Форум портала Metropolis Галерея   
Добро пожаловать. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
06 Октябрь 2024, 10:30 *

Форум Metropolis в мобильном формате [подробнее]
 
   Начало   Помощь Поиск Правила Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Амнезия: Призрак прошлого  (Прочитано 5931 раз)
0 Пользователей и 11 Гостей смотрят эту тему.
NIKIH
Житель форума
*****

Репутация: 506
Сообщений: 3519


yay

: 13 Сентябрь 2010, 13:27





Год выпуска: 10 сентября 2010 г.
Жанр: Adventure / 3D
Разработчик: Frictional Games
Издательство: 1C-СофтКлаб/Snowball Studios
Тип издания: Репак
Язык интерфейса: Русский/Английский
Язык озвучки: Русский/Английский
Таблетка: Вшита (от Skidrow)
Системные требования:

> Операционная система: Microsoft Windows 7/Vista/XP (SP2)
> Процессор: Intel Pentium IV с тактовой частотой 1,5 ГГц
> Оперативная память: 1 Гб
> Место на жестком диске: 2 Гб
> Звуковое устройство: совместимое с DirectX
> Видеокарта: 128 Мб видеопамяти, совместимая с DirectX 9.0c, поддерживающая 32-разрядный цвет и пиксельные шейдеры;


Описание:
Психологический триллер от создателей популярной серии «Пенумбра».
Очнувшись, Дэниел обнаружил, что находится в каком-то странном замке. Его воспоминания о прошлом смутны… Повсюду лишь узкие темные коридоры. Где-то слышен крик… Он все ближе. Надо бежать!
Проснуться...
Вам предстоит нескончаемый кошмар. Это путешествие вы не забудете никогда.
Искать...
Лишь обследовав все укромные уголки и жуткие коридоры, лишь полностью проникнув в сознание главного героя, вы сможете по крупицам воссоздать в памяти прошлое. Это будет волнительное путешествие по самым темным закоулкам человеческого сознания.
Слышите негромкий звук шагов? Или это лишь плод вашего воображения?
Познать...
Никаких скачков во времени и пространстве. Все, что случится, — случится здесь и сейчас. Реалистичная физика, игра света и тени, звуковые эффекты — благодаря их сочетанию вы полностью окунетесь в происходящее и узнаете всю историю — от начала до конца.
В непроглядном мраке что-то есть… Оно приближается… Быстро и неумолимо.
Выжить...
«Амнезия. Призрак прошлого» — это мир страха, где опасность таится везде. Все, что вы можете — прятаться, бежать либо использовать смекалку. Попробуйте выжить здесь.


Скришноты

<a href="http://www.youtube.com/watch?v=M627-obxNzg" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=M627-obxNzg</a>

Ссылка в DC++ - 2HNGSD7NY3K2LPNUNZ5JVXPQN63W2BVRCXRIBCY

Ссылка на торрент - http://www.rustorka.com/forum/viewtopic.php?t=55915
                               http://free-torrents.org/forum/viewtopic.php?t=102364


От себя:
Игра очень крутая и реально страшная. Пенумбра (это от ее создателей) даже рядом и не валялась. Звуковое оформление тут лучше чем в Dead Space, хоть у разрабов в 5 раз бюджет меньше, особенно это проявляется при страхе героя ,слышно как он дышить, стонет, чувствуешь его страх. Когда идешь по темному коридору, слышишь крип досок над тобой хотя знаешь ,что в замке никого нет, когда заходишь в пустую комнату с пианино и выходя из нее это пианино начинает играть, когда идешь и позади тебя начинает раздаваться плач становится реально не по себе. Очень крутая фишка с мозгом героя, если долго будешь в темноте или смотреть на монстра то герой начинает сходить с ума, и его разум выдает галюцинации в виде роя тараканов или криков.Взгляните на видео которое я прикрепил и все поймете. В общем играть 7.1 системе + ночью и одному в квартире. И оденьте памперсы!


DStandout, Takaki

Дети на полу - умный на диване.
Safron
Житель форума
*****

Репутация: 1066
Сообщений: 4754


Ответ #1 : 13 Сентябрь 2010, 17:43

Я б поиграл,но боюсь кресло попортить.
Pumba
*

Репутация: 1561
Сообщений: 3754


Hail to the King

Ответ #2 : 13 Сентябрь 2010, 17:53

Не знаю чего люди взъелись на игру, мол она намного хуже Пенумбры. Лично мне так не показалось, более того, данный сеттинг замков\подземелий\шизофрении героя больше нравится (: Действительно пугает, многоканальный звук в игре делает своё дело, а графика такая, что впринципе игрушка спокойно запустится и на кофемолке (правда поговаривают что на некоторых системах какие то свопы, даже на очень сильных, не знаю, я лично без проблем играю)

NIKIH
Житель форума
*****

Репутация: 506
Сообщений: 3519


yay

Ответ #3 : 13 Сентябрь 2010, 17:58

(правда поговаривают что на некоторых системах какие то свопы, даже на очень сильных)
Да есть такое, видимо баг. На моей системе которая на максимуме все игры тянет, приходится на средних играть Грустный

Цитировать
Не знаю чего люди взъелись на игру, мол она намного хуже Пенумбры.

А я чего то этого не видел. Наоборот кричат ,что лучший хоррор эва.

Цитировать
Я б поиграл,но боюсь кресло попортить.
Играй с передышками ,как я это делал на уровне в  темнице(самый ужас). 30 поиграл, отдохнул. После 2 часов игры ,мозг уже кипит )

« Последнее редактирование: 13 Сентябрь 2010, 18:19 от NIKIH »

Дети на полу - умный на диване.
Pumba
*

Репутация: 1561
Сообщений: 3754


Hail to the King

Ответ #4 : 13 Сентябрь 2010, 22:22

2NIKIH: Да может сказать больше нечего, я не знаю, юзверя нонче не поймёшь, особенно теперь, в век форумный Улыбается. Но игра действительно страшная, я даже удивился, когда временами вздрагивал, атмосфера жутко неприятная)))) Вспоминаю игру Call of Cthulhu: Dark Corners of the Earth очень похожа на неё Амнезия, ну лично мне, я в ней тоже так шугался, но тут пострашнее конечно Улыбается
У себя, слава Богу, на полный макс ставлю, всё хорошо (SSAO главно выше 32 не поднимать у кого видеопамяти мало)
« Последнее редактирование: 13 Сентябрь 2010, 22:29 от Pumba »

Takaki
Житель форума
*****

Репутация: 116
Сообщений: 1109


Ответ #5 : 13 Сентябрь 2010, 23:29

2Pumba: Много полной ахинеи пишут на форумах трекеров. Там иногда полная шиза...такое ощущение, что там больше половины - школота всякая мелкая...хотя эта масса в основном и отписывается по поводу и без.

А если написать по поводу игры, то она действительно страшная. Так как являюсь фанатом Пенумбры - страшно обрадывался, когда увидел эту игру на тапках...почему-то до этого ничего о ней не слышал.
Играл пока в неё не очень много - стараюсь играть вечером-ночью...когда темно, чтоб никаких лишних звуков...и колонки погромче. Реально пугает. В итоге в игре передвигаюсь медленно, постоянно по сторонам гляжу, в комнатах хожу почему-то вдоль стенок, фонарь зажигать боюсь - а вдруг кто увидит, выскочит да кааааак....) Игра пугает отлично.
У себя лагов не заметил никаких. Всё идёт очень гладко, правда SSAO ещё не пробывал на max выкручивать.
Автору темы спасиб, что игру выложил в наши форумные массы, а то мне лень)
« Последнее редактирование: 13 Сентябрь 2010, 23:32 от Kimi »
Pumba
*

Репутация: 1561
Сообщений: 3754


Hail to the King

Ответ #6 : 14 Сентябрь 2010, 00:34

2Kimi: А ты почаще зажигай фонарь, потом без него будешь по темницам бегать ))))
Кстати насчёт звука ещё, тут звук даже саб может прокачать не слабо, у меня от этих "землетрясений" стёкло подрагивают, я не знаю, ребят из Frictional вообще молодцы, не обладая большими деньгами такой звук создать. Палитра звуковая просто феерична.

M.World
Житель форума
*****

Репутация: 299
Сообщений: 3894


Email
Ответ #7 : 14 Сентябрь 2010, 11:20

Великолепная игра)
Что еще сказать, пока нормально не играл,ибо много траблов было с русификатором.

Цитировать
Пенумбра (это от ее создателей) даже рядом и не валялась.
Ну не сказал бы. Пенумбра меня так же пугала. Хотя к концу первой части, уже было глупая беготня + экшен.  Неопределенный

Цитировать
[Звуковое оформление тут лучше чем в Dead Space
Тоже не соглашусь)  Неопределенный
« Последнее редактирование: 14 Сентябрь 2010, 11:22 от M.World »

NIKIH
Житель форума
*****

Репутация: 506
Сообщений: 3519


yay

Ответ #8 : 14 Сентябрь 2010, 14:18

<a href="http://www.youtube.com/watch?v=Q06d40zChDM" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=Q06d40zChDM</a>

Как создавались различные звуки к игре. Монстра круто озвучили Улыбается

Дети на полу - умный на диване.
Trismegist
Житель форума
*****

Репутация: 197
Сообщений: 3082


Email
Ответ #9 : 14 Сентябрь 2010, 19:50

Фиг знает.Я радостно (в самом начале,когда находишь листок,где говориться что ты,дескать,обеспамятстовал) начал выстраивать "пейзанскую башню" до дыры в потолке. Уже стою у кромки,даже на нее запрыгиваю,но наш герой,видите ли,не имеет рук-он ходячий квадрат со слабыми способностями к телепатии-может таскать горшки с цветками,но не может протянуть руки и подтянуться... Это получасовое строительство башни меня задолбало... Хотя видно,что,в принципе,за часик совокупления (без ГАСУ за плечами) можно выстроить башенку и взлезть... Но вдруг туда нельзя влезть? И мне стало влом продолжать)
Да и вообще хорор я не люблю) Поэтому нету стремления искать всякие там "гайды"=)
« Последнее редактирование: 14 Сентябрь 2010, 19:52 от Trismegist »
elvis
Житель форума
*****

Репутация: 101
Сообщений: 1573


What ?

Email
Ответ #10 : 14 Сентябрь 2010, 21:05

Игра однозначно хардовая , любетели Пенубры маст плей . Играю с перерывами , ибо после часа , полтора идёт стадия сдвига по фазе .
MOOn2k
*

Репутация: 287
Сообщений: 3154


Very scary

WWW Email
Ответ #11 : 15 Сентябрь 2010, 00:43

Мне Пенумбра была интересна исключительно до момента, когда в одном из сюжетных поворотов я узнал, что играю не в хоррор, а в нечто похожее на триллер..

Амнезию ещё не ставил.. Боюсь испытать глубочайшее разочарование..

При звонках с левых номеров трубку не беру, сообщайте свой телефон заранее.
Mike Stifler
Новичок
*

Репутация: 0
Сообщений: 3


Everybody lies

Email
Ответ #12 : 01 Октябрь 2010, 15:35

NIKIH, зашёл бы в сеть, а то я уже 3ий день пытаюсь скачать и не находит)
Mike Stifler
Новичок
*

Репутация: 0
Сообщений: 3


Everybody lies

Email
Ответ #13 : 07 Октябрь 2010, 21:58

Скачал русский Repack, кто тоже её ищет, прошу >> IZRGSFMK5TQBMDT6AKKBBZKMRYEBHQFXBUXXLFA
Страниц: [1] 2  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Text only version | PDA version