Форум портала Metropolis Галерея   
Добро пожаловать. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
24 Июнь 2024, 14:46 *

Форум Metropolis в мобильном формате [подробнее]
 
   Начало   Помощь Поиск Правила Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Wolfenstein  (Прочитано 14032 раз)
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
Safron
Житель форума
*****

Репутация: 1066
Сообщений: 4754


Ответ #56 : 28 Август 2009, 01:39

Зато Wolfenstein единственная компьютерная игра в которой корректно изображен MP 40.
с глушителем  Рок!
Exgir
Житель форума
*****

Репутация: 54
Сообщений: 589


троеточие...

Email
Ответ #57 : 28 Август 2009, 11:48

А сравнение с кризисом и COD 5 - ИМХО вообще не в тему, кризис по сути пустышка в высокотехнологичной обертке, с трудом заставил себя пройти warhead, оригинал вообще на половине бросил.
А вот между прочим оч зря  -  там где-то с половины игры начиналось самое интересное...

Krad
Житель форума
*****

Репутация: 114
Сообщений: 2096


Ex nihilo

Email
Ответ #58 : 28 Август 2009, 12:10

Вот как началось "самое интересное" - сразу и бросил Улыбается

FireFox
Житель форума
*****

Репутация: 20
Сообщений: 754


search and destroy

Ответ #59 : 28 Август 2009, 16:23

Мне не понравилось... поплзал по подвалам-раскопам с медальоном... и удалил.

Safron
Житель форума
*****

Репутация: 1066
Сообщений: 4754


Ответ #60 : 30 Август 2009, 00:21

Фух блин....прошел я игру.

*дальше идет поток сознания,к прочтению не обязательный*

Значитцо так.Продолжение легендарной Wolfeinstein. Некоторые при упоминании этого слова смахнут скупую  плоскую слезу,вспоминая первопроходца Wolfeinstein 3D,остальные с умилением вспомнят Return to castle и ....тоже смахнут скупую слезу. Почему это все плачут ,спросите вы? (или не спросите) ,а все плачут от радости потому что вышел новый Wolfeinstein!! Эгей! Фанфары,конфети,к красной дорожке несут младенцев на августейшее лобызание! Что говорите,виновник торжества скончался? Ах вот оно что...Он и не оживал говорите? Ага...

Немногие знают ( а те кто знают,умело помалкивают) что на дворе 21 век. Технологии там ,прогресс,сюжет в играх,все такое,красные ключи и пиксельное мясо уже не горячат кровь современных  рыцарей мышки и клавиатуры.
Создатели нового Wolfeinstein (далее просто W.) этого не знали. Более того,знать не хотели. Зато они знали ,что
1)Много-это хорошо.
2)Этого многа никогда не бывает много
3)"Много" и "мясо" начинаются с одной и той же буквы

С этими познаниями разработчики и принялись создавать в подвалах Гестапо новую игру про много и мясо,которого тоже много.

А получилось вот что. Бравый агент с нетипичной фамилией Блажкович спер у нацистоф красивый медальон. Медальон был настолько хорош,что не только отлично подходил к вечернему туалету агента Блажковича ,но еще и
1)Защищал от пуль
2)Останавливал время
3)Резко повышал огневую мосч оружия
4)Помогал видеть параллельное измерение (тут надо заметить,что параллельное измерение можно увидеть не только с помощью всяческих медальонов  ,но и обширно накурившись травы)
С этим ценным трофеем агент отправился прямиком в Америку,перед этим подорвав к хренам нацистский линкор.
Кстати в начале,в первом ролике промелькнула небольшая аналогия с Индианой Джонсом,где Блажкович нехорошо ухмыльнулся,посмотрев на пилота реквизируемого немецкого истребителя. И правда,чем -то напоминает сюжет и стилистика W. фильм об Индиане Джонсе: нацисты,раскопки,всякая мистика ,но без Харрисона Форда. К сожалению даже на шляпу Индианы Джонса игра не соберет. Так вот,в Америке Блажковичу дают особо важное задание - подорваться в оккупированную Францию ,в городок Айзенштадт и натянуть всех нацистоф,занимающихся прикладным сатанизмом и другой оккультной мишурой. Главный сатанист там -генерал Цетта,его и следует особо страшно наказать. "По пути еще разузнай про медальон!" - кричат вслед Блажковичу суровые дядьки из агентства,но Блажкович не слышит,он уже  прыгнул в вагон с надписью "Перевозка рогатого скота" и мчится в Айзенштадт. На месте его встречает кучка мужиков в смешных кепках и с ужасающим акцентом. Если так французы говорят на английском,то я - пенопласт. Кстати немцы тоже говорят на английском,причем всегда,причем тоже с уродливейшим акцентом. Вообще озвучка напоминает Красную жару с Шварцнеггером ,где тот говорил "Иа русски милицыанер,товарисч". Почему немцы не могут говорить по-немецки?! Почему французы и русские не могут говорить нормально? Без тупорылых присвистываний и интонаций. Блин,такой клюквы в озвучке давно не слышал.
После прибытия в славный город А. ,Блажкович начинает с особой ожесточенностью всем помогать. Местное сопротивление так и сыплет заданиями типа "Наших братьев взяли в плен ,иди и освободи их,а мы пока создадим видимость что что-то делаем". Все задания сводятся к пробежке по извилистым улочкам города к нужной двери ,загрузке, уничтожении эннго количества немцев,загрузке и пробежке по улочкам города обратно в штаб. Все это действо слегка скрашивается поиском на уровнях мешков с золотом ( Довольный) и последующим апгрейдом на это золото стволов. Стволов,надо заметить,прилично. Затюнинговать стволы можно по всякому так,что от одного только их вида немцы будут обсиратся от ужаса и  немедленно сдаватся в плен. Глушитель на МП-40,установка коллиматора на МП-43..ммм..
Кстати про Блажковича. Этот парень действительно кремень. Раскрывает он себя только в редких роликах,постреливая из МП с одной руки и подергивая небритым лицом. Ни тебе едкой шуточки,ни заигрывания с предводительницей la rasistance ,только сухие отчеты после миссии на родину ,плана "я убил 28 000 нацистов ,можно мне теперь домой?..".
Нацисты в игре есть разнообразные. Это для того,чтобы не заскучать после первой тясячи убитых. Есть здесь и оккультные чернокнижники,говорящие непонятно и показывающие особую нацистскую магию,и здоровяки с противомоскитными лампами на плечах,пуляющиме из фотоннной пушки,и невидимые шизофреники,которые появляются из стелса и тыкают Блажковича в бочину острым ножичком,не обошлось без СС валькирий ,облаченных в кожу ,и инфернальных Огнеметчиков. Кстати говоря,инфернальные огнеметчики появились в новом W. также,как и в старом,тоесть в канализации. Истреблять всех этих плохишей довольно забавно и увлекательно,можно и так и эдак,но вернее всего высадить обойму в лоб  и не парится. Медальон также нехило помогает при ведении боевых действий,но очень быстро разряжается.
Боссы в игре незатейливы и опереточны. Все без исключения говорят в начале "жалкий смертный пади ниц и кричи хайль" ,а в конце говорят "жалкий смертный,как ты меня победил? я тебе отомщу..наверное".
После истребления очереднго босса, Блажкович снова отправляется в увлекательное путешествие по улицам пустынного города. На улицах постоянно спавнятся отряды злобных нацистов,которых надо каждый раз отстреливать. Это ,я так понимаю мастерская реализация свободы действий. Хочешь ,иди туда,а хочешь не иди...но выбора у тебя все равно нет,потому что кроме как отстреливать на улицах оккупированного города патрули,делать тебе нечего. Именно так я себе представлял свободу действий  шутере.

Про графику. Про графику сказать особо то и нечего,расскрашенный Дум 3,причем цветовая палитра настолько странная,что не понять против кого воюешь,жестоких нацистов или кучи трансвиститов.
Разглядеть игру можно только на высочайших настройках,ни моделей ,ни анимации,только цирковые спецэффекты.

Про сюжет. Сюжет не казался бы нстолько имбецильным,если бы не его вторичность. Это все уже было и не раз. И не два. И не три. Вообщем Дарья Донцова в мире разумных ананасов.

Итог.  Можно побегать и пострелять. Все. Для игры ,продолжающей великую серию это настолько плохо,что ее наверное вообще не стоило выпускать в продажу. Надо было сесть и подумать. Надо было,но что уж теперь...

Tommy Dreamer
« Последнее редактирование: 30 Август 2009, 01:57 от Safron »
twist777
Житель форума
*****

Репутация: 179
Сообщений: 751


Мы Вас любим - но не всех©

WWW Email
Ответ #61 : 30 Август 2009, 01:53

как убить "убийцу в госпитале" если у меня нет энергетической пушки?и где её взять? Улыбается

Respect.
Safron
Житель форума
*****

Репутация: 1066
Сообщений: 4754


Ответ #62 : 30 Август 2009, 01:54

убийцу можно убить и без пушки,замедли время и меть ему в башку,главное близко не подпускать. Пушка где-то внизу,перед этим надо найти молныфко на стене вроде бы.
M.World
Житель форума
*****

Репутация: 299
Сообщений: 3894


Email
Ответ #63 : 30 Август 2009, 02:26

2twist777: берешь топор,подбегаешь к Ассассину.и бна,одним ударом он без бошки остается.Ну я так делал
ЗЫ токо включи "тень",ччто бы видеть хде этот гад

Safron
Житель форума
*****

Репутация: 1066
Сообщений: 4754


Ответ #64 : 30 Август 2009, 02:28

2M.World: Нифига себе садист)))

M.World
twist777
Житель форума
*****

Репутация: 179
Сообщений: 751


Мы Вас любим - но не всех©

WWW Email
Ответ #65 : 30 Август 2009, 02:34

2M.World: ты откуда с собой топор нёс? Улыбается пушку почему то не найти, видимо баг

Respect.
M.World
Житель форума
*****

Репутация: 299
Сообщений: 3894


Email
Ответ #66 : 30 Август 2009, 02:36

2twist777: в начале уровня гдето валялся.Там и взял  Рок!

Safron
Житель форума
*****

Репутация: 1066
Сообщений: 4754


Ответ #67 : 30 Август 2009, 02:39

пушку почему то не найти, видимо баг
едва ли. я  практически случайно её раздобыл,думал какая-то нычка с золотом,а там обана!
впринципе эта пушка не такая уж и нужная,за всю игру раза три ее использовал.
OLEGA
*

Репутация: 1336
Сообщений: 9872


Email
Ответ #68 : 30 Август 2009, 18:02

Хм...
При запуске появляеться черный экран с звуками игры на заднем фоне.ПРобывал как кряк от разора,так и дт+ясу.
Что за трабл и как исправить?
У меня такая же фигня была со SWAT 4 + Синдикат Стечкина совсем недавно
AssassiN
Пользователь
**

Репутация: 4
Сообщений: 67


"Ничто не истинно. Всё дозволено."

Email
Ответ #69 : 30 Август 2009, 20:40

Прикольно, что можно брать улучшения на халяву практически, в кредит ^^,

Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Text only version | PDA version