Форум портала Metropolis Галерея   
Добро пожаловать. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
05 Июнь 2024, 21:07 *

Фотогалерея Метрополиса
 
   Начало   Помощь Поиск Правила Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 69   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Россия, вперёд!...  (Прочитано 182432 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
PETR
*****

Репутация: 276
Сообщений: 4600


Wind draagt het licht

Ответ #56 : 30 Ноябрь 2009, 14:09

Так я не понимаю, а чем выступление Жириновского Вам не понравилось? Ясно что, сам такой. Но все что сказал - все так и есть. Может многие и считают его клоуном, но на самом деле он всегда говорит только по делу - а значит в отличие от всех остальных, он действительно работает, пусть даже сверх плохо, но работает, а не только о себе думает.
« Последнее редактирование: 30 Ноябрь 2009, 14:11 от PETR »

i7 8700K 5Ггц/MSI Gaming M5/32Гб DDR 3333 cl 16/GTX1080-2123/11000
Dos
Житель форума
*****

Репутация: 91
Сообщений: 2317

Ответ #57 : 30 Ноябрь 2009, 14:39

Так я не понимаю, а чем выступление Жириновского Вам не понравилось? Ясно что, сам такой. Но все что сказал - все так и есть. Может многие и считают его клоуном, но на самом деле он всегда говорит только по делу - а значит в отличие от всех остальных, он действительно работает, пусть даже сверх плохо, но работает, а не только о себе думает.
Слушай, не важно что он говорит, он клоун. Он всегда поддерживал ЕР и ПутМеда, делом и словом.

Судя по всему нервишки шалить начали... Скоро выборы Улыбается...

По мне так в любом случае эту систему не изменить. С ней надо бороться, но посмотрите реально - никто не будет и не захочет этого делать. Если создать собственную партию к вам будут применены репрессии, со стороны "законных" партий. И плюс - у них рупоры по всей стране - а у вашей "честной" партии ничего... Вот и выльется это в 1-2% и только.

У вас есть бизнес? Много денег? Хотите сделать из России нормальную страну? Посмотрите на Мишу, он делал всё по честному и в результате сидит за то, что своровал сам у себя нефть на сколько там миллионов. Не надо ему было финансировать оппозицию... Жил бы щас счастливо... А так сидит в тюрьме и ещё очень долго будет сидеть.

Не секрет, что его посадили на 2 срок за тоже самое, с небольшими правками "дела". Так же посадят и 3, 4 раз, и так сколько, сколько понадобиться.

Вот и выходит что оппозицию в нашей стране может представлять только больной и убогий по своей сути человек. Так считает большинство в нашей стране. А про пенсионеров так вообще молчу, им мозги так заживали что они ПутМеда чуть ли не богом считают. А вы говорите что они: Видимо поняли. Не стоит себя утешать, все ниточки у них в руках как были, так и остались.

А с другой стороны - внешняя конъюнктура в теории должна заставить наших политиков развивать страну. И может быть, через много лет от авторитарной демократии, мы наконец-то перейдем к парламентской демократии.

Может ничего делать и не надо? Пускай они сами там грызутся, а мы тихо и мирно как жили так и будем жить.
« Последнее редактирование: 30 Ноябрь 2009, 14:53 от Dos »
Maximus
Житель форума
*****

Репутация: 841
Сообщений: 3018


За Державу обидно!

Email
Ответ #58 : 30 Ноябрь 2009, 15:12

Цитировать
И может быть, через много лет


...не будет на карте такого государства, как РФ.

ps Эхх жаль я не губернатор, выдвинул бы идею массового производства патефонов. И сказал бы волшебное слово - НАДО НАНО-ПАТЕФОН.
« Последнее редактирование: 30 Ноябрь 2009, 15:15 от Maximus »

Мы пока ждем. Мы смотрим и слушаем, мы запоминаем лица и записываем имена. Мы ведем счет словам и поступкам. Мы опознаем своих и различаем врагов. Мы, по большей части, молчим, и только крепче, до скрежета, стискиваем зубы.

Пока что – между этими зубами еще нет ничьей глотки. Но это – пока.(c)
PETR
*****

Репутация: 276
Сообщений: 4600


Wind draagt het licht

Ответ #59 : 30 Ноябрь 2009, 15:22

Ну он же озвучил реальное предложение - нужно всего-то уничтожить 10 тысяч и посадить около 1 милиона чиновников, депутатов, меров, олигархов и т.д. + можно еще как тов. Сталин, раз в 5 лет делать зачистки гос аппарата.
« Последнее редактирование: 30 Ноябрь 2009, 15:26 от PETR »

i7 8700K 5Ггц/MSI Gaming M5/32Гб DDR 3333 cl 16/GTX1080-2123/11000
Dos
Житель форума
*****

Репутация: 91
Сообщений: 2317

Ответ #60 : 30 Ноябрь 2009, 18:20

Сталин, раз в 5 лет делать зачистки гос аппарата.
Я бы за такое Сталина - засудил бы на пожизненное. Не нужен нам диктатор.
Megaloman
*

Репутация: 339
Сообщений: 3248


Ответ #61 : 30 Ноябрь 2009, 18:22

А кто нам нужен?

Алкоголь полезен для здоровья!
Миллионы мужчин не могут ошибаться!
http://megalomania.minitroopers.com
PETR
*****

Репутация: 276
Сообщений: 4600


Wind draagt het licht

Ответ #62 : 30 Ноябрь 2009, 20:43

Я бы за такое Сталина - засудил бы на пожизненное. Не нужен нам диктатор.
Ну после 20 лет анархизма и организованного бандитизма, я начал думать - что прав был тов. Сталин - в нашей дикой стране это необходимо, дело тут не в диктатуре, а в натуре. Осуждать его можно за то что он половину населения страны репрессировал, а вот за зачистки госаппрата ему можно сказать только спасибо.
« Последнее редактирование: 30 Ноябрь 2009, 20:49 от PETR »

i7 8700K 5Ггц/MSI Gaming M5/32Гб DDR 3333 cl 16/GTX1080-2123/11000
DSA
*

Репутация: 426
Сообщений: 2373

Ответ #63 : 30 Ноябрь 2009, 21:16

Осуждать его можно за то что он половину населения страны репрессировал

Это заявление, мягко говоря, не соответствует действительности (см. В.Н. Земсков - ГУЛАГ (историко-социологический аспект)).
« Последнее редактирование: 30 Ноябрь 2009, 21:18 от DSA »
Maximus
Житель форума
*****

Репутация: 841
Сообщений: 3018


За Державу обидно!

Email
Ответ #64 : 30 Ноябрь 2009, 23:03

Цитировать
Осуждать его можно за то что он половину населения страны репрессировал

Вам самим то не смешно...?

Завязывайте с этим.

Давайте по существу...!

Мы пока ждем. Мы смотрим и слушаем, мы запоминаем лица и записываем имена. Мы ведем счет словам и поступкам. Мы опознаем своих и различаем врагов. Мы, по большей части, молчим, и только крепче, до скрежета, стискиваем зубы.

Пока что – между этими зубами еще нет ничьей глотки. Но это – пока.(c)
PETR
*****

Репутация: 276
Сообщений: 4600


Wind draagt het licht

Ответ #65 : 30 Ноябрь 2009, 23:05

2DSA: Толку придираться? Я под репрессиями не только заключение имел ввиду.

i7 8700K 5Ггц/MSI Gaming M5/32Гб DDR 3333 cl 16/GTX1080-2123/11000
Bahan
Житель форума
*****

Репутация: 159
Сообщений: 3329


Великий и Ужасный, широко известный в узких кругах

Ответ #66 : 30 Ноябрь 2009, 23:09

Я считаю ( LOL ) что надо годика на три кокого-нибудь Пол Пота (лучше из Народного универсама) на трон. А то как погляжу засиделись дома в тёплых углах за компьютером. )))
Все из города в деревню - на поля.  Зенит
« Последнее редактирование: 30 Ноябрь 2009, 23:14 от Bahan »

Навожу движуху везде где только можно и особенно там где нельзя. )))
Maximus
Житель форума
*****

Репутация: 841
Сообщений: 3018


За Державу обидно!

Email
Ответ #67 : 30 Ноябрь 2009, 23:14

Я считаю ( LOL ) что надо годика на три Пол Пота на трон. А то как погляжу засиделись дома в тёплых углах за компьютером. )))

А это кто?

Цитировать
Все из города в деревню - на поля.  Зенит

Не самая плохая идея, кстати. Если Вы тоже туда поедете - то почему и нет...

Плохо не там, где нас нет... - а плохо там, куда мы ещё не приехали...

Мы пока ждем. Мы смотрим и слушаем, мы запоминаем лица и записываем имена. Мы ведем счет словам и поступкам. Мы опознаем своих и различаем врагов. Мы, по большей части, молчим, и только крепче, до скрежета, стискиваем зубы.

Пока что – между этими зубами еще нет ничьей глотки. Но это – пока.(c)
Bahan
Житель форума
*****

Репутация: 159
Сообщений: 3329


Великий и Ужасный, широко известный в узких кругах

Ответ #68 : 30 Ноябрь 2009, 23:17

А это кто?
Да был там в Камбодже деятель такой, всех (особенно городских) построил.  Подмигивает

Навожу движуху везде где только можно и особенно там где нельзя. )))
Maximus
Житель форума
*****

Репутация: 841
Сообщений: 3018


За Державу обидно!

Email
Ответ #69 : 01 Декабрь 2009, 00:05

2Bahan: Завязывайте с темой геноцида...

Оно тут пока не к месту.

Мы пока ждем. Мы смотрим и слушаем, мы запоминаем лица и записываем имена. Мы ведем счет словам и поступкам. Мы опознаем своих и различаем врагов. Мы, по большей части, молчим, и только крепче, до скрежета, стискиваем зубы.

Пока что – между этими зубами еще нет ничьей глотки. Но это – пока.(c)
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 69   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Text only version | PDA version