Форум портала Metropolis Галерея   
Добро пожаловать. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
23 Сентябрь 2024, 03:29 *

Форум Metropolis в мобильном формате [подробнее]
 
   Начало   Помощь Поиск Правила Войти Регистрация  
Голосование
Вопрос: Из каких стран Россия должна привлекать трудовых мигрантов?  (Голосование закончилось: 25 Октябрь 2006, 00:41)
Россия никому и ничего не должна - 45 (26.8%)
Украина - 16 (9.5%)
Белоруссия - 15 (8.9%)
Казахстан - 11 (6.5%)
Таджикистан - 8 (4.8%)
Узбекистан - 10 (6%)
Туркменистан - 7 (4.2%)
Киргизия - 8 (4.8%)
Азербайджан - 8 (4.8%)
Грузия - 7 (4.2%)
Армения - 10 (6%)
Молдавия - 7 (4.2%)
Сев. Корея - 6 (3.6%)
Китай - 10 (6%)
Всего голосов: 62

Страниц: 1 ... 14 15 [16] 17 18 ... 25   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Россия для Русских? Опрос.  (Прочитано 59773 раз)
0 Пользователей и 89 Гостей смотрят эту тему.
Dymka
Завсегдатай
****

Репутация: 0
Сообщений: 267


Улыбайся, завтра будет хуже.

Ответ #210 : 23 Август 2006, 15:03

Дорогой друг, проблема уже не в Гумилёве, не выполнить Вам этой фигуры (прочтение и понимание).
Она более глубока.
Убьётесьнахапскалы.

Вы не можете до сей поры выразить свою точку зрения.
Соглашаясь почти со всеми одновременно.

И написав лишь единожды, что "Россия для граждан РФ".

Что по-сути политкорректно и скользко, но Вашего отношения к тому, КТО должны быть эти граждане РФ никто так и не понял.

Вот Вы и объясните. А не Вам кто-то и что-то должен объяснять.
« Последнее редактирование: 23 Август 2006, 21:22 от Dymka »

Досадно попугаем жить, гадюкой с длинным веком.
Не лучше ли при жизни быть приличным человеком. (c) ВВ
PeaK
Житель форума
*****

Репутация: 0
Сообщений: 550


Такой был Пью

WWW
Ответ #211 : 23 Август 2006, 15:31

Что по-сути политкорректно и скользко, но Вашего отношения к тому, КТО должны быть эти граждане РФ никто так и не понял.
Вот Вы и объсните. А не Вам кто-то и что-то должен объяснять.
Кто мне что-то должен, того никто тут не знает. Никто мне ничего здесь не должен и ни с кого я ничего не требую. И я (насколько помню) никому здесь ничего не должен.
Кто должны быть гражданами? Люди. Вне зависимости от национальности, вероисповедания, пола, физических увечий и т.п. Причем люди, которые, получив гражданство, будут жить согласно установленным Государством нормам и правилам. Без возможности сохранения своей религии (можешь верить во что хочешь, но показывать и проповедовать это не сметь), без сохранения бывших своих культурных традиций и т.п.

Ну что? Подмигивает Не ждали? Подмигивает
ХВОСТИК
Активный пользователь
***

Репутация: 1
Сообщений: 115


Обладатель методики внезапного куниллингуса :)

Ответ #212 : 23 Август 2006, 15:53

Причем люди, которые, получив гражданство, будут жить согласно установленным Государством нормам и правилам. Без возможности сохранения своей религии (можешь верить во что хочешь, но показывать и проповедовать это не сметь), без сохранения бывших своих культурных традиций и т.п.

Надо взять СТАРУЮ ПАРШИВУЮ МЕТЛУ. Затем, собрать в одном месте Главу Церкви, Мечети, Синагоги и прочих пиарщиков бога и их толстых бородатых средневековых приспешников. И СТАРОЙ ПАРШИВОЙ МЕТЛОЙ гнать их либо к матери черта  Хохочет либо ( что более разумней, поскольку адрес чертовой мамы неизвестен ) гнать на Новую Землю и посмотреть как Боги помогут им выжить на холоде..  Хохочет или непомогут!

Вот тогда то мы и заживем спокойней, ведь большинство склок из-за религий - пережитков прошлого

Dymka
Завсегдатай
****

Репутация: 0
Сообщений: 267


Улыбайся, завтра будет хуже.

Ответ #213 : 23 Август 2006, 18:24

1.
Цитата: PeaK
Никто мне ничего здесь не должен и ни с кого я ничего не требую.
2.
Цитата: PeaK
Кто-нибудь объяснит мне..

У Вас есть замечательный знакомый - Эскулап.
Мне бы такого поводыря в царстве знаний. Улыбается
Он вроде растолковывал Вам смысл слов "схоластика" и "софистика"?
Перечитайте.

Вы сейчас усиленно занимаетесь подобием софистики.
Ну, так то были Философы. Всё понимаю. Сложно.

Но, ответ невнятен. НизачОт.
« Последнее редактирование: 23 Август 2006, 20:34 от Dymka »

Досадно попугаем жить, гадюкой с длинным веком.
Не лучше ли при жизни быть приличным человеком. (c) ВВ
Bahan
Житель форума
*****

Репутация: 159
Сообщений: 3350


Великий и Ужасный, широко известный в узких кругах

Ответ #214 : 23 Август 2006, 18:28

Надо взять СТАРУЮ ПАРШИВУЮ МЕТЛУ. Затем, собрать в одном месте Главу Церкви, Мечети, Синагоги и прочих пиарщиков бога и их толстых бородатых средневековых приспешников. И СТАРОЙ ПАРШИВОЙ МЕТЛОЙ гнать их либо к матери черта  Хохочет либо ( что более разумней, поскольку адрес чертовой мамы неизвестен ) гнать на Новую Землю и посмотреть как Боги помогут им выжить на холоде..  Хохочет или непомогут!
Вот тогда то мы и заживем спокойней, ведь большинство склок из-за религий - пережитков прошлого
Интересно посмотреть на тебя, сказав ты эти слова, немного перефразированные (райкомы, обкомы, ЦК партии) пиарщикам коммунизма лет 30 назад. Хохочет  В лучшем случае - административное взыскание. В худшем - Степана Скворцова пожизненно и там же умирать на цепях в подвале мучительно и больно. Дьявольская ухмылка

Ислам кстати сейчас на витке своего развития, примерно как христианство в средние века (крестовые походы) и нет тут никаких пережитков прошлого.
« Последнее редактирование: 23 Август 2006, 22:43 от Bahan »

Навожу движуху везде где только можно и особенно там где нельзя. )))
ХВОСТИК
Активный пользователь
***

Репутация: 1
Сообщений: 115


Обладатель методики внезапного куниллингуса :)

Ответ #215 : 23 Август 2006, 18:47

Bahan, ты так говоришь как будто такое возможно... Мне в таком случае было бы интересно посмотреть на выражение лица римской мамы видя как ты совершаешь мочеиспускание на голову римского папы со словами : "россия для русских!"

Не спеши с выводами, а зри в корень, ибо ты не понял мою великую мысль  Подмигивает

Клалофудо
Житель форума
*****

Репутация: 111
Сообщений: 876


Ответ #216 : 23 Август 2006, 18:47

Кто мне что-то должен, того никто тут не знает. Никто мне ничего здесь не должен и ни с кого я ничего не требую. И я (насколько помню) никому здесь ничего не должен.
Если перечитать эту фразу три раза - начинают болеть зубы. На пятом приходится бороться с неудержимой рвотой... Так в плохих пьесах актёры для создания гула массовки твердят одну и ту же фразу - "что говорить, когда нечего говорить".

Что говорить, когда нечего говорить? Что говорить, когда нечего говорить? Что говорить?

Цитировать
Кто должны быть гражданами? Люди.
Что говорить...

Цитировать
Вне зависимости от национальности, вероисповедания, пола, физических увечий и т.п.
...когда нечего говорить?

Цитировать
Причем люди, которые, получив гражданство, будут жить согласно установленным Государством нормам и правилам.
Что говорить...
Цитировать
Без возможности сохранения своей религии (можешь верить во что хочешь, но показывать и проповедовать это не сметь), без сохранения бывших своих культурных традиций и т.п.
...когда нечего...
*меня стошнило*

Всё это я набирал в состоянии аффекта, рвал слюну, брызгал рубахой, бился головой о клавиатуру.
feno
Завсегдатай
****

Репутация: 6
Сообщений: 417


☺♂мальчик в девочку♀☻

WWW Email
Ответ #217 : 23 Август 2006, 19:21

Цитировать
Если перечитать эту фразу три раза - начинают болеть зубы. На пятом приходится бороться с неудержимой рвотой... Так в плохих пьесах актёры для создания гула массовки твердят одну и ту же фразу - "что говорить, когда нечего говорить".
Мне тебя жаль. Неужели тебе настолько нечем заняться, кроме как перичытвать всякие фразы по 5 раз, в поисках той от которой тебя стошнит.
Цитировать
Что говорить, когда нечего говорить?
Эта фраза говорит об уровне твоего мышления....
Цитировать
Что говорить.......
иногда действительно лучше молчать.............
Цитировать
..................когда нечего говорить

Клалофудо
Житель форума
*****

Репутация: 111
Сообщений: 876


Ответ #218 : 23 Август 2006, 19:48

Мне тебя жаль. Неужели тебе настолько нечем заняться, кроме как перичытвать всякие фразы по 5 раз, в поисках той от которой тебя стошнит.
Ну почему же? Мне и искать не надо. Вызываю Ваши последние посты - и наслаждаюсь.

Цитировать
Эта фраза говорит об уровне твоего мышления....
А эта?
 
Цитировать
иногда действительно лучше молчать.............
По-моему, она говорит, что пора менять клавиатуру.

Всё это я набирал в состоянии аффекта, рвал слюну, брызгал рубахой, бился головой о клавиатуру.
kR-vR6
Активный пользователь
***

Репутация: 0
Сообщений: 177


BoOz!

Ответ #219 : 23 Август 2006, 19:57

В россии много национальностей , и даже чисто русских то маловато ... напомню что бы человек считался чисто русским его семья 3 поколения (т.е. про-бабушка , бабушка и мать ) должны жить в россии тоже самое и с отцом !  Неопределенный Так что если прадед приехал скажем из белорусии и т.д. то ты уже не русский !
Punkrat
Завсегдатай
****

Репутация: 20
Сообщений: 367


Не время любить...

Email
Ответ #220 : 23 Август 2006, 22:37

Что вы все въелись на  PeaK. Делать что ли нечего? Хватит соревноваться в красноречии, а точнее  - в словоблудии.

Пишите по существу.

Не очень понятна позиция ХВОСТИК:
Цитировать
Надо взять СТАРУЮ ПАРШИВУЮ МЕТЛУ. Затем, собрать в одном месте Главу Церкви, Мечети, Синагоги и прочих пиарщиков бога и их толстых бородатых средневековых приспешников. И СТАРОЙ ПАРШИВОЙ МЕТЛОЙ гнать их либо к матери черта   либо ( что более разумней, поскольку адрес чертовой мамы неизвестен ) гнать на Новую Землю и посмотреть как Боги помогут им выжить на холоде..   или непомогут!
Вот тогда то мы и заживем спокойней, ведь большинство склок из-за религий - пережитков прошлого

Во что тогда верить людям?

All
Fall
Down
Begemot
Активный пользователь
***

Репутация: 4
Сообщений: 131


...Здраасьте..Вам...

Ответ #221 : 23 Август 2006, 23:20

Господа!    По    обязанности  "ведущего"  ,   вынужден   призвать  уважаемых  оппонентов к  ....к  чему  бы  призвать??....Ну,Вы  поняли.... Порядок,там,  уважение  друг  друга... Всякая  лабуда...       Что  касается  меня,то   меня  несколько  неприятно  удивляет  та  ожесточенность,с  какой   отстаивается  "исключительно  верная"  точка    зрения..  "Градус  ожесточенности"   столь  высок,что  начинаешь  опасаться  за...самоё   здоровье  спорящего......Отчего  же  столь  высок накал??....Есть  мнения??...  Хохочет

....Мессир  Вами....недо-воо-лен........
Jolly Rodger
*

Репутация: 181
Сообщений: 2260


Ответ #222 : 23 Август 2006, 23:33

Цитировать
Во что тогда верить людям?
Будда есть... его не может не быть Хохочет
На самом деле, почему христиане, мусульмане и иудаисты(или как их там, жиды* в общем) всегда стараются вые***ться и влезть туда, где они никому не нужны? Вспомните "карикатурный" скандал, Мадонну и т.д.

*Жидова(сербск.)- синагога.  --------Уважаемый,   пАААпрашу  Вас...  Если  хотите  продолжать,то......кончайте...Можете-в ладошку...  Begemot   

 
« Последнее редактирование: 23 Август 2006, 23:38 от Begemot »
Billy_Bones
Активный пользователь
***

Репутация: 0
Сообщений: 120


Here We Go

Email
Ответ #223 : 23 Август 2006, 23:45

славяне и малые народности РФ - велкам, астальные тож велкам но тока в качестве туристаф))))
в здоровом национализме нет ничиво плохого.
« Последнее редактирование: 23 Август 2006, 23:53 от Billy_Bones »
Страниц: 1 ... 14 15 [16] 17 18 ... 25   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Text only version | PDA version