Форум портала Metropolis Галерея   
Добро пожаловать. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
29 Апрель 2024, 02:27 *

Поиск по Форуму
 
   Начало   Помощь Поиск Правила Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Эпизоды / Episodes  (Прочитано 2590 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Night
Житель форума
*****

Репутация: 634
Сообщений: 2078


Email
: 15 Январь 2011, 07:49

Год выпуска: 2011
Страна: США
Жанр: Комедия
Продолжительность: 00:29:00
Перевод: отсутствует
Русские субтитры: by Alyery

Режиссёр: James Griffiths
В ролях: Matt LeBlanc, Stephen Mangan, Tamsin Greig и Richard Griffiths

Качество: TVRip
Формат: AVI
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: MP3
Видео: 640x352 (1.77:1), 25.000 fps, XviD MPEG-4 ~ 971 kbps avg
Аудио: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~143 kbps avg

Описание:
В теме про Shameless я писал про три зимних сюрприза от Showtime. Собственно Episidos, второй стартап сезона, и есть третий сюрприз. Не удивлюсь, если сюжет сериала был придуман во время работы над переносом на американскую почву британского шоу Shameless. Сюжет Эпизодов вертится вокруг пары британских сценаристов, которые несколько лет подряд берут призы на разных британских awards за свой телевизионный сериал, и которых, в один прекрасный день, приглашают с этим сериалом в Голливуд. Дримс камс тру, казалось бы. Однако вскоре у двух манерных британцев начинаются проблемы. Мало того что в америке внезапно ВСЁ НЕ ТАК, так ещё не так давно расписывавшейся в любви к их сериалу американский продюсер ("Я хотел бы заняться сексом с вашим сериалом!"), как оказалось, не смотрел ни одной серии! Более того - этот урод ещё и не утвердил на главную роль их главную британскую звезду, зато утвердил звезду американскую - Мэта ЛеБлана! (исполняет Мэт ЛеБлан!)

В отличие от Бесстыдников Эпизоды, по пилоту, сериал как раз таки весьма мягкий и чуть ли не попсовый. Основная юмористическая канва строится вокруг столкновения БРИТАНСКОГО и АМЕРИКАНСКОГО. Отсюда идёт и кастинг и всё-всё-всё. Сериал, к счастью пока никто озвучивать не взялся. К счастью потому что в озвучке уйдёт 3/4 обаяния сериала, который создаётся за счёт разницы британского и американского английского. Для любителей языка сериал вообще праздник. Правда особенно смешным я бы его пока не назвал. Посмотрим, что будет дальше. Пилот на 4 с минусом. Правда ЛеБлана в пилоте почти что нет. Зато его много в "смотрите в следующей серии", и судя по всему там всё будет поживее.

Cкачать в стронге:
Episodes.S1.e1
Субтитры

От себя: не уверен, что буду сам потом вовремя добавлять эпизоды, так что надеюсь поклонники из основных сетевых сидиров найдутся  Улыбается


Дорогой Дедушка Мороз, в этом году я вёл себя действительно паршиво. Поэтому подари мне, пожалуйста, на Новый Год шлюху.
Pumba
*

Репутация: 1561
Сообщений: 3754


Hail to the King

Ответ #1 : 15 Январь 2011, 14:14

Пилот как раз таки как сдутый шарик. И британского кроме акцента там граммов 5, зато американского непонятно чего вдоволь, вот и сиди и думай за что он там тебе должен понравится. Ждём вторую серию потому что пока это ни рыба ни мясо, а трата время в пустую. А ЛеБлана в пилоте и нет)

Pumba
*

Репутация: 1561
Сообщений: 3754


Hail to the King

Ответ #2 : 22 Январь 2011, 15:12

2Night: Ну как тебе второй эпизод? Что то не пишешь, раз никто не смотрел, хоть с тобой будем беседовать)
Мне кстати уже более-менее понравилось. Нравится как кидают сценаристов Улыбается Да и ЛеБлан всё-таки задаёт тон, неплох, очень не плох.

Night
Житель форума
*****

Репутация: 634
Сообщений: 2078


Email
Ответ #3 : 22 Январь 2011, 15:56

Я пока не посмотрел. Я немного в Москве, и мне тут не до торентов и не до сериалов. В начале февраля выскажусь =)

Дорогой Дедушка Мороз, в этом году я вёл себя действительно паршиво. Поэтому подари мне, пожалуйста, на Новый Год шлюху.
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Text only version | PDA version