Форум портала Metropolis Галерея   
Добро пожаловать. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
27 Апрель 2024, 08:36 *

Форум Metropolis в мобильном формате [подробнее]
 
   Начало   Помощь Поиск Правила Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Magnet-File  (Прочитано 3162 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Byka
Завсегдатай
****

Репутация: 22
Сообщений: 323


^_^ДОо

WWW
: 23 Июнь 2009, 15:52

http://10.224.1.11/m-file/ - ANTHILL

http://rlxx.ru/m-file/ - INTERNET

магнет сылки на разные файлы в dc++ регестрируемся...
скоро будет там все))
по сетевым и инет хабам...

все вопросы сюда ИЛИ сюда
« Последнее редактирование: 27 Октябрь 2009, 19:31 от Byka »
OLEGA
*

Репутация: 1336
Сообщений: 9867


Email
Ответ #1 : 23 Июнь 2009, 15:59

Вообще то сайты подобной направленности уже давно существуют (в основном там выкладываются магнеты на новинки)
Магнеты на фильмы можно взять на кинопортале, магенты на игрушки на форуме.
Byka
Завсегдатай
****

Репутация: 22
Сообщений: 323


^_^ДОо

WWW
Ответ #2 : 23 Июнь 2009, 16:34

Вообще то сайты подобной направленности уже давно существуют (в основном там выкладываются магнеты на новинки)
Магнеты на фильмы можно взять на кинопортале, магенты на игрушки на форуме.

видеш какой разнабой а у меня уже все вместе, облегчит поиск... такие есть но в инете а теперь и в сети..
OLEGA
*

Репутация: 1336
Сообщений: 9867


Email
Ответ #3 : 23 Июнь 2009, 17:25

Хочешь сказать, что ты сможешь оформить нормальный объём ссылок? Что-то не верится.

Да и смысл, что теперь в сети. Для бичья что-ли, которое месяцами без инета сидит?
Byka
Завсегдатай
****

Репутация: 22
Сообщений: 323


^_^ДОо

WWW
Ответ #4 : 23 Июнь 2009, 18:14

Хочешь сказать, что ты сможешь оформить нормальный объём ссылок? Что-то не верится.

Да и смысл, что теперь в сети. Для бичья что-ли, которое месяцами без инета сидит?
ну сылкито будут идти я неодин их вешаю...ище оформления буду пределавать))
ну некто нечего в сети неделает тока тухнет все перед глазами хот ьчтото для тавоже бычья чтоб меньше скаждым днем юзверев не становилось в сети...
ладно пойду чтониьбуть закину туда ^_^
DRIVE_masTeR_prj
Пользователь
**

Репутация: 7
Сообщений: 64


.::: ^_^ :::.

WWW Email
Ответ #5 : 23 Июнь 2009, 19:52

Хочешь сказать, что ты сможешь оформить нормальный объём ссылок? Что-то не верится.

Да и смысл, что теперь в сети. Для бичья что-ли, которое месяцами без инета сидит?
ну сылкито будут идти я неодин их вешаю...ище оформления буду пределавать))
ну некто нечего в сети неделает тока тухнет все перед глазами хот ьчтото для тавоже бычья чтоб меньше скаждым днем юзверев не становилось в сети...
ладно пойду чтониьбуть закину туда ^_^
Byka - спасёт антХилл  Думает

ypod
*

Репутация: 149
Сообщений: 1171

нету подписи

Email
Ответ #6 : 24 Июнь 2009, 15:08

ну вообще прежде чем чтолибо делать нужно хотя бы немного полистать учебник русского языка.

далее не стоит качать каждый второй готовый cms,а выбрать один,и работать над ним.

если уж начал,то и доводи до конца,если вспомнить то сначала у тебя был сайт твоих серверов,далее "игровой сайт",далее информационно развлекательный "сайт",теперь вот склад магнетов.

идей я смотрю куча,каждую начинаешь,делаешь пустышку и приступаешь у другой..так далеко не уедем

OLEGA
*

Репутация: 1336
Сообщений: 9867


Email
Ответ #7 : 24 Июнь 2009, 15:14

Вот не пойму я одного зачем давать ссылки на фильмы, копировать описания, тогда как всё это есть на кинопортале.
Byka
Завсегдатай
****

Репутация: 22
Сообщений: 323


^_^ДОо

WWW
Ответ #8 : 24 Июнь 2009, 22:54

ну вообще прежде чем чтолибо делать нужно хотя бы немного полистать учебник русского языка.

далее не стоит качать каждый второй готовый cms,а выбрать один,и работать над ним.

если уж начал,то и доводи до конца,если вспомнить то сначала у тебя был сайт твоих серверов,далее "игровой сайт",далее информационно развлекательный "сайт",теперь вот склад магнетов.

идей я смотрю куча,каждую начинаешь,делаешь пустышку и приступаешь у другой..так далеко не уедем
ты это по своему опыту что ли взял?
причем тут учебник русского я незнаю ибо там нечего нету что я бы сам писал...
далее не стоит качать каждый второй готовый cms,а выбрать один,и работать над ним.
во первых я нечего другого, ну кроме wow незабрасывал, кс стоит, сайт стоит, хаб стоит, все норм, а что я еще начинал? незнаю.  А у тебя куча всего что ты забросил!
во вторых это просто приделанный склад магнет к сайту что тут прям проект такой я куею...

в антхилле с вашими упреками и обсераними каких либо ресурсов вот они и исчезают через несколько дней, катиться в такую дыру просто ужас, еслиб ты был на изете ты уже все там обосралбы наверно ибо там ресурсов таких же как у нас 5 там 105
« Последнее редактирование: 24 Июнь 2009, 22:56 от Byka »
Snaker
*

Репутация: 2060
Сообщений: 4652


Email
Ответ #9 : 24 Июнь 2009, 22:55

Dash 4: Salvation?

OLEGA
Byka
Завсегдатай
****

Репутация: 22
Сообщений: 323


^_^ДОо

WWW
Ответ #10 : 24 Июнь 2009, 23:09

ох такое чувство что тут тока модеры мне что-то пишут пришли на злачное место поднять свои сообщения  Как об стену Ладно поступлю как они...

А вить я все равно нечего неоставлю, и все будет стаять долго и счастливо, и ваши тут сведения ресурса к Удалению! непройдут..

все ушёл я спать -  ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы
ypod
*

Репутация: 149
Сообщений: 1171

нету подписи

Email
Ответ #11 : 25 Июнь 2009, 01:41

вам советуешь советуешь,а все как об стенку горох.

разжевываю:

про учебник я написал ибо твои сообщения не возможно читать. ты в России живешь?или таджикистон?

про множество кмс я написал,ибо если глянуть на твои ресурсы со "взрослой" точки зрения,то все они говно.но мы так глядеть не будем,раз уж у тебя есть идеи и есть желание их воплотить,уже хорошо.

далее,все что ты смог увидеть в моем пред. посте это видимо намек на то,что твои ресурсы уг,а мои рай божий..заметь,я об этом и слова не сказал.

во вторых в интерзете я не только был,но еще и работал и картину с локальными ресурсами знаю.

мой тебе совет,заканчивать заниматься хренью и начать методично читать книгу - "системный администратор oracle g10" ибо как сисадмин карьеры ты не построишь,а вот с бд мб и выйдет что.

K i r i L L
*

Репутация: 166
Сообщений: 712

Мир изменится..

Ответ #12 : 25 Июнь 2009, 11:40

2Всем недовольным: зачем писать вообще что-то если оно не по делу ?. ну не нравится автор, напоминает Dash'а, что-то еще - ну напишите вы ему в личку если это не касается конкретной темы..

キリル =)
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Text only version | PDA version