Форум портала Metropolis Галерея   
Добро пожаловать. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
28 Сентябрь 2024, 18:37 *

Правила Форума
 
   Начало   Помощь Поиск Правила Войти Регистрация  
Голосование
Вопрос: Ваша оценка игры
10 - 15 (41.7%)
9 - 5 (13.9%)
8 - 5 (13.9%)
7 - 5 (13.9%)
6 - 1 (2.8%)
5 - 2 (5.6%)
4 - 2 (5.6%)
3 - 0 (0%)
2 - 1 (2.8%)
1 - 0 (0%)
Всего голосов: 36

Страниц: 1 ... 23 24 [25] 26 27 ... 53   Вниз
  Печать  
Автор Тема: S.T.A.L.K.E.R.  (Прочитано 107028 раз)
0 Пользователей и 48 Гостей смотрят эту тему.
Takaki
Житель форума
*****

Репутация: 116
Сообщений: 1109


Ответ #336 : 23 Март 2007, 01:30

Всё, я эту тему больше не читаю.
Вот чиво вы людям интерес портите?? Что вы тут выпендриваетесь? Ппц, вам медаль за то, что вы игру первым пройдёте никто не даст, к чему этот выпендрёж.

Ха, ну давай иди к монолиту, к ЧАЭС сделай как я, оставь все и прись туда, а потом х..й выберешься оттуда. Зайдя на ЧАЭС!! оттуда пути назад нет... я просто предупреждаю тех кто хочет еще поиграть, а не заканчивать игру на этом месте. Ибо концовка там тупая...(я не говорю какая, вдруг кто хочет сам посмотреть). Интерес не кому не порчу, т.к там много других концовок игры.

Весь интерес как раз-таки в том, что ты играешь сам и сам всё узнаёшь...и не надо делать вид, что ты сделал доброе дело какое-то....просто выпендрёж как я уже говорил.
Mefist0
Завсегдатай
****

Репутация: 32
Сообщений: 377


Ответ #337 : 23 Март 2007, 01:36

 Да но ведь не всем охота начинать игру сначала из-за того что случайно зашли на ЧАЭС??
Takaki
Житель форума
*****

Репутация: 116
Сообщений: 1109


Ответ #338 : 23 Март 2007, 01:40

Да но ведь не всем охота начинать игру сначала из-за того что случайно зашли на ЧАЭС??

Ты чего бред несёшь, есть такое чудо, известное как "сэйвки", и если ты о нём не знал, то это твоя проблема.
OLEGA
*

Репутация: 1336
Сообщений: 9877


Email
Ответ #339 : 23 Март 2007, 02:07

HELP. Застрял на миссии в лабаратории Х-18 (где надо взять док-ты, которые могут пролить свет на выжигатель мозгов, и отнести их бармену) Документы взял, пытаюсь выйти через дверь, через которую входил, она закрыта - пишет, что кто-то удерживает дверь. Других путей отхода не обнаружил. Помогите выбраться (или это глюк в игре?)!
pingvin44
Пользователь
**

Репутация: 0
Сообщений: 97


ГОРДЫЙ ПТЫЦ

Email
Ответ #340 : 23 Март 2007, 03:12

Да но ведь не всем охота начинать игру сначала из-за того что случайно зашли на ЧАЭС??
ты знаеш вот я ща жду лицуху в продаже, по квестовой линии я особо недвигаюсь просто развлекаюсь и то слегка, а вот куплю лицуху и без всяких там подсказок пройду её так как захочу, и даже если заберусь на ЧАЭС и увижу концовку то начну зановаи несколько необламаюсь, потомучто слишком долго ждал я эту игру ))) а ваще молодец первый кто прошол )


Rey Mysterio
Житель форума
*****

Репутация: 119
Сообщений: 549


Are you ready?

Ответ #341 : 23 Март 2007, 03:16

Да но ведь не всем охота начинать игру сначала из-за того что случайно зашли на ЧАЭС??
ты знаеш вот я ща жду лицуху в продаже, по квестовой линии я особо недвигаюсь просто развлекаюсь и то слегка, а вот куплю лицуху и без всяких там подсказок пройду её так как захочу, и даже если заберусь на ЧАЭС и увижу концовку то начну зановаи несколько необламаюсь, потомучто слишком долго ждал я эту игру ))) а ваще молодец первый кто прошол )
Я тоже жду лицуху, поскорей бы!
FireFox
Житель форума
*****

Репутация: 20
Сообщений: 754


search and destroy

Ответ #342 : 23 Март 2007, 08:47

Лицензия сегодня-завтра появится в магазинах, но у меня денег нема, поэтому пока только в пиратку....
Так как на счет сетевой??? Никто не знает???
Транспорта в игре много, но он ржавый и вряд ли поедет, только вертухи военные летають....

Rey Mysterio
Житель форума
*****

Репутация: 119
Сообщений: 549


Are you ready?

Ответ #343 : 23 Март 2007, 14:13

Купил Страну Игр и так вот вердикт:
Оценка: 9.0
Плюсы: Полная смертельных опасностей и удивительных открытий Зона, воссозданая с поразительной четкостью. Невиданная в шутерах свобода действий.
----------------------------------------------------------------------
Минусы: Возраст движка сказывается на моделях людей и мутантов и их анимации; низкая интерактивность окружения.
----------------------------------------------------------------------
Резюме:
Шесть лет ожидания того стоили. Один из лучших шутеров на сегодня - без скидок на происхождения и тематику.
OZK-EDWARDASS
Активный пользователь
***

Репутация: 6
Сообщений: 210


GIN

WWW
Ответ #344 : 23 Март 2007, 15:56

а под висту идет игра ? кто ставил ?

GIN  LEADER  FOREVER
pingvin44
Пользователь
**

Репутация: 0
Сообщений: 97


ГОРДЫЙ ПТЫЦ

Email
Ответ #345 : 23 Март 2007, 16:31

ну я думаю разработчики люди хоть каплю смотрящин в будущее токчто думаю идет


Mefist0
Завсегдатай
****

Репутация: 32
Сообщений: 377


Ответ #346 : 23 Март 2007, 16:47

Кстати люди кто-нибудь заметил, что в игре, когда персонажи говорят по английски, то говорят с русским акцентом=)
Правда с небольшим, но заметно)
« Последнее редактирование: 23 Март 2007, 17:09 от Mefist0 »
Exgir
Житель форума
*****

Репутация: 54
Сообщений: 589


троеточие...

Email
Ответ #347 : 23 Март 2007, 17:03

Купил Страну Игр и так вот вердикт:
Оценка: 9.0
Плюсы: Полная смертельных опасностей и удивительных открытий Зона, воссозданая с поразительной четкостью. Невиданная в шутерах свобода действий.
----------------------------------------------------------------------
Минусы: Возраст движка сказывается на моделях людей и мутантов и их анимации; низкая интерактивность окружения.
----------------------------------------------------------------------
Резюме:
Шесть лет ожидания того стоили. Один из лучших шутеров на сегодня - без скидок на происхождения и тематику.

Навигатор игрового мира - аналогично

Foxeed Мохнатый заяц!
Житель форума
*****

Репутация: 144
Сообщений: 1956


Ответ #348 : 23 Март 2007, 17:14

Кстати люди кто-нибудь заметил, что в игре, когда персонажи говорят по английски, то говорят с русским акцентом=)
Правда с небольшим, но заметно)
Так весь мир-то постсоветский. Что бы им и не говорить? =) А вообще, английских монологов там не должно быть. Ну мало ли я не знаю английского? Что я, зря игру купил? =) Огрехи русификации, ну и пофиг, в общем-то. Хоть так. Атмосфера есть, а больше мне и не надо. =)
pingvin44
Пользователь
**

Репутация: 0
Сообщений: 97


ГОРДЫЙ ПТЫЦ

Email
Ответ #349 : 23 Март 2007, 17:34

погодьте я непонял в рус лицензии есть английские монологи  Злой вот засранцы


Страниц: 1 ... 23 24 [25] 26 27 ... 53   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Text only version | PDA version