Форум портала Metropolis Галерея   
Добро пожаловать. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
19 Апрель 2024, 00:01 *

Правила Форума
 
   Начало   Помощь Поиск Правила Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2]  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Минуса!!!  (Прочитано 30758 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
simpson L17
Активный пользователь
***

Репутация: 4
Сообщений: 181


+ и - =Рэп

Email
Ответ #14 : 17 Декабрь 2009, 16:31

В обще мой совет начинающим,имхо так сказать.Для начала нужно узнать кухню ,т.е. найти человека который занимается этим в свободное время.Так как у битмейкеров с "именами" правильно было сказано выше присутствуют в основном корыстные цели или побуждения.Парятся с вашими вопросами типо как петлю сделать или бочку впихнуть с вами за частую никто не будет.Для этого нужен хороший знакомый ,который безвозмездно(бутылка пива) раз за разом при ваших встречах ,будет открывать вам новые тайны и по работе с софтом.Если вы  это еще видите в живую как это все делается, то обучение пройдет намного лучше  и быстрее.
В добавок поискать  литературу этой тематики.Узнать значения тех или иных терминов.Способы работы с теми или  программами.В году так 2001 попалась  мега книга по работе с муз.софтом. Шикарная просто(жаль Цензура) ну значит литература есть и ей можно воспользоваться.В добавок не забывайте об интернете, здесь можно найти практически все , если поисковикам задавать грамотные вопросы.Не в коем случае не стоит обзаводится сразу профессиональным студийным оборудованием(если у вас  конечно  деньги карманы жгут то вперед).Попробуйте на том что у вас есть,если чего-то не хватает прикупите  лучше б/у или  попросите у корешей со знакомыми.Наверно у кого то валяется микрофон или колонки и прочее.
Ну и дерзайте.
« Последнее редактирование: 17 Декабрь 2009, 20:52 от DSA »

скорости дня у нас с вами разные
я из L17.мои слова и мысли грязные
Dronissimus
Пользователь
**

Репутация: 4
Сообщений: 97


Ждите и я приду :)

Ответ #15 : 03 Март 2010, 21:01

ну я на маке сижу =)
так что вывод какая прога лучше под него ?
[MAKS]
Житель форума
*****

Репутация: 35
Сообщений: 1243


:)

WWW
Ответ #16 : 03 Март 2010, 21:35

ты сидишь на хаке!
rastov
Новичок
*

Репутация: 4
Сообщений: 18


Растов-папа!

WWW Email
Ответ #17 : 09 Февраль 2012, 16:57

Под Mac OS - Logic 9!

Грусть - обычное состояние поэта...
Страниц: 1 [2]  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Text only version | PDA version