Форум портала Metropolis Галерея   
Добро пожаловать. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
29 Апрель 2024, 02:51 *

Фотогалерея Метрополиса
 
   Начало   Помощь Поиск Правила Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2 3 ... 8   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Dead Space 2  (Прочитано 24674 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Takaki
Житель форума
*****

Репутация: 116
Сообщений: 1109


: 29 Январь 2011, 03:58

 


Год выпуска: 26 января 2011 г.
Жанр: Action (Shooter / Survival horror) / 3D / 3rd Person
Разработчик: Visceral Games
Локализатор в России: Electronic Arts
Издатель в России: Electronic Arts

Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Русский, Английский, Немецкий
Язык озвучки: Английский, Немецкий
Таблетка: Присутствует

Системные требования:
> Операционная система: Windows XP / Windows Vista / Windows 7;
> Процессор: Intel Core 2 Duo 2,6 ГГЦ/AMD 64 X2 3800+;
> Оперативная память: 1 Гб (Windows XP) / 2 Гб (Windows Vista / 7);
> Видеокарта: NVIDIA GeForce 7800/ ATI Radeon X1800 с 256 Мб;
> Звуковая карта: Звуковая карта, совместимая с DirectX 9.0;
> Свободное место на жестком диске: 14 гб

Описание:      
Инженер Айзек Кларк вновь встречается лицом к лицу с ужасами, начало которым было положено в первой части фантастического триллера Dead Space™. Айзек, единственный выживший после кошмарного инопланетного нашествия, очнулся от комы на гигантской космической станции Мегалополис для того, чтобы столкнуться с ужасной и невероятной по масштабам угрозой, еще более леденящей душу, чем прежде. За головой Айзека охотится правительство, сам Айзек вынужден бороться с прогрессирующим психическим расстройством — но Кларк сделает все, что потребуется, чтобы спасти свою жизнь и выжить в страшной мясорубке. Айзек вступит в бой с надежным инструментарием для расчленения некроморфов и с волей к выживанию, и тогда даже космос содрогнется от ужаса.


Страх и ненависть в Мегалополисе:
* Очутившись в самом центре кошмарного заражения, опустошающего огромный космический город, Айзек будет расчленять, протыкать и топтать врагов во всем Мегалополисе.
* Прорвитесь через церковь Юнитологии, используйте летательный ранец в Солнечном коллекторе, а также проникните в центр СЕС. Путь к выживанию будет неблизким!

Идеальный ужас:
* И «старые знакомые», и новые, не менее кошмарные существа готовы напасть из-за каждого угла.
* К вашим услугам — набор инструментов самого разрушительного действия, и пусть космос содрогнется от ужаса! Пригвоздите некроморфов к стене с помощью дротикомета, используйте расширенные возможности телекинеза и превратите оторванные конечности в серьезное оружие, сейте мины и смерть на своем пути — или просто пробейте обшивку корабля, чтобы в буквальном смысле послать врагов за смертью в космос.

Борьба в невесомости:
* Ускорители позволят Айзеку перемещаться в невесомости, исследовать все закоулки Мегалополиса, устроить настоящую битву в вакууме или решать инженерные задачи с реалистичной физикой, имея возможность движения в любом — абсолютно любом! — направлении.

Сетевая многопользовательская игра:
* Впервые у вас есть возможность разделить ужас нашествия некроморфов с другими игроками. Участвуйте в схватках за Мегалополис и методично расчленяйте своих друзей.


>>>>> Ссылки на скачку через uTorrent <<<<<

Скачать игру можно тут
Скачать таблетку можно тут

Обе ссылки ведут на трекер UnionPeer, где можно скачать игру и таблетку без регистрации.

Установка:
  • Устанавливаем игру с образов
  • Заменяем оригинальный "deadspace2.exe" на "deadspace2.exe" из таблетки
  • Играем


Добавил ссылку на исправленную таблетку.


Delphine
« Последнее редактирование: 29 Январь 2011, 22:58 от Kimi »
elvis
Житель форума
*****

Репутация: 101
Сообщений: 1573


What ?

Email
Ответ #1 : 29 Январь 2011, 05:03

Добрался до поездки на поезде и её последствий , скажу лишь что игра просто БОМБА , вообще не оторватся . В десятки раз лучше первой , а хотя первая была ого-го ..... все очень динамично и круто ! Играю на сложном , достаточно тяжко , но так веселее .




Мы разве на торент даём ссылки ?
MOOn2k
*

Репутация: 287
Сообщений: 3154


Very scary

WWW Email
Ответ #2 : 29 Январь 2011, 05:32

Качаешь с торрента, смотришь как называется файлик и скока весит, вбиваешь в дусю, получаешь TTH, выкладываешь линку на кач ))

И таки да - игруху я уже и с торрентов слил )



Ну и по скольку я частично добрый, то вот:

Диск 1 ZGD3FNJTNTVUB3O7WC6WCYLKKQT2DYP6STDBRNA
Диск 2 JUHCHLQ26XUSOIBN4CIJ2LXMWUAVD5XMGN5AX4Y
Кряк YNZ3LGOVPHDEIP7TGT3THK44NPLZDHOCIZKDFRQ

- в точности то, что лежит по указанным Kimi ссылкам.
« Последнее редактирование: 29 Январь 2011, 05:38 от MOOn2k »

При звонках с левых номеров трубку не беру, сообщайте свой телефон заранее.
Pumba
*

Репутация: 1561
Сообщений: 3754


Hail to the King

Ответ #3 : 29 Январь 2011, 10:21

2elvis: Думаю уже не такое преступление (ем более что трекер намного долговечнее). Вполне возможно что Kimi вообще удалил DC++ и ему чисто технически не сделать магнеты.

febeerovez
Житель форума
*****

Репутация: 212
Сообщений: 1732


Real estet

Ответ #4 : 29 Январь 2011, 11:33

Игра шикарна, давненько меня так не затягивало,чтобы из-за компа с красными глазами вставать. По сравнению с первой серией все подтянули - и динамику, и кое-как зарулили сюжет, и невесомость теперь действительно невесомость, а не прыжки со стены на стену. Оружие проапргрейдили, плюс видны сильные различия во внешнем виде костюмов.  Постановка, опять же. Пугает игра в основном в первой половине, и хотя методы дедовские, но вздрагиваешь. Потом от выпрыгивающих отовсюду некроморфоф даже не чешешся, но если в какой-то комнате неожиданно зазвенит будильник - то при достаточной впечатличельности можно слегка подпрыгнуть на стуле. Кстати говоря, для тех кто помнит первую часть, создатели замутили нехилый такой сюрприз главы с 10 кажется.Для ознакомления можно посмотреть мультик "Aftermath", который опять является предысторией игры.
Короче говоря - играть, играть и еще раз играть.

Takaki
Житель форума
*****

Репутация: 116
Сообщений: 1109


Ответ #5 : 29 Январь 2011, 12:22

Значит.
Ссылки на дусю не давал, т.к. программ таких не ставил, да и не собираюсь. Дусю вообще считаю пережитком прошлого с её всем известными проблемами. У меня практически всегда включён торрент, так что дусю ставить...винч насиловать не хочу.
Сейчас развиты локальные ретрекеры, так что дуся отдыхает.
Могу добавить трекеров, но на других регистрация нужна.
Если Пумба скажет, то вставлю в шапку ссылки Муна, вот.

2elvis: Играть надо сразу на нереальной сложности, слабак =)) Вот тогда будет каждого монстра страшно встретить)

Первую часть я сразу на сложном прошёл, так что тут буду поднимать планку. А то, ведь, таких игр сейчас не делают...надо растягивать удовольствие)
« Последнее редактирование: 29 Январь 2011, 12:28 от Kimi »
GopniG
Житель форума
*****

Репутация: 385
Сообщений: 3344


Gop-Stop

Ответ #6 : 29 Январь 2011, 12:29

на нереальной сложности, слабак =))
Когда враги держат обойму в голову,а тебя убивают с пары ударов - это не сложность,а идиотизм.Если бы от уровня сложности они начинали использовать укрытия,уворачиваться от пуль и т.д. - то да.И в игры играют для удовольствия,а не для того,что бы бить кулаками по столу с криками "THIS SHIT IMPOSIBLE!"

Pumba
*

Репутация: 1561
Сообщений: 3754


Hail to the King

Ответ #7 : 29 Январь 2011, 12:30

2Kimi: Да мне и так всё нравится. Можешь добавить, конечно. Я то лично такого же мнения про DC++, вот и угадал Улыбается Трекеров лучше добавить, если знаешь какие без регистрации и распространённые.

Да и кстати, надо бы потом сейв до 8 главы выложить, говорят что дальше 7 главы на этом кряке не пройти, но с сейвом можно решить проблему просто "перепрыгнув"

Takaki
Житель форума
*****

Репутация: 116
Сообщений: 1109


Ответ #8 : 29 Январь 2011, 12:32

2GopniG: Я твои глупые выпадки даже комментировать не буду.

2Pumba: Эх, так и знал, что с кряком подстава будет, прям чувствовал.
« Последнее редактирование: 29 Январь 2011, 12:34 от Kimi »
GopniG
Житель форума
*****

Репутация: 385
Сообщений: 3344


Gop-Stop

Ответ #9 : 29 Январь 2011, 12:36

2Kimi: Простым кручение у виска твой пост не описать.
И ты таки откоментил.
И где тут глупые выпадки?Что,если я не фаламарфирую на игру - я дурак?А ваши коменты в стиле "я прошёл на супер-пупер сложном,а вы все гогно" уже надоели.

Safron
Житель форума
*****

Репутация: 1066
Сообщений: 4754


Ответ #10 : 29 Январь 2011, 12:38

Что,если я не фаламарфирую на игру - я дурак?
Ты сейчас некроморфируешь скорее.

Stormrage
febeerovez
Житель форума
*****

Репутация: 212
Сообщений: 1732


Real estet

Ответ #11 : 29 Январь 2011, 14:50

Done. Все классно, и разрабы до самого конца продержали хороший уровень исполнения. Под последние главы так вообще начинается дикое давление со стороны монстров, и некоторые коридоры я откровенно мотал, за отсутствием каких либо боеприпасов и жизней.
Финал отчасти предсказуем, но тем не менее хорош.
Ждемс продолжения. В игре, кстати 15 глав, кому интересно.

2Kimi: После прохождения открывается уровень сложности "Невозможный" чтоль.... Там бешенные монстры, убивающие с одного-двух ударов, отсутствие оружия и денег, плюс за всю игру можно сохраниться всего три раза. Убивают - начинаешь с последнего сохранения. В общем для любителей хардкора - рай.
« Последнее редактирование: 29 Январь 2011, 18:30 от febeerovez »

Takaki
Житель форума
*****

Репутация: 116
Сообщений: 1109


Ответ #12 : 29 Январь 2011, 15:54

2febeerovez: Не, "Невозможный" - это 5 по сложности уровень, а я говорю про "Нереальный", который 4 по сложности и доступен с самого начала.
"Невозможный" - это адски сложно. Я сам-то врятли на нём играть буду. Мне и "Нереального" хватит.
febeerovez
Житель форума
*****

Репутация: 212
Сообщений: 1732


Real estet

Ответ #13 : 29 Январь 2011, 17:20

2Kimi: Зато после "Невозможного" дают наикрутейшую пушку.  Хохочет
<a href="http://www.youtube.com/watch?v=eBS86rAT4W0" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=eBS86rAT4W0</a>
« Последнее редактирование: 29 Январь 2011, 18:31 от febeerovez »

Страниц: [1] 2 3 ... 8   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Text only version | PDA version