Форум портала Metropolis Галерея   
Добро пожаловать. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
30 Апрель 2024, 01:23 *

Форум Metropolis в мобильном формате [подробнее]
 
   Начало   Помощь Поиск Правила Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 7 8 [9] 10   Вниз
  Печать  
Автор Тема: А вот слабо у нас такое организовать нам?  (Прочитано 26695 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
FENIMOR
*

Репутация: 215
Сообщений: 1936


Мой любимый напиток

Ответ #112 : 21 Июнь 2010, 04:15

Патроны, лицензия на оружие и само оружие стоит дороже. Даже если брать из под полы Подмигивает
Так что лучше наклейки Улыбается

OLEGA
*

Репутация: 1336
Сообщений: 9867


Email
Ответ #113 : 17 Октябрь 2011, 09:59

Люди о говноакции «Стопхам» | Блог Алексея Седова и соавторов - за 2010 год правда

http://stopham.su/ - я так понимаю, что эти мудаки нашисты до сих пор беспределят.
Отправлено: 17 Октября 2011, 05:21
Надо им предложить провести акцию у нас на Кавалергардской улице (от Суворовского до Очаковской), там мало того что часто 2-м рядом стоят, так ещё и под кирпич все проезжают.
Рядом стоит ГАИшник и ничего не делает. Как странно... Интересно зассут или нет ?  Хохочет Хохочет Хохочет
battlefield3
Активный пользователь
***

Репутация: 11
Сообщений: 204


Email
Ответ #114 : 17 Октябрь 2011, 12:22

мужик молодчик надо в щи давать Восклицание!!!! он на крутой тачке а эти ламеры с наклейками хинёй маяться)))))) ситуацию на дороге они не изменят )) только зубы выбьют им =)))
OLEGA
*

Репутация: 1336
Сообщений: 9867


Email
Ответ #115 : 24 Январь 2012, 18:23

<a href="http://www.youtube.com/watch?v=hQgvVIKNsjQ" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=hQgvVIKNsjQ</a>

Получили по роже и сразу заднюю включать, ты что детей мол бьёшь и вдвоём на мужика напали, а потом ещё и прохожего задирать стали, который разнять пытался.
Интересно, есть движение антистопхам, ушлёпков этих пи...... ?
Snaker
*

Репутация: 2060
Сообщений: 4652


Email
Ответ #116 : 24 Январь 2012, 18:38

2OLEGA: мне видится режиссура обоих сторон. Вот в конце режиссер подходит и говорит такой "Успокойтесь", типа камера отбой.
OLEGA
*

Репутация: 1336
Сообщений: 9867


Email
Ответ #117 : 24 Январь 2012, 19:07

Ну фиг знает насчёт режиссуры.
Но налицо с их стороны ст.116 или 115 УК РФ, притом под видео.
В этом ролик один из путинюгенда говорит, что мужик его типа первый ударил, хотя скорее всего это он подошёл и сунул водителю в торец через открытое окно.
Таких уродов надо по одному выслеживать и также метелить толпой конкретно, чтобы оставшуюся жизнь в инвалдиной коляске катался.
А то типа дружина из гопоты какой-то, которая получает удовлетворение от унижения и избиения граждан, возможно совершивших административное правонарушение.
« Последнее редактирование: 24 Январь 2012, 19:10 от OLEGA »
MOOn2k
*

Репутация: 287
Сообщений: 3154


Very scary

WWW Email
Ответ #118 : 24 Январь 2012, 20:00

В Немке только за такую тачку среди бела дня таких люлей огрести  можно  монтировкой - мало не будет. Потом ещё полицаю приедут натолкают и по судам будут таскать пока каждый ворованный цент не вернёт. А дальше в тюряге лекарства бесплатные.

Однако, не поймите неправильно. Данная прикрывушная акция мол Стопхам с быдлом во главе одназначно тоже заслуживает наказания. Не известно кто станет следующей жертвой.
« Последнее редактирование: 24 Январь 2012, 20:03 от MOOn2k »

При звонках с левых номеров трубку не беру, сообщайте свой телефон заранее.
DG
Житель форума
*****

Репутация: 156
Сообщений: 1035


TOP GEAR

Ответ #119 : 24 Январь 2012, 20:42

MOOn2k
а немка это типа Германия?
Там просто не будут такое устраивать .Странна то цивилизованная не то что у нас .Не думаю что у них в центре Берлина стоят 2-3 ряда припаркованных авто .
Если не ошибаюсь у тебя прав нет и по этому ИМХО ты не можешь трезво оценить ситуацию с парковкой в центре .
Так то народ можно понять в центре не хватает мест для парковки (или просто паркуется как чудак) и люди начинают ставить машины в 2-3 ряда .
Но из-за того что паркуются многие как уроды иногда не то что проехать ,а пройти сложно .Но кулаками махать и наклейки клеить тоже не совсем правильный выход .


OLEGA
Ну а че мужик больше пацаны был  Хохочет

OLEGA
*

Репутация: 1336
Сообщений: 9867


Email
Ответ #120 : 24 Январь 2012, 20:58

Ладно фиг с ним, машина стоит вторым рядом - пешеходам она не мешает, ибо нефиг шляться по дорогам (вчера в Ломоносове был - там похоже такая мода и это при очищенных тротуарах. Водила матерился постоянно) Мешает водителям, так кто-нибудь остановится и рожу набьёт. Чего лезть то по логике вещей ?
Вряд ли они докапываются до АМР, ЕРЕ, ЕКХ, ОСА, ОКО, ОМР, ООМ, ОМО, ОРР и т.п. номеров.
MOOn2k
*

Репутация: 287
Сообщений: 3154


Very scary

WWW Email
Ответ #121 : 24 Январь 2012, 21:00

2DG: Я кажется так и написал :/

А подобные личности появились в частности благодаря тому дяденьке и ему подобным.. И что касается воровства (из-за которого кстати и нету парковок в центре), то теперь вот такие вот дяди, как и лица ни в чём не повинные, будут страдать до конца своих дней и желать воровать больше и "валить из рашки", создавать новые Стопхамы ну и тд.., а глядя на них будет подрастать уже следующее поколение.

При звонках с левых номеров трубку не беру, сообщайте свой телефон заранее.
DG
Житель форума
*****

Репутация: 156
Сообщений: 1035


TOP GEAR

Ответ #122 : 24 Январь 2012, 22:07

 Хохочет я бы тоже посмотрел как они наклеивали бы наклейки на авто с номерами амр,екх и оса )
Но я в центре видел что машины ставили не на дороге а на тротуаре. Причем так что людям приходилось обходить машины по дороге .Я имел ввиду подобных личностей.

MOOn2k
Парковок не всегда из-за денег нет ,а тупо из-за места )

OLEGA
*

Репутация: 1336
Сообщений: 9867


Email
Ответ #123 : 24 Январь 2012, 22:12

Вчера около 23.00 с другом два круга по кварталу навернули с выездом на проспекты прежде чем нашли место для парковки.
Я так воообще после 22.00 стараюсь никуда не ездить без особой необходимости - фиг потом, где место найдёшь.
slon127
Завсегдатай
****

Репутация: 32
Сообщений: 415


Ответ #124 : 25 Январь 2012, 09:13

как шакалы ведут себя. смелый - так 1 на 1, в чем проблема то?
да, некоторые ездюки мешают движению, не спорю. ну так вызови "гайцов", пусть они и разбираются! не все же вокруг "представители меньшинств"..
хотя, я в центр редко на авто езжу, поэтому адекватно судить не могу.
вот во дворах бы лучше клеили свои бумажки на "подпирающих", толку бы больше было. хотя нет! тогда не будет драк, ругани и прочих составляющих рейтинга.
если честно, то не знаю как бы я себя повел в подобной ситуации...

sex, cocos and house music...
OLEGA
*

Репутация: 1336
Сообщений: 9867


Email
Ответ #125 : 25 Январь 2012, 15:51

<a href="http://www.youtube.com/watch?v=TlG986fkpMw" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=TlG986fkpMw</a>

"Проверьте у него документы, он снимает на камеру и провоцирует людей" - сам сука при этом занимается тем же самым, ещё и водителей избивает.

<a href="http://www.youtube.com/watch?v=NJHx9cFaQCs" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=NJHx9cFaQCs</a>
« Последнее редактирование: 25 Январь 2012, 15:57 от OLEGA »
Страниц: 1 ... 7 8 [9] 10   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Text only version | PDA version