Форум портала Metropolis Галерея   
Добро пожаловать. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
21 Сентябрь 2024, 10:53 *

Фотогалерея Метрополиса
 
   Начало   Помощь Поиск Правила Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2]  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Встреча пользователей и администрации  (Прочитано 5962 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Лаларту
Новичок
*

Репутация: 1
Сообщений: 5

Ответ #14 : 06 Декабрь 2010, 15:57

2 Snaker
Немного не так.
Точнее, даже "много" не так.
По-порядку.

1. "Руководства сети" там не будет точно. Буду один я, а я к руководству не отношусь - рядовой сотрудник, ответственный за ресурсы.
2. Лимит в 25 человек - просто потому, что больше соберется крайне вряд ли, а для мероприятия все равно надо снимать зал в кафе или кафе целиком. Если желающих будет больше 20ти - можно и увеличить лимит.
3. Ремарку относительно флюдросеров отнесу за счет Вашего незнания ситуации) Если бы нужно было сделать именно так - не было бы официального объявления.

2 OLEGA
Десант форумчан - это просто замечательно. Было бы. Если бы не одно "но" - такие десанты как правило состоят человек из троих). Но приходите обязательно, думаю, нам будет, что обсудить.

2 Все
Тут еще вот какое дело.
Я в компании работаю совсем недавно, и мне действительно интересно, чего вы хотите и чего ждете. На самом деле, а не для галочки.
Объединение сетей - это не только и не столько слияние технической базы. Это еще и объединение сообществ пользователей.
Так, о чем это я...
Ах да!
Готовится к релизу новый объединенный развлекательный портал, единый для пользователей всех сетей. Готовится масса самых разных акций и нововведений. Много чего готовится - но мы боимся того, придумаем много всего нового, а востребовано все это не будет. И наоборот, нужные и полезные вещи будут упущены.
Таким образом, на встрече можно будет нормально обсудить ожидания и возможности.
Snaker
*

Репутация: 2060
Сообщений: 4652


Email
Ответ #15 : 06 Декабрь 2010, 16:41

рядовой сотрудник, ответственный за ресурсы
Наконец-то появилась конкретика, чего стоит ждать от встречи. Вернее, чего не стоит. Такое ощущение, что у руководства просто нет идей чего бы такое замутить и оно решило положится на импровизацию с стороны абонентов по месту проведения. Ответов на вопросы по поводу аферизма с переходом на новые тарифы (к примеру) можно не ждать, и на том спасибо, что предупредили.

не было бы официального объявления
Так его и не было пока. Разве две темы на форумах о скромной попойке даже без объявления тематической составляющей можно так называть?

Прожорливый до сетей ПиН мог бы закатить и фуршет со всеми вытекающими приятностями для верных, не смотря на все невзгоды, абонентов. И обсудить реально всё.

А по поводу очередного развлекательного супермегапортала рассужу прямо тут - он нафиг никому не сдался, с настоящих и то народ смывается - смотрим статистику посещений. Причина естественная - расширяющиеся интернет каналы больше никого не ограничивают, все растекаются по интернетам, локальные богатства с каждым месяцем утрачивают свою востребованность.

p.s. интересно, существует ли распил бабла в масштабах локальной сети? Ну тут и безвозмездная помощь абонентов, идеи покупать не надо, наивные даже костяк сконструировать помогут. Выделенные ПиНом денежки пойдут интересно куда.
(постскриптум - это просто шутка, если чо Подмигивает)
Лаларту
Новичок
*

Репутация: 1
Сообщений: 5

Ответ #16 : 06 Декабрь 2010, 16:46

Я понял, что шутка.

В отношении же "бесплатных идей от абонентов"...
У нас этих идей СТОЛЬКО, что девать некуда.
Вот и хотим понять, стоит ли их воплощать.

И вот еще, да:
1. "Большая попойка" обязательно состоится, но уже не в этом году.
2. Планируемое "невмеруприятие" - это, скорее, именно встреча активистов.
3. Более того, я был бы очень признателен лично Вам, уважаемый Snaker (увы, не знаю, как Вас по имени-отчеству), если бы Вы нашли возможность посетить попойку. Считаю адекватную оппозицию, нормально аргументирующую возражения, очень нужной - намного более нужной, чем толпу подхалимов и приживал.
4. Приходите, а? Я от вопросов не прячусь. Зададите - буду знать ответ - отвечу.
Megaloman
*

Репутация: 339
Сообщений: 3248


Ответ #17 : 06 Декабрь 2010, 17:39

Почему оно тогда не называется "встреча пользователей с рядовым сотрудником"...

Алкоголь полезен для здоровья!
Миллионы мужчин не могут ошибаться!
http://megalomania.minitroopers.com
Лаларту
Новичок
*

Репутация: 1
Сообщений: 5

Ответ #18 : 06 Декабрь 2010, 18:13

Потому, что я рядовой сотрудник, отвечающий за работу с пользователями, и поэтому могу представлять администрацию.
Но при этом не являюсь руководством.
Lerik
Житель форума
*****

Репутация: 426
Сообщений: 2206


Ответ #19 : 06 Декабрь 2010, 18:41

А почему бы не вынести часть основных идей, акций и нововведений на обсуждение всего форума.
10-15 представителей от него не заменят мнения нескольких сотен...
Raphail
*

Репутация: 385
Сообщений: 3816


серый пиар и нанотроллинг(с. Safron)

Email
Ответ #20 : 06 Декабрь 2010, 18:48

эх жаль Скайнет пока не подконтролен Пин-груп) а то заявился бы из любопытства
я сказал жаль?свят свят...
я рядовой сотрудник, отвечающий за работу с пользователями, и поэтому могу представлять администрацию.
этот обтекаемый квот может охарактеризовать вас как PR-менеджера компании ).надеюсь это не так?

google+ reupdate
emerge -uDNa --autounmask-write
Лаларту
Новичок
*

Репутация: 1
Сообщений: 5

Ответ #21 : 07 Декабрь 2010, 10:46

этот обтекаемый квот может охарактеризовать вас как PR-менеджера компании ).надеюсь это не так?

Уж кем я совершенно точно не являюсь - так это пиар-менеджером.
Скорее, я социальный технарь.
В моем ведении ВСЕ аспекты работы с ресурсами - от технических (куда и кто ставит сервер и кто и как пишет скрипты) и до контактных (собраться с пользователями и пообщаться на предмет того, чего им хочется).

Приходите, можно будет пообщаться - глаз обещаю не прятать и на вопросы отвечать четко и по мере поступления.

Небольшой апдейт.
В теме на форуме HomeMedia вывешено точное время и место.
Кроме того, там же объявлен подсчет желающих посетить встречу.
Если Вы случайно не нашли своего ника в списке (первое сообщение той темы), пишите мне в личку. Можно даже - на этом форуме.

Raphail
« Последнее редактирование: 08 Декабрь 2010, 15:40 от Лаларту »
Sonar
Житель форума
*****

Репутация: 89
Сообщений: 548


Уиии! :)

WWW Email
Ответ #22 : 08 Декабрь 2010, 20:10

Это что бы люди были в курсе событий.

Взято с форума портала "Home-Media"

Цитата: Лаларту
Итак,
1. Место. Бар "Красный Лис" на Маяковского, 50. Для тех, кого забанили на яндекс/гугл картах - это район метро Чернышевская. Насчет Владимирской не срослось - не успели договориться с хозяевами.
2. Дата. 11 декабря 2010 года, суббота.
3. Время. Начало - 15:00, завершение - как пойдет. На несколько первых часов один зал будет целиком наш, там - посмотрим. Если нас будет много, то и далее так же.
4. Преференции. Скидка. Хорошая скидка. Учел пожелания непьющей части товарищей, а также тех, кому после встречи на работу.
5. Ждем. Абонентов сетей NNZ, Антхил, Дженерал Нэт, Альфа.
6. В программе. Некоторое количество разговоров по делу. Представление новой администрации. Много разговоров не по делу и просто общение.
7. Повестка "разговоров по делу":
- Новый медиа-портал
- Политика партии
- Прочее.

Вот как-то так.

http://213.21.12.200 - Своя версия странички ресурсов сетей "Эт-Хоум".
ftp://213.21.12.200 - FTP
OLEGA
*

Репутация: 1336
Сообщений: 9877


Email
Ответ #23 : 11 Декабрь 2010, 18:27

От нас никто похоже не поехал.
Страниц: 1 [2]  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Text only version | PDA version