Форум портала Metropolis Галерея   
Добро пожаловать. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
21 Сентябрь 2024, 05:42 *

Форум Metropolis в мобильном формате [подробнее]
 
   Начало   Помощь Поиск Правила Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2]  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Фейсбукизация (прогноз грядущего?)  (Прочитано 5670 раз)
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
Safron
Житель форума
*****

Репутация: 1066
Сообщений: 4754


Ответ #14 : 28 Декабрь 2010, 18:34

Гугл тоже везде и всюду
Я не хочу серфить прон на тех сайтах,которые Google выдает первой страницей. Он заставляет меня смущаться при виде знакомых лиц на сайте, на котором я привык находиться анонимно.Итак, у меня есть праздничное пожелание: Google, позволь мне не брать всюду друзей.
MOOn2k
*

Репутация: 287
Сообщений: 3154


Very scary

WWW Email
Ответ #15 : 28 Декабрь 2010, 19:30

Это было бы тру посмотреть на такие убер правдивые лайки, еслиб они ещё и автоматом ставились. Списки из 200-300 друзей м пола сразу бы похудели процентов на 99.9 =)))))))))))))))

45% хотели бы изнасиловать детей знакомой мадамы, 45% хотели бы изнасиловть её, 9.9% хотели бы изнасиловать её труп =)))))) Ну а почему бы и нет - забавно же ))))))))

Даёшь правду в интернетах )))

При звонках с левых номеров трубку не беру, сообщайте свой телефон заранее.
Raphail
*

Репутация: 385
Сообщений: 3816


серый пиар и нанотроллинг(с. Safron)

Email
Ответ #16 : 21 Август 2011, 20:30

ну а тем временем хитрый Гугол поставил лайки на поток(раскрутите портал за лайки...да да..тема подтолкнула апнуть).Остальные "лайк" конторы(мордокниг,вконтакт и тп пока ни чем подобным не балуются?

google+ reupdate
emerge -uDNa --autounmask-write
imperfect
Житель форума
*****

Репутация: 341
Сообщений: 1167


Проверено электроникой

WWW Email
Ответ #17 : 22 Август 2011, 00:25

Сомневаюсь, что количество "плюсадинов" как-либо повлияет на порядок поисковой выдачи: не настолько Гугол наивная компания, чтобы открывать простор для подобных махинаций (у них было много возможностей сделать это на протяжении их истории).

Гугл просек фишку социализации веба, и теперь для каждого человека выдача будет разной, основываясь на лайках, которые оставили на сайтах его друзья (круганы) в Google Contacts.

В остальном же кнопка +1 аналогична "лайкам" фейсбука, контакта и твиттера, которые могут показывать посетителям страницы ее популярность, не более того. К SEO это ИМХО не имеет никакого отношения, и призывы раскручивать что-л. плюсованием есть онанизм ни к чему не ведущий.
Официальная справка пока довольно сумбурна (1, 2), но в целом подтверждает мои догадки.

Страниц: 1 [2]  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Text only version | PDA version