Форум портала Metropolis Галерея   
Добро пожаловать. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
12 Июнь 2024, 17:08 *

Правила Форума
 
   Начало   Помощь Поиск Правила Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10   Вниз
  Печать  
Автор Тема: А вот слабо у нас такое организовать нам?  (Прочитано 27001 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
tankist
*

Репутация: 289
Сообщений: 1801


ну, конечно же, .. верблюды

Email
Ответ #98 : 20 Июнь 2010, 18:39

ок,почему ты видя это,не набил им рыла тогда?чеж ты тут то говориш ,а не в открытую там,а,или там также слабо сказать в открытую как им подойти к джипам?
меня там не было
Цитировать
а тебе?
отвечать вопросом на вопрос, во-первых, не вежливо., Во-вторых, вы пытаетесь перевести разговор в офтоп, уйти от главного - это уже совсем неприлично. Демагогия называется...
Ответить на ваш очень просто. Наш ресурс бесплатный, на чистом, что называется, альтруизме и энтуазизме. Денег за поддержку метрополиса не получает ни кто, не модератораторы, ни администраторы.
Я же пишу в этой теме, потому что возмущен разгулом подонков, прикрывающимися липовыми лозунгами.
Понял?
« Последнее редактирование: 20 Июнь 2010, 20:18 от tankist »

О верблюдах - чуть позже...
alkis3
Завсегдатай
****

Репутация: 15
Сообщений: 310

Ответ #99 : 20 Июнь 2010, 18:42

мне например не их поступки нравятся,а я уважаю когда ктото не  просто пи..т что все  Цензура,и нихрена не делает,а имеет убеждения,сделать чтото во благо.
Вот они видят что  Цензура с парковкой,они собрались и сделали,и не языком а руками.
Отправлено: 20 Июня 2010, 19:40
Цитировать
отвечать вопросом на вопрос, во-первых, не вежливо., Во-вторых, вы пытаетесь перевести разговор в офтоп, уйти от главного - это уже совсем неприлично. Демагогия называется...
Ответить на ваш очень просто. Наш ресурс бесплатный, на чистом, что называется, альтруизме и энтуазизме. Денег за поддержку не метрополиса не получает ни кто, не модератораторы, ни администраторы.
Я же пишу в этой теме, потому что возмущен разгулом подонков, прикрывающимися липовыми лозунгами.
Понял?

я не люблю глупые вопросы..
ответ-несколько не платят.
Отправлено: 20 Июня 2010, 19:41
Цитировать
Я же пишу в этой теме, потому что возмущен разгулом подонков,

этого мало,языком болтать может кто угодно..вот они взяли с делали,плохо хорошо дело другое,но их убеждения осуществляются,а ваши нет.

!Как бы там ни было, ведем себя прилично.
DSA
« Последнее редактирование: 20 Июнь 2010, 18:49 от DSA »
Stormrage
Житель форума
*****

Репутация: 39
Сообщений: 620


Ответ #100 : 20 Июнь 2010, 19:42

MancubuZZZ и SIR, бить-то надо, только посмотрите видео с "патриотической" внутренней организацией "наших", на вид они может и щуплыt, да настучать могут вполне в "фейс", а потом на вас еще и дело сфабрикуют Улыбается
p.s. подарите алкису самоучитель по русскому языку Шокирован или репетитора наймите, читать невозможно...
« Последнее редактирование: 20 Июнь 2010, 19:49 от Stormrage »
alkis3
Завсегдатай
****

Репутация: 15
Сообщений: 310

Ответ #101 : 20 Июнь 2010, 19:46

Цитировать
p.s. подарите алкису самоучитель по русскому языку  или репетитора наймите, читать невозможно.
ладно ..забей..смысла нет я думаю тереть больше эту тему.
MaestrO
Завсегдатай
****

Репутация: 140
Сообщений: 377


May the force be with you...

WWW
Ответ #102 : 20 Июнь 2010, 19:48

Да уж больше не три...

OLEGA
*

Репутация: 1336
Сообщений: 9870


Email
Ответ #103 : 20 Июнь 2010, 21:00

Отсмотрел я все эти ролики - реальные ублюдки, никакой борьбой с неправильной парковкой здесь и не пахнет - так поиздеваться над водителем и почуствовать свою силу.
Специально провоцируют людей на конфликт, а при возникновении малейшей опасности убегают. Реально как стая гиен или шакалов. (из окна, во дворе подобное по мотивации видел, только там малолетки материли 2-х нетрезвых мужиков, которые просто проходили через двор, и кидались в них камешками, пока мужик не погнался за ними с огромным дрыном).

Надеюсь, что скоро появится ролик, окончанием которого станет прекращение работы камеры выстрелом из травматического пистолета в оператора.

P.S. Что-то ни в одном ролике не увидел, чтобы подходили к машине, где сидит здоровый бугай или несколько человек.
P.P.S. Думаю, что окажись те люди (или их близкие), которые тут поддерживают действия этих уродов, в ситуации, когда им бы наклеили наклейку, мнение бы поменялось на противоположное.
« Последнее редактирование: 20 Июнь 2010, 21:03 от OLEGA »
alkis3
Завсегдатай
****

Репутация: 15
Сообщений: 310

Ответ #104 : 20 Июнь 2010, 21:08

Цитировать
Надеюсь, что скоро появится ролик, окончанием которого станет прекращение работы камеры выстрелом из травматического пистолета в оператора.

жестоко жестоко..не совсем адекватный ответ на их действия..
OLEGA
*

Репутация: 1336
Сообщений: 9870


Email
Ответ #105 : 20 Июнь 2010, 21:19

Если подобное будет поощряться, то дойдёт до того, что идёте вы с бутылкой пива по улице, пьёте (тоже административное правонарушение кстати), а к вам толпа быдло-комиссаров подходит и наклейку на лоб вам клеит с надписью "Я быдло и бухаю где хочу".
А определять является ли действие адм.правонарушением управомочены лишь соответсвующие лица и органы, а не какие-то молодчики.
Представьте ситуацию, беременная женщина припарковалась неудачно, а тут эти уроды, а ведь им пофиг - последствия могут быть очень плачевными.

Печально всё это на самом деле. Никому ничего не напомнило это из прошлого? Мне вот напоминает борьбу со "стилягами".
Катимся мы назад к тоталитаризму, ИМХО. Да и понятно, что действуют они явно при поддержке государства.
« Последнее редактирование: 20 Июнь 2010, 21:23 от OLEGA »
tankist
*

Репутация: 289
Сообщений: 1801


ну, конечно же, .. верблюды

Email
Ответ #106 : 21 Июнь 2010, 00:54


жестоко жестоко..не совсем адекватный ответ на их действия..
Зато действенный . Вы ведь писали, что уважаете людей котырые действуют!, решительно!,  а не бла-бла-бла , как мы тут )
Неадекватный ответ, на неадекватные действия.

Понимают, подонки, что из за них, гнид, не каждый на срок согласится.... но достукаются. Есть такое неконтролируемое состояние, как аффект..

alkis3

О верблюдах - чуть позже...
MOOn2k
*

Репутация: 287
Сообщений: 3154


Very scary

WWW Email
Ответ #107 : 21 Июнь 2010, 01:10

Это с одной стороны, а с другой представим давайте ситуацию когда едет реанимация с умирающим или карета скорой помощи с той же самой беременной женщиной.. И на встрече, в лучшем случае, более состоятельная беременная дама на майбахе в обе полосы, ну или, в худшем, пробка в километр, образовавшаяся из-за неё же. Последствия могут быть плачевными..

Тут прозвучало в треде, что любой человек без личного авто - это быдло. Отсюда можно сделать вывод, что пусть он и дохнет - хуже то никому не станет. Так вот с данной точкой зрения я спешу не согласиться.

У меня много знакомых и с тремя и с четырьмя машинами. Все, как один, выступают за эту акцию, тк самим под час не проехать..

Единственное с чем я согласен - это действия не правомерные и то к чему такая свобода может привести не совсем ясно. Однако же если органы не справляются, то кто же должен вступаться за граждан ?
« Последнее редактирование: 21 Июнь 2010, 01:13 от MOOn2k »

При звонках с левых номеров трубку не беру, сообщайте свой телефон заранее.
Megaloman
*

Репутация: 339
Сообщений: 3248


Ответ #108 : 21 Июнь 2010, 01:29

Ну так может быть, и стоило перенести акцию на суть проблемы: на несправляющиеся "органы", на городскую администрацию, а не на водителей. От того, что сотне идиотов (хочется верить, что только идиотов) наклеят по наклеечке, количество мест для парковки не увеличится, а машин в центре не уменьшится.

И все равно основные претензии к форме, а не к содержанию. Была-бы это небольшая наклейка на крыло, думаю никто бы и слова не сказал.

Алкоголь полезен для здоровья!
Миллионы мужчин не могут ошибаться!
http://megalomania.minitroopers.com
PETR
*****

Репутация: 276
Сообщений: 4600


Wind draagt het licht

Ответ #109 : 21 Июнь 2010, 02:04

Если честно я бы вешал подобные наклейки на инспекторов ГИБДД - эти паразиты, вместо того чтоб обеспечивать безопастность движения, занимаются отловом и стрижкой денег, конечно это не ко всем - но к очень многим относится.

i7 8700K 5Ггц/MSI Gaming M5/32Гб DDR 3333 cl 16/GTX1080-2123/11000
alkis3
Завсегдатай
****

Репутация: 15
Сообщений: 310

Ответ #110 : 21 Июнь 2010, 02:08

Если честно я бы вешал подобные наклейки на инспекторов ГИБДД - эти паразиты, вместо того чтоб обеспечивать безопастность движения, занимаются отловом и стрижкой денег, конечно это не ко всем - но к очень многим относится.
вот это вариант...
Отправлено: 21 Июня 2010, 03:06
по одному человеку на 1 наклейку...расточительно,но в самую тютельку наклейка.
Arkham
Житель форума
*****

Репутация: 354
Сообщений: 2591


SOS3M

Ответ #111 : 21 Июнь 2010, 02:45

Еще можно жечь машины и убивать неверных. Жестоко, но действенно.
P.S. И на наклейках экономия.

Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Text only version | PDA version