Форум портала Metropolis Галерея   
Добро пожаловать. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
24 Апрель 2024, 05:15 *

Фотогалерея Метрополиса
 
   Начало   Помощь Поиск Правила Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Приключения Клатча Пауэрса Lego  (Прочитано 11535 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Gelo
Завсегдатай
****

Репутация: 75
Сообщений: 433


Я не злопамятный, я злой и память у меня хорошая

Email
: 07 Март 2010, 11:15

Приключения Клатча Пауэрса Lego                                                                                                                                                                                              
                                                                                                                                         
Название:Приключения Клатча Пауэрса Lego
Оригинальное название:The Adventures of Clutch Powers

Жанр:Боевик, Мультфильм.
Страна:США
Дата выхода:2010

Режиссёр:Ховард Э. Бэйкер.
В ролях:Райан МакПартлин, Ивонн Страховски, Пол Майкл Глейсер, Роджер Роу, Джефф Беннетт, Грегг Бергер, Стефан Кокс, Алекс Десерт, Крис Хардвик, Крис Эмерсон, Ричард Койл, Джон Ди Кроста, Крис Эмерсон.

Описание:Встречайте Клатча Пауэрса, лучшего строителя и исследователя во всей вселенной Лего. Он отправляется на свое самое опасное задание. Присоединяйтесь к Клатчу и его команде Лего-экспертов в приключении, которое поведет их от Лего-Сити на планету-тюрьму Космической Полиции, а затем в средневековый мир Ашлара, где они должны помочь настоящему наследнику королевского трона обрести смелость, необходимую для того, чтобы отвоевать королевство у волшебника Маллока Злостного. Их умение строить из конструктора подвергнется величайшему испытанию, когда они столкнутся с армией скелетов Маллока. Готовьтесь к динамичному приключению, не похожему ни на что из того, что вы видели ранее: приключениям Клатча Пауэрса!

Продолжительность:01:21:37
Перевод: Профессиональное (многоголосое)
Качество:DVDRip
Формат: "AVI"
Видео:Video: 704x384 (1.83:1), 23.976 fps, XviD build 46 ~1482 kbps avg, 0.23 bit/pixel
Аудио:Audio #1: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 3/2 (L,C,R,l,r) + LFE ch, ~448 kbps
Размер:1.36 GB                                                                                                                                                                           <a href="http://www.youtube.com/watch?v=7sLZP7h9gs0" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=7sLZP7h9gs0</a>                                                                        
Скачать VPKBOTOBWRDQDUZZQEP57PN7SFY3JGDLFH423TA

Если нельзя но очень хочется ,то можно.
bii
Пользователь
**

Репутация: 18
Сообщений: 88


Ответ #1 : 08 Март 2010, 21:59

и как оно? после Стар Варс, я играл в бэтман и индиана джонс и последних 2 мне не понравилось. А вот стар варс очень понравился в корпоративе порубать.
kolancha
Житель форума
*****

Репутация: 321
Сообщений: 2129


Здесь может быть Ваша реклама!

Email
Ответ #2 : 08 Март 2010, 22:03

Это не игра.
MOOn2k
*

Репутация: 287
Сообщений: 3154


Very scary

WWW Email
Ответ #3 : 07 Июнь 2010, 21:04

Нафига делать 3д анимационный фильм с графикой аля тетрис ?

При звонках с левых номеров трубку не беру, сообщайте свой телефон заранее.
bii
Пользователь
**

Репутация: 18
Сообщений: 88


Ответ #4 : 08 Июнь 2010, 06:33

главное сюжет, графика не решает)
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Text only version | PDA version