Форум портала Metropolis Галерея   
Добро пожаловать. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
24 Июнь 2024, 15:04 *

Форум Metropolis в мобильном формате [подробнее]
 
   Начало   Помощь Поиск Правила Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2 3 ... 6  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Wolfenstein  (Прочитано 14036 раз)
0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему.
Tёma77
Активный пользователь
***

Репутация: 84
Сообщений: 114


=\

Email
: 19 Август 2009, 00:22

Wolfenstein



Год выпуска: 2009 г.
Разработчик: Raven Software
Издатель: Activision

Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английский
Таблетка:  Для XP и Windows 7 - DTlite+YASU

Системные требования:
> ОС: Windows XP или Windows Vista (Windows 95/98/ME/2000 не поддерживаются)
> Процессор: Intel Pentium 4 3.2 GHz или AMD Athlon 64 3400+
> Оперативная память: 1 GB
> Видеокарта: 256 MB NVIDIA Geforce 6800 GT или ATI Radeon X800
> Место на жестком диске: 8 GB (+ дополнительные 800 MB для файла подкачки данных)

Описание:
Действие будет происходить во время Второй Мировой Войны, но все события выдуманные. Игрокам предстоит сыграть за BJ Blazkowicz агента OSA. Играя за агента, вам придется сражаться с солдатами, потусторонними существами и монстрами, созданными нацистскими учеными для порабощения мира. К вашим услугам также будут параллельное измерение. Вам придется это исследовать, а также вместе с повстанческими силами уничтожить нацистскую военную машину. В игру будет, как и обычное оружие, так и "сверхъестественное". Разработчики обещают различные действия в игре. Wolfenstein предоставляет различный ассортимент миссий связанных между собой. Также в игре будет мультиплеер с обычным оружием и "сверхъестественным".



elvis, Safron, GopniG
« Последнее редактирование: 19 Август 2009, 00:30 от Tёma77 »
elvis
Житель форума
*****

Репутация: 101
Сообщений: 1573


What ?

Email
Ответ #1 : 19 Август 2009, 00:40

Дц вообще не ищет , не под пасивом , не под активом =/
elvis
Житель форума
*****

Репутация: 101
Сообщений: 1573


What ?

Email
Ответ #2 : 19 Август 2009, 01:12

Переустановил дц , всё равно не ищет хоть убей ! Дьявольская ухмылка Дьявольская ухмылка
Люди кто слил уже с Тёмы ?
Safron
Житель форума
*****

Репутация: 1066
Сообщений: 4754


Ответ #3 : 19 Август 2009, 01:17

Слил
GopniG
Житель форума
*****

Репутация: 385
Сообщений: 3344


Gop-Stop

Ответ #4 : 19 Август 2009, 01:20

Ясу последней версии выложите.

Tёma77
Активный пользователь
***

Репутация: 84
Сообщений: 114


=\

Email
Ответ #5 : 19 Август 2009, 01:26

воть YASU_1.6_9040.zip

GopniG, metal4-33
OLEGA
*

Репутация: 1336
Сообщений: 9872


Email
Ответ #6 : 19 Август 2009, 02:16

Поиграл минут 30 в игру.
Вступительный ролик впечатлил, чем-то навеял о приключениях Индианы Джонса Улыбается
Но дальше впечатления пошли в минус.
Графика в игре выглядит как будто игра появилась не в 3-м квартале 2009 года, а вылезла из 2004-2005 (при том что всё установлено на максимум). По сегодняшним меркам тянет на 3 из 10. На скринах всё выглядит в разы красивее, чем в реальности.

Концепция сбора золота не особа интересна, ибо больше времени потратишь на поиск золото, чем на отстрел врагов.
Так же можно находить инфу - всякие записки и чертежи оружия.
На золото можно купить улучшения для оружия: глушитель, увеличенный магазин, компенсатор отдачи, ствол увеличенного калибра, оптику на винтовку, можно модернизировать гранаты. Всё это выглядит смешно в игре про оккультизм. Да и после 1-го уровня игры уже можно купить 2 улучшения.

Дополнительные разговоры к NPC ни к чему не приведут в плане развития сюжета (заданий не дадут), а лишь немного раскрывают его.
Белиберда с каким-то медальоном, позволяющем проходить через стены в невидимые уровни.

Такое ощущение, что разработчики либо ели "колёса", либо обкурились сканка.

Дошёл до 3 уровня и выключил, ибо отстой полнейший.

Если сюжета примерно такого я и ожидал, то вот насчёт графики думал, что будет на уровне.

P.S. В настройках управления глянул, на некоторые цифровые настроены всякие штуки типа как в отечественной игре "Восточный Фронт: Крах Аненербе" на манер замедления времени и силового поля.
« Последнее редактирование: 19 Август 2009, 02:27 от OLEGA »
DG
Житель форума
*****

Репутация: 156
Сообщений: 1035


TOP GEAR

Ответ #7 : 19 Август 2009, 02:34

 Довольныйотчасти соглашусь, такое чуство что даже никто не пытался сделать хит =)) а просто сделали для галочки.
зеленая палитра убивает мои глаза  Хохочет

M.World
Житель форума
*****

Репутация: 299
Сообщений: 3894


Email
Ответ #8 : 19 Август 2009, 03:12

а че,Прикольно так сделали.Понравилось многое (честно выходить даже не хотел),прикольно что добавили песочницу (прям Зов Хурияса какойто),все веет духом оригинал.Но больше похоже на returned to the castle wolfenstein (вроде так),ролики красивые.Хорошо что переведены только субтитры,голоса отлично "обработтаны".
Все короче.Глаза закрываются , как в старые добрые времена.Жду пятницу
ЗЫ Raven конечно молодцы.Вот еще бы Сингулярити не упал в гряз,тогда им можно было бы памятник ставить  Хохочет

elvis
Житель форума
*****

Репутация: 101
Сообщений: 1573


What ?

Email
Ответ #9 : 19 Август 2009, 05:23

Полностью присоеденяюсь к словам камрада OLEG'и и чуток отсебятины .
Вообщем посмотрел я сие чудо и хочу сразу сказать " АХТУНГ " !! Начало сеит игре громадный + , но в дальнейшем ты понимаешь что тебе подсунули дерьмо , даже вспоминаются строки : " Cверху шоколадка , а в нутри кокос , было мне так сладко , а теперь понос " (c) . Вольф был одной из самых , самых игрушек того ушедшего времени , а они взяли и превратили его в нечто неописуемое . Вообщем , пока сами не поиграете не поймете о чём я толкую ! Приятной игры вам господа офицеры )
« Последнее редактирование: 19 Август 2009, 16:29 от elvis »
OLEGA
*

Репутация: 1336
Сообщений: 9872


Email
Ответ #10 : 19 Август 2009, 12:27

Да тут еще и цветовая палитра подобрана таким образом, как будто играешь не в игру про оккультистов, а в симулятор клоуна и парка развлечений - цвета весёлые и красочные.
Я думаю все помнят мрачную палитру RTCW, которая обеспечивала погружение в атмосферу.
Да и выдуманные апгрейды оружия не идут на пользу игре - как KAR 98 с глушителем.
M.World
Житель форума
*****

Репутация: 299
Сообщений: 3894


Email
Ответ #11 : 19 Август 2009, 13:16

Поиграл еще больше,еще больше понравилось.
А кто то прям ожидал ремейк ?Все игры сейчас меняются - Resident Evil,Doom,Silent Hill. Ща делают только что бы бабло срубить (есть разрабы которые делают все оч качественно,и не для денег,И Raven к ним относится).Незнаю как вам,а мне очень понравилось,замуты с потесторонним миром,качественные бои (с киркой мочить),интересные побочные миссии,и открытый мир.Все очень хорошо работает.

OLEGA
*

Репутация: 1336
Сообщений: 9872


Email
Ответ #12 : 19 Август 2009, 13:24

Просто в силу своего возраста ты видимо не играл во многие классические старые игры, на которых выросло моё поколение.
Поэтому у нас разные представления о том какими должны быть игры, ибо я воспитан на довольно старых игрушках, а ты на более новых.

Для меня данный Wolfenstein выглядит черезчур попсово и не тянет на качественное продолжение.
M.World
Житель форума
*****

Репутация: 299
Сообщений: 3894


Email
Ответ #13 : 19 Август 2009, 13:33

2OLEGA: Рос на других ,но играл и в классику.Ее уважаю,но сейчас как я уже сказал игры делают больше для денег.
Мне например страшно смотреть как Resident evil деградирует в черт знает что,5-ая часть уже далеко не хоррор,А экшен
« Последнее редактирование: 19 Август 2009, 13:39 от M.World »

Страниц: [1] 2 3 ... 6  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Text only version | PDA version