Форум портала Metropolis Галерея   
Добро пожаловать. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
20 Апрель 2024, 02:04 *

Форум Metropolis в мобильном формате [подробнее]
 
   Начало   Помощь Поиск Правила Войти Регистрация  
Голосование
Вопрос: Лучшая консольная игра 2009 года
Forza Motorsport 3
Tekken 6
WWE Smackdown vs Raw 2010
Brutal Legend
Rock Band
Dj Hero
Guitar Hero
Uncharted 2
Wet
UFC 2009: Undisputed
Afro Samurai
Fight Night Round 4
Halo 3: ODST
InFamous
Tales of Vesperia
Killzone 2
Bayonetta
Halo Wars
Assassins Creed II
Grand Theft Auto 4: The Ballad of Gay Tony
MX vs ATV: Reflex
Fairytale Fights
Demon's Souls
SpongeBob's Truth or Square
Dead Rising: Chop Till You Drop
BOOM BLOX Bash Party
Mario & Sonic at the Olympic Winter Games
Marvel: Ultimate Alliance 2
New Super Mario Bros.

Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Консольная игра года 2009  (Прочитано 4044 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
DG
Житель форума
*****

Репутация: 156
Сообщений: 1035


TOP GEAR

: 27 Декабрь 2009, 22:36

Правила:

1) Голосовать можно не более чем за ТРИ ИГРЫ

2) ПИШИТЕ СЮДА, что из списка ПРОВАЛ ГОДА (не более ТРЁХ игр)Восклицание Это я тоже буду учитывать  Хохочет

3) Очень желательно отписаться почему (геймплей, графика, атмосфера) вы выбрали те или иные игры. Придерживайтесь данной схемы пожалуйста.

4) Голосуя, не говорить что та или иная игра плоха. У нас лишь идёт аргументированная статистика, а не дебаты на базаре. Да и у каждого свои вкусы и предпочтения.

5) НЕ флудить А лучше вообще писать ТОЛЬКО по теме голосования, дабы было всё организованно и мне было проще делать подсчёты по пункту "Провал Года 2009"

6) Добавление которое надо учитывать обязательно Восклицание В голосование за "Лучшую консольную игру 2009" принимают участие ТОЛЬКО консольные игры (или те игры что ещё не вышли на компьютер), мультиплатформеные проекты не участвуют.


Голосование будет идти до 5 января!!!


За копи\паст спасибо пумбычу  Довольный
Если есть какие недочеты пишите в личку мне, не надо засорять тему этими расспросами   Крутой

P.S: За несоблюдение правил и балаган Pumba обещает выдавать предупреждения и прочие страшные наказания
« Последнее редактирование: 28 Декабрь 2009, 04:38 от Pumba »

Arkham
Житель форума
*****

Репутация: 354
Сообщений: 2591


SOS3M

Ответ #1 : 28 Декабрь 2009, 00:09

Лучшие:
1) Assassin's Creed 2 (Первая часть была чем-то действительно новым, запоминающимся и затягивающим. Вторая же убрала все вещи, которые сильно мешали насладиться игрой. Так же, наконец, появился внятный сюжет, харизматичные герои и игровое разнообразие.)
2) InFamous (наверняка отличная игра, но поиграть так и не смог, PS3 only)
3) Uncharted 2 (тоже не могу поиграть, а жаль)

Провал:
Ээээ... даже не знаю, что сюда написать. Я играл лишь в парочку эксклюзивов этого года.. так что и говорить то не о чем.

Exgir
Житель форума
*****

Репутация: 54
Сообщений: 589


троеточие...

Email
Ответ #2 : 28 Декабрь 2009, 00:13

Uncharted 2 - действительно - игра года.

M.World
Житель форума
*****

Репутация: 299
Сообщений: 3894


Email
Ответ #3 : 28 Декабрь 2009, 01:13

Игра Года:

1)Assassin's Creed 2 - тупо из-за нереального фана, все также интересно играть,хотя и к концу становится скучно.
2)InFamous - отличная игра, от которой не мог часа 4 оторватся...
3)KillZone 2 - классная штукенция, оч нравится. Ну оч-оч =)

Провал:

1)Marvel Ultimate Alliance 2 - ужастная игра,скучная,не красивая, нереально неуправляемая и просто неинтересная ...
2)Dragon Age: Начало (на консоли) - поиграл на прошлой недели на PS3,ужастнулся. Зачем !?ъ
3)Tekken 6 - после 4ой части Теккин стал УГ. Тут и говорить нечего

2Arkham: А мне в первой части сюжет больше понравился.

Pumba
*

Репутация: 1561
Сообщений: 3754


Hail to the King

Ответ #4 : 28 Декабрь 2009, 04:53

Лучшие:

1) Uncharted 2 - эта игра была лучшей, кто не согласен тот просто не играл в неё.
2) InFamous - идёт следом за лучшей, потому что всё что нужно для хорошей и крепкой игры - есть. Люблю игры с открытым городом, где можно поуправлять "супергероем" с "Дурной репутацией" Хохочет
3) Forza Motorsport 3 - потому что Gran Turismo 5 не вышел в этом году, а эта гонка чертовски хороша собой.

Провал:

1) WWE Smackdown vs Raw 2010 - люблю рестлинг, но ниачём, что делали год, неизвестно, тоооже самое опять и опять...
2) Star Wars: The Force Unleashed - потому что уныл и чуть хуже чем на компьютере даже, а куда уж хуже))
Хотя игры в списке почти все игры нормальные, а так на приставке обычно в унылость не играю, так что и УГ-а выделить как то не могу более.

P.S to M.World: Tekken был и остаётся одним из лучших, а вот 4 часть как раз таки и не очень Улыбается Marvel - тру эпик вин, для фанов комиксов самое то, на голову выше первой во всём, а героев тьма, играй за кого хошь, ляпота.
« Последнее редактирование: 28 Декабрь 2009, 04:59 от Pumba »

SIR
*

Репутация: 355
Сообщений: 2359


WWW Email
Ответ #5 : 28 Декабрь 2009, 14:06

Лучшие:

1) Uncharted 2 - Эта игра лучшая в жанре экшен\приключения.И лучшая игра на PS3 в этом году.
2) Forza Motorsport 3-Лучшая в этом году и на данный момент гонка на консолях.Ибо выход GT5 не раньше марта 2010 будет.Лучшая игра этого года на XBOX360.

Третьего не дано) Ну ничего больше выделить из списка не могу...

Провал хз.Не во всё из списка играл.

Не забудем,не простим!
febeerovez
Житель форума
*****

Репутация: 212
Сообщений: 1732


Real estet

Ответ #6 : 28 Декабрь 2009, 14:42

Лучшее:
1)Assassin's Creed 2 - действительно тру игра. Исправлено много ошибок, много нововведений, сильная сюжетка. Пара крутых тайн. Круто в общем.

2)Marvel Ultimate Alliance 2: - не лучшее из того что я играл, но одно немногое из того во что я вообще играл в этом году. Действительно настоящая игра для тру фанатов. Много фишек новых, веселые драки, плюс один из самых хороших комиксных сюжетов. Правда играется более вяло, нежели первая, поэтому вперла меньше.

Наверно еще круто InFamous и Uncharted 2, но так как нет ПС3 -нет и праздника.

Провал:
Нету, играл мало за год.

DG
Житель форума
*****

Репутация: 156
Сообщений: 1035


TOP GEAR

Ответ #7 : 03 Январь 2010, 03:00

Понравилось
1.Forza Motosport 3 конечно же .Просто скажу ,что игра бомба и точко
2UFC как же давно я ждал бои без правил на некст гене.
3GTA4:балада о геи тони

Непонравились
1теккен 6-прсото напросто УГ
2Инфамоус-как то не проникся я этой игрой  Нет!
3 ODST и H:Wars-обьясню почему=)
одст за то что не перевели на русский (хотя хэло варс перевели)а хэло варс за олд-скулл геймплэй (хотелось бы аля суприм коммандер ^_^)

OBEZANA
Новичок
*

Репутация: 0
Сообщений: 3

Ответ #8 : 21 Январь 2010, 01:37

Demon soul и Анчартед 2 - качественные продукты... А так ничего прям таки выдающегося нет! Кроме Фифы 10, естественно! Прорыв в симуляторе футбола! кстате где она?! -))) А вообще ждем Хэви Рэйн и Ласт Гардиан!!! Вот это ХИТЫ только уже за геймплей и жанр! А если еще и графу с остальным сложить, то это ХИТЫ ХИТЫ! -))) Тупо ждем!
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Text only version | PDA version