Форум портала Metropolis Галерея   
Добро пожаловать. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
29 Сентябрь 2024, 02:26 *

Правила Форума
 
   Начало   Помощь Поиск Правила Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: BioShock 2  (Прочитано 6902 раз)
0 Пользователей и 5 Гостей смотрят эту тему.
fenix
*

Репутация: 348
Сообщений: 2208


aka Ellidar

Email
: 11 Февраль 2010, 21:04




Жанр: Action (Shooter) / 3D / 1st Person
Разработчик: 2K Australia / 2K Marin / Digital Extremes
Издательство: 2K Games

Тип издания: RePack
Язык интерфейса: ENG
Язык озвучки: ENG
Таблэтка: Не требуется

Системные требования:
> Операционная система: Windows® XP / Windows Vista
> Процессор: Intel Core 2 Duo 2.8 GHz or AMD Athlon X2 Dual-Core 5200+
> Оперативная память: 2 Гб (Windows XP) / 2 Гб (Windows Vista)
> Место на жестком диске: 11 GB
> Звуковое устройство: совместимое с DirectX
> Видеокарта: совместимая с Direct X 9.0c, 512 Мб

Описание:
Продолжение знаменитого «умного шутера», завоевавшего более пятидесяти титулов «Игра 2007 года» в рейтингах ведущих игровых журналов и онлайн-порталов, — это невероятная история, новый главный герой, уникальный игровой опыт и море острых ощущений.

С тех пор как завершились драматические события оригинальной игры BioShock, прошло десять лет. На побережье Атлантического океана происходит череда таинственных исчезновений маленьких девочек. Следы зловещего похитителя ведут не иначе как в подводный город Восторг. Время изменило это место: защитный купол подточила вода, некоторые районы полностью затоплены, здания обветшали. В отчаянной борьбе за право на жизнь уцелели лишь самые сильные, жестокие и коварные мутанты.

Главный герой новой игры — Большой папочка, прототип всех подобных гигантов, единственный из них, кто не был лишен разума и воли. В роли этого персонажа игрок отправится исследовать развалины мертвого, но по-прежнему прекрасного города, чтобы найти ответы на многочисленные вопросы и уничтожить главного врага.
 
В BioShock 2 будет представлен мультиплеер, созданный на основе оригинальной игры. Действие многопользовательских баталий развернется во времена процветания Восторга. Игроки окажутся в центре генетических экспериментов, которые впоследствии приведут к краху подводного города. Как в оригинальной игре, герои смогут модифицировать собственные тела с помощью плазмидов и использовать арсенал приемов, который был переработан специально для многопользовательского режима.

 
RePack
- ничего не вырезано
- почти всё видео в оригинале (пожато менее 10% от общего обьёма видео)
- двуязычный (rus/eng) инсталлятор
- автоустановка Redistributables: VCPP 2005 SP1 Runtimes, Games For Windows Live, DirectX
- время установки - 12 минут

25K4B6VI6C67YGOZI7D2QDKSEDQF5V7EJDXEDHY

« Последнее редактирование: 11 Февраль 2010, 22:51 от fenix »
Pumba
*

Репутация: 1561
Сообщений: 3754


Hail to the King

Ответ #1 : 11 Февраль 2010, 22:28

Главно чтобы кряк был от Reloaded. От Разор кривенький, да и с этой дебильной заставкой ихней.

AssassiN
Пользователь
**

Репутация: 4
Сообщений: 67


"Ничто не истинно. Всё дозволено."

Email
Ответ #2 : 11 Февраль 2010, 22:35

Главно чтобы кряк был от Reloaded. От Разор кривенький, да и с этой дебильной заставкой ихней.
не вижу особой разницы в кряке от Reloaded и Razor.... один хре* ) чтоб запустилось...от Razor никаких проблем не выявлено, играл на своем вымученном, но пока живенько пашущем компе сборки 2006 года) Прошел, затянуло ппц, по-моему очень достойное продолжение. Как заметил, уважаемый Pumba, разрабы сделали все с душой)

M.World
Житель форума
*****

Репутация: 299
Сообщений: 3894


Email
Ответ #3 : 11 Февраль 2010, 22:38

А вот мне интересного с самого запуска БШ2 в 2 часа ночи 8 числа, а что именно делала студия 2K China ?

Pumba
*

Репутация: 1561
Сообщений: 3754


Hail to the King

Ответ #4 : 11 Февраль 2010, 22:46

2AssassiN: Ну если я говорю, наверно не зря  Подмигивает

Разор лаунчер взяли от GTA о_О прилепили иконку Биошока  Хохочет и версия игры у них не 1.0.8 как должна быть, а 1.0.0.
Так же с тем кряком лично у меня раз в 25 минут просто тупо игра сворачивалась и вылетала, кароче там триггеры какие то в защите не подчищены до конца. Да, не факт что у всех будут вылеты, НО у Релоадед всё путём, 100 гарантия того что ничего не вылетит или сглючит.

А игра действительно только в начале довольно второсортная, дальше не только играть приятнее (за счёт расширенных способностей и интересностей открывающихся) но и за сюжетом стало следить комфортнее, происходит всё как в аркадах старых, уровень-собирание-босс  Хохочет ляпота, вообще не паришся) захрена карта дана, если тут стрелка в серьёзных моментах тебе путь показывает,не напряжно так.
Отправлено: 11 Февраля 2010, 22:45
2M.World: Ну коробки для игры наверно.

M.World
Житель форума
*****

Репутация: 299
Сообщений: 3894


Email
Ответ #5 : 11 Февраль 2010, 22:52

2Pumba: Насчет краков:
У мня на рейзере зависало,а на релоадед тоже самое, так что я не знаю. Кстати,иногда тупо с ошибкой "отправить\не отправить" вылетает. И всего этого нету в сингле,зато в мультике, каждые 30 минут.
Хочу сказать про подачу сюжета, наверно главное, что мне понравилось во второй части , это подача сюжета и вообще сам ГГ. В первом бш меня нереально бесило, что через 10 минут после падения,мы уже мочим сплайсеров, с револьвера,через 15 минут орудуем Плазмидами,и через 40 уже Томми Ганом.
Во второй сразу есть Бур =) Все =)
Но на самом деле, сюжет второй больше нравится нежели первой. Все-таки появляются и хорошие , и плохие. (В первой части было от силы 5 персонажей). А тут мы даже увидим в начале игры персонажа, который будет ходить, и не убивать нас... Непонимаю одного, что Мы хотим сделать ? Сбежать ? Отомстить ? Спасти ? ....
« Последнее редактирование: 11 Февраль 2010, 22:53 от M.World »

Pumba
*

Репутация: 1561
Сообщений: 3754


Hail to the King

Ответ #6 : 11 Февраль 2010, 22:55

2M.World: Win 7 - всё ок. Насчёт других винд не могу ручаться тогда. Просто на Сцене мы побеседовали с забугорными братцами, они тоже подтвердили что были такие же косяки как и у меня - а с Релоадедом всё грамотно.

Цель игры: Найти Элианор (первая "девочка со шприцом" в Рапчур) и убить докторшу Лэмб (соучредитель и главная помошница ныне покойного Эндрю Райана)

M.World
« Последнее редактирование: 11 Февраль 2010, 23:00 от Pumba »

AssassiN
Пользователь
**

Репутация: 4
Сообщений: 67


"Ничто не истинно. Всё дозволено."

Email
Ответ #7 : 11 Февраль 2010, 23:11

Меня волнует только один вопрос - концовок несколько или одна?!) Типо - добрый, и злой?

edguy
Новичок
*

Репутация: 3
Сообщений: 20


Email
Ответ #8 : 11 Февраль 2010, 23:19

да концовок минимум две вроде
M.World
Житель форума
*****

Репутация: 299
Сообщений: 3894


Email
Ответ #9 : 12 Февраль 2010, 08:03

http://tapochek.net/viewtopic.php?t=26200&view=newest#newest - русификатор от Zone of Games

Pumba
*

Репутация: 1561
Сообщений: 3754


Hail to the King

Ответ #10 : 12 Февраль 2010, 22:56

Ребятки, не понимаю, что за обновление просит скачать ЛАЙВ при заходе в систему. Для Биошока никаких патчей не выпускали о_О сам лайв скачал\обновил, действительно новый вышел, но не помогло о_О никто не столкнулся с таким траблом?

M.World
Житель форума
*****

Репутация: 299
Сообщений: 3894


Email
Ответ #11 : 12 Февраль 2010, 23:09

2Pumba: сча попробую

Обнова вышла, с чего ты взял что это не патч ?
ЗЫ После обновление нужны краки,ща попробую от 1.0 версии. Ждем краки для версии 1.1

« Последнее редактирование: 12 Февраль 2010, 23:36 от M.World »

Pumba
*

Репутация: 1561
Сообщений: 3754


Hail to the King

Ответ #12 : 13 Февраль 2010, 08:40

2M.World: Оф. сайт прошерстил просто, ничего не было. Уныло, ладно пока забью на игру)
Changelog к патчу не находил?
« Последнее редактирование: 13 Февраль 2010, 08:43 от Pumba »

elvis
Житель форума
*****

Репутация: 101
Сообщений: 1573


What ?

Email
Ответ #13 : 13 Февраль 2010, 12:40

На компутере выявлена ошибка с графикой , что встречается у многих любителей сиего чуда (Текстуры вообще не прорисовываются )  . А вот на ноуте всё работает , как часы .
Страниц: [1] 2  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Text only version | PDA version