Форум портала Metropolis Галерея   
Добро пожаловать. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
28 Сентябрь 2024, 18:30 *

Поиск по Форуму
 
   Начало   Помощь Поиск Правила Войти Регистрация  
Голосование
Вопрос: Ваша оценка игры
10 - 15 (41.7%)
9 - 5 (13.9%)
8 - 5 (13.9%)
7 - 5 (13.9%)
6 - 1 (2.8%)
5 - 2 (5.6%)
4 - 2 (5.6%)
3 - 0 (0%)
2 - 1 (2.8%)
1 - 0 (0%)
Всего голосов: 36

Страниц: 1 ... 21 22 [23] 24 25 ... 53   Вниз
  Печать  
Автор Тема: S.T.A.L.K.E.R.  (Прочитано 106989 раз)
0 Пользователей и 21 Гостей смотрят эту тему.
xrundel
Житель форума
*****

Репутация: 10
Сообщений: 692


Dance Planet Crew!!!

Email
Ответ #308 : 22 Март 2007, 17:49

Ничего себе флуд развели за два дня.......22 страницы

Не мотай на ус то, что тебе вешают на уши.
m.k.
Завсегдатай
****

Репутация: 165
Сообщений: 344


бумс-бумс

Ответ #309 : 22 Март 2007, 18:25

Выпусти в него 2ю обойму, если не помрет, значит на 3 обойме точно должен  Улыбается
Alb9rt
Житель форума
*****

Репутация: 227
Сообщений: 918


Email
Ответ #310 : 22 Март 2007, 19:07

такс я застрял, хелп сталкеры!
вобщем ситуация такая, я уже во второй лаборатории где зомбарей до фига, вобщем отключил реактор, забрал у "призрака" документы и амуницию, а вот обратно выброться не могу, там где лифт сломанный есть лестница но мне до неё не допрыгнуть пытался ящики подпереть не получается  Цензурадругих выходов не нашол  Как об стену
кто прошел это место помогите плизз комрады!!!!

ᶘ ᵒᴥᵒᶅ
Takaki
Житель форума
*****

Репутация: 116
Сообщений: 1109


Ответ #311 : 22 Март 2007, 19:43

А может всё-таки вы сами игру проходить будете?? А то ведь вы столько её ждали, а теперь с чьей-то помощью её проходите...
Dark Dylan
Пользователь
**

Репутация: 1
Сообщений: 54


We boil at different degrees © Ralph Emerson

Email
Ответ #312 : 22 Март 2007, 19:56

Цитировать
такс я застрял, хелп сталкеры!
вобщем ситуация такая, я уже во второй лаборатории где зомбарей до фига, вобщем отключил реактор, забрал у "призрака" документы и амуницию, а вот обратно выброться не могу, там где лифт сломанный есть лестница но мне до неё не допрыгнуть пытался ящики подпереть не получается  других выходов не нашол 
кто прошел это место помогите плизз комрады!!!!

Тажа тема, понятия не имею где выход
Alb9rt
Житель форума
*****

Репутация: 227
Сообщений: 918


Email
Ответ #313 : 22 Март 2007, 20:55

А может всё-таки вы сами игру проходить будете?? А то ведь вы столько её ждали, а теперь с чьей-то помощью её проходите...

думаю в моей ситуации ты бы и сам попросил помощи я в этом не сомневаюсь Нерешительный

Цитировать
такс я застрял, хелп сталкеры!
вобщем ситуация такая, я уже во второй лаборатории где зомбарей до фига, вобщем отключил реактор, забрал у "призрака" документы и амуницию, а вот обратно выброться не могу, там где лифт сломанный есть лестница но мне до неё не допрыгнуть пытался ящики подпереть не получается  других выходов не нашол 
кто прошел это место помогите плизз комрады!!!!

Тажа тема, понятия не имею где выход

я прошол это место, оказывается выход скрыт в дыре рядом с телом призрака (вроде так звали убитого), находится она в верхнем правом углу, увидешь там пролом, прыгай вниз и все)))

З.Ы. - нашол еще очень глючное место, на базе "свободы" постоянно виснет игра, по этому выполнение квеста связанное с кражей гранотомета у меня по крайней мере становится не выполнимой  Плачет
« Последнее редактирование: 22 Март 2007, 20:58 от Alb9rt »

ᶘ ᵒᴥᵒᶅ
Rey Mysterio
Житель форума
*****

Репутация: 119
Сообщений: 549


Are you ready?

Ответ #314 : 22 Март 2007, 20:57

А может всё-таки вы сами игру проходить будете?? А то ведь вы столько её ждали, а теперь с чьей-то помощью её проходите...
думаю в моей ситуации ты бы и сам попросил помощи я в этом не сомневаюсь Нерешительный
Цитировать
такс я застрял, хелп сталкеры!
вобщем ситуация такая, я уже во второй лаборатории где зомбарей до фига, вобщем отключил реактор, забрал у "призрака" документы и амуницию, а вот обратно выброться не могу, там где лифт сломанный есть лестница но мне до неё не допрыгнуть пытался ящики подпереть не получается  других выходов не нашол 
кто прошел это место помогите плизз комрады!!!!

Тажа тема, понятия не имею где выход

я прошол это место, оказывается выход скрыт в дыре рядом с телом призрака, находится она в верхнем правом углу, увидешь там пролом, прыгай вниз и все)))

З.Ы. - нашол еще очень глючное место, на базе "свободы" постоянно виснет игра, по этому выполнение квеста связанное с кражей гранотомета у меня по крайней мере становится не выполнимой  Плачет
Наверное придется ждать патча!
Mefist0
Завсегдатай
****

Репутация: 32
Сообщений: 377


Ответ #315 : 22 Март 2007, 21:07

Насчет оружия кстати: АК47 получается там самый слабенький автомат, все остальные автоматы намного больше урона бьют, да и точнее. Нехорошо, да еще часто "клинит" его, стреляю появляется надпись Оружие заклинило. И это АК-47? Разработчики выставили калаш полным дерьмом.
Щас хожу со штурмовым комплексом "Гроза"... это вещь.. урон солидный.. точность да и подствольник имеется=)
Megaloman
*

Репутация: 339
Сообщений: 3248


Ответ #316 : 22 Март 2007, 21:09

Да, калаш лажовый какойто, по солдатам приходится по 0,6 обоймы выпускать в тело.... или в голову 3-4 патрона .

Алкоголь полезен для здоровья!
Миллионы мужчин не могут ошибаться!
http://megalomania.minitroopers.com
Rey Mysterio
Житель форума
*****

Репутация: 119
Сообщений: 549


Are you ready?

Ответ #317 : 22 Март 2007, 21:11

Насчет оружия кстати: АК47 получается там самый слабенький автомат, все остальные автоматы намного больше урона бьют, да и точнее. Нехорошо, да еще часто "клинит" его, стреляю появляется надпись Оружие заклинило. И это АК-47? Разработчики выставили калаш полным дерьмом.
Щас хожу со штурмовым комплексом "Гроза"... это вещь.. урон солидный.. точность да и подствольник имеется=)

Да уж! что ж они так наш АК-47........ А там есть Винторез?
Mefist0
Завсегдатай
****

Репутация: 32
Сообщений: 377


Ответ #318 : 22 Март 2007, 21:12

Насчет оружия кстати: АК47 получается там самый слабенький автомат, все остальные автоматы намного больше урона бьют, да и точнее. Нехорошо, да еще часто "клинит" его, стреляю появляется надпись Оружие заклинило. И это АК-47? Разработчики выставили калаш полным дерьмом.
Щас хожу со штурмовым комплексом "Гроза"... это вещь.. урон солидный.. точность да и подствольник имеется=)

Да уж! что ж они так наш АК-47........ А там есть Винторез?

Не обратил внимания. Но оружия в игре довольно много.
FireFox
Житель форума
*****

Репутация: 20
Сообщений: 754


search and destroy

Ответ #319 : 22 Март 2007, 21:13

Доброго дня!
Никто не знает, как сетевую игру запускать? А то пиратка ведь, пишет что неправильный CD-key. А хотелось с друзьями побегать...

Rey Mysterio
Житель форума
*****

Репутация: 119
Сообщений: 549


Are you ready?

Ответ #320 : 22 Март 2007, 21:42

Насчет оружия кстати: АК47 получается там самый слабенький автомат, все остальные автоматы намного больше урона бьют, да и точнее. Нехорошо, да еще часто "клинит" его, стреляю появляется надпись Оружие заклинило. И это АК-47? Разработчики выставили калаш полным дерьмом.
Щас хожу со штурмовым комплексом "Гроза"... это вещь.. урон солидный.. точность да и подствольник имеется=)

Да уж! что ж они так наш АК-47........ А там есть Винторез?

Не обратил внимания. Но оружия в игре довольно много.
Да оружие там действительно много... что меня очень радует! Завтра пойду за СИ и посмотрю какую она оценку получить.
Alb9rt
Житель форума
*****

Репутация: 227
Сообщений: 918


Email
Ответ #321 : 22 Март 2007, 22:01

Насчет оружия кстати: АК47 получается там самый слабенький автомат, все остальные автоматы намного больше урона бьют, да и точнее. Нехорошо, да еще часто "клинит" его, стреляю появляется надпись Оружие заклинило. И это АК-47? Разработчики выставили калаш полным дерьмом.
Щас хожу со штурмовым комплексом "Гроза"... это вещь.. урон солидный.. точность да и подствольник имеется=)

Да уж! что ж они так наш АК-47........ А там есть Винторез?

винторез там есть -  я его уже надыбал, очень мощная штука в голову всего пару патронов и враг уже лежит=) надыбал к слову его на базе "свободы" там в одном из бараков он лежит, патроны к нему дефицит!!!!

ᶘ ᵒᴥᵒᶅ
Страниц: 1 ... 21 22 [23] 24 25 ... 53   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Text only version | PDA version