Форум портала Metropolis Галерея   
Добро пожаловать. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
16 Апрель 2024, 19:16 *

Форум Metropolis в мобильном формате [подробнее]
 
   Начало   Помощь Поиск Правила Войти Регистрация  
Голосование
Вопрос: Поддерживаете ли Вы инициативу выдвижения Путина на третий президентский срок?  (Голосование закончилось: 16 Июль 2006, 18:22)
Если он уйдёт, это будет предательство народа - 5 (7.5%)
Да, поддерживаю - 24 (35.8%)
Я не определился - 7 (10.4%)
Нет, не поддерживаю - 11 (16.4%)
Если он не уйдёт, это будет нарушение Конституции - 20 (29.9%)
Всего голосов: 66

Страниц: 1 2 [3] 4 5  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Третий срок Путина  (Прочитано 55540 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Danmer
Новичок
*

Репутация: 1
Сообщений: 40

Ответ #28 : 05 Июль 2006, 19:26

Я выбрал"Да, поддерживаю"т к Путин очень сильно поднял нашу экономику!(можно даже сказать,что он возродил экономику!)
JDH
Активный пользователь
***

Репутация: 1
Сообщений: 188


Ответ #29 : 05 Июль 2006, 19:30

Блин, ты что так Путина любиш и тебя что-то задело?

Отвечаю по существу: меня ничего не задело. Любовь/нелюбовь вообще здесь категории неподходящие.

Было интересно рассмотреть, на основании чего индивидуум (в данном случае -- ты) строит свои предположения. В принципе, вопросов более не имею.
FishB1
Новичок
*

Репутация: 0
Сообщений: 46


Ответ #30 : 06 Июль 2006, 00:19

А лично я поставил галочку против, т.к. во-первых это нарушение Конституции, во-вторых противоречит демократическим принципам, а в-третьих где третий срок, там и четвёртый и пятый, а жить при очередном царе/ген.секретаре/диктаторе лично мне совсем не хочется.
Тем более, хоть я и не причисляю себя к аналитикам крутым, но по-моему Путин не сделал ровным счетом ничего хорошего для страны... Как была власть коррумпирована с ног до головы- так и осталась, во внешней политики с нами как не считались - так и не считается никто, в экономике как была разруха - так и осталась... Хотя в экономике конечно какие-то положительные тенденции есть, но по-моему тут нет ни малейшей заслуги Путина, тут скорее заслуга, как ни странно тов. Буша со своей войной и не реальным ростом цен на энергоносители...
Sh.pill
Завсегдатай
****

Репутация: 11
Сообщений: 427


Ответ #31 : 06 Июль 2006, 12:04

кто его знает, класть на все это, все равно нет единой версии.
поберегу язык. Lips Sealed

☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼
☼ остановить Эволюцию невозможно ☼
☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼
Dymka
Завсегдатай
****

Репутация: 0
Сообщений: 267


Улыбайся, завтра будет хуже.

Ответ #32 : 29 Июль 2006, 18:08

"МОСКВА, 29 июля. Североосетинское общественное движение «Согласие и стабильность» направило в избирательную комиссию республики уведомление о намерении провести всероссийский референдум о возможности третьего президентского срока для Владимира Путина. Об этом сообщил в эфире радиостанции «Эхо Москвы» глава исполнительного комитета движения Валерий Гизоев. «Вчера мы направили в адрес Центризбиркома республики уведомление о том, что через пять дней состоится первое заседание региональной подгруппы по проведению референдума», — сказал Гизоев.

Сегодня же парламент Чечни постановил сегодня внести в Госдуму проект закона об изменении срока полномочий российского президента. Документ предоставляет действующему главе государства Владимиру Путину возможность баллотироваться на этот пост в третий раз. Для принятия этого решения депутаты чеченского парламента, которые находятся в отпуске, даже специально вышли на работу, сообщает «Интерфакс»."

Самое удивительное, что такие заклятые друзья, как осетины и вайнахи нашли общий язык.

Досадно попугаем жить, гадюкой с длинным веком.
Не лучше ли при жизни быть приличным человеком. (c) ВВ
commet
Активный пользователь
***

Репутация: 15
Сообщений: 207


"Сюда нужно смотреть! И слушать, что я говорю!"

Ответ #33 : 30 Июль 2006, 23:46

"МОСКВА, 29 июля. Североосетинское общественное движение «Согласие и стабильность» направило в избирательную комиссию республики уведомление о намерении провести всероссийский референдум о возможности третьего президентского срока для Владимира Путина. Об этом сообщил в эфире радиостанции «Эхо Москвы» глава исполнительного комитета движения Валерий Гизоев. «Вчера мы направили в адрес Центризбиркома республики уведомление о том, что через пять дней состоится первое заседание региональной подгруппы по проведению референдума», — сказал Гизоев.

Сегодня же парламент Чечни постановил сегодня внести в Госдуму проект закона об изменении срока полномочий российского президента. Документ предоставляет действующему главе государства Владимиру Путину возможность баллотироваться на этот пост в третий раз. Для принятия этого решения депутаты чеченского парламента, которые находятся в отпуске, даже специально вышли на работу, сообщает «Интерфакс»."

Самое удивительное, что такие заклятые друзья, как осетины и вайнахи нашли общий язык.
Ну изберется Путин на 3 срок или не изберется тебе что легче станет? какая тебе разница ? один.... е..т другой дразнится. Дружище все решают там где тебя нет (и меня то же... и всех нас там нет и никто не спрашивают ... паханы решают кому быть кому нет... поставишь галачку где надо или где не надо один хрен  будет так как там решат)

commet, "галачку" я скоро поставлю "тебе", чтобы другим неповадно было. Dymka.
« Последнее редактирование: 03 Август 2006, 18:32 от Dymka »
maxud
Новичок
*

Репутация: 0
Сообщений: 44

Email
Ответ #34 : 03 Август 2006, 18:19

А давайте ВВП канонизируем заживо! Почему нет такого пункта?
Если серьезно, то следующим президентом будет Медведев. (кста, 4exot, откуда инфа у тебя? Подмигивает) Правда, не знаю, как долго он будет: кто мешает ему сложить свои полномочия через пару месяцев после избрания и уступить трон Путину, на совершенно уже законных основаниях и под крики "уря"?
З.Ы. Кто там сказал "стабильность"? Может, "застой"? Неужели нынешнее положение дел настолько хорошее, что его стоит законсервировать?

Если событие воспринимается как реальное, то оно реально по своим последствиям. (с)У. Томас
Megaloman
*

Репутация: 339
Сообщений: 3248


Ответ #35 : 04 Август 2006, 18:15

Чтото не могу себе представить Медведева - президентом, как оно будет конечно никто не знает, но както не могу =)

Алкоголь полезен для здоровья!
Миллионы мужчин не могут ошибаться!
http://megalomania.minitroopers.com
goodwing
Активный пользователь
***

Репутация: 22
Сообщений: 198


последний из расы арканианцев

Ответ #36 : 06 Август 2006, 19:05

третий срок путина  очевиден.
сценарий, Медведев «спотыкается»
воля народа! – Поддержка Путина
на третий срок  мольбами народа
приходит ……! « тут сложно даже предугадать кто»?
президент, или еще кто-то …….. два в одном.
Будет Полный Порядок! желание большинства
«ослепленного ярким светом будущих перемен
с уже понятным успехом»
этот успех мы сами должны себе обеспечить …
только победа и ни чего больше.
 Нерешительный

合気道
АркНет
Dymka
Завсегдатай
****

Репутация: 0
Сообщений: 267


Улыбайся, завтра будет хуже.

Ответ #37 : 06 Август 2006, 19:13

К сожалению (для кого-то к счастью), уже на лице самого Медведева написан сам удел - "спотыкаться".
« Последнее редактирование: 07 Август 2006, 01:12 от Dymka »

Досадно попугаем жить, гадюкой с длинным веком.
Не лучше ли при жизни быть приличным человеком. (c) ВВ
goodwing
Активный пользователь
***

Репутация: 22
Сообщений: 198


последний из расы арканианцев

Ответ #38 : 07 Август 2006, 00:18

интересно вот что .
 все или понимают
или догадываются  -о успешном конечном результате
так сказать один из новых симптомов болезни ,
«я так и думал ,я об этом говорил … 
 я принимаю участие
в построение общества ..» 
ура ..пошли все на свет …
там все есть ,там победа …
как бы не «ошибочно» была избрана дорога
даже в запланированном успехе .
 Смущенный
Отправлено: Август 06, 20:26
вот к примеру некоторые размышления ,
сих господ о путинском правление ..
я честно говоря ,сомневаться начиная  :-
http://www.inauka.ru/blogs/article58065
чушь ...или ?
на блогах надписи нашли .)
« Последнее редактирование: 04 Октябрь 2006, 02:44 от goodwing »

合気道
АркНет
Dymka
Завсегдатай
****

Репутация: 0
Сообщений: 267


Улыбайся, завтра будет хуже.

Ответ #39 : 07 Август 2006, 00:37

2 goodwing

Мдя....
Стиль большевистских листовок и плакатов конечно есть.
Но, ни о чем, никак и много...
Смысл сего документа может быть изложен своими словами?
Все читать не будут - факт.
« Последнее редактирование: 07 Август 2006, 01:13 от Dymka »

Досадно попугаем жить, гадюкой с длинным веком.
Не лучше ли при жизни быть приличным человеком. (c) ВВ
goodwing
Активный пользователь
***

Репутация: 22
Сообщений: 198


последний из расы арканианцев

Ответ #40 : 07 Август 2006, 11:37

думаю что нашему веселому народу .
главное заявить   ..."мы то что с орехами остались
или с чешуёй ...рыбьей ?"
или нет ,живите ребята как хотите...
то это будет самый честный шаг ...
потому  что в ответ  услышать можно  ,
аделайте что хотите ...нам уже все равно .

« Последнее редактирование: 04 Октябрь 2006, 02:43 от goodwing »

合気道
АркНет
PeaK
Житель форума
*****

Репутация: 0
Сообщений: 550


Такой был Пью

WWW
Ответ #41 : 07 Август 2006, 13:50

Пробежался по статье.
Вынес примерно следующее:
Всё развовровывают, всё куплено олигархами и западом и под западную дудку все танцуют, и только в интернете "идейные" лидеры говорят правду. Революция о которой говорили многие, свершится в Интернете, потому как данный источник неподвержен цензуре и т.п. Вступайте в ряды нового движения мы круче всех и т.п.
Грубо, по-хамски написано про некоторых политиков - оттолкнуло в первую очередь. Можно не уважать Васю, и называть его именно на "Вы" и Василий Петрович. Потому как друзей называю на "ты", потому что они близки и дороги.
Не увидел ничего по теме третьего срока Путина.
Уверен в том, что третьего срока не будет - Путин достаточно последователен, это в свою очередь будет показательный факт для Запада, что Конституция РФ существует и президентом выполняется. Хотя тем, кто в это не верит и не стремится к этому доказать это будет невозможно.

Ну что? Подмигивает Не ждали? Подмигивает
Страниц: 1 2 [3] 4 5  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Text only version | PDA version