Форум портала Metropolis Галерея   
Добро пожаловать. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
28 Сентябрь 2024, 20:24 *

Форум Metropolis в мобильном формате [подробнее]
 
   Начало   Помощь Поиск Правила Войти Регистрация  
Голосование
Вопрос: Ваша оценка игры
10 - 15 (41.7%)
9 - 5 (13.9%)
8 - 5 (13.9%)
7 - 5 (13.9%)
6 - 1 (2.8%)
5 - 2 (5.6%)
4 - 2 (5.6%)
3 - 0 (0%)
2 - 1 (2.8%)
1 - 0 (0%)
Всего голосов: 36

Страниц: 1 ... 34 35 [36] 37 38 ... 53   Вниз
  Печать  
Автор Тема: S.T.A.L.K.E.R.  (Прочитано 107173 раз)
0 Пользователей и 101 Гостей смотрят эту тему.
SIR
*

Репутация: 355
Сообщений: 2359


WWW Email
Ответ #490 : 30 Март 2007, 01:55

На большую оценку игра и не тянет имхо...
 Усталый

Не забудем,не простим!
Snaker
*

Репутация: 2060
Сообщений: 4652


Email
Ответ #491 : 30 Март 2007, 03:05

Особенно понравилось:
Цитировать
P.S. Просьба к GSC: добавьте в титры благодарность братьям Стругацким. Господа, ваше детище многим обязано "Пикнику на обочине". Зона, артефакты, сталкеры, аномалии, болтики, "Исполнитель желаний"...
GoToS
Новичок
*

Репутация: 1
Сообщений: 41


Email
Ответ #492 : 30 Март 2007, 04:14

Я Вот в лаборатории x-16 застрял, пси-излучатель вырубил, нашёл труп призрака....
А как терь выбирацо оттудова? Побежал по стрелке, упёрся в шахту лифта, где до лесенки достать не могу(
BARABASHKA
Завсегдатай
****

Репутация: 16
Сообщений: 361


Dont worry... Just LETS ROCK!!!

Ответ #493 : 30 Март 2007, 07:43

 Фигак! Игромания поставила сталкеру 9.5! Причем еще написала, что это будет культом, типа Fallout, и т.д и т.п...

Dos
Житель форума
*****

Репутация: 91
Сообщений: 2317

Ответ #494 : 30 Март 2007, 07:48

Ммм... Имхо она переборщила... =).
У кого есть русская лицензия? Расшарте плиз, я солью).
Maalak
Новичок
*

Репутация: 1
Сообщений: 24


Ответ #495 : 30 Март 2007, 09:47

Цитата: Maalak
Народ у кого нибудь была проблемка с вылетом игры??
Вот прошёл пока что во второй городок,к бармену.Победил всех придурков на арене,взял все задания.Пошёл убивать сталкера который за военной базой на болоте в вагончкие ныкался(за свалкой).Я его не стал убивать=)по доброте душевной.Вот пошёл обратно,сохранился f6 на свалке во время перестрелки с бандитами.И терь просто выхожу открываю огонь и игра вылетает!!ЧО делать подскажите плиззз 
Цитировать
Возможно игра криво сохранилась, попробу загрузить более раннее сохранение.
Надеюсь, ты не думаешь что я совсем тормоз!=)Естественно я пытался!Но ничего это не дало
« Последнее редактирование: 30 Март 2007, 09:50 от Maalak »
Maalak
Новичок
*

Репутация: 1
Сообщений: 24


Ответ #496 : 30 Март 2007, 09:48

Фигак! Игромания поставила сталкеру 9.5! Причем еще написала, что это будет культом, типа Fallout, и т.д и т.п...
Да да да...=)тоже купил обалдел!Вот и счас нетерпится в неё поиграть, а денег нету на лицензию нахх..=)А эта версия почему то вылетает... Злой
deBugЕrr
Завсегдатай
****

Репутация: 50
Сообщений: 487


Ответ #497 : 30 Март 2007, 10:02

Хех, когда-то я считал Игроманию адекватным журналом Ангелочек АГ написали отличную рецензию. Кстати, обсуждение на форуме АГ жжотъ))




dimson
Житель форума
*****

Репутация: 82
Сообщений: 538


WWW
Ответ #498 : 30 Март 2007, 10:26

Лично мое мнение, что игра на уровне, хоть и достаточно много косяков в ней, но все же у нас не так много опыта в этой сфере по сравнению с Америкой или Европой, мне кажется все еще впереди.
Takaki
Житель форума
*****

Репутация: 116
Сообщений: 1109


Ответ #499 : 30 Март 2007, 10:39

Процитирую одного юзера с форума АГ где там Сталкера обсуждают:
Цитировать
мля ..опять та же байда...100 лет,200 лет...какой хрен разница сколько делали? вон мистленд джагу клепала -клепала и что? отобрали ,нах ,лицензию,  а для простых игроков вон вышел Обливион(хотя его тоже доллго клепали) и ничего..и ура..и многие рады(кроме аг..им надо обязательно лосося ,обсыпанного икрой летучей рыбой и чтоб температура воздуха в момент промысла не превышала 10 по кельвину).А вон Нивал ,клепал-клепал ХОМ5 и что?(я не говорил ,что заинтересовали авторов)-суксь полная , а вон АГ "Наш выбор "лепит.А тихарями игры приличные выходят?Выходят. Только для АГ это не тихари,ибо следят.

Согласен с этим мнением в том смысле, что очень часто АГ ставит оценки не очень правильно. В одной игре они могут придраться к какой-либо фиче и скажут, что это минус, а в другой игре, где, допустим, такая же фича есть, они про неё умалчат. К АГ у меня много претензий и мне у них очень много статей не понравилось - про тот же Обливион или Квейк 4 и др. А к статьям Номада вообще нельзя хорошо относиться - он оценивает игры по собственным вкусам, что не правильно.
SIR
*

Репутация: 355
Сообщений: 2359


WWW Email
Ответ #500 : 30 Март 2007, 12:15

Но всё равно 9.5 это перебор...
Такую оценку ставят действительно шедеврам.Играм которые просто идеальны.
Игромании просто очень хорошо заплатили.

Не забудем,не простим!
BARABASHKA
Завсегдатай
****

Репутация: 16
Сообщений: 361


Dont worry... Just LETS ROCK!!!

Ответ #501 : 30 Март 2007, 12:58

Но всё равно 9.5 это перебор...
Такую оценку ставят действительно шедеврам.Играм которые просто идеальны.
Игромании просто очень хорошо заплатили.
На форуме игромании, сам товарищ Кузьменко (главный редактор) написал, что на оценку игры могут повлиять только
другие сотрудники журнала, и он написал, что искренне верит в Сталкера, верит, что это шедевральная игра. Другую
половину его поста занимали крики о том, что никто никогда им не платит и не платил. Мне конечно не хочется наивно верить всем его словам, но, также, совершенно не хочется думать, что он так нагло врет. Мне кажется, что сабж просто
очень сильно понравился Александру Кузьменко, и он поставил такую оценку из своего личного мнения.

alexSS
Житель форума
*****

Репутация: 431
Сообщений: 1044


Ответ #502 : 30 Март 2007, 13:40

Я Вот в лаборатории x-16 застрял, пси-излучатель вырубил, нашёл труп призрака....
А как терь выбирацо оттудова? Побежал по стрелке, упёрся в шахту лифта, где до лесенки достать не могу(
в той же комнате где труп призрака нашел  есть дырка в полу,  в нее спускаешся , а дальше уже сам =)

Fraer
Житель форума
*****

Репутация: 105
Сообщений: 732


Ordo Hereticus

Ответ #503 : 30 Март 2007, 14:43

Но всё равно 9.5 это перебор...
Такую оценку ставят действительно шедеврам.Играм которые просто идеальны.
Игромании просто очень хорошо заплатили.
На форуме игромании, сам товарищ Кузьменко (главный редактор) написал, что на оценку игры могут повлиять только
другие сотрудники журнала, и он написал, что искренне верит в Сталкера, верит, что это шедевральная игра. Другую
половину его поста занимали крики о том, что никто никогда им не платит и не платил. Мне конечно не хочется наивно верить всем его словам, но, также, совершенно не хочется думать, что он так нагло врет. Мне кажется, что сабж просто
очень сильно понравился Александру Кузьменко, и он поставил такую оценку из своего личного мнения.

Александр Кузьменко просто очень впечатлительный человек - за подтверждением смотрите их с Логвиновым репортажи с Е3 и тд. Я, кстати, так и удмал что в Игромании 9,5 поставят Улыбается Угадал-таки. Свою оценку я уже ставил выше, игра интересная, захватывающая (но я играть с такой графикой у себя не буду, подожду апгрейда и патчей), но отнюдь не идеал. 9,5 конечно переборчик. А АГ рецензии мне вообще не шибко нравятся. И дело вот в чем, почитав Игроманию мне даж захотелось в Сталкера поиграть с новой силой (я его не шибко прохожу, всего час в общец сложности сыграл), а вот на АГ всегда рецензии такие, что прямо тошнит от скептицизма, презрительности и тому подобных субъективных вещей. Они, по-моему, уже пресытились играми и им уже просто впадлу писать что-то хорошее. Все-то они видели, все попробовали... Так что там даже хорошую игру могут с дерьмом смешать. Справедливость, как правило, надо искать  в оценке игроков, ибо человек там много голосует.
Страниц: 1 ... 34 35 [36] 37 38 ... 53   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Text only version | PDA version