Форум портала Metropolis Галерея   
Добро пожаловать. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
23 Сентябрь 2024, 03:25 *

Форум Metropolis в мобильном формате [подробнее]
 
   Начало   Помощь Поиск Правила Войти Регистрация  
Голосование
Вопрос: Из каких стран Россия должна привлекать трудовых мигрантов?  (Голосование закончилось: 25 Октябрь 2006, 00:41)
Россия никому и ничего не должна - 45 (26.8%)
Украина - 16 (9.5%)
Белоруссия - 15 (8.9%)
Казахстан - 11 (6.5%)
Таджикистан - 8 (4.8%)
Узбекистан - 10 (6%)
Туркменистан - 7 (4.2%)
Киргизия - 8 (4.8%)
Азербайджан - 8 (4.8%)
Грузия - 7 (4.2%)
Армения - 10 (6%)
Молдавия - 7 (4.2%)
Сев. Корея - 6 (3.6%)
Китай - 10 (6%)
Всего голосов: 62

Страниц: 1 ... 7 8 [9] 10 11 ... 25   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Россия для Русских? Опрос.  (Прочитано 59740 раз)
0 Пользователей и 66 Гостей смотрят эту тему.
Geo
Завсегдатай
****

Репутация: 47
Сообщений: 443


FolkPunk 4 PunkFolk

Ответ #112 : 02 Июль 2006, 22:44

Цитировать
для GEO: а живем мы на своей территории;  финно-угорско-карельские жили чуток севернее. В районе ленобласти возникали редкие поселения,но уж апосля заложения града Петра)
А вот тут ты не прав! А прав я! Территория Ингерманландии изначально была территорией расселения именно финно-угорских племен. Славяне здесь пришлый народ (естесственно, не с Петра их приход начался). Другое дело, что от коренных жителей этих мест мало что осталось.

"Где раньше финский рыболов,
Печальный пасынок природы... "

Далее по тексту Улыбается

P.S. Великий РУССКИЙ поэт А.С. Пушкин - потомок того самого "гастарбайтера". Если кто забыл...

Черви вползают и выползают. Те, что вползают, тонки и тощи. Те, что выползают, мощнее и толще.
Глаза впадают, клыки выпадают; и тлен в твоем рыле мозги сокрушает.
Веселитесь, друзья. Веселитесь...
PeaK
Житель форума
*****

Репутация: 0
Сообщений: 550


Такой был Пью

WWW
Ответ #113 : 03 Июль 2006, 12:25

Му*аков и гопников хватает и среди приезжих,и среди русских. Может, начнём наконец судить по человеку не по рассе, а по его поведению?
Полностью поддерживаю. хоть одна здравая мысль.
Не совсем здравая. За ряд преступлений, я буду сидеть в тюрьме, а приезжий не гражданин РФ будет строго депортирован.
Приезжие работать не должны. Если их судить у нас - сроки должны быть значительно больше, только потому что он приезжий.
Дожен быть ряд законов, ограничивающих приток имигрантов не явно, а косвенно - сроки, налоги, за незаконную эмиграцию (типа китайцев) - сажать трудовые лагеря и пусть отрабатывают тот хлеб, который едят и строют вторую БАМ.
Отправлено: Июль 03, 13:08
Если кто-то возмутится насчет прав человека - имигрант приехал незаконно, видимо с целью заработков, тем самым лишая граждан РФ работать и получать зарплату, тем самым нарушив конституцию РФ где каждый (гражданин РФ) имеет право на труд.
Почему строят молдаване и узбеки? Потому что этот труд дешевый. Тем самым граждане РФ перестают работать на стройках ввиду большой конкуренции и низкой зарплаты. А как строят они (приезжие), так лучше и не жить в таких домах, для них главное скорость - быстро все тяп-ляп, денег хвать и в кусты.

Ну что? Подмигивает Не ждали? Подмигивает
Punkrat
Завсегдатай
****

Репутация: 20
Сообщений: 367


Не время любить...

Email
Ответ #114 : 03 Июль 2006, 15:36


Цитировать
P.S. Великий РУССКИЙ поэт А.С. Пушкин - потомок того самого "гастарбайтера". Если кто забыл...

Думаю, здесь примеры врядли уместны.
Во-первых, насчет "великого" можно и поспорить.
А во-вторых, можно привести и обратные исторические примеры.

All
Fall
Down
PeaK
Житель форума
*****

Репутация: 0
Сообщений: 550


Такой был Пью

WWW
Ответ #115 : 03 Июль 2006, 16:07

Пушкин - русский поэт. Прославился в России, тут же родился и умер. Если хотите, можете сказать, что он потомок эфиопа, и он самый знаменитый эфиопский поэт. Только он жил, работал здесь. Он не приехал сюда бабок срубить. Это точно.

Ну что? Подмигивает Не ждали? Подмигивает
Костик
Новичок
*

Репутация: 0
Сообщений: 1

Ответ #116 : 03 Июль 2006, 17:34

РОССИЯ свободная многонациональная страна (НО ВСЕМУ ДОЛЖЕН БЫТЬ ПРЕДЕЛ!!!) Сердитый
Geo
Завсегдатай
****

Репутация: 47
Сообщений: 443


FolkPunk 4 PunkFolk

Ответ #117 : 03 Июль 2006, 19:54

Т.е. то, что Пушкин РУССКИЙ поэт никто не оспаривает? И то, что его прадед был абсолютным негром тоже? А почему внуки/правнуки тех, кто приезжает в Россию сейчас не могут быть РУССКИМИ?
Давайте не превращать проблемы несовершенства законов РФ (в частности миграционного законодательства) и необязательности их исполнения, а так же нежелания/невозможности властипредержащих заниматься проблемами интеграции приезжих в националистические разборки!
Вообще, это в традициях нашего советского/российского (отнюдь не только русского) народа - найти козлов отпущения, ответственных за наши беды/проблемы/неудачи. И желательно, чтобы эти козлы имели ярко выраженную "неместную" окраску. Да мы, РОССИЯНЕ, самые-самые! Да мы как развернемся... Вот только Жиды/татары/азеры/чечены/америкосы/совет европы/далее по вкусу мешают.
Естественное продолжение лозунга "Россия для русских" - "Весь остальной мир не для нас". Хотите этого? Я - нет.

Черви вползают и выползают. Те, что вползают, тонки и тощи. Те, что выползают, мощнее и толще.
Глаза впадают, клыки выпадают; и тлен в твоем рыле мозги сокрушает.
Веселитесь, друзья. Веселитесь...
Anarhist
Активный пользователь
***

Репутация: 0
Сообщений: 155


Email
Ответ #118 : 03 Июль 2006, 20:19

а своих людей нам не поднять на работу? бомжи тож пусть работают. пусть на свалках перебирают мусор и пусть несут его на переработку или в скупку цветного металла и т.д. пользаж будет. да и мигрантов тож надо к работе приставлять. помню в каких-то новостях показывали как один автобусный парк хотел привлечь к работе водителя мигрантов, но из-за всех документов и непонимания властей, ничего не сог сделать
к сведению большинство бомжей так и живут обжигая провода на свалках.И им на работу неустроиться потому что большинству кроме бутылки никакого счастья нет таких людей к великому сожалению хватает и не только среди бомжей таких половина России,а пока русский мужик пьет вопрос будет ставиться уже не Росссия для русских? а нужны ли в России русские ? имхо
Beast
Новичок
*

Репутация: 0
Сообщений: 42


Ответ #119 : 05 Июль 2006, 01:08

Эхе-хе. Я вообще не вижу никакой проблемы - они наступают там где мы отступаем, естественный отбор так сказать.
Мы своими руками отдаем приезжим ребятам вкусные пирожки, а потом сердимся почему же эти гады их едят  Хохочет Это просто смешно. Мораль такая - не физдите, а работайте! И жаловаться будет незачем.

Нам ли под надзором век коротать? Наше дело путать следы. (с) Алиса
n^SkY
*

Репутация: 42
Сообщений: 801


ФК "Зенит" Обладатель Кубка УЕФА 2008!!!!!

Email
Ответ #120 : 07 Июль 2006, 00:46

Я поставил галочку на Украине Мы Же вопервых рядом вовторых Из всех перечисленных стран с Украиной у России самые лучшие отношения!!!Хотя если перечислять про отношения с каждой страной отдельно мне тут не хватит 10 страниц! Улыбается--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------Не экономьте,пожалуйста, на знаках препинания....Не  надо..   Экономьте на  "галочках" . Begemot    Хохочет
« Последнее редактирование: 11 Июль 2006, 19:04 от Begemot »

Зенит Зенит Зенит Зенит Зенит Зенит
S n i p e R
Пользователь
**

Репутация: 0
Сообщений: 67


Смерть лучшая награда ....

Email
Ответ #121 : 11 Июль 2006, 12:50

а мне кажеться что у всех один конец и без разницы кто ты грузин или еще кто то там )
« Последнее редактирование: 11 Июль 2006, 12:54 от S n i p e R »
Saint ARES
Завсегдатай
****

Репутация: 15
Сообщений: 410


Ответ #122 : 12 Июль 2006, 23:42

а мне кажеться что у всех один конец и без разницы кто ты грузин или еще кто то там )

"Каждому - своё."

S n i p e R
Пользователь
**

Репутация: 0
Сообщений: 67


Смерть лучшая награда ....

Email
Ответ #123 : 13 Июль 2006, 10:27

swein рулит!
Я поставил галочку на Украине Мы Же вопервых рядом вовторых Из всех перечисленных стран с Украиной у России самые лучшие отношения!!!Хотя если перечислять про отношения с каждой страной отдельно мне тут не хватит 10 страниц! Улыбается--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------Не экономьте,пожалуйста, на знаках препинания....Не  надо..   Экономьте на  "галочках" . Begemot    Хохочет
он как всегда прав))


Отправлено: 13 Июля 2006, 11:21
Эхе-хе. Я вообще не вижу никакой проблемы - они наступают там где мы отступаем, естественный отбор так сказать.
Мы своими руками отдаем приезжим ребятам вкусные пирожки, а потом сердимся почему же эти гады их едят  Хохочет Это просто смешно. Мораль такая - не физдите, а работайте! И жаловаться будет незачем.
ахахахах)))

.B.G.S.
Активный пользователь
***

Репутация: 18
Сообщений: 169


Ответ #124 : 16 Июль 2006, 10:46

...не задумывались ли вы, что эмигранты так называемые влекут за собой рост преступности?...

Бред чистой воды!!!
Статистически (в процентном отношении) больше преступлений совершается россияными, а не приезжими.

Только склоный к глупости не ощущает приближение катоклизма.
                                                                                         <<ИМХО>>2006г.
Anarhist
Активный пользователь
***

Репутация: 0
Сообщений: 155


Email
Ответ #125 : 16 Июль 2006, 10:58

Вот вчера с работы ехал и наблюдал такую интересную картину.В вестибюле станции метро Садовая стоит представитель средней ази и курит .К нему подошел сотрудник метрополитена, а он себе сигарету в карман кинул говорит типа нету и руки показывает пустые и еще долго не соглашался с ним пройти сопротивление оказывал.С ним еще сын с женой стояли он видать перед ними понтовался.
Страниц: 1 ... 7 8 [9] 10 11 ... 25   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Text only version | PDA version