Форум портала Metropolis Галерея   
Добро пожаловать. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
05 Октябрь 2024, 09:26 *

Правила Форума
 
   Начало   Помощь Поиск Правила Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 23   Вниз
  Печать  
Автор Тема: и всё пошло не так(игровая)  (Прочитано 78414 раз)
0 Пользователей и 22 Гостей смотрят эту тему.
bii
Пользователь
**

Репутация: 18
Сообщений: 88


Ответ #56 : 23 Декабрь 2010, 19:51

- По морде давать надо, а не монетку. - Дварф допил всё пиво которое нашел за столом, и через зявок заявил. - Пойду спать...
Вышел из-за столика, сунул официантке монетку, спросил про комнату и удалился.
Raphail
*

Репутация: 385
Сообщений: 3816


серый пиар и нанотроллинг(с. Safron)

Email
Ответ #57 : 24 Декабрь 2010, 12:24

2bii: так как гноме не заявлял конкретных требований про комнаты то) удача улыбнулась ему лишь относительно.А именно тем,что клопов в комнате не было.Впрочем и обстановка оказалась почти как в гномьих пещерах).Камень камень...кругом один камень и немного досок,дабы придать вид номера...
2Morgoth:  боюсь и это я вам не скажу,так как моя история -довольно опасное знание

google+ reupdate
emerge -uDNa --autounmask-write
bii
Пользователь
**

Репутация: 18
Сообщений: 88


Ответ #58 : 24 Декабрь 2010, 13:31

- Отличная комната. - Дварф завалился на ближайшее подобие кровати и сразу же уснул. И только храп его гулял по всей комнате, отражаясь эхом от каменных стен.
Alchena
Новичок
*

Репутация: 13
Сообщений: 7


Альхена - так в Америке звали добрых вестников.

Ответ #59 : 24 Декабрь 2010, 13:48

- Ну, опасного мы уже знаем много... Взять хотя бы этот монастырь, где мы вино брали... - задумчиво проговорил инквизитор. - А кроме вас его кто-то видел в той истории, которую вы не раскрываете?

Не всякий лебедь должен петь, почуяв близость смерти...
Иному лучше помереть  до первых нот в концерте...
                                   Роберт Бернс
Raphail
*

Репутация: 385
Сообщений: 3816


серый пиар и нанотроллинг(с. Safron)

Email
Ответ #60 : 24 Декабрь 2010, 14:47

2Alchena: -знаете,будь вы той стези,что ваш сотоварищ...я бы с большой охотой поделился частью истории а так...могу лишь уклончиво ответить:
"ангелов дурная стая,
 Что, не восстав, была и не верна"

google+ reupdate
emerge -uDNa --autounmask-write
Morgoth
Житель форума
*****

Репутация: 118
Сообщений: 634


γνῶθι σεαυτόν

Ответ #61 : 25 Декабрь 2010, 00:04

- В следующий раз подойду к вам один, - усмехнулся Ричард. Его даже не удивило, что хозяин таверны в курсе его специализации. - Антонио, не принимайте это всерьёз, - добавил он, заметив взгляд молодого инквизитора. - Я не такой уж большой любитель опасных тайн. Тем более, что мне прекрасно известно - нет такой тайны, которую нельзя было бы вырвать у человека силой... даже после смерти, если только знать, как.

- Объясните мне только одну вещь, - произнёс он, снова обращаясь к хозяину. - Вы считаете, что случай с умерщвлением на постоялом дворе точно так же может иметь серьёзные последствия? Или у вас к этому делу, скажем так, праздный интерес?
Raphail
*

Репутация: 385
Сообщений: 3816


серый пиар и нанотроллинг(с. Safron)

Email
Ответ #62 : 25 Декабрь 2010, 01:02

-Ммм,те говоря без эквивоков,вам  нужна какая нибудь не обыденная подработка?Тогда опять же всё зависит от того,чем в процессе её вы готовы рискнуть.От этого зависит как сложность так и возможное вознаграждение

google+ reupdate
emerge -uDNa --autounmask-write
Morgoth
Житель форума
*****

Репутация: 118
Сообщений: 634


γνῶθι σεαυτόν

Ответ #63 : 25 Декабрь 2010, 01:19

- Мне не нужна подработка, - спокойно ответил Ричард. - Пускай это прозвучит громко, но... мой настоящий дом, как я начал в последнее время понимать, находится не в Британии, а здесь, в этой стране. Беда в том, что в последнее время здесь всё идёт вкривь и вкось - кто его знает, почему. Если бы только в моих силах было сделать что-нибудь, чтобы это исправить - уверяю вас, что сил своих я бы не пожалел.
Raphail
*

Репутация: 385
Сообщений: 3816


серый пиар и нанотроллинг(с. Safron)

Email
Ответ #64 : 25 Декабрь 2010, 01:24

2Morgoth: Нет нет и ещё раз нет,любезный!Каждый труд должен вознаграждаться так или иначе.Вам материальные блага не нужны но всёже ищите точку для приложения своих сил.Значит это должно быть как то вознаграждено(пусть и не в земных благах) ..ну,а коль так,то это всёже работа.Итак я спрошу ещё раз...чем вы готовы рискнуть на сей раз?

google+ reupdate
emerge -uDNa --autounmask-write
Morgoth
Житель форума
*****

Репутация: 118
Сообщений: 634


γνῶθι σεαυτόν

Ответ #65 : 25 Декабрь 2010, 10:57

Маг озадаченно поскрёб подбородок.
- По правде сказать, - ответил он после минутного раздумья, - мне кажется, что уже во время вылазки в монастырь мы с Антонио рисковали попросту не вернуться. - Ему вспомнилось, как он стоял на крыше главного здания, под ним был туман, укрывавший монастырский двор, как снежная гора... и перед ним - дверь, в которую он должен был шагнуть, не зная, где окажется после этого. - Ну а спасением своей души, боюсь, я рисковать пока не готов - если таковое моей душе вообще причитается.
Alchena
Новичок
*

Репутация: 13
Сообщений: 7


Альхена - так в Америке звали добрых вестников.

Ответ #66 : 25 Декабрь 2010, 23:39

Инквизитор покосился на Ричарда...
- Боюсь, что в свете последних событий и спасать-то тут будет скоро некого и нечего. Если этот артефакт или как там правильно такие штуки называются у всесильных мира не этого действительно так силен, как нам только живописали, то попав в неправильные руки он очень быстро заберет все оказавшиеся рядом души в себя... А если он только фикция, пусть и хорошая... То тогда души будут умерщвлены взбесившимися демонами, орками и прочей швалью. которой в этой стране с некоторых пор стало как-то ну очень уж много... В любом случае, так или иначе нам придется за свои души еще не раз сражаться... Независимо от того, чем мы ради них готовы рискнуть. В принципе я готов рискнуть всем. Кроме одной вещи - самого Господа Бога, ибо его жизнь даже для нас загадка. И кто знает, как он отомстит, если наши действия приведут к проблемам у Него.

Не всякий лебедь должен петь, почуяв близость смерти...
Иному лучше помереть  до первых нот в концерте...
                                   Роберт Бернс
Raphail
*

Репутация: 385
Сообщений: 3816


серый пиар и нанотроллинг(с. Safron)

Email
Ответ #67 : 26 Декабрь 2010, 02:50

-Ну чтож..приятно видеть столь увереные в себе души*усмехается* хотя гордыня сейчас и является грехом в той или иной форме.Итак решайте сами..проверите ли вы слухи о таверне с нежитью,пойдёте ли искать  пропавшего инквизитора..да да,юнный хранитель и ревнитель веры,тут и святая братия умудрилась замешаться.Можете отправится узнавать стоит ли кто за орками или нет.Кстати да...на побережье,чуть далее от города ,тоже много загадочных событий происходило и происходит.Там,например, довольно актвино пропадают все подряд вне зависимости от расы или "способностей"...те что маги что священники что вoяки что инквизиторы.
В нескольких днях отсюда,ближе к границе,инквизиторы устроили показательный суд и..вобщем погибла одна лесная ведьма.С тех пор леса там сущий хехе..кладезь открытий для любознательных.равно как и они дял него порой кладезь..порйо еда...вы хотите ещё информации о событиях недавних дней или про что то уже сказаное но точнее?
« Последнее редактирование: 26 Декабрь 2010, 12:32 от Raphail »

google+ reupdate
emerge -uDNa --autounmask-write
Morgoth
Житель форума
*****

Репутация: 118
Сообщений: 634


γνῶθι σεαυτόν

Ответ #68 : 27 Декабрь 2010, 12:04

- Куда ни кинь, всюду клин, - едва слышно прокомментировал Ричард замечание о гордыне. Разумеется, он не рассчитывал, что хозяин не услышит его ироническую реплику. Скорее, не хотел перебивать.
- Ну, если вам известны подробности вышеизложенных происшествий... - задумчиво произнёс он, выслушав маленький монолог хозяина до конца. - Может, есть основания полагать, что к каким-нибудь из них причастны мои, гм, собратья по перу?
bii
Пользователь
**

Репутация: 18
Сообщений: 88


Ответ #69 : 27 Декабрь 2010, 14:00

- Золото... Золото... Моё, всё моё! - Бурчал дварф сквозь сон, видимо ему снился хороший сон. - Убить всех людей...
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 23   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Text only version | PDA version