Форум портала Metropolis Галерея   
Добро пожаловать. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
20 Сентябрь 2024, 00:09 *

Правила Форума
 
   Начало   Помощь Поиск Правила Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 20 21 [22] 23 24 ... 28   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Мафия 8  (Прочитано 60709 раз)
0 Пользователей и 54 Гостей смотрят эту тему.
Trismegist
Житель форума
*****

Репутация: 197
Сообщений: 3082


Email
Ответ #294 : 15 Сентябрь 2010, 23:16

Ну что ж,продолжим нашу славную традицию по вырезанию мирных жителей и сжиганию на костре мафии(или того,кого приняли за мафию)...Сдается мне,что народу просто хочется хлеба и зрелищ и никакой мафии то,на деле и нету-театры в провинции отсутствуют,а что может быть прекраснее смерти ^^
Состав: 3 мафии,1 коммисар,1 доктор,мирные жители
Основные положения:

1. Игра начинается с Дня.Пояснение-в классической игре-игра начинается с ночи(так называемая "ночь знакомства",где ведущий знакомиться с мафией(мафия между собой),доком,коммисаром,но никто никого не убивает.Но т.к. ведущий сам распределил кто есть кто,а мафия знает своих соратников,то первая ночь опускается.
2. День длится до 23:00(в пт и сб до 24:00). То есть,любые голоса сделанные после 23:00(в пт и сб до 24:00) недействительны,ибо преступник уже линчеван.
2.01 С пятницы на субботу и с субботы на воскресенье день заканчивается в 24:00
2.1 Ники тех,за кого вы отдаете днем голос,должны быть выделены жирным и подчеркнуты,иначе голос-недействителен.
2.2 Если вы не успеваете выйти в тему,позвонив по телефону другу узнаете всю ситуацию(или сидите рядом и лень менять учетку),то можете попросить проголосовать "за того то" своего друга-игрока.В случае мухляжа-прирежем Показывает язык На следующий день вы должны в ПМ ведущему сообщить,что ,дескать,"все нормально,я подтверждаю свой голос". (существование пункта под вопросом)
3. В случае паритета голосов,взываем к духу предыдущего осужденного и он вносит свой решающий голос.
3.0.1 Если остается одна мафия и один мирный житель,то мирный житель не успевает воззвать к духу,ибо его по пути просто убирает мафия(некому быть свидетелем).Мафия победила.
3.1 Если в первый же день после окончания голосования случился паритет,то отменяется последний "метнувшийся" голос в сторону паритета.
4. Ночь длится до того,пока ведущему не вышлют свои решения:коммисар,доктор,мафия и он не вывесит результаты,тем самым объявив день.
5. После суда днем/убийства ночью объявляется кто убит-мафия  или мирный житель.К мирным жителям причислен доктор и коммисар-их личины не раскрываются.
5.1 Коммисар при проверке жителя узнает в точности "кто он"-мафия,мирный,доктор или коммисар(э?)  Нерешительный
6. Ведущий оставляет за собой право вести ту вселенную,какую захочет,главное-он не должен переименовывать типы игроков- "коммисар,мафия,доктор,мирный житель",дабы не создавать путаницу и не изменять старые правила во время игры,без реальной надобности на то.  Показывает язык
7. Умершие(осужденные) имеют права общаться в теме серым цветом, не обличая кого либо и не давая намеков и тд,дабы не вводить путаницу и смуту.(пункт под вопросом)
8. По объявлению ночи жители имеют право общаться только:на посторонившийся темы,соболезновать умершему,плакать,поднимать за здравицу...Не имеют права:обличать кого либо,делать намеков,говорить: "эх надо было за этого"или"я так и думал,что надо было этого..." и тд.До объявления ведущим дня.
9. Переголосовать(сменить решение) можно не более 4 раз.
Толковый словаря для новичка:
1. День-время ,когда жители собираются на площади и голосуют. Вы все-мирные жители днем,поэтому голосует и мафия(под личиной простого горожанина).Вы общаетесь,выводите теории,одеваете маски,выкрикиваете имена...По окончании дня линчуется человек с наибольшим количеством голосов и объявляется-"кто он".
2. Ночь-Наступает после окончания дня и голосования,объявляется ведущим.В это время творятся темные делишки-мафия убивает,доктор пытается кого либо вылечить(но т.к. обычно тварь трусливая- сам кидается морфином и сидит пьет коньяк),коммисар проверяет человека.Все простые граждане-спят и ничего не делают.Ночью граждане не общаются в данной теме.
3. Описание типов игроков:
3.1 Мирный житель-простой гражданин,который хочет оградить себя от мафии.Может только голосовать днем,ночью спит и беспомощен.
3.2 Мафия-убивают ночью любого мирного жителя.После окончания дневного суда,наступления ночи,скоординировавшись и обсудив кого убрать-пишут об этом Ведущему в ПМ.(Мафия тоже участвует в дневном линчевании,ибо днем они представляются обычными горожанами).Цель-количество мирных жителей должно быть меньше или равно количеству мафии.
3.3 Доктор-обычный мирный житель,голосует днем,но ночью выбирает кого лечить и сообщает об этом Ведущему.Если док угадал и мафия убивает именно этого человека,то он приходит к раненому и вылечивает его.
3.4 Коммисар-мирный житель,обладающий способностями узнавать,кто есть кто. Каждую ночь он может узнать,кто есть на самом деле один человек.После окончания дня-голосования и линчевания,наступает ночь и он шлет ведущему Имя того,кого он хотел бы "просветить" и ведущий шлет ему ответ.
Основы для полных профанов:

Ведущий распределяет роли отписав всем в ПМ. есть:друзья-мирные жители,доктор(тоже мирный житель),коммисар(тоже мирный житель) и враг-мафия. Игровой процесс разделён на две фазы — «день» и «ночь». Днём игроки обсуждают, кто из них может быть «нечестен» — причастен к мафии. В конце обсуждения ведущим объявляется голосование за посадку в тюрьму (в различных версиях игры этот процесс называют судом Линча, повешением, убийством). Самый подозрительный житель, набравший большее число голосов — отправляется за решётку (выходит из игры), а ведущий вскрывает его личину и объявляет игровой статус. Затем наступает фаза «ночи». Ночью просыпается мафия,совещается в личке меж собой и отправляет ведущему в ПМ письмо,где указывает,кого выбрала и убивает одного из оставшихся в живых горожанина. Комиссар пишет Ведущему в личку имя одного из жителей, которого желает «проверить». Ведущий пишет комиссару в ПМ статус проверяемого.Доктор пишет ведущем в ПМ,кого хочет вылечить. Днём ведущий объявляет, кто был убит ночью. Этот игрок выходит из игры, его карта («статус») показывается всем жителям.Если раненного вылечил доктор,то объявляется,что такого то игрока ранила мафия,но док его вылечил(личность дока не раскрывается) Информация о произошедших событиях используется оставшимися в живых игроками для обсуждения и очередного «осуждения»… Игра продолжается до полной победы одной из команд:когда количество мирных жителей станет равно/меньше количества мафии или когда мафия будет уничтожена полностью.
^Играя в эту игру вы соглашаетесь со всеми пунктами правил и не имеете претензий к ведущему,иначе-нечего записываться в список играющих.^
 
Natka в руках жреца в подвалах храма
GopniG-разбил затылок ночью
FENIMOR
Snaker
Monkey D. Luffy
Megaloman умер от чрезмерного виновливания
DeMoNoID-принесен в жертву богам(со вскрытой грудной клеткой)
eXtractor
Snoopy
Rantie777 в пыточной камере
Jeff
Amael распята на стене дома экстрактора
Lerik
2Рист
Elvis проломили череп посохом
Raphail-ушел в услужение богине реки
День длиться до 23:00.В 23:00 вывешиваю списки дневного голосования.Все голоса после 23:00недействительны) И после вывешивания вердикта наступает ночь =)
Сейчас:-----ДЕНЬ-----
1 день
За Demonoid: megaloman, Jeff,elvis,Raphail
За Monkey: Amael, Gopnig,demonoid,Natka
За Rantie777: Lerik
За Snoopy: Monkey
За Raphail: Snaker
За Snaker: Rantie777
2 день
За Snaker: Raphail,Elvis,Rantie777,NatKa
За Raphail: Snaker,eXtractor,Monkey,Lerik,2Рист
За Monkey: Megaloman  
За 2Рист: Amael
3 день
За Rantie777: Snaker,eXtractor,Snoopy,2Рист
За Snaker: Rantie777,Lerik,NatKa
За NatKa: FENIMOR,Megaloman
За eXtractor: Amael
4 день:
За Natka:Lerik,2Рист,Snaker,Extraktor
За Extractor:Amael, Natka
За Jeff:Elvis
За Lerik:Fenimor
« Последнее редактирование: 20 Сентябрь 2010, 23:41 от Trismegist »
Первое сообщение / продолжение темы 
Megaloman
*

Репутация: 339
Сообщений: 3248


Ответ #295 : 20 Сентябрь 2010, 14:30

Почему убили Амаэль тоже не понятно. Ее должен был "проверить" Экстрактор, он в любом случае сказал бы, что она честный житель. Она никому не угрожала, никого не подговаривала. Странно.

Алкоголь полезен для здоровья!
Миллионы мужчин не могут ошибаться!
http://megalomania.minitroopers.com
eXtractor
Житель форума
*****

Репутация: 191
Сообщений: 1977


WWW Email
Ответ #296 : 20 Сентябрь 2010, 15:12

Меня хотели подставить, видимо.
Trismegist
Житель форума
*****

Репутация: 197
Сообщений: 3082


Email
Ответ #297 : 20 Сентябрь 2010, 15:32

мега угомонись ты задолбал уже.Хочешь общаться-есть ПМ.
Megaloman
*

Репутация: 339
Сообщений: 3248


Ответ #298 : 20 Сентябрь 2010, 15:55

Я не высказываю предположений и не делаю намеков, а просто даю темы для размышления =)
eXtractor , Зачем мафии тебя подставлять (да еще и так глупо), если можно просто убить...


В пм наоборот неохота, там такая путаница начнется.
« Последнее редактирование: 20 Сентябрь 2010, 16:03 от Megaloman »

Алкоголь полезен для здоровья!
Миллионы мужчин не могут ошибаться!
http://megalomania.minitroopers.com
2Рист
Житель форума
*****

Репутация: 195
Сообщений: 1641


Ответ #299 : 20 Сентябрь 2010, 16:00

eXtractor
Меня хотели подставить, видимо.
По всей видимости да и весьма угловато)

elvis
Житель форума
*****

Репутация: 101
Сообщений: 1573


What ?

Email
Ответ #300 : 20 Сентябрь 2010, 16:20

Ну вот и пошел фарс , круг подозрения лично у меня пал на Фенимора , Snoopy и Jeff , если капнуть , то там будет к чему прикопаться . Темные личности , возможно 3ия мафия выбрала тактику сижу , молчу и голосую . Пускай народ сам себя грызет .
FENIMOR
*

Репутация: 216
Сообщений: 1937


Мой любимый напиток

Ответ #301 : 20 Сентябрь 2010, 16:33

Ахахаха) точно подмечено, elvis

Trismegist
Житель форума
*****

Репутация: 197
Сообщений: 3082


Email
Ответ #302 : 20 Сентябрь 2010, 16:58

2мега,тут не юридическая контора и не суд.Не надо мне тут искать изъяна в правилах.Это общие,примерные правила,с минимальным количеством уточнений.Я там не пишу,что надо играть на русском языке,где нажать кнопочку,не даю расшифровки и ессно призрак не имеет права рассуждать,обличать и тд.Из за таких как ты пункт и был под вопросом,поздравляю с закрытием онного.Раньше играли без свода правил и ничего,но надо же выказать свое умение находить какие то лазейки.Ты помогаешь разоблачению мафии или пытаешься помочь.   Неопределенный
Ты-призрак.Летай и говори:бууууу.Можешь цепями погреметь  Нерешительный
7. Умершие(осужденные) не имеют права общаться в теме,без разрешения на то ведущим.
Вот Раф у нас примерный призрак.Стыдись,мега. И учись-у тебя есть с кого брать пример  Подмигивает

NatKa
« Последнее редактирование: 20 Сентябрь 2010, 17:33 от Trismegist »
2Рист
Житель форума
*****

Репутация: 195
Сообщений: 1641


Ответ #303 : 20 Сентябрь 2010, 17:02

Мне кажется мафиозо все-таки активный участник,в том плане что появляется тут периодически.
Пока что elvis

elvis
Житель форума
*****

Репутация: 101
Сообщений: 1573


What ?

Email
Ответ #304 : 20 Сентябрь 2010, 17:15

Ну да , убрал Амаэль , только непонятно зачем , когда очевидно надо было мочить eXtractorа , ибо народу выдающегося осталось не много , сложно было бы выявить стрелка . Ну лично я бы сделал так , хотя у мафии на этот счет возможно свои планы . Хотя тут до конца не ясно кто комисар , кто доктор , возможен своеобразный ход .

Ту 2Рист , аналогично можно сказать и про тебя .
Megaloman
*

Репутация: 339
Сообщений: 3248


Ответ #305 : 20 Сентябрь 2010, 17:36

Trismegist Теперь другое дело.  =)

Алкоголь полезен для здоровья!
Миллионы мужчин не могут ошибаться!
http://megalomania.minitroopers.com
Lerik
Житель форума
*****

Репутация: 426
Сообщений: 2206


Ответ #306 : 20 Сентябрь 2010, 18:49

Начну по порядку
Jeff - есть основания предполагать , что он может быть мафией. Его голос входил в группу голосов  против Демоноида и того засудили в первый день. НООО! Он не голосовал после этого 3 дня,а  с 17го вечера на форуме вообще не появлялся. На основании этого, считаю, что он по какой-то причине не хочет или не может играть - поэтому подозрение с него снимаю.  Но Если Всётаки в конце выяснится, что он Мафия и переписывался с Трисмом  в асе - считаю, что это будет не серьёзно.
Сейчас под подозрением
 1.Fenimor, тк он голосовал прошлый раз против меня, а у меня 100% алибы (уточню потом)
 2. M.D. Luffy- он хоть и голосовал проив Натки, но он голосовал последним
3. eXtractor - вроде всё и хорошо, но очень тёмно... Совпадение его проверки Amael и гибели той, можно объяснить:
- последний мафиоз сделал это специально(возможно при поступлении информации от Трисма), чтобы сделать ход комиссара  пустым
-что Экс может быть сам  мафизи
кроме этого есть много других  тупиков
4.  Пока голосую за Elvis
Про алиби: в 3 день я был не прав-проголосовал против Снакер, в этот же день был схвачен 1 мафи. Поняв, что я попал под подозрение я на след день с утра сразу проголосовал против Натки-был уверен, что это она маф.
Чтобы облегчить нам всем задачу, предлагаю всем, кто попадает под подозрения сказать слово в свою  защиту так как это сделал я..

Также просьба к ведущему продлить игровые  сутки ещё на 24 часа, чтобы все успели высказаться. Я напр. не могу сидеть до 12, но может случиться так, что понадобится переголосовать)

Трисм, да брось та парица=), разреши теням тоже отписываться. Мега уже исправился=). Да и чо , ты нас  оставшихся за баранов что ль считаешь?  У нас ведь тож моск есть ^_^
 
 
elvis
Житель форума
*****

Репутация: 101
Сообщений: 1573


What ?

Email
Ответ #307 : 20 Сентябрь 2010, 19:25

Ту Лерик . А чем обосновано голосование ? Путем был онлайн или нет ?
Lerik
Житель форума
*****

Репутация: 426
Сообщений: 2206


Ответ #308 : 20 Сентябрь 2010, 19:28

не пойму , про какое именно голосование идёт речь)
Страниц: 1 ... 20 21 [22] 23 24 ... 28   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Text only version | PDA version