Форум портала Metropolis Галерея   
Добро пожаловать. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
24 Апрель 2024, 12:25 *

Форум Metropolis в мобильном формате [подробнее]
 
   Начало   Помощь Поиск Правила Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: TorrentShara.net - Торрент Трекер без Регистрации и Рейтинга  (Прочитано 14056 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
sypers
Завсегдатай
****

Репутация: 55
Сообщений: 250


: 25 Ноябрь 2010, 09:27

TorrentShara.net - Торрент Трекер без Регистрации и Рейтинга
www.torrentshara.net - торрент-портал, сотворенный специально для обмена файлами пользователей сети интернет. На сайте torrentshara.net каждый посетитель может найти много фильмов, сериалов, разнообразной музыки и компьютерные игры всех жанров. Торрент трекер создан на принципе обмена файлами между пользователями портала, поэтому сам сайт содержит лишь торрент-файлы, нужные для скачивания и раздачи, что не нарушает авторских прав на продукты, которыми обмениваются пользователи.

Фильмы, сериалы, музыка, игры и множество другого доступно пользователям "Торрентшары"

На torrentshara.нет ничего невозможного, постоянно можно найти самые горячие новинки киноиндустрии, равно как и более старые картины, которые уже успели стать классикой кинематографа. Если Вы ищите возможность скачать последние фильмы даром, то проект ТорреннтШара.net готов предоставить Вам такую возможность в любое время суток. Видео файлы представлены с полным описанием качества и размера, что позволяет безотложно оценить целесообразность их скачивания каждым пользователем индивидуально. Все фильмы распределены по категориям жанров, а также пользователи могут произвести расширенный поиск, руководствуясь фамилиями режиссеров или актеров, участвовавших в съемках.

Музыкальный раздел на сайте ТорреннтШара.net также отличается весьма обширным архивом файлов, среди которых можно найти произведения самых различных стилей и направлений. Проект Torrentshara с радостью предоставляет своим посетителям возможность скачивания альбомов и сборников самых различных исполнителей и жанров. Здесь каждый найдет музыку по душе, ведь для скачивания предоставлен обширный выбор музыки: от классической до хард-рока и новейших течений музыкальной культуры.

Скачивание файлов на torrentshara.net не требует материальных вкладов

Сериалы, предоставленные на проекте ТоррентШара, пользуются достаточной известностью и составляют достаточно объемную базу для создания отдельного раздела. На www.torrentshara.нет особых предпочтений, реально найти в равной степени и зарубежные, и отечественные сериалы.

Также проект www.ТорреннтШара.net не забывает и о геймерах, предоставляя им возможность скачивания компьютерных игр всевозможных жанров: от симуляторов до стратегий. Представленные на сайте www.ТорреннтШара.нет игры уже завоевали интерес ценителей компьютерных развлечений и обязательно скрасят Ваш досуг занимательными сюжетными линиями и захватывающим геймплеем.

На ТоррентШара Вы можете подать заявку на поиск фильма, музыки, игр и многого другого в разделе "Стол заказов". Наша команда сделает всё возможное, что бы удовлетворить ваш запрос.
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Text only version | PDA version