Форум портала Metropolis Галерея   
Добро пожаловать. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
29 Сентябрь 2024, 00:26 *

Форум Metropolis в мобильном формате [подробнее]
 
   Начало   Помощь Поиск Правила Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3 4 5  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Need for Speed: SHIFT  (Прочитано 14584 раз)
0 Пользователей и 6 Гостей смотрят эту тему.
febeerovez
Житель форума
*****

Репутация: 212
Сообщений: 1732


Real estet

Ответ #14 : 15 Сентябрь 2009, 23:22

Поиграл. Впечатления сугубо положительные. Проехал тренировку и гонку, обе с третьего раза. После четвертого сбитого противника я  понял, что не создан для автосимуляторов Хохочет, однако понравилось.  Все выглядит красиво и играть занятно, поведение машины классно сделано.
Музыка вроде тоже ничего.
Итого -хорошо, необычно (для меня -я обыкновенно в такое не играл),интересно, с музыкой.  Довольный

Только напрягает вид из кабины. Эх...
p.s. А еще у меня почему то вместо неба -все черное. Кто знает что за дело нехорошее такое ?

2twist777: Засунь еще два файла из папки. Один с dll на конце ,называются одинаково.  (rld-bin и rld-dll)

twist777
« Последнее редактирование: 15 Сентябрь 2009, 23:23 от febeerovez »

laserdance
Новичок
*

Репутация: 0
Сообщений: 5


My style inside!

Ответ #15 : 15 Сентябрь 2009, 23:34

Ребята с антхилла будьте добры, оставайтесь в дц...
Takaki
Житель форума
*****

Репутация: 116
Сообщений: 1109


Ответ #16 : 16 Сентябрь 2009, 00:13

Ой, надо же, там Спа есть. Качаю =)
Пумба, тебе минус, ты чего отдельным пунктом не написал, что там есть Спа??  Хохочет
i
Ахаха))) Не нада мне минус) я забыл проста, и так видишь текст какой огромный написал)
Pumba
« Последнее редактирование: 16 Сентябрь 2009, 02:06 от Pumba »
s0k
*

Репутация: 127
Сообщений: 1260


WWW Email
Ответ #17 : 16 Сентябрь 2009, 00:14

установил,крякнул...захожу ,только начинается тест заезд и экран становится черным и видно только стекло заднего вида(камеру менял,не помогло)
по системным подхожу норм(хз как с видяхой,она у меня 8600 512mb)
драйвера все обновлены...подскажите,как наладить ?

Разобрался,нужно было откатить драйвер видяхи и установить по новой.
Прошел пару гонок,пока игра радует,по сравнению с прошлыми однотипными частями...посмотрим,что будет дальше.
« Последнее редактирование: 16 Сентябрь 2009, 02:21 от s0k »
Трумэн
Житель форума
*****

Репутация: 52
Сообщений: 1354


Ответ #18 : 16 Сентябрь 2009, 01:43

Блин а у меня язык английский и на русский не поменять ((
Отправлено: 16 Сентября 2009, 01:28
ни кто подсказать не может как в игре русский язык сделать ((

iТы чото жестишь честно говоря. Там язык русский в самом конце списка языков о_О
Pumba
« Последнее редактирование: 16 Сентябрь 2009, 02:04 от Pumba »

fenix
*

Репутация: 348
Сообщений: 2208


aka Ellidar

Email
Ответ #19 : 16 Сентябрь 2009, 11:07

Репаг "Ничего не вырезано/не пережато в меньший битрейт" но вес в 2 раза меньше..
H4RR3PV5HZ6C2JQAIZ4WKBW3LPOY3LIMAA7JP3Y
MOOn2k
*

Репутация: 287
Сообщений: 3154


Very scary

WWW Email
Ответ #20 : 16 Сентябрь 2009, 13:45

Игра.. Так себе.. 5- пусть будет..

1. Первое впечатление при запуске - раскладка не переключается
2. Впечатления от первого заезда - джойстик не подключился
3. Впечатление от попытки играть - без пада играть трудно
4. Впечатления от физики - ну нету тут физики
5. Впечатления от графики - текстуры шлак
6. Впечатления от 'детализированной приборной панели' - снаружи NFS3 ей богу )
7. Впечатления от 'живой трибуны' - верю на слово, не разглядел. ну а у девочки на кок пите попа треугольная, это да
8. Впечатления от разрушений - вмятый всегда одинаково 'передник' по окончании гонки и отлитающий еле видный спрайтовый капот.. ну это не разрушения..
9. Впечатления от 'Жи форс и ультра мега динамик' - жифорс приколен, но за фишку не катит.. супа мега динамика я не заметил.. разве что переодически из фары вывалиливались каикието спрайтовые ленточки. (парад?)

Игра лучше чем всё последнее что было в нфс, но, всё равно, на сегодня - полнейший обсос.. Гран Туризмо погонять и то веселее - там машин хоть на пару сотен больше..  Система лицензий и текстур таких убогих нет.. Как впрочем и треугольных женских тел... И да! Супер бонус! В Гран Туризмо можно играть с джойстиком!

А в ЭТО вот играть без джойстика ну вообще никак...
« Последнее редактирование: 16 Сентябрь 2009, 13:49 от MOOn2k »

При звонках с левых номеров трубку не беру, сообщайте свой телефон заранее.
fenix
*

Репутация: 348
Сообщений: 2208


aka Ellidar

Email
Ответ #21 : 16 Сентябрь 2009, 14:05

Игра.. Так себе.. 5- пусть будет..

1. Первое впечатление при запуске - раскладка не переключается
2. Впечатления от первого заезда - джойстик не подключился
3. Впечатление от попытки играть - без пада играть трудно
4. Впечатления от физики - ну нету тут физики
5. Впечатления от графики - текстуры шлак
6. Впечатления от 'детализированной приборной панели' - снаружи NFS3 ей богу )
7. Впечатления от 'живой трибуны' - верю на слово, не разглядел. ну а у девочки на кок пите попа треугольная, это да
8. Впечатления от разрушений - вмятый всегда одинаково 'передник' по окончании гонки и отлитающий еле видный спрайтовый капот.. ну это не разрушения..
9. Впечатления от 'Жи форс и ультра мега динамик' - жифорс приколен, но за фишку не катит.. супа мега динамика я не заметил.. разве что переодически из фары вывалиливались каикието спрайтовые ленточки. (парад?)

интересно из чего вышла оценка 5- если те в игре почти ВСЕ непонравилось.. хотя из выше описаного ей богу один бред, выброси комп или смени разрешение с 640 и настроек минимум на 1024 и среднечек хотябы...
Pumba
*

Репутация: 1561
Сообщений: 3754


Hail to the King

Ответ #22 : 16 Сентябрь 2009, 14:07

2MOOn2k: И да, для ГТ любого купите приставку от Sony. Ты иногда поражаешь меня. Если бы я сравнивал с консольными братками, то естественно что НФС это как маленький ребёнок по сравнению в такими папами где уже клепают не первый год и даже не первые пять лет игры. и да GRID хуже этого NFS это чтоб тебе присыпать немного, ХУЖЕ (единственное чего там в плюсе это машин больше), то что там блюра поболее посыпано по краям каждой текстуры ещё не значит что это самый крутой движок на планете. Укрепилось такое впечатление что тебе всё же пора двигать на консоли и вообще перестать посещать данный раздел, читать такую бредятину типо джой не подрубается, раскладка не перерубается, нету физики (физики нет в Pure, FUEL, ещё где-нибудь, но если ты сам не понимаешь что это должно значить в гонках то селяви) итд итп. Надо следить за перспективой, то что будет потом, произошёл действительно пятимильный шаг вперёд к чему то нормальному, а ты какие то минусы из двух слов пишешь.

Если захочется поболтать то не пиши сюда, пиши сразу мне в ЛС, если не захочется прочитай и забудь или не читай и всё равно забудь.

M.World
Житель форума
*****

Репутация: 299
Сообщений: 3894


Email
Ответ #23 : 16 Сентябрь 2009, 14:18

Народ,при установке игры пишет что фигня какая то с Физикс

SIR
*

Репутация: 355
Сообщений: 2359


WWW Email
Ответ #24 : 16 Сентябрь 2009, 14:21

Цитировать
Народ,при установке игры пишет что фигня какая то с Физикс
Мой компьютер-NFS Shift-PhysX-Install

M.World

Не забудем,не простим!
S.T.E.A.L.T.H.
Завсегдатай
****

Репутация: 26
Сообщений: 456


Pain is a wonderful emotion.

Ответ #25 : 16 Сентябрь 2009, 14:36

Цитировать
и да GRID хуже этого NFS это чтоб тебе присыпать немного, ХУЖЕ
Пумба!  Злой

iПрости. Просто за один год ГРИД уже изрядно подосточертел Смущенный и сравнения повсеместные, какая бы гонка не вышла
Pumba
« Последнее редактирование: 16 Сентябрь 2009, 14:52 от Pumba »

Sektor
Житель форума
*****

Репутация: 41
Сообщений: 539


Email
Ответ #26 : 16 Сентябрь 2009, 15:06

Народ а с антхилла то есть кто нибудь с игрой? в дс по ссылке не находит нифига( Дьявольски недоволен
MOOn2k
*

Репутация: 287
Сообщений: 3154


Very scary

WWW Email
Ответ #27 : 16 Сентябрь 2009, 15:50

Цитировать
интересно из чего вышла оценка 5- если те в игре почти ВСЕ непонравилось..

Цитировать
Прости. Просто за один год ГРИД уже изрядно подосточертел

Потому и 5- =)

Плюсы я не вижу смысла перечислять.. Плюсы все и так видят. Все поиграли - все в курсе, что за игра. А тредовая 'карамелька' получилась да блевоты сладкой. Прям блаженные одни собрались. Надо всётаки на вещи реальней смотреть. Пусть люди знают минусы. Малоли ктото сейчас качать решит, а ему оно в действительности нафиг не надо.

для справедливости пройдусь по перечисленным минусам:

2. Джойстик можно настроить в ручную, но это запарно..
4. Отсутствие вменяемой физики в целом - главный минус. Он есть. Это факт.
5. Текстуры на уровне консольных игр - не ведрживают никакой критики. Люди привыкли к реализму. Особенно в гонках.
7. Человечки есть рядом с дорогой на некоторых трассах (они к слову на игрока не реагируют), но чтоб 'трибуны' - это загибон конечно..

Остальные косяки реальны и повсеместны.. От взглядов конкретного игрока на игру не зависят..

При звонках с левых номеров трубку не беру, сообщайте свой телефон заранее.
Страниц: 1 [2] 3 4 5  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Text only version | PDA version