Форум портала Metropolis Галерея   
Добро пожаловать. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
07 Июнь 2024, 10:34 *

Правила Форума
 
   Начало   Помощь Поиск Правила Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11 12 ... 23   Вниз
  Печать  
Автор Тема: и всё пошло не так(игровая)  (Прочитано 75978 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Morgoth
Житель форума
*****

Репутация: 118
Сообщений: 634


γνῶθι σεαυτόν

Ответ #126 : 10 Январь 2011, 22:43

- ...Странно как, - негромко отметил Ричард. Он сидел рядом с трупом на корточках, держа в руках одну из склянок. - Выглядит ведь так, словно бы тело упало с большой высоты. А стекло не разбилось..
- Жаль, что тут темно, - добавил он, слегка поболтав бутылочку в воздухе. - Даже не рассмотреть, что там внутри.

Я не уверен, что это имеет значение, но: маг, как обычно, в перчатках.
Raphail
*

Репутация: 385
Сообщений: 3816


серый пиар и нанотроллинг(с. Safron)

Email
Ответ #127 : 10 Январь 2011, 22:45

вязкая субстанция

google+ reupdate
emerge -uDNa --autounmask-write
Alchena
Новичок
*

Репутация: 13
Сообщений: 7


Альхена - так в Америке звали добрых вестников.

Ответ #128 : 10 Январь 2011, 22:56

- Думаю, что ничего хорошего... Какая-нибудь отрава, а может быть и вообще что-нибудь боевое...

Инквизитор опасливо приблизился к трупу, оглядываясь по сторонам. Антонио очень не нравилось, что на шум падения до сих пор не явились стражники - их могли признать виновниками смерти, если стража явиться вот сейчас. Ну или просто мародерами, что тоже не особо приятные последствия для них двоих.

- А что это вообще за свитки такие? может их взять - вдруг встретим специалиста, который нам про них что-то расскажет?

Не всякий лебедь должен петь, почуяв близость смерти...
Иному лучше помереть  до первых нот в концерте...
                                   Роберт Бернс
Morgoth
Житель форума
*****

Репутация: 118
Сообщений: 634


γνῶθι σεαυτόν

Ответ #129 : 10 Январь 2011, 23:07

- Трудно сказать... видите, дружище, свитки запечатаны, и я совсем не уверен, что мне хочется эти печати ломать. Очень странный у этих свитков... - маг пощёлкал в воздухе пальцами, видимо пытаясь подобрать нужное слово, - ну вы ведь наверняка чувствуете. Какой-то с ними беспорядок... мешанина какая-то. Одним словом, чёрт-те что. Но взять свитки с собой и при свете рассмотреть печати поближе я, пожалуй, не откажусь... Сделаем так: трофеи наши сложим в саквояж, и вы его возьмёте. Вы духовное лицо - в ваши вещи стража не посмеет так запросто совать свой нос.
Alchena
Новичок
*

Репутация: 13
Сообщений: 7


Альхена - так в Америке звали добрых вестников.

Ответ #130 : 10 Январь 2011, 23:16

- Согласен. Кстати, что-то я ее не вижу. А вроде как должны бы уже появиться. Как-никак - шум-то наверняка был неслабый...

Инквизитора не удивило, что Ричард хочет утаить от стражи эти свитки - страже будет интересно прочитать, но они вряд ли будут соблюдать правила безопасности.

Не всякий лебедь должен петь, почуяв близость смерти...
Иному лучше помереть  до первых нот в концерте...
                                   Роберт Бернс
Morgoth
Житель форума
*****

Репутация: 118
Сообщений: 634


γνῶθι σεαυτόν

Ответ #131 : 10 Январь 2011, 23:32

- В том, что шума было много, я как раз не уверен. - Ричард быстро упаковывал найденное в саквояж. Было видно, что в саквояже, аккуратно переложенные сменной одеждой, лежат три бутыли тёмного стекла и три небольших свёртка. Прибавив к этому нехитрому набору кинжалы, склянки и свитки, маг накрыл всё сверху сложенной рубашкой и закрыл крышку. - Здесь, по-моему, просто неоткуда упасть, чтоб так разбиться.
- Держите, - он вручил де Валле потяжелевший саквояж и усмехнулся. - Ну а теперь мы, как порядочные горожане, можем сами позвать стражу. Если пожелаете.
Alchena
Новичок
*

Репутация: 13
Сообщений: 7


Альхена - так в Америке звали добрых вестников.

Ответ #132 : 11 Январь 2011, 20:43

Антонио позвать стражу хотел, но что-то никого рядом он не видел. По крайней мере - в поле его зрения.
- А кого звать-то? - ответил он, пожимая плечами, - тут вроде и нет никого...

Не всякий лебедь должен петь, почуяв близость смерти...
Иному лучше помереть  до первых нот в концерте...
                                   Роберт Бернс
Raphail
*

Репутация: 385
Сообщений: 3816


серый пиар и нанотроллинг(с. Safron)

Email
Ответ #133 : 11 Январь 2011, 21:07

тем временем в бараках стражи шло очередное веселье.Кто то допрашивал пленников...кто то играл с ними в карты,кто то пил мировую...

google+ reupdate
emerge -uDNa --autounmask-write
Trismegist
Житель форума
*****

Репутация: 197
Сообщений: 3082


Email
Ответ #134 : 11 Январь 2011, 21:53

Милый добрый гномик сказал мне,что в комнате находятся ценные вещи и их надо собрать.
-Какой же он хороший-подумал эльф, и направился в комнату.
Morgoth
Житель форума
*****

Репутация: 118
Сообщений: 634


γνῶθι σεαυτόν

Ответ #135 : 11 Январь 2011, 22:39

- Ну, - глубокомысленно возразил Ричард, - если мы их не видим, это не обязательно значит, что они нас не услышат. Мы можем, во всяком случае, попытаться. Потому что сдаётся мне - если покойника найдёт стража, это будет лучше, чем если на него наткнётся какой-нибудь отряд церковников: они ведь порой прочёсывают городские закоулки.
Alchena
Новичок
*

Репутация: 13
Сообщений: 7


Альхена - так в Америке звали добрых вестников.

Ответ #136 : 11 Январь 2011, 22:45

- С этим полностью согласен... Эти ребята будут тут устраивать большие чистки и могут кого-нибудь зацепить невинного...

Однако инквизитор не очень-то доверял своему духовному статусу, поскольку стража имела полное право потребовать досмотра его вещей... А ему почему-то не казалось безопасным обнаруживать у себя только что найденные свитки и склянки...

Не всякий лебедь должен петь, почуяв близость смерти...
Иному лучше помереть  до первых нот в концерте...
                                   Роберт Бернс
Morgoth
Житель форума
*****

Репутация: 118
Сообщений: 634


γνῶθι σεαυτόν

Ответ #137 : 11 Январь 2011, 23:14

- С другой стороны, - маг почесал подбородок и задумчиво посмотрел на де Валле, - нет никаких гарантий, что на наши крики не явятся те самые пресловутые церковники - разве не так? С этой точки зрения, пожалуй, разумнее выглядит бездействие: предоставим остальное судьбе. Прогуляемся лучше к причалам, мы как раз в нужной кондиции, я полагаю.
Он пока ещё не забыл о том, что, по словам хозяина таверны, демонического козла видели отчего-то именно пьяные.
bii
Пользователь
**

Репутация: 18
Сообщений: 88


Ответ #138 : 11 Январь 2011, 23:16

- Так эльф пошёл искать золото, - думал дфарв спускаясь по лестнице. - Пойду пожалую пропущу ещё здешнего эля, быстро что-то выветривается, надо будет выведать рецептик. Ведь быстрее протрезвеют, быстрее придут за новой порцией, больше золота.
Alchena
Новичок
*

Репутация: 13
Сообщений: 7


Альхена - так в Америке звали добрых вестников.

Ответ #139 : 11 Январь 2011, 23:17

- Я не против, - улыбнулся инквизитор, поднимая саквояж.

Не всякий лебедь должен петь, почуяв близость смерти...
Иному лучше помереть  до первых нот в концерте...
                                   Роберт Бернс
Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11 12 ... 23   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Text only version | PDA version