Форум портала Metropolis Галерея   
Добро пожаловать. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
28 Сентябрь 2024, 01:22 *

Форум Metropolis в мобильном формате [подробнее]
 
   Начало   Помощь Поиск Правила Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 18 19 [20] 21 22 ... 39   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Церковники окончательно лишились рассудка.  (Прочитано 93840 раз)
0 Пользователей и 101 Гостей смотрят эту тему.
Snaker
*

Репутация: 2060
Сообщений: 4652


Email
Ответ #266 : 21 Июль 2011, 01:09

http://www.fontanka.ru/2011/07/21/001/
GopniG
Житель форума
*****

Репутация: 385
Сообщений: 3344


Gop-Stop

Ответ #267 : 21 Июль 2011, 01:09

Нет.Горела пристройка к основному зданию с куполом.Как там оно внутри преобразилось - хз.Но только огонь стал расходиться,как приехали карсные машинки.Приехало штук 5-6.

П.С.
А вообще похоже на поджёг.Проезжал по косыгина - всё нормально.Через 3-4 минуты еду обратно - уже дым идёт,но не сильно.Я еще подумал:"Вот батюшки дают.Костерок во дворе на ночь глядя жгут".А через пару минут костерок стал несколько больше.
« Последнее редактирование: 21 Июль 2011, 01:12 от GopniG »

ART
Завсегдатай
****

Репутация: 52
Сообщений: 456


Человек попытался сглотнуть, но у него не получи..

Ответ #268 : 21 Июль 2011, 09:33

На Боженьку надейся, а сам не плошай! Правила пожарной безопасности никто не отменял, наверняка они на это забили.
кайф
Житель форума
*****

Репутация: 332
Сообщений: 2287


кайфоломов

Ответ #269 : 28 Июль 2011, 16:46

ПАНИХИДА ПО ЖЕРТВАМ РЕПРЕССИЙ СОСТОЯЛАСЬ НА ЛУБЯНСКОЙ ПЛОЩАДИ В МОСКВЕ

""Панихида по жертвам репрессий в советские годы состоялась 25 июля у Соловецкого камня на Лубянской площади в Москве, сообщает "Интерфакс-Религия".
"Сегодня многие пытаются сказать нам, что это время нужно забыть и что огромное количество жертв не должно более вспоминаться", - сказал глава синодального Отдела по взаимоотношениям Церкви и общества протоиерей Всеволод Чаплин, обращаясь к присутствовавшим на заупокойном богослужении.
Он выразил убеждение, что Церковь, общество, ветераны, люди, которые сами были жертвами политических репрессий, и их родственники "должны сделать все, чтобы никто не был забыт и ничто не было забыто".
................................................. .............................................
По его словам, не будет у России достойного будущего, "если не будут названы преступники - это и Сталин, и Ленин, и Троцкий, и Урицкий, Свердлов, - организаторы красного террора, сталинских репрессий". ""
http://www.pravoslavie.ru/news/47806.htm

Мой голос внутренний прохожих распугал...
Maximus
Житель форума
*****

Репутация: 841
Сообщений: 3018


За Державу обидно!

Email
Ответ #270 : 28 Июль 2011, 22:48

Цитировать
"если не будут названы преступники - это и Сталин, и Ленин, и Троцкий, и Урицкий, Свердлов, - организаторы красного террора, сталинских репрессий". "

Это даже не удивляет.

Мы пока ждем. Мы смотрим и слушаем, мы запоминаем лица и записываем имена. Мы ведем счет словам и поступкам. Мы опознаем своих и различаем врагов. Мы, по большей части, молчим, и только крепче, до скрежета, стискиваем зубы.

Пока что – между этими зубами еще нет ничьей глотки. Но это – пока.(c)
кайф
Житель форума
*****

Репутация: 332
Сообщений: 2287


кайфоломов

Ответ #271 : 29 Июль 2011, 09:43

Цитировать
По его словам, не будет у России достойного будущего, "если не будут названы преступники - это и Сталин, и Ленин, и Троцкий, и Урицкий, Свердлов, - организаторы красного террора, сталинских репрессий..

это мне напоминает 98-ой год, если кто помнит, когда народу втирали как нам позарез необходимо перезахоронить в Петропавловку членов царской семьи, всё было с помпой, на мероприятие приезжал ЕБН (хотя в своё время распорядился снести Ипатьевский дом в котором содержалась царская семья перед расстрелом), мол мы должны пройти через это, покаяться и только после этого, дела в стране чудесным образом пойдут на улучшение, но ровно через месяц разразился дефолт в сравнении с которым нынешний кризис вообще ничто. Население потеряло значительную часть своих сбережений, упал уровень жизни, хотя казалось падать и без того некуда, доллар стоил 6р., стал стоить 21р., прошло 13 лет, а особый улучшений нет до сих пор.

Мой голос внутренний прохожих распугал...
Zeroin
Пользователь
**

Репутация: 4
Сообщений: 75


оппа

Ответ #272 : 30 Июль 2011, 00:06

Отличный кадр в пользу церковного маркетинга.


Правда у каждого своя, но истина одна на всех. © Закон Природы
2З9I56O2O (не копировать - перепечатать)
Maximus
Житель форума
*****

Репутация: 841
Сообщений: 3018


За Державу обидно!

Email
Ответ #273 : 30 Июль 2011, 22:46


Мы пока ждем. Мы смотрим и слушаем, мы запоминаем лица и записываем имена. Мы ведем счет словам и поступкам. Мы опознаем своих и различаем врагов. Мы, по большей части, молчим, и только крепче, до скрежета, стискиваем зубы.

Пока что – между этими зубами еще нет ничьей глотки. Но это – пока.(c)
кайф
Житель форума
*****

Репутация: 332
Сообщений: 2287


кайфоломов

Ответ #274 : 31 Июль 2011, 09:58

Отличный кадр в пользу церковного маркетинга.
здесь как раз никакой крамолы не вижу.
на Руси всегда была традиция освящать оружие, как перед боем, так и в мирное время.

Мой голос внутренний прохожих распугал...
Zeroin
Пользователь
**

Репутация: 4
Сообщений: 75


оппа

Ответ #275 : 31 Июль 2011, 20:24

Отличный кадр в пользу церковного маркетинга.
здесь как раз никакой крамолы не вижу.
на Руси всегда была традиция освящать оружие, как перед боем, так и в мирное время.
Согласен солнце-поклонничеством здесь не пахнет.
А главное - совсем не дорого.
« Последнее редактирование: 31 Июль 2011, 20:45 от Zeroin »

Правда у каждого своя, но истина одна на всех. © Закон Природы
2З9I56O2O (не копировать - перепечатать)
кайф
Житель форума
*****

Репутация: 332
Сообщений: 2287


кайфоломов

Ответ #276 : 31 Июль 2011, 20:53

Отличный кадр в пользу церковного маркетинга.
здесь как раз никакой крамолы не вижу.
на Руси всегда была традиция освящать оружие, как перед боем, так и в мирное время.
Согласен солнце-поклонничеством здесь не пахнет.
А главное - совсем не дорого.
было бы задаром - претензии совсем отпали бы?

Мой голос внутренний прохожих распугал...
Zeroin
Пользователь
**

Репутация: 4
Сообщений: 75


оппа

Ответ #277 : 01 Август 2011, 04:24

отсутствие наглядной экономической деятельности вызвало бы у меня подозрение чистых помыслов.
Я видел их буклеты для корпоративного сектора с пропагандой пожертвований. В которых не было даже слова о цели сборов.. "на дела Богу-угодные". Они нанимают коммерческую рассылку.
 Работая на ООО Пластик в Колпино, я видел, как батюшка приезжал на новом поджеро для установки пластиковой защиты кузова.. стратегия маркетинга - выбрана удачно.
Я не говорю, что сановникам не положено сидеть за рулём. но, как же смирение? Поддержка российского авто-прома, а как-же дела Богу-угодные? На это бабло можно было купить "Патриот" и сделать гору добрых дел.  Даже если ему ктонить его подарил - путь один - продать, купить что-то наше (на крайняк иномарку, но не новую), а бабло пустить на поддержку детдома, школы, да мало-ли дыр в нашем социуме..
 
Наша церковь очень сильно коррумпирована. Конечно коррумпирована она там, где есть искус. И я не говорю, что вся церковь по всей России насквозь прогнила... Но безнравственности через-край.
 Уж правящая часть - подавляюще шарлатаны. Иначе мы бы видели другую картину. На мой взгляд - логично.

кайф
« Последнее редактирование: 01 Август 2011, 06:10 от Zeroin »

Правда у каждого своя, но истина одна на всех. © Закон Природы
2З9I56O2O (не копировать - перепечатать)
Megaloman
*

Репутация: 339
Сообщений: 3248


Ответ #278 : 03 Август 2011, 14:22


Алкоголь полезен для здоровья!
Миллионы мужчин не могут ошибаться!
http://megalomania.minitroopers.com
Night
Житель форума
*****

Репутация: 634
Сообщений: 2078


Email
Ответ #279 : 06 Август 2011, 12:43

Предлагаю создать новый топик: "Верующие совсем лишились рассудка". И начать вот с этого

...ну и по некоторым высказываниям в этом топике можно наскрести ещё и на весьма забавную темку "охреневшие атеисты" :3 

Дорогой Дедушка Мороз, в этом году я вёл себя действительно паршиво. Поэтому подари мне, пожалуйста, на Новый Год шлюху.
Страниц: 1 ... 18 19 [20] 21 22 ... 39   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Text only version | PDA version