Форум портала Metropolis Галерея   
Добро пожаловать. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
21 Сентябрь 2024, 22:55 *

Фотогалерея Метрополиса
 
   Начало   Помощь Поиск Правила Войти Регистрация  
Голосование
Вопрос: про планетарное вознесение и всё остальное
Я уверен, что что-то будет, но что делать- не знаю - 18 (8.7%)
Уже присматриваю ласты и акваланг. Если что- на штурм вершин Урала. - 22 (10.6%)
Да всё может быть, но лучше бы не было! - 21 (10.1%)
К вознесению готов!!! Уже иногда чувствую как мои клетки пытаются вибрировать. А может я избранный? - 24 (11.6%)
Ещё не родился тот катаклизм, который мог бы затмить мне секас - 32 (15.5%)
Я живу реальной жизнью. Всё это ерунда. - 54 (26.1%)
А мне даже нравится, когда вокруг бурлят разные катаклизмы))) - 36 (17.4%)
Всего голосов: 128

Страниц: 1 [2] 3 4 ... 70   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Жизнь планеты Земля  (Прочитано 172328 раз)
0 Пользователей и 131 Гостей смотрят эту тему.
SIR
*

Репутация: 355
Сообщений: 2359


WWW Email
Ответ #14 : 14 Январь 2010, 02:37

Тем временем в Гаити очередное жуткое землетрясение...

При землетрясении в Гаити могли погибнуть более 100 тысяч

Число жертв катастрофического землетрясения на Гаити может превысить 100 тысяч человек. Таковы оценки ряда официальных лиц, среди которых - премьер-министр страны Жан-Макс Белльрив.

На острове продолжаются спасательные работы. Особенно сильно пострадала от землетрясения столица страны - Порт-о-Пренс, где разрушена большая часть зданий, включая здание парламента, кафедральный собор, большинство школ и больниц.

Сообщается о многочисленных жертвах среди сотрудников миссии ООН и военнослужащих международного миротворческого контингента, командующий которым пропал без вести. Подтверждена гибель архиепископа Порт-о-Пренса.

По оценкам Международного Красного креста, помощь будет необходима примерно трем миллионам жителей Гаити. Оказать ее уже пообещали многие страны мира, включая Соединенные Штаты, ряд государств ЕС и Россию.

Read more: http://www.svobodanews.ru/archive/ru_news_zone/20100113/17/17.html?id=1928856#ixzz0cXRygtvw
« Последнее редактирование: 14 Январь 2010, 23:22 от SIR »

Не забудем,не простим!
Lerik
Житель форума
*****

Репутация: 426
Сообщений: 2206


Ответ #15 : 14 Январь 2010, 19:33

Оо. Сколько реалистов и отрицателей=). Объясняю в чём дело: до того времени, как я прочитал множество статей и просмотрел множество видео по данным пунктам-я тоже так считал, но только до того времени. Отрицать будет любой, пока не наберётся достаточно знаний, раскрывающих внутреннюю суть, механику каждого пункта, само действо. Я знал, что начало будет подобным, поэтому оставил всем возможность переголосовать).
Не приходило в голову что этим бредом отвлекают внимание населения всего мира от реальных проблем?
Вот именно, всего мира, а не какой-то отдельной страны, континента - и такая глобализация заставляет задуматься

Мне кажеться,человечество само придумывает подобные катаклизмы,что бы развлечся.
Может раньше что и придумывало, но то, что мы имеем сейчас -это реальность: реальный коллайдер, реальная планета, летящая к нам (а в южном полушарии она уже видна), реальный конец действия календаря...что будет дальше, нет ли здесь связи? Особенно первые два пункта могут легко расставить точки и по-своему распорядиться будущим
Arkham
Житель форума
*****

Репутация: 354
Сообщений: 2591


SOS3M

Ответ #16 : 14 Январь 2010, 19:57

А во сколько "планетарное вознесение" будет? Не хотелось бы проспать такой момент. =(

P.S. Куда смотреть?

Lerik
Житель форума
*****

Репутация: 426
Сообщений: 2206


Ответ #17 : 14 Январь 2010, 23:04

Точное время нигде не указано, для всех индивидуальное). Это самая тёмная и нераскрытая из всех остальных тема (пункт). Поэтому принимается такой как есть.
Если хочешь получить правильное вознесение -зри вверх)
« Последнее редактирование: 14 Январь 2010, 23:12 от Lerik »
Rantie777
*

Репутация: 101
Сообщений: 1394


И табак...

Ответ #18 : 14 Январь 2010, 23:04

Цитата: Lerik
Вот именно, всего мира, а не какой-то отдельной страны, континента - и такая глобализация заставляет задуматься
Всё в целом понятно: кормят людей интересными сказками, чтобы не задавали лишних вопросов в кризисных сетуациях, так легче управлять.
Цитата: Lerik
реальный коллайдер
Ну коллайдер и что? По вашему его создавали безумные гении специально для того чтобы уничтожить наш шарик? Просто желтым писакам надо на что-то жить вот и раздули тему а вы ведётесь.
Цитата: Lerik
реальная планета, летящая к нам (а в южном полушарии она уже видна)
См. выше.
Цитата: Lerik
реальный конец действия календаря...
Тьфу! Такая чушь, что даже говорить об этом не хочется и всё же: по вашему можно делать серьёзные прогнозы будущего на основании "творения" обожравшегося грибами древнего индейца?
« Последнее редактирование: 15 Май 2016, 09:25 от Rantie777 »

Большевизм это бешенство. (с) А. Кутепов
Одно из странных явлений современности, православные совкострадальцы.
SIR
*

Репутация: 355
Сообщений: 2359


WWW Email
Ответ #19 : 14 Январь 2010, 23:33

Человечество уже изжило себя.Сейчас(особенно) на Земле царит криминальщина,кризисы и всяческие другие невзгоды мешающие нам нормально жить существовать.Люди перестали быть людьми.Ментовской беспредел просто зашкаливает.Коррупция растёт...Убивают уже за 100рублей в собственной парадной...И.т.д.
НО как уже писал товарищ PETR,смотреть надо глубже.И конец света по сути,это не совсем то,что все думают...
Пока это всё лишь цветочки,ягодки все впереди.Я в этом не сомневаюсь.Что-то да будет.И мы ещё будем сожалеть,что не случился "настоящий"(всеми так раздутый,нибиро-колайдерный конец)...Мучатся будем долго.А правительство нам поможет в этом.

Не забудем,не простим!
Megaloman
*

Репутация: 339
Сообщений: 3248


Ответ #20 : 15 Январь 2010, 02:21

Если серьезно, то подобной истерией люди изведут себя до того, что сами же этот "конец света" себе и устроят. Когда-нибудь..

А теперь пофантазируем.

Ни в какие глобальные природные катаклизмы, очередной потоп, смещение оси земли, нашествие тушканчиков я не верю. Как и в столкновение земли с чем-то из космоса. Под концом света мне видится какая-то "точка невозврата", либо момент начала новой эры, уж не знаю с чем это будет связана с событиями на Земле или со встречей инопланетного разума, или каким-то прорывом в технологиях, постройкой вечного двигателя... машины времени итп.  Возможен конечно и печальный вариант, о котором говорит SIR, но опять таки, не придет никакой ангел в черном. Мы все сделаем сами.

И еще.
Эта истерия явно кому-то выгодна, так как фактов во всей этой истории с гулькин нос.
И чего там за ерунда с,
Цитировать
реальная планета, летящая к нам (а в южном полушарии она уже видна)
Дайте фотки и пруфлинк.

Алкоголь полезен для здоровья!
Миллионы мужчин не могут ошибаться!
http://megalomania.minitroopers.com
Lerik
Житель форума
*****

Репутация: 426
Сообщений: 2206


Ответ #21 : 15 Январь 2010, 20:20

Ну коллайдер и что? По вашему его создавали безумные гении специально для того чтобы уничтожить наш шарик?
В таких вопросах никто специально ничего не делает.  Я верю всем гениям- и гениям врачам, но знаю, что врачебная ошибка существует; и гениям сейсмологам, которые могут предсказать землетрясение,цунами, но от которых (з.ц.) продолжают гибнуть люди. И гениям учёным ядерщикам, которые  работают на БАКе и пытаются понять законы мироздания, но уже незадолго после запуска, БАК почему-то приходится останавливать из-за непредвиденной ошибки). А что будет дальше, и знают ли они сами ответ на этот вопрос? Да и уверенности в успешном на 100% окончании опытов и получении того,  ради чего  этот БАК был запущен, я думаю  у них тоже нет. Так же как и нет точного ответа на вопрос-что же получится в результате этого сталкивания пучков - бозон, ч.д., или что-то ещё).  Т.к. речь идёт о тёмной материи и тёмной энергии)
Цитировать
директор Института ядерной физики РАН Виктор Матвеев добавил, что ученые также надеются экспериментально установить, какие процессы в деталях происходили на самой ранней стадии образования нашей Вселенной.
"Одним из величайших открытий последних лет является осознание того факта, что Вселенная лишь на 4-5% состоит из той материи, из которой состоят наша Земля и, видимо, космические тела, и мы сами, - уточнил он. - Появилось понятие темной материи и темной энергии".

По его словам, большая мечта физиков - наткнуться на те частицы темной материи, которые могут быть рождены в процессе столкновения двух протонов высоких энергий. Так называемая "стандартная модель" теории эволюции ранней Вселенной позволяет понять очень многое, но пока не позволила понять, что наполняет нашу Вселенную на 95-96%.

"Это величайшая загадка, и все мы надеемся, что эксперимент на Большом адронном коллайдере позволит ответить и на вопрос о темной материи во Вселенной", - отметил Матвеев.
 - результат эксперимента, ессно, тоже пока затемнён)  Подмигивает
ArMiN
Житель форума
*****

Репутация: 157
Сообщений: 1886


Сервер CS1.6 Anthill =========>>>

Ответ #22 : 15 Январь 2010, 21:14

21.12.2112 тоже будет конец света? Не тормози!

SIR
*

Репутация: 355
Сообщений: 2359


WWW Email
Ответ #23 : 16 Январь 2010, 01:35

21.12.2112 тоже будет конец света? Не тормози!
А ты доживи и нам расскажешь,был конец или нет Улыбается



Катастрофа на Гаити это начало конца...
Страшные природные явления скоро захлестнут весь мир...
« Последнее редактирование: 16 Январь 2010, 16:56 от SIR »

Не забудем,не простим!
PETR
*****

Репутация: 276
Сообщений: 4600


Wind draagt het licht

Ответ #24 : 16 Январь 2010, 17:17

2SIR: Вынужден тут совершенно не согласиться - эти страшные природные явления происходят постоянно - знали ли жители о сейсмоактивности своего острова? Конечно да - почему же построили такие дома? Основная причина - человеский фактор - надежды на "авось", невежество и ослепленность своей  самоуверенностью - вот что губит людей, а совсем не страшные природные явления.

i7 8700K 5Ггц/MSI Gaming M5/32Гб DDR 3333 cl 16/GTX1080-2123/11000
SIR
*

Репутация: 355
Сообщений: 2359


WWW Email
Ответ #25 : 16 Январь 2010, 17:22

2SIR: Вынужден тут совершенно не согласиться - эти страшные природные явления происходят постоянно - знали ли жители о сейсмоактивности своего острова? Конечно да - почему же построили такие дома? Основная причина - человеский фактор - надежды на "авось", невежество и ослепленность своей  самоуверенностью - вот что губит людей, а совсем не страшные природные явления.
Но всё же.Ученые трубят во всё,что идёт смещение земной коры,таяние ледников и.т.д.Если всему этому верить,то ничего хорошего нас не ждёт в ближайшее время.И почему-то,я в это верю.
Бог устал на любить(с).

Не забудем,не простим!
PETR
*****

Репутация: 276
Сообщений: 4600


Wind draagt het licht

Ответ #26 : 16 Январь 2010, 17:39

Самым трагическим может стать землетрясение в Лос-Анжелесе, причем в ближайшее время. Там наверно можно будет говорить о 500 тыс. погибших.
« Последнее редактирование: 16 Январь 2010, 18:04 от PETR »

i7 8700K 5Ггц/MSI Gaming M5/32Гб DDR 3333 cl 16/GTX1080-2123/11000
SIR
*

Репутация: 355
Сообщений: 2359


WWW Email
Ответ #27 : 16 Январь 2010, 17:40

Самым трагическим может стать землетрясение в Лос-Анжелесе, причем в ближайшее время. Там наверно можно будет говорить о 500 миллионах погибших.
Откуда такие домыслы? Что в ближайшее время?

Не забудем,не простим!
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 70   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Text only version | PDA version