Форум портала Metropolis Галерея   
Добро пожаловать. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
28 Сентябрь 2024, 07:24 *

Поиск по Форуму
 
   Начало   Помощь Поиск Правила Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2 3 4  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Ладожская <----> Заневский  (Прочитано 10193 раз)
0 Пользователей и 23 Гостей смотрят эту тему.
MOOn2k
*

Репутация: 287
Сообщений: 3154


Very scary

WWW Email
: 23 Июнь 2009, 16:12

Короче площади больше не будет. Там будет ТК. Люки по вносу техники, вход/выход из метро.. Всё будет заблокировано..

Вот вам и Матвиенко. А вы какуюто чухню про рынки несёте..

При звонках с левых номеров трубку не беру, сообщайте свой телефон заранее.
Jolly Rodger
*

Репутация: 181
Сообщений: 2260


Ответ #1 : 23 Июнь 2009, 16:16

Источник?

p.s. Главное, чтоб пробок не было)
MOOn2k
*

Репутация: 287
Сообщений: 3154


Very scary

WWW Email
Ответ #2 : 23 Июнь 2009, 16:17

2Banderas: Источник ? Админка Ладожской.

Мне лично пофиг на пробки.. Меня куда больше беспокоит то, что там было второе развлекательно-увеселительное место на районе. Это раз.. А ещё там стоял красивый павильон метрополитена, коих и так не много.., а теперь его вообще видно не будет.. C налогоплательщиков бабки за отстройку берут нереально и это ещё половину забирая се в карман.. Это два.. В третьих - данное действо демонстрирует то, что закон в этой стране касается только бедняков и на богачей не распространяется.. А раз нет закона, так зачем ему подчинятся?.. Грабь @ Убивай как все "нормальные" люди делают, в понимании государства, и всё будет найс.
« Последнее редактирование: 23 Июнь 2009, 16:25 от MOOn2k »

При звонках с левых номеров трубку не беру, сообщайте свой телефон заранее.
OLEGA
*

Репутация: 1336
Сообщений: 9877


Email
Ответ #3 : 23 Июнь 2009, 16:21

Речь вообще-то вот о чём http://rjevka.com/news/rigion/4058/

Рядом с Ладожским вокзалом, на пустыре между станцией метро «Ладожская» и гипермаркетом «О'Кей» планируется построить бизнес-центр, магазин строительных материалов «Метрика» и автобусную станцию для автобусов пригородного и городского сообщения.

Как пишет "Мой район", в первую очередь на этом участке будет построенна автобусная станция. Согласно проекту, в ней разместится диспетчерский пункт, комната отдыха для водителей и зал ожидания. Нижние этажи девятиэтажного бизнес-центра будут отданы под магазины и развлекательные зоны.

Срок начала строительства – март 2010 года.
« Последнее редактирование: 23 Июнь 2009, 16:24 от OLEGA »
MOOn2k
*

Репутация: 287
Сообщений: 3154


Very scary

WWW Email
Ответ #4 : 23 Июнь 2009, 16:27

2OLEGA: Нет. КМ'щики вчера спрашивали у рабочих почему стоят ограждения. Милиция подходила. Их послали. Сказали мол ТРК ставить будут.

При звонках с левых номеров трубку не беру, сообщайте свой телефон заранее.
OLEGA
*

Репутация: 1336
Сообщений: 9877


Email
Ответ #5 : 23 Июнь 2009, 16:39

Между станцией метро и выходом с 1-го Каскада ?
MOOn2k
*

Репутация: 287
Сообщений: 3154


Very scary

WWW Email
Ответ #6 : 23 Июнь 2009, 16:40

именно там. буквально руку протянул из метро и купил чего надо.

При звонках с левых номеров трубку не беру, сообщайте свой телефон заранее.
OLEGA
*

Репутация: 1336
Сообщений: 9877


Email
Ответ #7 : 23 Июнь 2009, 16:53

Чё-то фигня какая-то - там же места почти нет.
Хотя нечто подобное наблюдал в Купчино, где подземный переход к виадуку расположен чуть ли не у входа в ТЦ.
Но всё же, мне кажется, что менты просто сказали, что на ум первое пришло. Им то откуда знать что там будет.
Spawn
Житель форума
*****

Репутация: 8
Сообщений: 836


WWW
Ответ #8 : 23 Июнь 2009, 17:43

Да впихнут туда ТРК, главное прибыль что б приносило, необязательно на наши налоги может бизнесмен какой заплатил...

MOOn2k
*

Репутация: 287
Сообщений: 3154


Very scary

WWW Email
Ответ #9 : 23 Июнь 2009, 17:56

это З А П Р Е Щ Е Н О по З А К О Н У и противоречит всем нормам. это Х А М С Т В О всем жителям города минимум или П Р И С Т У П Л Е Н И Е с наказанием в пожизненное или расстрелом максимум.

и когда я грил про налоги. я грил про вечные жалобы "ну.. вы же понимаете.. мы бедные.. город бедный.. Матвиенка вон на запоре катается своего пра пра прадеда.. а вы грите павильоны строить для метро.. да на что жеж мы грешные их вам построим?.. мы жеж на господа б*га уповаем, целыми днями ради вас пожертвования в переходах собираем.."

если прёшь столько бабла в наглую с казны, пополняемой налогоплательщиками, что денег городу ни на что не оставляешь, то будь любезен хотя бы то что есть не распродавать!

сегодня они продали площадь, завтра они продадут улицу, послезавтра район, а всех обитателей выселят нафиг..

При звонках с левых номеров трубку не беру, сообщайте свой телефон заранее.
Megaloman
*

Репутация: 339
Сообщений: 3248


Ответ #10 : 23 Июнь 2009, 18:07

Ничего красивого, ни в павильоне "Ладожской", ни в прилегающей площади я не вижу, если их и надо сохранять, то не из эстетических соображений. А вообще, чего вам не нравится, там 2 "каскада" уже стоят, почему третий ТРК будет прям лишним?

Алкоголь полезен для здоровья!
Миллионы мужчин не могут ошибаться!
http://megalomania.minitroopers.com
Dim_on
Житель форума
*****

Репутация: 50
Сообщений: 563


Email
Ответ #11 : 23 Июнь 2009, 18:10

Видимо, речь об этом - http://www.adamant.ru/building/buildcenters/ladojsky/
Safron
Житель форума
*****

Репутация: 1066
Сообщений: 4754


Ответ #12 : 23 Июнь 2009, 18:22

Это то ,что нам надо. Денег ни у кого нет,зато комлексы торговые повсюду. Главный и думаю.наболевший вопрос - "на Цензура?!"  Что там еще могут продавать такого,что нельзя купить в Заневском? Какие услуги будут предоставлять? Анальный массаж? Может район красных фонарей откроют у парковки?

!Ведем себя прилично.
DSA

Maximus
« Последнее редактирование: 23 Июнь 2009, 19:33 от DSA »
Rantie777
*

Репутация: 101
Сообщений: 1394


И табак...

Ответ #13 : 23 Июнь 2009, 18:28

Цитировать
Может район красных фонарей откроют у парковки?
А что пусть будет. Улыбается И проституцию давно пора легализовать (с соответствующими поправками в трудовом кодексе). Это пойдёт на пользу как жрицам любви так и их клиентам.

Большевизм это бешенство. (с) А. Кутепов
Одно из странных явлений современности, православные совкострадальцы.
Страниц: [1] 2 3 4  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Text only version | PDA version