Форум портала Metropolis Галерея   
Добро пожаловать. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
16 Июнь 2024, 06:25 *

Фотогалерея Метрополиса
 
   Начало   Помощь Поиск Правила Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 42 43 [44] 45 46 ... 69   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Россия, вперёд!...  (Прочитано 183551 раз)
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
hubaduy
Завсегдатай
****

Репутация: 32
Сообщений: 325


Лопата

Email
Ответ #602 : 13 Август 2012, 01:04

Цитировать
Галкин предлагает приравнять искусственное прерывание беременности к убийству с отягчающими обстоятельствами, за которое закон предусматривает пожизненное заключение
  Что то я там не заметил такого. Он предлагает шить статью 105.ч2 или 106. По ним вроде как пожизненого нет.
А вообще я бы даже с ним согласился частично. С определенного срока надо запрещать делать аборты и наказывать. Страна вымирает.

"...и лицо его, цвета землицы , ухмылялось в зеркальной лопате ..."
Megaloman
*

Репутация: 339
Сообщений: 3248


Ответ #603 : 13 Август 2012, 01:10

Там и так после 3 месяцев вроде не делают. От того, что у женщины родится нежеланный ребенок, которого возможно нечем будет кормить, стране лучше не станет.

Алкоголь полезен для здоровья!
Миллионы мужчин не могут ошибаться!
http://megalomania.minitroopers.com
OLEGA
*

Репутация: 1336
Сообщений: 9871


Email
Ответ #604 : 13 Август 2012, 01:11

Цитировать
Галкин предлагает приравнять искусственное прерывание беременности к убийству с отягчающими обстоятельствами, за которое закон предусматривает пожизненное заключение
Он предлагает шить статью 105.ч2 По ним вроде как пожизненого нет.
наказывается лишением свободы на срок от восьми до двадцати лет с ограничением свободы на срок от одного года до двух лет, либо пожизненным лишением свободы, либо смертной казнью.

Всё это чушь, что они хотят. Биологическое начало жизни - первый вздох. Всё что после вздоха - убийство.
Бесовство поповское одним словом.
« Последнее редактирование: 13 Август 2012, 01:13 от OLEGA »
Megaloman
*

Репутация: 339
Сообщений: 3248


Ответ #605 : 13 Август 2012, 01:14

Ну... как раз таки биологическое начало жизни, это зачатие. А вот в какой момент этот эмбрион становится человеком, это вопрос. Медики выбрали примерный срок, 3-5 месяцев (хотя там скорее от развития плода зависит) и оспаривать его, в общем незачем.

Алкоголь полезен для здоровья!
Миллионы мужчин не могут ошибаться!
http://megalomania.minitroopers.com
OLEGA
*

Репутация: 1336
Сообщений: 9871


Email
Ответ #606 : 13 Август 2012, 01:22

Разговор идёт о правовом аспекте и эта позиция в корне неверна и противоречит действующему законодательству, а её и хочет протолкнуть церковь.
Ведь судят же за убийство беременной женщины, а не за убийство двух и более лиц.

И какого хрена подписывается в официальном документе, как иерей, если церковь отделена от государства.
Обращаться может исключительно как гражданин РФ Алексей Галкин, а не как "пан-атаман Грициан Таврический"

P.S. Хотя он даже не знает, что пишется РФ, а не Р.Ф.
P.P.S. Ходят упорные слухи, что гр-н Гундяев - гомосексуалист
Megaloman
*

Репутация: 339
Сообщений: 3248


Ответ #607 : 13 Август 2012, 01:26

Может и так, а может и нет.. свечку то никто не держал.

Алкоголь полезен для здоровья!
Миллионы мужчин не могут ошибаться!
http://megalomania.minitroopers.com
hubaduy
Завсегдатай
****

Репутация: 32
Сообщений: 325


Лопата

Email
Ответ #608 : 13 Август 2012, 01:27

Цитировать
Ходят упорные слухи, что гр-н Гундяев - гомосексуалист
Ходят упорные слухи , что Путен - краб.

"...и лицо его, цвета землицы , ухмылялось в зеркальной лопате ..."
OLEGA
*

Репутация: 1336
Сообщений: 9871


Email
Ответ #609 : 13 Август 2012, 01:42

О кстати, если в церкви у кого-нибудь зазвонит мобильник, где на звонке будет стоять панк-молебен Pussy Riot, тоже прокурор трёшник будет требовать ?
Видимо, если просто мобильник зазвонит, то можно рассчитывать на общественные работы.

Я вот ещё пару лет назад осуждал своего друга-орденоносца, который говорил, что надо сваливать отсюда, а вот теперь и так сам считаю.
Нормальному человеку при нынешней власти в этой стране делать нечего.
« Последнее редактирование: 13 Август 2012, 01:45 от OLEGA »
Raphail
*

Репутация: 385
Сообщений: 3816


серый пиар и нанотроллинг(с. Safron)

Email
Ответ #610 : 13 Август 2012, 02:19

при нынешней власти в этой стране делать нечего
я это уже лет 5 как "принял" но толку..пока мои персональные условия жизни таковы что хрен я ещё куда свалю отсюда..по крайней мере в ближайшие лет 5.эх

google+ reupdate
emerge -uDNa --autounmask-write
hubaduy
Завсегдатай
****

Репутация: 32
Сообщений: 325


Лопата

Email
Ответ #611 : 13 Август 2012, 02:33

Цитировать
О кстати, если в церкви у кого-нибудь зазвонит мобильник, где на звонке будет стоять панк-молебен Pussy Riot
Обьясни мне пожалуста , а на кой леший идти в церковь со включеным на звонок мобильником. Да еще и с такой мелодией? Я вижу только одну причину. Устроить очередную провакацию с кучей вони на тему "попы нас гнобят!!!". Если таких кадров будут сажать , то я вот буду только рад. Меньше вони , чище воздух.
 
Цитировать
Нормальному человеку при нынешней власти в этой стране делать нечего.
"Эта страна" , "совок", "рашка". В тебе просыпается рукопожатный общечеловек. Так держать! Так победим!

"...и лицо его, цвета землицы , ухмылялось в зеркальной лопате ..."
Raphail
*

Репутация: 385
Сообщений: 3816


серый пиар и нанотроллинг(с. Safron)

Email
Ответ #612 : 13 Август 2012, 09:17

"Эта страна" , "совок", "рашка".
такие ассоциативные ряды-явный признак)) довольного жизнью человека.XDD С ЕДРО давно дружим?

если серьёзно-приведи пожалуйста контраргументы о том,что у нас нет ни быдла ни зажравшихся попов ни сходящих с ума от безнаказанности судий.что у нас всё хорошо в миграционной сфере,что продавцы уже не подходят под типаж "советская продавщица сельпо".Долго же перечислять можно  признаки  дурости и бесовщины в этой стране,из за которых уехать хочется.Или,виноват,невинно тролим-с?тогда да..тогда конечно вопрос снимаю

google+ reupdate
emerge -uDNa --autounmask-write
hubaduy
Завсегдатай
****

Репутация: 32
Сообщений: 325


Лопата

Email
Ответ #613 : 13 Август 2012, 09:43

Цитировать
такие ассоциативные ряды-явный признак)) довольного жизнью человека.XDD С ЕДРО давно дружим?
Я как  то от политики стараюсь подальше держаться. Конкретно по ЕдРу - то эти персонажи и вовсе мне противны.
Цитировать
если серьёзно-приведи пожалуйста контраргументы о том,что у нас нет ни быдла ни зажравшихся попов ни сходящих с ума от безнаказанности судий.что у нас всё хорошо в миграционной сфере,что продавцы уже не подходят под типаж "советская продавщица сельпо".Долго же перечислять можно  признаки  дурости и бесовщины в этой стране,из за которых уехать хочется.Или,виноват,невинно тролим-с?тогда да..тогда конечно вопрос снимаю
  Сейчас скажу пафосно , но тем не менее по другому никак. Есть такое понятие  , как Родина. Её как и мать не выбирают , но любят при любых обстоятельствах.  Если ваша мать заболеет , то вы будете называть её "эта баба"? Люди которые запросто кидаются неприглядными терминами  по отношению к Родине  , для меня такое же дерьмо , как и человек , который плюет в свою мать.
  Я родился тут , и как бы хреново тут не жилось , никогда не назову свою страну  "рашкой" , "этой страной" или "совком". Так же как и собственную мать никогда не предам и не обзову.  Пафосно ? Зато от души.

Night, DSA, кайф

"...и лицо его, цвета землицы , ухмылялось в зеркальной лопате ..."
Raphail
*

Репутация: 385
Сообщений: 3816


серый пиар и нанотроллинг(с. Safron)

Email
Ответ #614 : 13 Август 2012, 10:18

2 hubaduy ,Night  вы опять путаете понятия Родина и Государство?)

google+ reupdate
emerge -uDNa --autounmask-write
Megaloman
*

Репутация: 339
Сообщений: 3248


Ответ #615 : 13 Август 2012, 10:34

Хм.. ну если возможность бить себя пяткой в грудь, со словами "зато я Родину люблю" представляется такой заманчивой и кажется важнее всего остального, то тут сложно спорить.

Алкоголь полезен для здоровья!
Миллионы мужчин не могут ошибаться!
http://megalomania.minitroopers.com
Страниц: 1 ... 42 43 [44] 45 46 ... 69   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Text only version | PDA version