Форум портала Metropolis Галерея   
Добро пожаловать. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
06 Октябрь 2024, 01:51 *

Поиск по Форуму
 
   Начало   Помощь Поиск Правила Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 12   Вниз
  Печать  
Автор Тема: StarCraft II: Wings of Liberty (1С-Софт​Клаб) (RUS) [L]  (Прочитано 32670 раз)
0 Пользователей и 64 Гостей смотрят эту тему.
Trismegist
Житель форума
*****

Репутация: 197
Сообщений: 3082


Email
Ответ #56 : 01 Август 2010, 15:03

да да,антивирусы у нас прост так стоят.))и обновляются они тож прост так)
MOOn2k
*

Репутация: 287
Сообщений: 3154


Very scary

WWW Email
Ответ #57 : 01 Август 2010, 15:52

ммм =) микрософт заботится о пользователях, качающих пиратки конкурентов =)

При звонках с левых номеров трубку не беру, сообщайте свой телефон заранее.
DSA
*

Репутация: 426
Сообщений: 2373

Ответ #58 : 01 Август 2010, 17:41

пользуемся и будем пользоваться...

... чтобы уже Diablo III и Starcraft III точно вышли только на приставках. Или чтобы вообще не вышли.
S.T.E.A.L.T.H.
Завсегдатай
****

Репутация: 26
Сообщений: 456


Pain is a wonderful emotion.

Ответ #59 : 01 Август 2010, 17:52

Почему бы и нет? xD Шучу..

Shadow™
Житель форума
*****

Репутация: 42
Сообщений: 569


Ответ #60 : 01 Август 2010, 18:04

так никто и не ответил.. с этим новым кряком режим 1 на 1 с ИИ работает? тоесть не кампания, а одиночка
fenix
*

Репутация: 348
Сообщений: 2208


aka Ellidar

Email
Ответ #61 : 01 Август 2010, 18:28

так никто и не ответил.. с этим новым кряком режим 1 на 1 с ИИ работает? тоесть не кампания, а одиночка
сначало читать научитесь чем по 2 раза спрашивать
Цитировать
Терь работает всё,окромя игр с другими людьми

зы: как говорят кряк неработает на win 7 x64 и висте, (у меня w7x64, тоже неработает)...
Shadow™
Житель форума
*****

Репутация: 42
Сообщений: 569


Ответ #62 : 01 Август 2010, 19:32

.
« Последнее редактирование: 01 Август 2010, 20:45 от Shadow™ »
Trismegist
Житель форума
*****

Репутация: 197
Сообщений: 3082


Email
Ответ #63 : 01 Август 2010, 20:06

ооо,склоним колени пред великим грамотеем.
Pumba
*

Репутация: 1561
Сообщений: 3754


Hail to the King

Ответ #64 : 02 Август 2010, 11:52

2Trismegist: Вообще умиляет комент что мол "Да я лучше летом съезжу куда эти деньги пропью\покупаюсь\разорву по ветру, чем игру куплю. Задроты, привет" Даже мне человеку покупающему игру раз в полгода это ... это кажется недалёким. Это как говорить зачем мне телевизор, например, покупать? я же гулять могу, себя развлечь, лето ж. У каждого своё представление о том как ему распоряжаться своим досугом и говорить что он "конченый и жизнь у него не удалась" некорректно. Тем более если эти люди может и игр то не брали никогда кроме первого и второго Старкрафта.
Это так. Отступление. Я давно не писал, мне можно.

Я вот, отсутствовал с месяц почти, приехал с отдыха и сразу пошёл и купил Старкрафт. А всё почему? потому что сделана на совесть. Мне тут кто-нибудь может назвать хотя бы одну стратегию настолько чотко выверенную, с грамотным сюжетом и сюжетными вставками, с чем то хоть сколько нибудь походящим на Батл.нет 2.0 Из всего что делается в плане стратегий единственные кто смог сделать что-то подобное это Relic с Warhammer 40.000, где тоже чувствуется адовый пафос и проработка (правда вторая часть она другая...тут не сравнить) ВСЁ. Command&Conquer я не беру, хотя и чуть ли не дедуля RTS, но там в самой стратегии глубины не много. Вообще за все эти года в плане RTS всё тихо и мирно - есть Starcraft, Warcraft, C&C серия, да Warhammer. На этом и точка. Я вот сколько не пробовал другие стратегии (опять же, RTS, а не пошаговые или милитаристские с макроэкономикой и прочим это другой разговор), они в мультиплеере вообще никакие, их срок жизни там, недели две, потом все забивают. Тут же другое дело, понятно что много народу будет играть пока не выйдет новой части. Гарантия того что купив, ты не будешь лицезреть 10 человек на 3 серверах через месяц. Подписку я взял на 12 месяц, я за это время так наиграюсь в этот Старкрафт, что мне за глаза и за уши. По большому счёту я и если играю, то играю так что и переигрывать мне уже не хочется. Сам факт конечно удручает, но что поделать, мы все сами дошли до того что за такие эксклюзивы, приходится эксклюзивно раскошеливаться. Хотя наверное слияние с Activision к этому всему привело, они последнее время стали алчными и видимо решили себе на безбедную старость денег на франшизах Близарда и CoD-серии нарубить.

А по игре - отточенная, в меру красивая, с крепкой историей, нормальными заставками (даже на движке игры выглядят на Ультра заставки отлично, не говоря уже о сиджиай-роликах) Другой компании такой ход не сошёл бы с рук, взять и просто довести до ума и 2010 года свою предыдущую старую стратегию, но не будем забывать что тот кто чуть ли не закладывает жанр, тот может смело использовать своим плоды и наработки, ведь изобретя велосипед (см. Command & Conquer 4: Tiberian Twilight) ты рискуешь не только растерять верных фанатов любящих свою игру, но ещё и подпортить впечатление о самое серии и её канонам. Да хотелось бы без этой подписки, не спорю и со свистоперделкой под названием "прокачка героев и юнитов", а всё остальное это кропотливая работа над всем что есть в этой игре. Отличная RTS и 9 из 10, как говорят рецензенты (:

febeerovez

Trismegist
Житель форума
*****

Репутация: 197
Сообщений: 3082


Email
Ответ #65 : 02 Август 2010, 13:39

пропивать бабки можешь сколько влезет,а мне,казалось,что пить не обязательно.ну да,у каждого своё мироощущение,что тут спорить.  Думает Подобные деньги я буду пропивать не один месяц,если уж на то пошло.
+не забывайте,что игра весьма требовательна и если ты можешь терпеть лаги в одиночной игре,то в сетевой "потерпят" тебя не раз и не два,а т.к. подписка не вечная,а полугодовалая,то меня поражает упертость неких личностей,которые всем суют свою лицензионку.
+не все любят игры на развитие и им щас надо ознакомится с игрой, если она интересна и коли в ней виден потенциал,то через полгода-два можно и купить лицуху.Когда выйдут те карты,коеи им будут интересны.Нормальные люди играют в пиратку,а потом могут купить лицензионку,а воющих патриотов всегда было достаточно.
Ребята,плиз,думайте головой,а не чужим кошельком.А не войте про бедных близардов,уж они то разорятся.О боже мой,неужто им не хватит на платиновый бутерброд с радиевой икрой?Аааа,мы все умрем.Сомневаюсь,что в ближайшее десятилетие старкрафту грозит забытье.
« Последнее редактирование: 02 Август 2010, 13:48 от Trismegist »
Megaloman
*

Репутация: 339
Сообщений: 3248


Ответ #66 : 02 Август 2010, 14:15

Цитировать
+не забывайте,что игра весьма требовательна
Ни капельки, даже я кампанию прошел без лагов Крутой

З.Ы. Кстати, кампания мне не особо понравилась, ролики конечно отличные, но в миссиях ничего нового не увидел, местами скучно. И не совсем понятно, ради чего надо было делать таких классных героев с абилками, что-бы запихнуть их всех в предпоследнюю миссию?

Алкоголь полезен для здоровья!
Миллионы мужчин не могут ошибаться!
http://megalomania.minitroopers.com
Pumba
*

Репутация: 1561
Сообщений: 3754


Hail to the King

Ответ #67 : 02 Август 2010, 14:27

2Trismegist: Да не. У меня всё с моим ощущением мира в порядке. Если ты тратишь деньги на то чтобы сводить девушку в театр, тоже твоё право. Я сопсно, к слову, не пью, так что извини "в меня не влезет" как не старайся.

Игра работает на советских кипятильниках, это уже проверено игрой по сети с несколькими друзьями вчера, у кого компьютеры сборки образца 2005-06 года, а тут ещё Мега писал что у него тоже на минималках идёт, а у него вроде вообще старенькая машина. И разве тут тебе кто-то говорит об "обязательной покупке сего продукта"? Единственный кто воет, это пока ты Улыбается Что пиратская продукция сила сильная. Это действительно вещь, трекера и прочее. Уж кому кому, а мне это известно.Аллилуя и всё такое. Только ты снова начинаешь "нормальные люди", ты под гребёнку всех любишь подгонять? Я про поддержку Близардов даже не заикался, я говорил о том что алчность уже идёт со стороны концерна "Activision-Blizzard@? ясно что на хлеб и на бутерброды они уже во времена расцвета WoW заработали.
Ты действительно не видишь потенциала для Старкрафта? *наверно это риторический вопрос* что значит потенциал и как его можно не видить, когда франшиза существует уже с десяток лет и фанатов по земному шарику немеряно и так есть, чего ещё надо игре для того чтобы её не забыли. Покупать игру через два года, когда до тебя допетрило что потенциал есть, это уже видимо заторможенность в развитии, а не рациональное использование денег. Другое дело что если тебе на игру чхать и ты потроллил тут маленько о том что ребят думаем головой. Тут люди не глупые, никому мнение не надо навязывать о покупке и тп ( я лично не говорю об обязательной покупке каждому!я подчёркивал специально, для тех кто знает что такое RTS в чистом виде) если ты любишь жанр RTS ты купишь, потому что тут можно игру как книгу изучать. Живая классика.

Я чертовски извиняюсь за флейм. Надеюсь мы с Trismegist здраво побеседовали и поняли друг друга, если вдруг возникнет желание что-то мне ещё написать, то в личку. Тут наверно достаточно форумчанам чтива на сегодня.

Trismegist

Delphine
Житель форума
*****

Репутация: 20
Сообщений: 1049


-.-V

Email
Ответ #68 : 02 Август 2010, 15:22

Да всё просто ребята)
Старкрафтеры и варкрафтеры - покупают лицуху. Обычные геймеры - качают пиратку Улыбается
Кто как хочет так и [censored]

Trismegist

Fraer
Житель форума
*****

Репутация: 105
Сообщений: 732


Ordo Hereticus

Ответ #69 : 03 Август 2010, 15:52

Цитировать
+не забывайте,что игра весьма требовательна
Ни капельки, даже я кампанию прошел без лагов Крутой


Смотря что считать лагами. Я прошел 4 миссии и, надо сказать, когда войск скапливается худо-бедно приличное количество, то фпс начинает здорово снижаться. Начал миссию с лавой - так в самом начале (когда есть только ксм и база) уже фпс в районе 20-25. И это на компьютере, на котором я Mass Effect 2 прошел на настройках "выше средних" (да, фпс тоже не высокий был, но наличие паузы спасало и бои проходились без проблем). Вообще, оптимизация - моя единственная претензия ко второму старкрафту.
Что касается кампании...Мегыч, ты на каком уровне сложности проходил? Потому что только на "эксперте" начинается настоящий драйв. А когда приходит драйв, уходит скука. И вообще, выбор сложности игры я хотел бы выделить особо. Не так часто выходят игры, где сложность достигается не читерством со стороны AI, не кривым управлением, не отсутствием баланса, наличием тормозов и возможных вылетов, а грамотным дизайном (я имею ввиду кампанию). Ведь с балансом и удобством у "старика" все в порядке (и тут вряд ли кто-то будет спорить). Подробнейшая энциклопедия войск (где можно оценить эффективность и неэффективность войск друг против друга), древа развития баз всех трех рас, обучающие ролики, режим "испытаний" и т.д. и т.п. А сам геймплей - старый добрый хардкор, который напомнил мне warcraft 3 с его "ГОСПОДИ, как пройти ЭТО без читов?!!".

Зы: и по поводу мультиплеера - если кто не смотрел, то советую так называемые Battle Reports с беты, где играют ведущие дизайнеры игры. Филлигранный микроконтроль, смена стратегии на ходу, экономическая экспансия, ювелирное управление спецабилками юнитов...Смотреть интересно, даже людям почти не знакомым с геймплеем старкрафта (проверено на себе).
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 12   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Text only version | PDA version