Форум портала Metropolis Галерея   
Добро пожаловать. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
28 Апрель 2024, 23:44 *

Форум Metropolis в мобильном формате [подробнее]
 
   Начало   Помощь Поиск Правила Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Rogue Warrior  (Прочитано 1461 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
fenix
*

Репутация: 348
Сообщений: 2208


aka Ellidar

Email
: 25 Ноябрь 2009, 03:51




Год выпуска: 2009
Жанр: Action (Tactical / Shooter) / 3D / 1st Person / 3rd Person
Разработчик: Rebellion
Издательство: Bethesda Softworks

Системные требования:
 
Минимальные:
> OS: Windows XP/Vista
> Processor: Pentium 4 @ 3.4 GHz or Equivalent
> Memory: 1 GB (2 GB for Vista)
> Video Memory: 256 MB (NVIDIA GeForce 7900/ATI Radeon X1800)
> Sound Card: DirectX Compatible
> DirectX: 9.0c
> Keyboard and Mouse

Рекомендуемые:
> OS: Windows XP/Vista
> Processor: Intel Core 2 DUO E6400 (2.13 GHz) or AMD Athlon Equivalent
> Memory: 2 GB
> Video Memory: 512 MB (NVIDIA GeForce 8800/ATI HD2900)
> Sound Card: DirectX Compatible
> DirectX: 9.0c or 10
> Keyboard and Mouse

Тип издания: лицензия
Язык интерфейса: только английский
Язык озвучки: английская
Таблэтка: Присутствует

Описание:
Правительственные заговоры, секретное оружие и ставки больше, чем жизнь — все это ждет вас в лихо закрученном политическом боевике Rogue Warrior с Ричардом Марсинко по прозвищу Demo Dick в главной роли. Это — не вымышленный персонаж, а реальный участник боевых действий. Ричард прошел через горнило Вьетнама, служил в подразделении «морских котиков» и был замешан в самом настоящем правительственном скандале. О своей богатой событиями жизни он поведал в книге, а теперь еще и стал героем игры.

В Rogue Warrior (это одно из прозвищ Марсинко) вам в роли Ричарда предстоит отправиться на ту сторону железного занавеса, чтобы остановить северо-корейскую программу по производству баллистических ракет. Но это — лишь начало, и в дальнейшем судьба забросит вас в самые недра СССР, где находится технология, способная полностью изменить геополитический баланс на планете. Ваша задача — уничтожить ее, но сделать это будет не легче, чем просто остаться в живых!


Особенности игры:
* В главной роли — Ричард Марсинко. Имя этого солдата прочно вошло в историю, но дать ему однозначную оценку нельзя. Своими вызывающими, грубыми, а порой и жестокими действиями он одновременно заслужил уважение и приобрел дурную славу. И теперь вы в роли этого сурового и беспощадного бойца должны использовать любые средства, чтобы выполнить свое задание.
* Необходимая жестокость. В игре с такими ставками все средства хороши. Здесь нет запрещенных приемов, и есть лишь одно правило — обнаружить и убить врага прежде, чем он обнаружит и убьет вас. Чтобы быстро и эффективно расправляться с противниками, в арсенале Ричарда имеется 25 уникальных приемов.
* Тактическое разрушение. Все, что может помочь врагу, должно быть уничтожено. Разрушайте любые объекты, которые противник может использовать в своих целях.
* Кто круче? Узнайте это в коллективных боях по сети, где вы можете опробовать смертоносные приемы на своих друзьях.
* Золотой голос. Главного героя озвучил обладатель «Золотого Глобуса» и номинант на премию «Оскар» неподражаемый Микки Рурк!

KMCUBYVZQAIBNZEPZZ4HXGZUKMP2AFVMCOPPA6I

« Последнее редактирование: 25 Ноябрь 2009, 03:56 от fenix »
MOOn2k
*

Репутация: 287
Сообщений: 3154


Very scary

WWW Email
Ответ #1 : 25 Ноябрь 2009, 15:36

Ещё один симулятор Американского пехотинца искореняющего Русскую нацию. Игропром в этом году, я считаю, подобными играми уже все рекорды побил. Такого на моей памяти ещё не было.

Причём посмотрите на игру - она же шлак. Гейм девелоперы с такой алчностью и злобой её ваяли, что тупо забивали на мелочи. Однако для геймеров, разделяющих их точку зрения - вроде бы в игре есть всё, что нужно и больше ничего не надо.

Всем любителям пожевать галстук советую! =)

При звонках с левых номеров трубку не беру, сообщайте свой телефон заранее.
Pumba
*

Репутация: 1561
Сообщений: 3754


Hail to the King

Ответ #2 : 25 Ноябрь 2009, 18:24

Игра настолько плоха насколько это вообще возможно в конце 2009 года. И дело даже не в том что здесь снова убиваешь русских почти всю игру, а дело в том что всё в этой игре на уровне улитки, озвучка на которую позвали старика Микки Рурка представляет из себя сплошной мат, он не смешной, не остроумный, просто текст видимо писался тем же воякой Марсинко который видимо так и разговаривает в реальной жизни. Мы бы даже пережили этот сумашедший сюжет который начинается как прыжок с обрыва, ничего не ясно, ты летишь на вертолёте с другими пацанами которые тоже чертовски похожи на героев из Modern Warfare 2 (Марсинко действительно похож на Капитана Прайса, только с косичкой и не бритого месяца два) Графика  страшная, а самое интересное что она почему то каждые 3-5 секунд свопит, возможно это ттолько на видеокартах АТИ, я не знаю, но плюсом игры это точно не назвать))) играть практически невозможно.
Я лично вообще не понимаю как такая игра может кому либо понравится, даже западному игроку, который может думать что медведи с бочкой водки и балалайкой охраняют стратегически важные объекты. Интересно мне было бы посмотреть на стимовские ачивки к этой игре)
Играть крайне не советую, при таком размере и таком "наполнение" это просто глупо.

Krad
Житель форума
*****

Репутация: 114
Сообщений: 2096


Ex nihilo

Email
Ответ #3 : 25 Ноябрь 2009, 18:34

Bethesda как издатель уже не первый раз показывает себя не с лучшей стороны, лучшем занялись разработкой во вселенной TES или Fallout ...

Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Text only version | PDA version