Форум портала Metropolis Галерея   
Добро пожаловать. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
03 Июль 2024, 06:06 *

Поиск по Форуму
 
   Начало   Помощь Поиск Правила Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 19 20 [21] 22 23 ... 48   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Windows Vista. Обсуждение и ковыряние.  (Прочитано 92757 раз)
0 Пользователей и 15 Гостей смотрят эту тему.
Dj Mike
Активный пользователь
***

Репутация: 1
Сообщений: 201


"Club Wednesday"

Email
Ответ #280 : 08 Март 2007, 07:39


Цитировать
а в чём прикол в 98-ой? ведь 2000 лучше

Цитировать
Не скажи, 2к жутко тормозной ...

Цитировать
Да ну ... У меня на компе он около минуты грузится а хп 19 сек =)))
Вот вот, 98 винда всех скоростнее. Хотя конечно популярность упала, драйвера новые перестали выходить и проги не все подходят...

If you wanna be rich, you've got to be a bitch!
Madest
Новичок
*

Репутация: 2
Сообщений: 46

Email
Ответ #281 : 08 Март 2007, 10:52

98-я устарела уже давно. Всё, забудте про неё. Хотя я знаю человека, который сейчас сидит на Windows ME и считает, что это лучшая система. А XP, типа, "только для Интернета". А Интернет он не признаёт. И вообще, этот мужик - полный урод. Нерешительный
vania-pooh
Житель форума
*****

Репутация: 20
Сообщений: 1278


Ubuntu 8.04 && Windows XP

Email
Ответ #282 : 08 Март 2007, 11:01

98-я устарела уже давно. Всё, забудте про неё.
на самом деле для сети она действительно непригодна.

Русские не сдаются... поэтому давайте бузить!
Foxeed Мохнатый заяц!
Житель форума
*****

Репутация: 144
Сообщений: 1956


Ответ #283 : 08 Март 2007, 11:05

ИМХО, 98я только для Doom'а сейчас пригодна. Это уже старая система, которой место на полке, пусть отдыхает, старушка. Конечно, будущее за Вистой, но она не доработана. Поэтому всё как всегда через ж*пу. Билли русский хакер?
Dj Mike
Активный пользователь
***

Репутация: 1
Сообщений: 201


"Club Wednesday"

Email
Ответ #284 : 08 Март 2007, 12:39


Цитировать
ИМХО, 98я только для Doom'а сейчас пригодна.
Между прочим, Doom3 на 98 вообще не запускается, пишет какую то ошибку. Точно не помню, про что она, а вот всё остальное идёт, даже Far Cry.
Цитировать
на самом деле для сети она действительно непригодна.
А вот тут всё наоборот. Ну, возможно по безопасности 98 винда и хуже, а вот по скорости...по сравнению с ХР... В одном из старых номеров "Игромании" была статься, связанная с Counter-Strike'ом. В ней были всякие советы по тому, как уменьшить этот злаполучный ПИНГ. Там обьяснялось, что на 98 винде пинг уже должен быть меньше, чем на ХР, потому что задержка передачи пакетов и потеря сих на 98'ой чуток по меньше, чем на ХР. Хотя и не на много...Так что средняя скорость инета на 98 винде повыше процентов на 5-6, разница не велика, но кому-то может показаться, что есть различие.

If you wanna be rich, you've got to be a bitch!
vania-pooh
Житель форума
*****

Репутация: 20
Сообщений: 1278


Ubuntu 8.04 && Windows XP

Email
Ответ #285 : 08 Март 2007, 13:39

А вот тут всё наоборот.
ну про пинги это спорный вопрос. а непригодна хотя бы потому, что там нельзя сохранить статические маршруты, а всякие там батнички - это не выход.

Русские не сдаются... поэтому давайте бузить!
infestator
Пользователь
**

Репутация: 0
Сообщений: 66


Email
Ответ #286 : 08 Март 2007, 13:42

А вот тут всё наоборот.
ну про пинги это спорный вопрос. а непригодна хотя бы потому, что там нельзя сохранить статические маршруты, а всякие там батнички - это не выход.
в линуксе тоже батнички. в нтишной винде - реестр. какая разница? =) ваще 98 - это не ось, а графическая оболочка.

eXtractor
Житель форума
*****

Репутация: 191
Сообщений: 1977


WWW Email
Ответ #287 : 08 Март 2007, 13:59

Вообще, это ядро Windows (которое просто виндовс, а не NT) жутко нестабильное. Больше полугода 98я винда не живет, начинаются всякие проблемы типа синих экранов.
sqwot
Активный пользователь
***

Репутация: 30
Сообщений: 123


Ответ #288 : 08 Март 2007, 15:14

Оффтоп

Билли русский хакер?

Интересная догадка. надо бы копнуть поглубже

Оффтоп
vania-pooh
Житель форума
*****

Репутация: 20
Сообщений: 1278


Ubuntu 8.04 && Windows XP

Email
Ответ #289 : 08 Март 2007, 15:20

Вообще, это ядро Windows (которое просто виндовс, а не NT) жутко нестабильное. Больше полугода 98я винда не живет, начинаются всякие проблемы типа синих экранов.
у меня 2 года работала точно без проблем.

Русские не сдаются... поэтому давайте бузить!
Dj Mike
Активный пользователь
***

Репутация: 1
Сообщений: 201


"Club Wednesday"

Email
Ответ #290 : 08 Март 2007, 17:28

Вообще, это ядро Windows (которое просто виндовс, а не NT) жутко нестабильное. Больше полугода 98я винда не живет, начинаются всякие проблемы типа синих экранов.
Ну, Extractor...Если у тебя на 98'ой были синие экраны, то покажи скрин... По моему шестилетнему стажу работы с разными виндами, уж чего чего, а на виндах семейства 9x\Me синего экрана я никогда не видел, ни разу. А вот на 2k\XP этих экранов было бесчисленное множество, и не понятно даже из-за чего.

If you wanna be rich, you've got to be a bitch!
infestator
Пользователь
**

Репутация: 0
Сообщений: 66


Email
Ответ #291 : 08 Март 2007, 17:33

Ну, Extractor...Если у тебя на 98'ой были синие экраны, то покажи скрин... По моему шестилетнему стажу работы с разными виндами, уж чего чего, а на виндах семейства 9x\Me синего экрана я никогда не видел, ни разу. А вот на 2k\XP этих экранов было бесчисленное множество, и не понятно даже из-за чего.
чиста по приколу, когда ты со своим шестилетним стажем успел 98ю винду увидеть? =)))))
ваще народ, о чём вы тут говорите? вы хоть можете отличить операционную систему от графической оболочки?

Dj Mike
Активный пользователь
***

Репутация: 1
Сообщений: 201


"Club Wednesday"

Email
Ответ #292 : 08 Март 2007, 17:45


Цитировать
чиста по приколу, когда ты со своим шестилетним стажем успел 98ю винду увидеть? =)))))
ваще народ, о чём вы тут говорите? вы хоть можете отличить операционную систему от графической оболочки?
1) Из моего шустилетнего стажа - 3 первых года я юзал на 98 и Millenium. А последние 3 года - 2000 и XP. В данный момент продолжаю юзать ХР.
2) Что означает выражение "98 - это не ось, а графическая оболочка"Huh?

If you wanna be rich, you've got to be a bitch!
Daniil2006
Завсегдатай
****

Репутация: 2
Сообщений: 308


я ушел в интерзет.Очень доволен.!!!

Ответ #293 : 08 Март 2007, 17:57

Господа а вам не кажется что вы отвлеклись от темы???
Страниц: 1 ... 19 20 [21] 22 23 ... 48   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Text only version | PDA version