Форум портала Metropolis Галерея   
Добро пожаловать. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
03 Июнь 2024, 16:40 *

Поиск по Форуму
 
   Начало   Помощь Поиск Правила Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2]  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Чем заменить FireFox?  (Прочитано 4510 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Dos
Житель форума
*****

Репутация: 91
Сообщений: 2317

Ответ #14 : 24 Август 2009, 08:06

2Dos: Я думаю, что если бы эта скотина сама не обновлялась - проблем бы не было =)
Согласен, у меня авто-обновление выключено, но у приятеля с этим проблем нет. Обновляется со 2 версии и без особых проблем. Хотя у него был (а может и есть) жуткий косяк с хистори. Суть его в чём, при закрытии фокса, браузер убивает весь журнал. Хотя все галки в нужных местах стоят.

и да - вариант 1 =)
На некоторых сайтах у меня тоже скидывает сессию, но это явно косяк сайта а не браузера.

По поводу хрома, вроде как у него есть проблема с винчами, он их трескает (хавает) Улыбается.
В самом хроме понравился интерфейс и движки js\html, но мало возможностей, нет плагинов, нет той гибкости к которой привык в фоксе. Так же меня убило отсутствие встроенного выбора прокси и дико жирный кэш. За 1 день моего юза он вырос на 700 метров. Такое ощущение что кэша по дефолту у хрома вообще нету. Принцип сколько дают, столько и хаваю. Ещё народ говорит что жуть как озу хавает, хотя лично я не замечал. Да и когда юзал его, на некоторых сайтах (типо рапиды), были глюки с интерфейсом. Щас правда, косяки вроде пофиксили.
Страниц: 1 [2]  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Text only version | PDA version