Форум портала Metropolis Галерея   
Добро пожаловать. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
20 Сентябрь 2024, 19:38 *

Фотогалерея Метрополиса
 
   Начало   Помощь Поиск Правила Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Ночные гости или дворовая молодежь.  (Прочитано 13753 раз)
0 Пользователей и 14 Гостей смотрят эту тему.
Rantie777
*

Репутация: 101
Сообщений: 1394


И табак...

Ответ #56 : 06 Август 2009, 00:56

Помните что говорил проф. Преображенский? Городовой нужен, но не современный мент (толку от них...).


Большевизм это бешенство. (с) А. Кутепов
Одно из странных явлений современности, православные совкострадальцы.
Safron
Житель форума
*****

Репутация: 1066
Сообщений: 4754


Ответ #57 : 06 Август 2009, 01:03

Помните что говорил проф. Преображенский? Городовой нужен, но не современный мент (толку от них...).
А вот с этого места поподробнее,чего-то ничего не понял  Думает
Rantie777
*

Репутация: 101
Сообщений: 1394


И табак...

Ответ #58 : 06 Август 2009, 01:08

А тут и понимать нечего, нужен городовой чтобы усмирять вокальные порывы наших граждан, у классика правда подразумевались несколько иные "вокальные порывы", но фраза и к текущей сетуации подходит.

Большевизм это бешенство. (с) А. Кутепов
Одно из странных явлений современности, православные совкострадальцы.
Safron
Житель форума
*****

Репутация: 1066
Сообщений: 4754


Ответ #59 : 06 Август 2009, 01:11

Городовой? Тоесть мужик с дубинкой и усами? Каким же образом он будет усмирять "порывы" когда он один,а  вокалистов много?
Rantie777
*

Репутация: 101
Сообщений: 1394


И табак...

Ответ #60 : 06 Август 2009, 01:23

Ну это уже не наши проблемы, как никак это его долг вот пусть и исполняет. Кстати дубинки это уже реалии нашего времени и следовало бы их отменить (ибо не по делу используются), усы в наше время тоже необязательны.

Большевизм это бешенство. (с) А. Кутепов
Одно из странных явлений современности, православные совкострадальцы.
AnFull
Пользователь
**

Репутация: 4
Сообщений: 64

Email
Ответ #61 : 06 Август 2009, 01:23

Городовой? Тоесть мужик с дубинкой и усами? Каким же образом он будет усмирять "порывы" когда он один,а  вокалистов много?
Дубиной и усами ) то есть силой и нежностью хД
Safron
Житель форума
*****

Репутация: 1066
Сообщений: 4754


Ответ #62 : 06 Август 2009, 01:32

Вообщем сферический городовой в полном вакууме. Вместо дубинки грозное слово,вместо усов стильная щетина. А вообще бред это все. Никакие городовые и даже отряды омоновцев страну нашу не вылечат. Всех избить и наказать не удастся. Нужно искать первопричины ночных шабашей местных алконафтов. Лично я знаю почему у меня алкаши под  окном бесятся-потому что у меня под окном магазинчик с плохо говорящим по-русски и со всех сторон толерантным "гостем города" Аликом.  Этот магазин и привлекает как лампа мотыльков ,плохо стоящих на ногах граждан. Не было бы магазина-граждане тусовались бы в другом месте(а может и вообще перестали бы тусоватся). Проблема в том,что звонить в 13е отделение с жалобами бесполезно,люди в форме постоянно наведываются в магазинчик,и по всей видимости пока что их работа гостей города устраивает.
« Последнее редактирование: 06 Август 2009, 01:38 от Safron »
AnFull
Пользователь
**

Репутация: 4
Сообщений: 64

Email
Ответ #63 : 06 Август 2009, 01:33

у меня есть друг дагестанец.... "словом" физическое предупреждение сделать может , щетина есть )))
Rantie777
*

Репутация: 101
Сообщений: 1394


И табак...

Ответ #64 : 06 Август 2009, 01:43

2Safron: Магазинчик у него виноват... между прочим спрос рождает предложение а не наоборот.

Большевизм это бешенство. (с) А. Кутепов
Одно из странных явлений современности, православные совкострадальцы.
Safron
Житель форума
*****

Репутация: 1066
Сообщений: 4754


Ответ #65 : 06 Август 2009, 01:49

2Rantie777: По-моему не давал повода для такого тона  Хм?
Между прочим у нас и наркота большим спросом пользуется,это не значит что всюду надо открывать ларьки с широким ассортиментом героина и марихуаны.
Просто интересно,а вы какие-то теплые чувства испытываете к гостям из бывших республик,продающих паленый алкоголь и обслуживающих школьников из младших классов?
OLEGA
*

Репутация: 1336
Сообщений: 9877


Email
Ответ #66 : 06 Август 2009, 01:58

Паленый алкоголь и в гипермаркетах есть, русские продавщицы тоже продают детям сигареты и алкоголь.

У меня есть тоже один знакомый продавец Алик (раньше он пару лет работал барменом в кабачке, где мы тусили) - зато если захотел выпить вдруг ночью чего-то покрепче пива, подъехал к нему и купил без проблем.

Щас кстати на улице тишина царит.
« Последнее редактирование: 06 Август 2009, 02:00 от OLEGA »
Safron
Житель форума
*****

Репутация: 1066
Сообщений: 4754


Ответ #67 : 06 Август 2009, 02:02

Ну,все относительно и  все относительны. Я не говорю что все Алики падонки и,а все менты-продажны. Более того я даже "своего" Алика могу понять. Но понять это одно,а мне же здесь  еще жить.
OLEGA
*

Репутация: 1336
Сообщений: 9877


Email
Ответ #68 : 06 Август 2009, 02:12

Подытог причин бурного развития темы. Категории граждан.

1. Люди, которым реально мешает ночной шум (первый этаж, окна у скамейки или ночного лабаза)
2. "Гламурные подонки" и "нефоры", которым, когда они идут домой ночные пропойцы могут навалять люлей.
3. Ханжи.

Проблему отчасти понимаю, но реальных и законных путей решения у неё нет никаких.
Да есть закон, но пока участковый придёт по заявке, либо уже музыку выключат и лягут спать, либо все закончат бухать и разойдутся по домам.
А хотя способ есть - идите работать в милицию и сделайте свой двор чище, нещадно гоняя гопников.

P.S. В моем доме некоторые несовершеннолетние граждане (в том числе женского пола) раньше регулярно кидали бутылки с балкона, пока "случайно" не встретили на "черной" лестнице меня и моего друга с монтировкой после того как другу бутылка на голову не упала. После проведения с ними воспитательной беседы, они поняли, что так делать плохо и больше этого не делают.

Хотя конечно не стоит снимать со счетов ПНДшников. Бог меня оградил от таких соседей, чего и всем желаю.
« Последнее редактирование: 06 Август 2009, 02:21 от OLEGA »
Safron
Житель форума
*****

Репутация: 1066
Сообщений: 4754


Ответ #69 : 06 Август 2009, 02:16

Да,хочешь что-то сделать-сделай это сам  Улыбается
2. "Гламурные подонки" и "нефоры", которым, когда они идут домой ночные пропойцы могут навалять люлей.
Ночным алкашам все равно кому наваливать,это и обидно. Так что страдают и падонки, и нефоры,и ханжи и все остальные,кому посчастливилось проходить мимо
« Последнее редактирование: 06 Август 2009, 02:18 от Safron »
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Text only version | PDA version