Форум портала Metropolis Галерея   
Добро пожаловать. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
27 Сентябрь 2024, 21:11 *

Поиск по Форуму
 
   Начало   Помощь Поиск Правила Войти Регистрация  
Голосование
Вопрос: ?
5 - 23 (63.9%)
4 - 5 (13.9%)
3 - 4 (11.1%)
2 - 1 (2.8%)
1 - 3 (8.3%)
Всего голосов: 36

Страниц: 1 [2]  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Книга Илая / The Book of Eli  (Прочитано 5964 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
tech
Завсегдатай
****

Репутация: 6
Сообщений: 405


Ответ #14 : 03 Май 2010, 15:21

когда двдрип?
Snaker
*

Репутация: 2060
Сообщений: 4652


Email
Ответ #15 : 03 Май 2010, 21:00

2tech: 24 июня 2010

tech
Colambia
Завсегдатай
****

Репутация: 22
Сообщений: 402


ragnarok online

Email
Ответ #16 : 05 Май 2010, 21:24

вышел DVDScr. как и у соломона кейна.

Жизнь прекрасна и беззаботна?
Незнаеш как потратить деньги и время?
Тогда переходи на офф =)

www.raggame.ru
alkis3
Завсегдатай
****

Репутация: 15
Сообщений: 310

Ответ #17 : 21 Май 2010, 00:41

фильм дело!
Enik
Новичок
*

Репутация: 3
Сообщений: 20


Ответ #18 : 21 Май 2010, 10:25

фильм бредовый Lips Sealed
Colambia
Завсегдатай
****

Репутация: 22
Сообщений: 402


ragnarok online

Email
Ответ #19 : 21 Май 2010, 22:42

фильм на fallout 3 похож

Жизнь прекрасна и беззаботна?
Незнаеш как потратить деньги и время?
Тогда переходи на офф =)

www.raggame.ru
Snaker
*

Репутация: 2060
Сообщений: 4652


Email
Ответ #20 : 29 Май 2010, 02:08

Фильм отпадно крут и атмосферно прекрасен. Во время осады домика пенсионеров аш с дивана вскочил. Да и общесюжетная притча мне душу как-то согрела весьма.
10/10 (девятка была бы, если б сюжетный финт был бы известен зрителю изначально, патамушта тогда это был бы боян со времён затоiчи aka слепая ярость). А так, всё шикарно.
fenix
*

Репутация: 348
Сообщений: 2208


aka Ellidar

Email
Ответ #21 : 30 Май 2010, 08:52

фильм шикаарен, особенно моменты где он кромсал всех "ножичком", вот токо я непонял он что был слепой? в конце сделали приблежение к его глазам, там мутно было, как у слепого, но в течение фильма он нормально на всех смотрел, странно.. И еще когда девченка успела стать такой крутой в конце, он же диктовал библию из последних сил, обучать ее небыло времяни...
Pumba
*

Репутация: 1561
Сообщений: 3754


Hail to the King

Ответ #22 : 31 Май 2010, 00:42

Полностью солидарен с двумя предыдущими ораторами. Фильм отличный и для меня было откровением что ещё и атмосферный, звуковое оформление проработано как надо. Неожиданно классное кино кароче говоря, не понимаю почему критики и прочие юзеры которых мне удалось прочесть в большинстве своём говорят что фильм очень средний. Ничего подобного. Кто не смотрел, вышел BDrip, всячески советую.
Гэри Олдмен - с годами не хуже психует, чем когда то в "Леоне". Мужик!

2fenix: Может я конечно не очень правдоподобную версию выскажу, а может он просто со временем потерял зрение (ну после того как пришёл туда на базу зачитывать), там вроде как многие этим страдали. Потому что в начале фильма он явно зрячий, да и в середине тоже. А так книгу для слепых читать научится мог до катастрофы.

Night
Житель форума
*****

Репутация: 634
Сообщений: 2078


Email
Ответ #23 : 31 Май 2010, 00:54

он изначально был слепым. Иначе он не мог бы читать эту книгу, она же для слепых, для тактильной считки. Его слепота как образ его веры, которая провели его через всё это. Он же говорил, что ему голос сказал, что пока он с книгой, с ним ничего не случится. Он свято верил в это, а вера творит чудеса. Весь фильм об этом, по большому счёту. Этакая постапокалиптическая притча о вере, пути и боге. И кино действительно просто отличное.

Pumba
« Последнее редактирование: 31 Май 2010, 01:16 от Night »

Дорогой Дедушка Мороз, в этом году я вёл себя действительно паршиво. Поэтому подари мне, пожалуйста, на Новый Год шлюху.
Asguard
Пользователь
**

Репутация: 0
Сообщений: 93


Нашедшему 1000$!!!

Ответ #24 : 31 Май 2010, 01:24

он изначально был слепым. Иначе он не мог бы читать эту книгу, она же для слепых, для тактильной считки. Его слепота как образ его веры, которая провели его через всё это. Он же говорил, что ему голос сказал, что пока он с книгой, с ним ничего не случится. Он свято верил в это, а вера творит чудеса. Весь фильм об этом, по большому счёту. Этакая постапокалиптическая притча о вере, пути и боге. И кино действительно просто отличное.

Хотите сказать типа Сорвиголова?

Бред ... Зрячий он
« Последнее редактирование: 31 Май 2010, 01:47 от Snaker »

Дуракам везёт!!!
Night
Житель форума
*****

Репутация: 634
Сообщений: 2078


Email
Ответ #25 : 31 Май 2010, 01:34

не моё, но:
1- Илай ощупывал труп, чтобы понять есть ботинки или нет.... Он не просто посмотрел, он ощупывал.
2- Он всегда на вкус пробывал что в миске, ибо не видел.
3- Он всегда стрелял только в тех, кто издаёт какие-то звуки, определяющие место положение.
4- В сцене дома, он по полке прошёлся рукой, а не просто осмотрел её.
5- подходя к дому он не знал где лестница, поэтому упёрся и пнул её ногой..
6- он по запаху учуил бандитов, труп (в доме, он ещё споткнулся об кресло, не знал где дверь), океан..
7- Когда батарея на айподе была разряжена, он тыкал кнопки, не знал что села батарея.

он не как сорвиголова, он круче =)
« Последнее редактирование: 31 Май 2010, 01:47 от Snaker »

Дорогой Дедушка Мороз, в этом году я вёл себя действительно паршиво. Поэтому подари мне, пожалуйста, на Новый Год шлюху.
Asguard
Пользователь
**

Репутация: 0
Сообщений: 93


Нашедшему 1000$!!!

Ответ #26 : 31 Май 2010, 15:09

не моё, но:
1- Илай ощупывал труп, чтобы понять есть ботинки или нет.... Он не просто посмотрел, он ощупывал.
2- Он всегда на вкус пробывал что в миске, ибо не видел.
3- Он всегда стрелял только в тех, кто издаёт какие-то звуки, определяющие место положение.
4- В сцене дома, он по полке прошёлся рукой, а не просто осмотрел её.
5- подходя к дому он не знал где лестница, поэтому упёрся и пнул её ногой..
6- он по запаху учуил бандитов, труп (в доме, он ещё споткнулся об кресло, не знал где дверь), океан..
7- Когда батарея на айподе была разряжена, он тыкал кнопки, не знал что села батарея.

он не как сорвиголова, он круче =)


Вообщем... Слепого он плохо сыграл это факт!!!
!Спойлеры!
Snaker

« Последнее редактирование: 31 Май 2010, 15:45 от Snaker »

Дуракам везёт!!!
Страниц: 1 [2]  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Text only version | PDA version