Форум портала Metropolis Галерея   
Добро пожаловать. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
05 Октябрь 2024, 23:11 *

Поиск по Форуму
 
   Начало   Помощь Поиск Правила Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 12   Вниз
  Печать  
Автор Тема: StarCraft II: Wings of Liberty (1С-Софт​Клаб) (RUS) [L]  (Прочитано 32583 раз)
0 Пользователей и 42 Гостей смотрят эту тему.
Dos
Житель форума
*****

Репутация: 91
Сообщений: 2317

Ответ #84 : 04 Август 2010, 15:33

Брать деньги за подписку на батл.нет уместно - чай поддержка серверов и всё такое. Но вот за сингл, по моему это уже нагло. Интересно, как они поступят с дополнениями к игре в виде компаний за протов и зергов.
Shadow™
Житель форума
*****

Репутация: 42
Сообщений: 569


Ответ #85 : 04 Август 2010, 16:03

2bug!
http://disk-tools.com/request?p=91b229d589e68487c8e11d1d61436f59/DTLite4356-0091.exe
качай этот даемон, через него все и делай
Отправлено: 04 Августа 2010, 17:02
Брать деньги за подписку на батл.нет уместно - чай поддержка серверов и всё такое. Но вот за сингл, по моему это уже нагло. Интересно, как они поступят с дополнениями к игре в виде компаний за протов и зергов.
Дополнения будут платными, не сомневайся Подмигивает
lexD
Житель форума
*****

Репутация: 46
Сообщений: 505


quod me nutrit, me destruit

Email
Ответ #86 : 04 Август 2010, 16:05

предупреждаю всех. Старкрафт 2 убил мне комп Хи-хи.. Не то что бы совсем, но 4 конденсатора на мамке вздулись, и тем самым он стал уходить в ребут с регулярностью - раз в 15 минут.)) Но зато хоть наконец-то за 4 года сделал апгрейд, и поставил-таки 7ку)
Trismegist
Житель форума
*****

Репутация: 197
Сообщений: 3082


Email
Ответ #87 : 04 Август 2010, 16:08

Замечена вылазка Червя Нидуса,флот выслан к lexd
---
А зачем тебе семерка?Померло наверняка от фигового охлаждения?)
Dos
Житель форума
*****

Репутация: 91
Сообщений: 2317

Ответ #88 : 04 Август 2010, 18:23

Дополнения будут платными, не сомневайся
Интересно как доить будут, в 3 потока, дескать все 3 игры разные, и нужно отдельно за каждую платить, или по вов схеме, разовая плата за каждое дополнение. 1 вариант хоть и маловероятен, но возможен - т.к. дебильную подписку же на синг ввели - отчего не ввести и отдельно на каждую компанию. Сам распил игры на 3 отдельных компании тоже смотрится как-то странно, и уж больно вымогательски.
Старкрафт 2 убил мне ком
Наверное дело всё таки в мамке а не в игре.
Megaloman
*

Репутация: 339
Сообщений: 3248


Ответ #89 : 04 Август 2010, 18:37

Нет, там были слухи, что ск2 чересчур сильно грузит видяху, но с последним патчем это вроде исправили.

А про дополнения, думаю у нас они будут стоить около 500р и доступ к батл.нету давать не будут. (либо очень краткий).

Алкоголь полезен для здоровья!
Миллионы мужчин не могут ошибаться!
http://megalomania.minitroopers.com
M.World
Житель форума
*****

Репутация: 299
Сообщений: 3894


Email
Ответ #90 : 04 Август 2010, 19:10

2Megaloman: патча еще было.

Fraer
Житель форума
*****

Репутация: 105
Сообщений: 732


Ordo Hereticus

Ответ #91 : 04 Август 2010, 19:15

Дополнения будут платными, не сомневайся
Интересно как доить будут, в 3 потока, дескать все 3 игры разные, и нужно отдельно за каждую платить, или по вов схеме, разовая плата за каждое дополнение. 1 вариант хоть и маловероятен, но возможен - т.к. дебильную подписку же на синг ввели - отчего не ввести и отдельно на каждую компанию. Сам распил игры на 3 отдельных компании тоже смотрится как-то странно, и уж больно вымогательски.

Каждое дополнение скорее всего будет стоить 500 рублей и не будет влиять на подписку (если была подписка на 4 или 12 месяцев - продолжаешь платить, безлимит - играешь молча). Это разумно и логично (возможно цена будет не 500,а 990 руб). И хватит ныть про "доилку" и вымогательство. Официальная розничная цена игры 59,99$, в России она продается по цене 16,7$ (за 4 месяца) или 33$ (за год), что существенно дешевле. В России не шибко любят платить по 1500-2000 рублей за игру, а также любят "пиратство". Близзард сделали все, чтобы обеспечить игрой всех желающих в соответствии с их возможностями и потребностями, а также, что б самим не оказаться без прибыли из-за пиратства. Но нет - недовольные найдутся всегда.
Сингл платный? Каким сказочным тормозом нужно быть, что бы не пройти кампанию за 4 месяца? А если 4 месяца прошло, но хочется еще раз сыграть в сингл - так кряки уже есть, в чем проблема? И, если купил игру, то и совесть чиста, и у Близзард к тебе претензий нет.

M.World
DSA
*

Репутация: 426
Сообщений: 2373

Ответ #92 : 04 Август 2010, 19:41

Брать деньги за подписку на батл.нет уместно - чай поддержка серверов и всё такое. Но вот за сингл, по моему это уже нагло.

Не хочешь платить за сингл - покупай версию игры без ограничений. То, что эта версия не продается в России (как и коллекционная версия) - в этом, полагаю, есть немалая заслуга тех, кто призывает "думать головой, а не чужим кошельком".
Trismegist
Житель форума
*****

Репутация: 197
Сообщений: 3082


Email
Ответ #93 : 04 Август 2010, 20:14

ja ja,zehr gut,mein fuhrer. С вами обошлись,как с г*вном,а вы находите оправдания близарду.Ой ой ой,бедный близард.
 Я то,как заядлый варкрафтер(та и старик),приобрету лицензионку,как и многие многие другие.Но сейчас смысла нет,сначала надо охлажение нормально продумать.А вы находите оправдания тому,как с вами обошлись.Это просто еще  один повод состричь бабла и  Цензура Россиян,как лохов.Ищите любые причины,но это ничего не меняет.


!Нецензурщина у нас запрещена.
DSA
« Последнее редактирование: 04 Август 2010, 21:38 от DSA »
Dos
Житель форума
*****

Репутация: 91
Сообщений: 2317

Ответ #94 : 04 Август 2010, 20:30

доступ к батл.нету давать не будут. (либо очень краткий).
А щас есть ограничения по батл.нету, если с ру лиц играешь?
Каждое дополнение скорее всего будет стоить 500 рублей и не будет влиять на подписку (если была подписка на 4 или 12 месяцев - продолжаешь платить, безлимит - играешь молча). Это разумно и логично (возможно цена будет не 500,а 990 руб). И хватит ныть про "доилку" и вымогательство. Официальная розничная цена игры 59,99$, в России она продается по цене 16,7$ (за 4 месяца) или 33$ (за год), что существенно дешевле.
Разумно, для мульта, но не для сингла. Я не ною, а выражаю мнение. Я не говорю же что игры должны быть бесплатными и т.п. Речь идёт о том что близард забила на негласные правила условий продажи игры. Прикинь если все игры будут иметь свой срок годности (речь идёт только о сингле), во веселуха то будет. Да в РФ игры продаются дешевле, но это справедливо - это игры с нашей локализацией, вряд ли янки будут их покупать потому что дешевле, ведь у них з/п выше нашего. Удивляет подход, есть мир, и есть РФ - где почему то нельзя купить версию без срока годности. Потому что это ущемляет не тех кто "умный", а тех кто желает честно купить данную игру.

Я не фан, и меня это мало трогает касательно этой игры, но тенденция очень печальная. Ввела близ такой подход, введут и другие...
Stormrage
Житель форума
*****

Репутация: 39
Сообщений: 620


Ответ #95 : 04 Август 2010, 20:42

Цитировать
Удивляет подход, есть мир, и есть РФ - где почему то нельзя купить версию без срока годности.
WTF? Щито вы курите? Кто мешает апгрейднуть до анлима? Гордость? Жадность? Или что, я не понимаю...

2Trismegist: Спасибо, навзрыд, пеши исчо...
Dos
Житель форума
*****

Репутация: 91
Сообщений: 2317

Ответ #96 : 04 Август 2010, 21:38

WTF? Щито вы курите? Кто мешает апгрейднуть до анлима? Гордость? Жадность? Или что, я не понимаю...
А, ну тогда я не имею ничего против Улыбается. Правда сразу из коробки было бы лучше.
Shadow™
Житель форума
*****

Репутация: 42
Сообщений: 569


Ответ #97 : 04 Август 2010, 21:41

ja ja,zehr gut,mein fuhrer. С вами обошлись,как с г*вном,а вы находите оправдания близарду.Ой ой ой,бедный близард.
 Я то,как заядлый варкрафтер(та и старик),приобрету лицензионку,как и многие многие другие.Но сейчас смысла нет,сначала надо охлажение нормально продумать.А вы находите оправдания тому,как с вами обошлись.Это просто еще  один повод состричь бабла и  Цензура Россиян,как лохов.Ищите любые причины,но это ничего не меняет.


Нецензурщина у нас запрещена.
Судя по тому как ты говоришь у нас на улицах должны стоять люди и раздавать диски с СК2 как раздают листовки, так? Близзард и так пошел на встречу России существенно снизив цену на СК2.
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 12   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Text only version | PDA version