Форум портала Metropolis Галерея   
Добро пожаловать. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
28 Сентябрь 2024, 22:23 *

Поиск по Форуму
 
   Начало   Помощь Поиск Правила Войти Регистрация  
Голосование
Вопрос: Ваша оценка игры
10 - 15 (41.7%)
9 - 5 (13.9%)
8 - 5 (13.9%)
7 - 5 (13.9%)
6 - 1 (2.8%)
5 - 2 (5.6%)
4 - 2 (5.6%)
3 - 0 (0%)
2 - 1 (2.8%)
1 - 0 (0%)
Всего голосов: 36

Страниц: 1 ... 18 19 [20] 21 22 ... 53   Вниз
  Печать  
Автор Тема: S.T.A.L.K.E.R.  (Прочитано 107306 раз)
0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему.
BARABASHKA
Завсегдатай
****

Репутация: 16
Сообщений: 361


Dont worry... Just LETS ROCK!!!

Ответ #266 : 20 Март 2007, 20:25

gortef: Просто извлеки папку из архива в папку с игрой.

pingvin44
Пользователь
**

Репутация: 0
Сообщений: 97


ГОРДЫЙ ПТЫЦ

Email
Ответ #267 : 20 Март 2007, 22:37

я засунул туды русивикатор и игра ваще потом незапускалась ((( удалил и запустилось


BARABASHKA
Завсегдатай
****

Репутация: 16
Сообщений: 361


Dont worry... Just LETS ROCK!!!

Ответ #268 : 20 Март 2007, 22:44

 Странно, я просто извлек папку из архива(gamedata) в папку с игрой(лично у меня S.T.A.L.K.E.R.- Shadow of Chernobyl),
и у меня все нормально работает.

OLEGA
*

Репутация: 1336
Сообщений: 9877


Email
Ответ #269 : 20 Март 2007, 23:03

я засунул туды русивикатор и игра ваще потом незапускалась ((( удалил и запустилось
Я тоже просто разархивировал архив с русификатором в папку с игрой (папка из архива называется gamedata) - запустил и все заработало. Может у тебя игра в папку не по умолчанию установлена - хотя из-за этого ничего серьезного не должно случиться.
dimson
Житель форума
*****

Репутация: 82
Сообщений: 538


WWW
Ответ #270 : 20 Март 2007, 23:58

Цитировать
Автор: gortef 
Цитата
Народ обьясните пожайлуста.
Короче скачал папку с руссификатором, так вот куда надо впихнуть те файлы которые в ней.
Дело в том, что обычно надо просто заменить файлы из одной папки в другой, а здесь по ходу дела совсем не так.
подскажите пожайлуста.
Извлекаешь архив куда тебе надо, потом берешь из него папку "gamedata" и ложишь в корневую директорию игры, например у меня "E:\Game_instal\S.T.A.L.K.E.R. - Shadow of Chernobyl" и все.
Andry
Пользователь
**

Репутация: 1
Сообщений: 92

Email
Ответ #271 : 21 Март 2007, 00:58

Цитата: Foxeed
Опять хвастаюсь.
Intel Core 2 Duo 6400
ATI x1900gt
да гиг мозгов пока
(мать asus p5w deluxe)
у тебя на таком конфиге идёт без тормозов?
у меня на почти такой же конфиг
отличия только в видяхе X1900XT и матери Asus P5B Deluxe
подтормаживает сволочь
правда я не успел ещё особо погонять
Foxeed Мохнатый заяц!
Житель форума
*****

Репутация: 144
Сообщений: 1956


Ответ #272 : 21 Март 2007, 01:36

Цитата: Foxeed
Опять хвастаюсь.
Intel Core 2 Duo 6400
ATI x1900gt
да гиг мозгов пока
(мать asus p5w deluxe)
у тебя на таком конфиге идёт без тормозов?
у меня на почти такой же конфиг
отличия только в видяхе X1900XT и матери Asus P5B Deluxe
подтормаживает сволочь
правда я не успел ещё особо погонять
Эмммм... ну да. Настройки максимальные, а вот освещение на первую опцию поставил, а то пошаговая стратегия, а не игра. (видимо, оперативки не хватает или второй видяхи в CrossFire'е Неопределенный) Загрузка карты идёт быстро, правда иногда случаются небольшие висы, но это когда игра быстро подгружает локацию. Эх... оперативки бы побольше, да сейчас это невозможно. Грустный Моё мнение: отличная игра, кстати, деньги у главного героя действительно девать некуда. Но я ещё только до миссии с нахождением тайника Стрелка дошёл, так что точно утверждать не могу.

ЗЫ: апофеозом моей сталкер-лихорадки стало скачивание карты de_stalker для кс 1.6 Улыбается.
Mefist0
Завсегдатай
****

Репутация: 32
Сообщений: 377


Ответ #273 : 21 Март 2007, 01:45

Тоже поиграл в СТАЛКЕР... ну что могу сказать, игра вроде ниче, правда однообразная, наверное начало только. Касаемо свободы действий: почти и нет ее, постоянно кого-то спасаешь, ишешь документы, людей без перерыва, заданий море, просто по зоне нормально погулять не дадут.

Графика честно ничего нового не показывает в игре... все мы это видели, разве, что тут все в постсоветском стиле... местами просматривается уровень 2001 года=)

P/S Идет лучше намного лучше чем Демо-версия!!
« Последнее редактирование: 21 Март 2007, 18:05 от Mefist0 »
h0stage
Пользователь
**

Репутация: 2
Сообщений: 78


Завтра не будет - вчера уже было!!

Ответ #274 : 21 Март 2007, 03:09

немного поиграл, действительно стоящая вещь!!  А как насчет транспорта в игре, вроде был небольшой список машин доступных в игре!!  Кто-нибудь знает точнее??

OLEGA
*

Репутация: 1336
Сообщений: 9877


Email
Ответ #275 : 21 Март 2007, 03:18

немного поиграл, действительно стоящая вещь!!  А как насчет транспорта в игре, вроде был небольшой список машин доступных в игре!!  Кто-нибудь знает точнее??
Насчет списка не знаю, но за время игры действующего транспорта пока не видел, хотя судя по размерам локаций он бы не помешал. С другой по логике, где в закрытой радиоактивной зоне брать бензин (я думаю здесь, как в Ксенусе заправок нету).
Foxeed Мохнатый заяц!
Житель форума
*****

Репутация: 144
Сообщений: 1956


Ответ #276 : 21 Март 2007, 08:30

Хых, про свободу действий: кого-то спасать можно тогда, когда захочешь. Просто побегать, пострелять в военных, пожрать водки, поохотиться на бандитов всегда можно. Но у заданий есть срок выполнения, поэтому я жалею, что взял сразу всё. Профукал миссию про шкуру собаки, пока везде бегал, зато теперь у меня есть время на исследование всего мира. И насчёт транспорта: там же даже дома все разрушены нафиг, а что с животными? И где в таком мире транспорт? (ну да, вам космолёт нужен, он под паролем, типа секрет Хохочет) Конечно, он может появиться позже, я пока не прошёл достаточно, чтобы утверждать, но думаю, что если он и появится, но его будет не так много.

(ЗЫ: мир не совсем свободен -- достаточно присмотреться к колючей провлке, ко всяким холмам, разбитым домам и прочему, но из-за общей атмосферы я тараюсь этого не замечать Подмигивает)
alexSS
Житель форума
*****

Репутация: 431
Сообщений: 1044


Ответ #277 : 21 Март 2007, 12:19

Качаем с DC++
  iso-образ
  руссификатор

Качаем с FTP
  iso-образ
  руссификатор

Установка руссификатора:
  Распаковываем архив в папку с английской игрой, не в папку bin, а рядом. И весь текст в игре становить русский

Образ на фтП весит 301 мб =)
« Последнее редактирование: 21 Март 2007, 12:42 от alexSS »

Alb9rt
Житель форума
*****

Репутация: 227
Сообщений: 918


Email
Ответ #278 : 21 Март 2007, 12:46

Поиграл, посмотрел могу сказать одно, затягивает очень сильно правда есть и минусы, во первых если играть при выключенном освещении (на статическое) то графика не впечатляет, пробовал с освещением все просто шикарно выглядит, но тормоза жуткие бесят! Во вторых уже нашол первые недороботки, к сожалению для меня они оказались трагичными, т.е. как только доходишь до лагеря группы долг (вроде так называется) там есть бар и арена, где мол можно подраться с другими сталкерами и заработать денег, так вот если сохраниться во время боя и проиграть то при загрузке эти уроды стоят на месте и начинают реагировать на тебя как только ты выстрелишь, но убив их так ничего и не происходит... вывод сохраняйтесь по чаще господа. Возврящаюсь к раннему сэйву Плачет
P.S. - кстати я не нашол папки сохранения, кто нить знает где она?
-------------------------------------------------------------------
моя конфигурация: AMD Athlon 3800+ (~2.4), RAM 1024mb DDR, ATI Radeon X1300  256mb
« Последнее редактирование: 21 Март 2007, 12:48 от Alb9rt »

ᶘ ᵒᴥᵒᶅ
Madest
Новичок
*

Репутация: 2
Сообщений: 46

Email
Ответ #279 : 21 Март 2007, 12:50

Запустил у себя на FX5700 - играть можно, но есть небольшой лаг управления, который мешает стрелять точно. Как об стену

« Последнее редактирование: 21 Март 2007, 13:01 от Madest »
Страниц: 1 ... 18 19 [20] 21 22 ... 53   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Text only version | PDA version