Форум портала Metropolis Галерея   
Добро пожаловать. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
20 Сентябрь 2024, 20:53 *

Форум Metropolis в мобильном формате [подробнее]
 
   Начало   Помощь Поиск Правила Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Ночные гости или дворовая молодежь.  (Прочитано 13789 раз)
0 Пользователей и 6 Гостей смотрят эту тему.
Spawn
Житель форума
*****

Репутация: 8
Сообщений: 836


WWW
Ответ #42 : 05 Август 2009, 21:30

Ну вообще, если ты не знал, тред и посвящён тем, кому они не нравятся. Перечитай ещё разик внимательней.
Вот начинай торговать АКМами в теме, будем массовый отстрел алкашей устраивать, или может растяжки у каждой скамейки поставим?

MOOn2k
*

Репутация: 287
Сообщений: 3154


Very scary

WWW Email
Ответ #43 : 05 Август 2009, 21:37

2Mayor: к сожалению у меня нету ни АКМ, ни растяжки, я както больше на нынешнюю власть уповаю. Но если надо будет - бутылку о голову разобью, познакомлю с асфальтом, ну или что там ещё будет под рукой до приезда милиции..

При звонках с левых номеров трубку не беру, сообщайте свой телефон заранее.
ArMiN
Житель форума
*****

Репутация: 157
Сообщений: 1886


Сервер CS1.6 Anthill =========>>>

Ответ #44 : 05 Август 2009, 21:40

2Mayor: к сожалению у меня нету ни АКМ, ни растяжки, я както больше на нынешнюю власть уповаю. Но если надо будет - бутылку о голову разобью, познакомлю с асфальтом, ну или что там ещё будет под рукой до приезда милиции..
герой? так это исправить очень легко! Тебе повезло ты походу в терпил стреляешь

MOOn2k
*

Репутация: 287
Сообщений: 3154


Very scary

WWW Email
Ответ #45 : 05 Август 2009, 21:58

2ArMiN: Хочешь исправить? Вперёд!

ArMiN

При звонках с левых номеров трубку не беру, сообщайте свой телефон заранее.
Spawn
Житель форума
*****

Репутация: 8
Сообщений: 836


WWW
Ответ #46 : 05 Август 2009, 22:05

2Mayor: к сожалению у меня нету ни АКМ, ни растяжки, я както больше на нынешнюю власть уповаю.
А винтовка пневматическая? это же хоть ща Сталин режим строй Восклицание  Хохочет

По теме:
Ночью сплю так, что хрен разбудиш, в дневное время непоявляются после уничтожения скамеек(легальным способом- строители убрали)
« Последнее редактирование: 05 Август 2009, 22:08 от Mayor »

MOOn2k
*

Репутация: 287
Сообщений: 3154


Very scary

WWW Email
Ответ #47 : 05 Август 2009, 22:15

2Mayor: У нас запрещено использовать пневматику в стране в целях самообороны и кастеты, даже если тебя откровенно хотят убить - допустим распелить бинзопилой. Закон. Вот резиновой пулькой можешь стрельнуть. И то если ты ей стрельнул а тебя не убили перед этим - преступник ты.

При звонках с левых номеров трубку не беру, сообщайте свой телефон заранее.
MancubuZZZ
Активный пользователь
***

Репутация: 88
Сообщений: 243

Email
Ответ #48 : 05 Август 2009, 22:34

У меня, двор просто Клондайк  малолетних алкашей, гопников, всяческого быдла  и тд. Есть  в моем дворике стол, на котором мужики играют в домино, играют они конечно жестоко, матюги это нормально, но вот когда под вечер их бабы разгоняют их по домам, тут самое смешное и начинается, крики типо «Он меня ударил старый алкаш, все видали а??! звони в милицию!!!». Или вот еще, не давно школота  праздновала днюху, сначала крики, веселье, а потом через пару часов крики «Убейте меня, мне плохо…. Брррр…..».
Ха, ну и наконец сегодня  ОЧЕНЬ тупая тетка с 4 до 5 кричала «Открой дверь, открой  эту дверь», я именю на это право», причем орала без перерыва в домофон, ужас что делается.
Мне конечно ночные диско в таком стиле не нравится, но последнее время строго пох

twist777
OLEGA
*

Репутация: 1336
Сообщений: 9877


Email
Ответ #49 : 05 Август 2009, 23:00

Сути проблемы не пойму возможно из-за того, что у меня окна на вечно щумящий снующими авто Косыгина.

У меня только мирные бутератчики во дворе гавкают, воют, визжат да и поздние игроки в пинг-понг матерятся иногда.
Стрелять по людям из пневматики - показатель отсутствия в голове мозгов. Надо было додуматься такое написать.
В общем или миритесь с шумом или боритесь (что сомнительно, ибо ИМХО надо быть самому полным идиотом, чтобы каждую ночь выбегать на улицу гонять районных гопников).
Хотите тишины по ночам - сваливайте со Ржевки в более спокойные районы.

Да и сами как будто ни разу не мешали другим своими ночными пьяными воплями.
Я года 4 назад сам такие загулы дома устраивал с музыкой до утра (правда было это исключительно один раз в неделю), так никто не приходил, не ругался, не жаловался, милицию не вызывал. Видать побаивались или просто многие по дачам разъезжались.
« Последнее редактирование: 05 Август 2009, 23:07 от OLEGA »
2Рист
Житель форума
*****

Репутация: 195
Сообщений: 1641


Ответ #50 : 05 Август 2009, 23:34

Видать побаивались или просто многие по дачам разъезжались.
Или вспоминали бурную молодость)."Дело молодое!" - гладкий во всех отношениях подход.я лично сплю, меня из пушки не разбудишь,а за городом так и залп Авроры не поможет. А тот кто много  орет  - обычно остается без окон.

Jolly Rodger
*

Репутация: 181
Сообщений: 2260


Ответ #51 : 05 Август 2009, 23:47

Поставьте хорошие окна и будет вам щастье.
Safron
Житель форума
*****

Репутация: 1066
Сообщений: 4754


Ответ #52 : 05 Август 2009, 23:52

Тык не в окнах дело  Грустный  У меня стеклопакеты и звук они не попускают,но не пропускают только в закрытом виде,а так как сейчас лето и жарко,то и стеклопакеты всегда нараспашку.
2Рист
Житель форума
*****

Репутация: 195
Сообщений: 1641


Ответ #53 : 05 Август 2009, 23:56

Беруши в уши.

Jolly Rodger
*

Репутация: 181
Сообщений: 2260


Ответ #54 : 05 Август 2009, 23:57

Можно купить какой-нить кондей. Здоровый сон все равно дороже)
Safron
Житель форума
*****

Репутация: 1066
Сообщений: 4754


Ответ #55 : 06 Август 2009, 00:03

Кондей каварен,перспектива  заболеть летом ангиной очень неприятна. Да и потом стоит он собака....
А беруши это знатно,да
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Text only version | PDA version