Форум портала Metropolis Галерея   
Добро пожаловать. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
29 Сентябрь 2024, 00:35 *

Правила Форума
 
   Начало   Помощь Поиск Правила Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2 3 ... 5  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Need for Speed: SHIFT  (Прочитано 14592 раз)
0 Пользователей и 12 Гостей смотрят эту тему.
stap4
Житель форума
*****

Репутация: 57
Сообщений: 845


Email
: 15 Сентябрь 2009, 20:32

                                                                                           Need for Speed: SHIFT



Год выпуска: 2009
Жанр: Arcade / Racing (Cars) / Simulator / 3D
Разработчик: Electronic Arts
Издательство: Electronic Arts
Тип издания: лицензия
Язык интерфейса: английский + русский (выбор через меню)
Ломалка: Есть (на образе в папке Crack)


Системные требования:
• ОС: Windows XP (Service Pack 3) / Windows Vista (Service Pack 2) / Windows 7
Процессор: 1.6 ГГц Intel Core 2 Duo или быстрее / AMD X2 3800+ или быстрее
Оперативная память: Windows XP: 1 GB RAM; Windows Vista/Windows 7: 1.5 GB RAM
Жесткий диск: 6 ГБ
Привод DVD: 8x
Видеокарта: 256 МБ с поддержкой Pixel Shader 3.0
Звуковая карта: DirectX 9.0c совместимая
DirectX: версия 9.0c
Мультиплеер: 512 Кбит/с или быстрее; 2-8 игроков
Дополнительно: Аналоговый геймпад с двумя мини-джойстиками

Поддерживаемые видеокарты: ATI Radeon X1800 XT 512MB или лучше; NVIDIA GeForce 7800 GT 256MB или лучше. Работа на мобильных решениях не гарантируется.


Описание:
Need for Speed™ SHIFT – новый симулятор гонок. Он сочетает в себе не только реалистичную физику, прекрасно смоделированные модели автомобилей и разнообразные трассы, но также предлагает игрокам максимально правдивый опыт вождения гоночных автомобилей.Игроков ждет захватывающая и напряженная гонка: перегрузки, сверхреалистичный вид с позиции водителя и новая жесткая система столкновений. Need for Speed™ SHIFT порадует доступной системой управления, которая достоверно передает каждое повреждение, каждое изменение поверхности трассы и все нюансы сцепления с дорожным полотном.
Need for Speed™ SHIFT разрабатывается Slightly Mad Studios в сотрудничестве с Black Box. Slightly Mad Studios объединяет разработчиков и дизайнеров, создававших завоевавшие признание критиков игровые проекты GT Legends и GTR 2.
Реалистичный опыт вождения – Need for Speed™ SHIFT позволяет ощутить настоящую динамику и представить себя за рулем гоночной машины. Каждый автомобиль воспроизведен с невероятной точностью, передавая игроку чувство скорости и правдоподобность происходящего.

Особенности игры:
* Реалистичный опыт вождения - Need for Speed SHIFT позволяет ощутить настоящую динамику и представить себя за рулем гоночной машины. Каждый автомобиль воспроизведен с невероятной точностью, передавая игроку чувство скорости и правдоподобность происходящего.
  * Динамические эффекты повреждений - При столкновениях, будь то автомобиль соперника или ограждение на трассе, игрок ощущает то же, что происходит при подобном столкновении в настоящей жизни - комбинация визуальных и аудио эффектов передаст состояние водителя игрока и нарушит ход гонки.
  * Полная настройка автомобиля - Need for Speed SHIFT позволяет игрокам совершенствовать каждый элемент автомобиля - начиная с внешнего вида и интерьера, и заканчивая тюнингом двигателя, позволяя сделать из серийного автомобиля настоящий гоночный болид.
  * Фотореалистичные автомобили и трассы - В Need for Speed™ SHIFT будут представлены более 15 гоночных трасс, среди которых есть как реально существующие, так и вымышленные. Знаменитые гоночные трассы, например, изматывающая двадцатикилометровая Северная петля Nordschleife, соседствуют в игре с созданными разработчиками трассами (Glendale, к примеру, изобилует перепадами высот, крутыми поворотами и слепыми трамплинами). Для вождения будет доступно примерно 70 лицензированных автомобилей, включая Pagani Zonda F, Audi RS4, Porsche 911 GT3 RSR.



Ссылка на ДС++: P4UMAIDSOL5SYPY4VJTJK4ADDDSZNYIVMIZJB2Q (5.60 гб)



Gangster
« Последнее редактирование: 15 Сентябрь 2009, 22:36 от Pumba »

Трумэн
Житель форума
*****

Репутация: 52
Сообщений: 1354


Ответ #1 : 15 Сентябрь 2009, 20:36

а на одноядерном пойдет она  Нервный
а то мой двух ядерный проц походу дела накрылся

only667
Житель форума
*****

Репутация: 106
Сообщений: 587


Ответ #2 : 15 Сентябрь 2009, 20:38

а на одноядерном пойдет она  Нервный
а то мой двух ядерный проц походу дела накрылся
2Трумэн: да, она оптимизирован хорошо!
что за видюха у тебя?

M.World

кто не был студентом тому не понять как хочется кушать как хочется спать © Адольф Гитлер
Трумэн
Житель форума
*****

Репутация: 52
Сообщений: 1354


Ответ #3 : 15 Сентябрь 2009, 20:42

9800GT 512

stap4
Житель форума
*****

Репутация: 57
Сообщений: 845


Email
Ответ #4 : 15 Сентябрь 2009, 20:55

Игра раздаётся.
С меня качают куча народу.
Я есть и на BuSer!HUB
« Последнее редактирование: 15 Сентябрь 2009, 20:59 от stap4 »

febeerovez
Житель форума
*****

Репутация: 212
Сообщений: 1732


Real estet

Ответ #5 : 15 Сентябрь 2009, 20:56

А сколько было громких заявлений о том что "де это не НФС, играть в "ЭТО" не будем Восклицание!". А щас на те, торренты рвет по полной.
У меня вопрос к поигравшим -как там обстоят дела с музыкой ?

only667
Житель форума
*****

Репутация: 106
Сообщений: 587


Ответ #6 : 15 Сентябрь 2009, 20:59

А сколько было громких заявлений о том что "де это не НФС, играть в "ЭТО" не будем Восклицание!". А щас на те, торренты рвет по полной.
У меня вопрос к поигравшим -как там обстоят дела с музыкой ?
http://www.playground.ru/files/22508/
как бе музыка так себе на любителя)

febeerovez

кто не был студентом тому не понять как хочется кушать как хочется спать © Адольф Гитлер
stap4
Житель форума
*****

Репутация: 57
Сообщений: 845


Email
Ответ #7 : 15 Сентябрь 2009, 21:07

стап4, на каких хабах сидим и ник какой в ДС??
Ник Stap, заходи на BuSer!HUB

Трумэн
Житель форума
*****

Репутация: 52
Сообщений: 1354


Ответ #8 : 15 Сентябрь 2009, 21:56

млин что такое устаниволи игру кинул кряку захожу а он мне ошибку выдает ярлыка((

febeerovez
Житель форума
*****

Репутация: 212
Сообщений: 1732


Real estet

Ответ #9 : 15 Сентябрь 2009, 22:01

2Трумэн: у тя sp 2 ?

Pumba
*

Репутация: 1561
Сообщений: 3754


Hail to the King

Ответ #10 : 15 Сентябрь 2009, 22:09

2fenix: Вааааапще то если бы ты разул глаза уже всё давно давно об этом писалось, насчёт раздач из других сетей итп. Хватит уже детский сад разводить, если серьёзно, раз уж вы хотите играть первыми то сидеть надо не на русских трекерах, а на забугорных, приватных, ссылки на которые в определённом топике были даны мной, но вы же не соизволите даже этого сделать Улыбается Понятно дело что на русских сча буит такой наплыв что некоторым сетям типо Антхила даже с торрентов русских слить ибо пиринга нет (он есть тока встретить его в Антхиле это сказка, а не явь) Я сопсно вообще бы мог ничего не писать, но вот такой он я, борец за справедливость  Улыбается Просто эти темы нужны для того чтобы в будущем, когда захоца стянуть игру эту, не надо было лезть на трекер и что-то там искать, с ДС++ хоп взял и стянул.

А теперь тадаааам.
Пумба полтора часа отыграл в эту действительно ХОРОШУЮ игру. И я даже отпишусь плотно, чего я давно не делал.
Что же меня заставило сейчас написать данный пост, всё просто, тут есть про что написать Улыбается Первое, и самое главное, наверно это то что игра стильная, такого уже не было со времён Most Wanted, у неё отличные заставки, туториалы, интерфейс хороший, музыка в тему (ОМГО, неужели Шокирован). Каждое можно расписать по чуть-чуть, чем мы и займёмся.
Интерфейс и управление по меню тюнинга\раскраски:
Всё сделано в выдержанном стиле, не пестрит всякой ненужной чепухой, удобно и понятно, да и тем более сразу всё на русском. Меню тюнинга\раскраски наконец снова стало цивильным, ИМХО в обоих предыдущих частях это было настолько невыносимо сидеть в этой меню и колупатся там, тут тоже всё попроще и по сдержаннее, конечно сказывается то что ещё и тюнинг стал раза в три проще в связи с изменённой направленостью игры, но лучше уж так чем было.
Гонки (управление, физика повреждения, графика, варианты гонок):
Эта самая важная часть для гоночной игры. В гонках всегда есть деление на автосимуляторы и на "автосимуляторы"  Довольный Автосимуляторы это всякие GTR, Race, Forza Motorsport например, а "автосимуляторы" это DiRT, GRID, Need For Speed - Pro Street например, это так для того чтобы все поняли о чём я. Данная часть Need For Speed относится ко второй категории, она пытается быть похожа на Форзу, быть по серьёзнее, но этого не выходит. Это даже хорошо так как превращение в полную копию Форзы это ИМХО не вариант, даже на ПК игроков (я бы не хотел такое увидеть) Тут сделано с блеском больше, как я уже говорил с пафосом.
- Управление здесь вполне приличное, оно мне не показалось убогим и из кабины управляется мягенько и приятно (чего я не могу сказать о GRID, честно говоря в этом плане HFS действительно переплюнул похожий на себя GRID) Машина не кажется консервной банкой, ну хотя бы не такой чтоб уж волком выть Улыбается
- Физика повреждения наверно такая же как и в GRID, просто проще всего сравнить с той физикой повреждения так как многие её видели, может быть одно отличие в том что машину тут все же труднее раздолбать "в тряпки" нежели в GRID.
- Графика - отличная, машинки красивые, трассы тоже выглядят сочно, зрители как всегда  Хохочет но это опустим) а главное про оптимизацию не забыли (играл на 1920-1080 + все настройки выкручены на высокие), идёт куда лучше Undercover, нет неожиданных проседаний фпс, как это иногда бывало в пред. части, никаких багов с тенями. Кабины машин сделаны "вкусно" мне понравилось, каждая кабина разная, рули у машин там где должны в зависимости от страны производителя и модели. Всё как подобает в наше время.
- Соревнования - поиграл в 5 видов соревнования пока. Кольцевые, кольцевые на время, битва гонщиков, дрифт, кольцевые гонки на машинах производителей. Неплохой набор для гонки где отсутствует свободный мир. Стоит сказать о битве гонщиков, достаточно старая тема, когда берутся две машины и гоняются по кругу на перегонки (Colin McRae Rally 2 это было фишкой), но хорошее новое - это позабытое старое, отлично вписалось в стилистику данной части, сам режим не буду описывать, не за чем. Гонки на машинах производителей это тоже не плохо, просто дают возможность не покупая машины той или иной прокатится на тачке. Да и в основном могу сказать что играть не скучно, даже на кольцевых гонках, ведь там дают всякие очки, марки, значки, это как то подстёгивает, всегда приятно когда можно что-то заработать кроме денег за гонку, а тут можно заработать за любое своё действие какое то число поинтов  Подмигивает
Музыка и звуковое оформление:
Выделяю всегда как отдельный пункт для себя, так как для меня это чуть ли не главный аргумент не для самой игры, а оттого буду ли я вообще в неё дальше играть. Здесь однозначно всё на очень высоком уровне, музыка в меню, электроника, цепляет сразу, в самой гонке (музыка там кстати изначально отключена, её надо врубить) отлично вписывается, серьёзно, наверно лучший плейлист, по крайне мере для меня за три года (за три последние части то бишь) Много техно и электро, немного альтернативы, хип-хоп какой то есть, пару треков. Звуковое оформление, движок рычащий, глубина звука - всё на пять. Ну ещё приятно что тут квадрофонию нормально держит, приятно из 4 колонок разные звуки слышать Улыбается

Общая оценка
- 5 с минусом (или 4 с плюсом) кому как нравится  Улыбается Наконец данная серия выкатилась из сугроба своих же повторов, представилась хорошей игрой "для масс" в неё сможет играть каждый, для новичка там вообще ляпота, куча всяких помогалок, которые тока что не рулят за тебя  Довольный но для всех остальных лучше всё же выключить всё это безобразие и играть конечно не на клавиатуре, а на джойстике или руле  Подмигивает

febeerovez, Charl1e
« Последнее редактирование: 15 Сентябрь 2009, 22:13 от Pumba »

laserdance
Новичок
*

Репутация: 0
Сообщений: 5


My style inside!

Ответ #11 : 15 Сентябрь 2009, 22:20

2Pumba Спасибо за хорошее мнение об игре!

Где в дц...?
twist777
Житель форума
*****

Репутация: 179
Сообщений: 751


Мы Вас любим - но не всех©

WWW Email
Ответ #12 : 15 Сентябрь 2009, 22:33

2laserdance:
Ссылка для DC++

Respect.
twist777
Житель форума
*****

Репутация: 179
Сообщений: 751


Мы Вас любим - но не всех©

WWW Email
Ответ #13 : 15 Сентябрь 2009, 23:17

2laserdance:
если вы из антхилла то меня и не будет видно, просите своих расшарить и не уходить с раздачи.
2All
заменил .ЕХЕшник и ничерта не запускается, сразу же выдаёт ошибку
Хелп ми Восклицание
« Последнее редактирование: 15 Сентябрь 2009, 23:19 от twist777 »

Respect.
Страниц: [1] 2 3 ... 5  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Text only version | PDA version