Форум портала Metropolis Галерея   
Добро пожаловать. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
23 Сентябрь 2024, 03:20 *

Фотогалерея Метрополиса
 
   Начало   Помощь Поиск Правила Войти Регистрация  
Голосование
Вопрос: Из каких стран Россия должна привлекать трудовых мигрантов?  (Голосование закончилось: 25 Октябрь 2006, 00:41)
Россия никому и ничего не должна - 45 (26.8%)
Украина - 16 (9.5%)
Белоруссия - 15 (8.9%)
Казахстан - 11 (6.5%)
Таджикистан - 8 (4.8%)
Узбекистан - 10 (6%)
Туркменистан - 7 (4.2%)
Киргизия - 8 (4.8%)
Азербайджан - 8 (4.8%)
Грузия - 7 (4.2%)
Армения - 10 (6%)
Молдавия - 7 (4.2%)
Сев. Корея - 6 (3.6%)
Китай - 10 (6%)
Всего голосов: 62

Страниц: 1 ... 12 13 [14] 15 16 ... 25   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Россия для Русских? Опрос.  (Прочитано 59699 раз)
0 Пользователей и 29 Гостей смотрят эту тему.
sap
Житель форума
*****

Репутация: 8
Сообщений: 732


WWW
Ответ #182 : 21 Август 2006, 11:44

Фашизм (итал. fascismo от fascio — пучок, связка, объединение) — философско-политическое учение, утверждающего приоритет интересов государства и нации над интересами личности. Зародился в Италии в 1920-е гг.
P.S.
И ни какого отношения к гопникам и недоучкам, он не имеет, как и они к нему.

Хорошо. Нацизм.

Нет повести печальнее на свете, чем повесть о заклинившем ресете
Punkrat
Завсегдатай
****

Репутация: 20
Сообщений: 367


Не время любить...

Email
Ответ #183 : 21 Август 2006, 13:15

Извините я конечно все не читал! Мне конечно не очень приятно смотреть на чурок но у меня среди них есть друзья. и если как вы говорите *Россия для Русских. тогда Россия будет меньше норвегии потомучто Россия состоит из Бурятов Карелов и все остальных Россия много национальная страна так что если вам не приятен черный народ в виде гастбайтеров и тех кто торгует на рынке просто поменяйте свой лозунг . не буду приводить примеры лозунгов не хочу никого обижать) 
Да никто не собирается выселять-убивать коренное население, например, чукч. Просто надо очистить Россию от нелегальной нечести. И от всех тех, кто мешает нам жить на своей земле. Любыми способами.    "Стране советской даешь дезинфекцию!"

И еще.
2 My3blka:  Ставь знаки препинания. Ну, хоть где-нибудь. Модераторы потом их сами по местам расставят.
Как местный народ(не весь) вообще пишет?! Такое ощущение, что, в лучшем случае, просто утыкается в клавоньку и безумно стучит по ней. В худшем - просто закрывает глаза. Хотя бы прочтите, что натыкали.(В  соответствии   с  Правилами)....Begemot
« Последнее редактирование: 21 Август 2006, 17:00 от Begemot »

All
Fall
Down
Saint ARES
Завсегдатай
****

Репутация: 15
Сообщений: 410


Ответ #184 : 21 Август 2006, 13:42

Фашизм (итал. fascismo от fascio — пучок, связка, объединение) — философско-политическое учение, утверждающего приоритет интересов государства и нации над интересами личности. Зародился в Италии в 1920-е гг.
P.S.
И ни какого отношения к гопникам и недоучкам, он не имеет, как и они к нему.

Хорошо. Нацизм.
Национа́л-социали́зм (нем. Nationalsozialismus) — экономическая и политическая доктрина Третьего Рейха. Также часто употребляется слово «нацизм», которе произошло от сокращения «наци» (Nazi, сокр. от нем. Nationalsozialist), которым в Германии называли национал-социалистов по аналогии с «соци» — социал-демократами.
Нацизм имеет много общего с фашизмом и обычно классифицируется как одна из его разновидностей; фашизм используется для обозначения широкого спектра политических движений, существовавших в разных странах, в то время как термин «нацизм» применяют только в связи с нацистской партией и Третьим Рейхом.
« Последнее редактирование: 21 Август 2006, 13:44 от Saint ARES »

Begemot
Активный пользователь
***

Репутация: 4
Сообщений: 131


...Здраасьте..Вам...

Ответ #185 : 21 Август 2006, 17:03

Цитировать
2 My3blka:  Ставь знаки препинания. Ну, хоть где-нибудь. Модераторы потом их сами по местам расставят.
---А  что, я   как  модер,ДОЛЖЕН  работать  корректором??....  Да  мне  не  трудно,просто   хотелось  бы  понимать  свои  обязанности......Жду    мнений..... Хохочет   Хохочет


....Мессир  Вами....недо-воо-лен........
feno
Завсегдатай
****

Репутация: 6
Сообщений: 417


☺♂мальчик в девочку♀☻

WWW Email
Ответ #186 : 21 Август 2006, 17:18

Цитировать
Да  мне  не  трудно,просто   хотелось  бы  понимать  свои  обязанности......

1. Модератор должен выселять всех нелегалов из своей страны куда подальше.(что б не оффтоп Хохочет )
2. Модератор обязан обучать всех юзеров русскому, английскому, айзербайджанскому и китайскому языкам.(Всем остальным языкам только по желанию)
3. В том случае если попался на редкость необучаемый юзер, модератор должен внимательно редактировать каждое его сообщение, вплоть до полного заменения оного.
4. Модератор обязан уступать место в трамвае всем без исключения.
5. Модератор не имеет права выдавать предупреждение пользователю без его(пользователя) согласия.
6. Модератор необязан потирать флуд и редактировать сообщения того юзверя, оторого он не обучал языкам(далее своего ученика).
7. Модератор должен вовлекать как можно больше людей в "Учение о великом модераторе".
8. Модератор должен хранить свою личность в сектрете хотя бы потому, что в траспорте ему всегда придеться стоять.
9. Модератор обязан прочитать этот бред.
10. Модератор не имеет права выдать мне предупреждение(см п.5)-------------Честное  слово,это  НЕ  Я   Вас  забанил...  Да  я и не  имею  такого  права...Begemot
« Последнее редактирование: 21 Август 2006, 19:27 от Begemot »

Begemot
Активный пользователь
***

Репутация: 4
Сообщений: 131


...Здраасьте..Вам...

Ответ #187 : 21 Август 2006, 17:24

 11. Модератор  не  должен  игнорировать   Ваши      СОБСТВЕННЫЕ    признания  (текст  под  ником  Feno)    :
Цитировать
"У меня есть ум, но вы этого никогда не узнаете." -надпись  в кабинке  туалета  в сумасшедшем  доме.         
--------------------Но  может же и ...сомневаться...малеха..... Хохочет   Хохочет  (шЮтка)---------------Этому  гадскому  Begemot'у -  предупреждение  за  оффтопо-флеймо- флудище...  Begemot
« Последнее редактирование: 21 Август 2006, 19:04 от Begemot »

....Мессир  Вами....недо-воо-лен........
Punkrat
Завсегдатай
****

Репутация: 20
Сообщений: 367


Не время любить...

Email
Ответ #188 : 21 Август 2006, 18:48

Шутки шутками, а народ-то дикий и темный.

All
Fall
Down
Begemot
Активный пользователь
***

Репутация: 4
Сообщений: 131


...Здраасьте..Вам...

Ответ #189 : 21 Август 2006, 18:59

Цитировать
Шутки шутками, а народ-то дикий и темный.
-----А  попробуйие- ка   заявить  это  этому  самомУ  "дикому,темному".....Возмутится,  обидится....    Плачет   

....Мессир  Вами....недо-воо-лен........
sap
Житель форума
*****

Репутация: 8
Сообщений: 732


WWW
Ответ #190 : 21 Август 2006, 19:03

Цитировать
Шутки шутками, а народ-то дикий и темный.
-----А  попробуйие- ка   заявить  это  этому  самомУ  "дикому,темному".....Возмутится,  обидится....    Плачет   
Угу. Хорошо если не накинется с криками 'Бей любителя черных"

Нет повести печальнее на свете, чем повесть о заклинившем ресете
Dymka
Завсегдатай
****

Репутация: 0
Сообщений: 267


Улыбайся, завтра будет хуже.

Ответ #191 : 21 Август 2006, 20:03

За что бан - непонятно, но за этот пост явно 5++ Улыбается

Досадно попугаем жить, гадюкой с длинным веком.
Не лучше ли при жизни быть приличным человеком. (c) ВВ
feno
Завсегдатай
****

Репутация: 6
Сообщений: 417


☺♂мальчик в девочку♀☻

WWW Email
Ответ #192 : 21 Август 2006, 21:16

Внимательнее надо быть  Хохочет
« Последнее редактирование: 21 Август 2006, 21:21 от feno »

Dymka
Завсегдатай
****

Репутация: 0
Сообщений: 267


Улыбайся, завтра будет хуже.

Ответ #193 : 21 Август 2006, 22:16

 Хохочет

Досадно попугаем жить, гадюкой с длинным веком.
Не лучше ли при жизни быть приличным человеком. (c) ВВ
Begemot
Активный пользователь
***

Репутация: 4
Сообщений: 131


...Здраасьте..Вам...

Ответ #194 : 21 Август 2006, 23:02

Молодец,Feno.....   Провел  меня...Как  лоха...    Хохочет   Хохочет  Спасибо  умные  люди  в  "Уголке  модератора"   объяснили....  Хохочет   Хохочет 


....Мессир  Вами....недо-воо-лен........
feno
Завсегдатай
****

Репутация: 6
Сообщений: 417


☺♂мальчик в девочку♀☻

WWW Email
Ответ #195 : 22 Август 2006, 01:04

Молодец,Feno.....   Провел  меня...Как  лоха...    Хохочет   Хохочет  Спасибо  умные  люди  в  "Уголке  модератора"   объяснили....  Хохочет   Хохочет 

Вы, Бегемот к себе очень самокритичны. Относитесь к себе помягче.

Страниц: 1 ... 12 13 [14] 15 16 ... 25   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Text only version | PDA version