Форум портала Metropolis Галерея   
Добро пожаловать. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
06 Октябрь 2024, 01:47 *

Фотогалерея Метрополиса
 
   Начало   Помощь Поиск Правила Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 12   Вниз
  Печать  
Автор Тема: StarCraft II: Wings of Liberty (1С-Софт​Клаб) (RUS) [L]  (Прочитано 32642 раз)
0 Пользователей и 41 Гостей смотрят эту тему.
MOOn2k
*

Репутация: 287
Сообщений: 3154


Very scary

WWW Email
Ответ #14 : 28 Июль 2010, 18:53

фанатам

К чему такая упёртость? Ответ реальный давайте без "если бы да кабы"? Это настораживает. Видимо игра и прямь не удалась и вам сложно в этом признаться раз вы так мнётесь с ответом..

Вас тут будто, кхххм, девственниц на секас разводят. =)

При звонках с левых номеров трубку не беру, сообщайте свой телефон заранее.
Trismegist
Житель форума
*****

Репутация: 197
Сообщений: 3082


Email
Ответ #15 : 28 Июль 2010, 19:06

я не могу,представить интересный мультиплеер.Варику3 вечную жизнь дали именно герои,рпг элементы-развитие способностей,на этом построено великое множество карт(знаменитая дота,тащемто).А тут просто старик 1-й.У варика 3 разница с вариком вторым в тысячу раз больше,чем у sc1\2.Отсутствием банальнейших героев убили мультиплеер,имьхо.
Стратежка интересная,миссии неплохи.Но лично я в мультиплеере развитие не особо люблю.Бяка, в общем. Ни о чем.
« Последнее редактирование: 28 Июль 2010, 19:08 от Trismegist »
Depresnjak
Активный пользователь
***

Репутация: 14
Сообщений: 138


Email
Ответ #16 : 28 Июль 2010, 20:08

я не могу,представить интересный мультиплеер.Варику3 вечную жизнь дали именно герои,рпг элементы-развитие способностей,на этом построено великое множество карт(знаменитая дота,тащемто).А тут просто старик 1-й.У варика 3 разница с вариком вторым в тысячу раз больше,чем у sc1\2.Отсутствием банальнейших героев убили мультиплеер,имьхо.
Стратежка интересная,миссии неплохи.Но лично я в мультиплеере развитие не особо люблю.Бяка, в общем. Ни о чем.
А ты не подумал что благодаря редактору карт СК2 ,можно сделать карты и героев похлеще чем в варике3, возможностей у старика гораздо больше.
P.S. игра отличная, надо покупать)

Trismegist
Житель форума
*****

Репутация: 197
Сообщений: 3082


Email
Ответ #17 : 28 Июль 2010, 20:15

я,что то,не вижу уровней у ваших героев.
Exgir
Житель форума
*****

Репутация: 54
Сообщений: 589


троеточие...

Email
Ответ #18 : 28 Июль 2010, 20:24

Игра то конечно отличная...Особенно для тех, кого прет от такого игрового процесса...
Графика супер - не спорю...
Вот только по мне так дизай спорный на сегодня - когда ко мне на базу приперлись over 9000 протосов - я тупо пялился на это рождественнское шоу - и испытывал печаль...Ибо нихрена непонятно в этой цветастой мешанине - что вообще происходит... Грустный
Да плюс ко всему при каждом дружном залпе этих товарищей мой компьютер застывал на 5 секунд (видимо от миллиарда разноцветных вспышек) - а я устало закрывал воспаленные глаза...
А вообще...по мне, так  мультиплеер какой нибудь DoW2 поумней и поинтересней будет...
Рубитесь товарищи наздоровье.
Все те кто рубился и раньше - получили очень качественную арену для разборок...
Ни одной другой игры подобного жанра с подобным суппортом еще небыло на моей памяти.

« Последнее редактирование: 28 Июль 2010, 21:33 от Exgir »

Depresnjak
Активный пользователь
***

Репутация: 14
Сообщений: 138


Email
Ответ #19 : 28 Июль 2010, 20:51

я,что то,не вижу уровней у ваших героев.
Я не про одиночную игру говорю, а про то что можно сделать в редакторе СК2, и зачем близам делать из СК варик? Пусть обычные картоделы делают себе хоть шутеры, хоть нелинейные РПГ.
« Последнее редактирование: 29 Июль 2010, 01:40 от Depresnjak »

Delphine
Житель форума
*****

Репутация: 20
Сообщений: 1049


-.-V

Email
Ответ #20 : 28 Июль 2010, 22:50

Если человек говорит про "отсутсвие героев убили мультиплеер" лучше с ним не спорить. Это разница понимания и восприятия.


Delphine
Житель форума
*****

Репутация: 20
Сообщений: 1049


-.-V

Email
Ответ #21 : 28 Июль 2010, 22:56

Кому влом читать - можно прочитать последнее предложение.

Тем,кто хочет полемики скажу только одно. Я уже миллионы раз слышал\видел\участвовал в таких спорах и дискуссиях и честно скажу - ужасно надоело, это просто тупое убивание времени. Хотите играть в WC3 - играйте. Хотите играйть в RA- играйте, хотите  - играйте во что хотите.
Если вы не понимаете каких-то фишек  - значит это не ваше. Я не стремлюсь очернять тот же WC3,не любимый мною (несмотря на то что в ладдере я сыграл игр 200-300 и прошел кампанию), потому что - это НЕ ТО. Для меня.

SC- это всегда стратегия,кибердисциплина,легенда и особенный мир,такой же как WOW,для играющих в WOW. Кто не понимает стратежности или скажем мультиплеера SC - тому значит не дано (я этой фразой ничуть не пытаюсь кого то принизить,поймите правильно).

И SC2 - ещё один шедевр от блиццов. Недовольные есть всегда. Это дело вкуса.

Delphine
Житель форума
*****

Репутация: 20
Сообщений: 1049


-.-V

Email
Ответ #22 : 28 Июль 2010, 22:58

Позволю себе добавить, раз уж на то пошло - кто не играл серьёзно в SC или WC3 - тот не будет ценить эту игру так же.
Вопрос отношения и внутренней составляющей очень важен.

p.s. только ТО,что ставят на WCG (world cyber games) - обладает достойным мультиплеером и геймплеем.
« Последнее редактирование: 28 Июль 2010, 23:00 от Delphine »

MOOn2k
*

Репутация: 287
Сообщений: 3154


Very scary

WWW Email
Ответ #23 : 29 Июль 2010, 01:57

Купил, поиграл.

Плюсы:
+ Продуманный интерфейс, сюжетка и вообще безлаговое такое королевское отношение к игроку.
+ Нет необходимости крутить вертеть камеру как в КнК. Воспринимается как 2д ртс, но только в 3д =)
+ Гамплей получился. Мощная система развития. Интересная анимация юнитов и логика расположения зданий. (их кстати можно лепить где угодно)
+ Графика на уровне, оптимизация тоже. Всё вроде бы просто, но ни разу не угловато и спец эффектов море красивых.
+ Звук не обидел. Перевод без особой игры, но со вкусом.

Минусы:
- Камеру чуть чуть приподняли (привет КнК), но всёравно ничерта не понятно что и где на мапе творится. 3-5 построек дадут разглядеть или 50 солдатиков.
- Не из-за АИ такие игры покупают, но, тем не менее, надо отметить, что он прост и предсказуем. Действует по отточеным схемам, в лоб.
- Несколько однообразные мапы.

Вывод:
Первая полноценная классическая РТС в 3д. Есть свои недостатки, но с ними ещё как можно мириться на общем фоне великолепия. 5+

При звонках с левых номеров трубку не беру, сообщайте свой телефон заранее.
fenix
*

Репутация: 348
Сообщений: 2208


aka Ellidar

Email
Ответ #24 : 29 Июль 2010, 05:39

поиграл, понравилось.. вот токо сюжетка очень короткая, для долгостроя могли сделать что-нить по интереснее..
огорчило то что нету прокачки юнитов, сделали какую то тупую систему званий, только она вообще ничего не дает, тупо показывает сколько убил и никаких плюшек.. У героев как уже сказали выше нету уровней, да и самих героев нету почти (Рейнор был только в первой миссии, и то как обычный юнит)..
Графика норм, юниты сделаны хорошо, очень радовался когда дали терановский танк, расстроился когда узнал что плюшки в прокачки у него слабоватенькие, у Тора (сильнейшего юнита теранов) вообще плюхи ниочем..
Вообще ждал от игры супер мультиплеера как у варика, но из за отсутствия уровней у героев думаю он будет никакой, знаю что есть редакторы, но как сделаешь прокачку в нем если ее как таковой нету.. а что получается, в мультиплеере будут тупо схватки, чем это отличается от обычных ртс.. печааль....
оценку пока не дам, хочу услышать что скажут те кто купил игру, насчет мультиплеера.. стоит ли...
Delphine
Житель форума
*****

Репутация: 20
Сообщений: 1049


-.-V

Email
Ответ #25 : 29 Июль 2010, 06:48

Вообще ждал от игры супер мультиплеера как у варика, но из за отсутствия уровней у героев думаю он будет никакой, знаю что есть редакторы, но как сделаешь прокачку в нем если ее как таковой нету.. а что получается, в мультиплеере будут тупо схватки, чем это отличается от обычных ртс.. печааль....
Ты явно воспитывался не старкрафтом =)

Loac
Завсегдатай
****

Репутация: 99
Сообщений: 254

Ответ #26 : 29 Июль 2010, 08:07

стоит ли...
Стоит, если нравится Старкрафт. Если Старкрафт не нравится, то не стоит.
MOOn2k
*

Репутация: 287
Сообщений: 3154


Very scary

WWW Email
Ответ #27 : 29 Июль 2010, 11:31

уровни уровни.. с каких пор в ртс дб обязательно уровни ?

жанр этого не предпологает - это вам не тактика и не слг и не рпг

При звонках с левых номеров трубку не беру, сообщайте свой телефон заранее.
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 12   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Text only version | PDA version