности. Игроки столкнутся с множеством интересных загадок, требующих творческого подхода и зачастую командной работы, а также с уникальными конструкторскими задачами, которые возможны только в мире LEGO.
- Да пребудет с вами Сила. Используя Силу для управления объектами LEGO, можно разгадывать головоломки, открывать новые места, поднимать в воздух и расшвыривать врагов и даже превращать их в своеобразное оружие.
- Вместе интереснее. Улучшенный, более динамичный, режим совместной игры на разделенном экране позволит пройти все испытания вместе с близкими и друзьями.

Трейлер
<a href="http://www.youtube.com/watch?v=s3pxs81xuTg" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=s3pxs81xuTg</a>

Торрент на скачивание добавлен! Не забываем в игре включить русский интерфейс Восклицание
• Для 32-х версии, скачиваем http://narod.ru/disk/8321140001/LEGO%20Star%20Wars%20III%20The%20Clone%20Wars.Rus.32-x.reg.html
• Для 64-х версии, скачиваем http://narod.ru/disk/8321223001/LEGO%20Star%20Wars%20III%20The%20Clone%20Wars.Rus.64-x.reg.html
• Тыкаем, отвечаем "Да". Всё, запускаем и играем со слезами радости от русского языка.

P.S: Будь ты пенсионер или добрый молодец, игры в ЛЕГО стилистике всё равно играются весело и непринуждённо, особенно если есть второй джойстик и второй человек за этим джойстиком (или клавиатурой) МинPumbaздрав рекомендует для отдыха мозга.


* [free-torrents.org]LEGO.Star.Wars.III.The.Clone.Wars-SKIDROW.rar (34.44 Кб - загружено 158 раз.)

MOOn2k
« Последнее редактирование: 25 Март 2011, 11:28 от Pumba »

M.World
Житель форума
*****

Репутация: 299
Сообщений: 3894


Email
Ответ #1 : 25 Март 2011, 23:36

МинПумбздав вы не уснули за игрой ?  tankist
А вообще я только прошел оригинальные лего войны, остальные лего игры надоедали. А в Гарри Поттере вообще уснул сразу  Хохочет

Pumba
*

Репутация: 1561
Сообщений: 3754


Hail to the King

Ответ #2 : 25 Март 2011, 23:59

2M.World: Да нет. Те же яйца, только слева. Ни хуже ни лучше.

Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Text only version | PDA version