Форум портала Metropolis Галерея   
Добро пожаловать. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
28 Сентябрь 2024, 00:22 *

Форум Metropolis в мобильном формате [подробнее]
 
   Начало   Помощь Поиск Правила Войти Регистрация  
Голосование
Вопрос: Я посмотрел(а) фильм в..
..3D и моя оценка 5 - 54 (39.4%)
..2D и моя оценка 5 - 40 (29.2%)
..3D и моя оценка 4 - 13 (9.5%)
..2D и моя оценка 4 - 10 (7.3%)
..3D и моя оценка 3 - 2 (1.5%)
..2D и моя оценка 3 - 5 (3.6%)
..3D и моя оценка 2 - 1 (0.7%)
..2D и моя оценка 2 - 2 (1.5%)
..3D и моя оценка 1 - 4 (2.9%)
..2D и моя оценка 1 - 6 (4.4%)
Всего голосов: 137

Страниц: 1 ... 16 17 [18] 19 20 ... 36   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Аватар / Avatar  (Прочитано 74123 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Arkham
Житель форума
*****

Репутация: 354
Сообщений: 2591


SOS3M

Ответ #238 : 24 Декабрь 2009, 20:06

Какой смысл ходить по 3D залам каждый день? Любое кино надо смотреть 1 раз, чтобы не портить впечатление.

S.T.E.A.L.T.H.
Завсегдатай
****

Репутация: 26
Сообщений: 456


Pain is a wonderful emotion.

Ответ #239 : 24 Декабрь 2009, 21:05

Каким образом оно испортится у меня после второго раза?

Delphine
Житель форума
*****

Репутация: 20
Сообщений: 1049


-.-V

Email
Ответ #240 : 24 Декабрь 2009, 21:25

Какой смысл ходить по 3D залам каждый день? Любое кино надо смотреть 1 раз, чтобы не портить впечатление.
Наоборот, начинаешь замечать кучу деталей.
Кроме того как правило второй просмотр идет всегда более "трезвым" взглядом...
Хотя это личное дело каждого конечно же...

Arkham
Житель форума
*****

Репутация: 354
Сообщений: 2591


SOS3M

Ответ #241 : 24 Декабрь 2009, 21:44

Кроме того как правило второй просмотр идет всегда более "трезвым" взглядом...
Вот это я и имею ввиду. =)) Когда фильм уже знаешь наизусть, начинаешь всматриваться в детали, искать недочеты, т.с.

Megaloman
*

Репутация: 339
Сообщений: 3248


Ответ #242 : 25 Декабрь 2009, 02:25

Смотрел в киностаре в 3д. Фильму однозначно 5, я честно говоря, не ожидал, что можно сделать такую красоту. Сюжета там конечно нету, да и кому он нужен =) Еще там все тупо, не логично и сумбурно. Но черт возьми как же зрелищно. Я ни в коем случае не хочу, что-бы все блокбастеры ставили спецэффекты во главу угла и забивали на остальное, меня раздражают компьютерные сцены в кино, но тут... Кэмерон доказал, что так делать можно, и результат получился замечательным.

Алкоголь полезен для здоровья!
Миллионы мужчин не могут ошибаться!
http://megalomania.minitroopers.com
Snaker
*

Репутация: 2060
Сообщений: 4652


Email
Ответ #243 : 25 Декабрь 2009, 05:55

Любое кино надо смотреть 1 раз, чтобы не портить впечатление.
Какая прелесть.

Сюжета там конечно нету
Это ж в насколько упоротом состоянии надо фильм смотреть, чтобы потом его обвинить в отсутствии сюжета..? LOL И чего же в этой сказке настолько не логично и сумбурно, что ты невозбранно фильм в тупости обличаешь?
Arkham
Житель форума
*****

Репутация: 354
Сообщений: 2591


SOS3M

Ответ #244 : 25 Декабрь 2009, 09:11

Откуда столько сектантов? О_о ЭТО ПРОСТО ФИЛЬМ. Просто красивый фильм, не более...

P.S. Скоро посыпятся гневные ответы.. как я мог... Плачет
« Последнее редактирование: 25 Декабрь 2009, 09:38 от Arkham »

Delphine
Житель форума
*****

Репутация: 20
Сообщений: 1049


-.-V

Email
Ответ #245 : 25 Декабрь 2009, 10:29

+10000 к Snaker'у - сюжет там есть , он офигенский , тупости я там не вижу =)
))

Arkham
Да, я действительно себя ща сектантом чувствую))) но лично меня это просто довело до тряски после просмотра))))
Каждому своё, вполне нормально что фильм кому то не понравится... =)

Safron
Житель форума
*****

Репутация: 1066
Сообщений: 4754


Ответ #246 : 25 Декабрь 2009, 11:02

Откуда столько сектантов?
Не надо путать. Мы же здесь не Сталину поклоняемся,а обсуждаем отличный фильм. Это старый добрый киносрач.
Megaloman
*

Репутация: 339
Сообщений: 3248


Ответ #247 : 25 Декабрь 2009, 11:42

Snaker Delphine Весь сюжет там для галочки, что-бы было чем связать спецэффекты. Думаю если бы фильм был не таким красивым, а чем-то на уровне среднего блокбастера, то все бы обплевались от такой бредятины. Ну посмотрите сами, зачем Нави стали его учить? Да, он первый воин попавший к ним, его там богиня выбрала, но зачем он им сдался? Что они от него ждали? В чем смысл? Почему он развлекался 3 месяца вместо того что-бы сделать то, что надо, а именно сказать "блаблабла через 3 месяца вас тут всех поубивают, надо сваливать"? Нет, надо было это делать в последний момент, когда уже пи*дец подкрался. (Кстати может он русский?) И вообще все очень сумбурно. Научился ходить/бегать/прыгать итп в новом теле за 5 минут. Почему он так быстро переметнулся? Без ног то тяжело пожалуй, да и девка синяя ничего так, но 3 месяца! И он уже спокойно крошит бывших товарищей =( Все персонажи однозначны, если дядя продажная скотина с $ в глазах, так он этого и не скрывает, если морпех, то тупой (- я там жабу резал гыгыгы), если полковник то маньяк милитарист. Скучно. А этот букет штампов? То чем закончится фильм, можно понять уже в первые полчаса просмотра (грубо говоря, после фразы, что самое большое месторождение минерала, находится аккурат под домом Нави, неожиданно правда?). И любовная линия.... каждый морпех же мечтает влюбиться в синюю дылду +_+. А еще мелочей кучка: почему какие-то стрелы пробивают бронестекла? Зачем высаживать в джунгли десант, если собрались бомбить? Почему люди вообще свалили от туда в конце? Ну потеряли они 2 корабля и кучку маленьких, прислали бы еще..
Все выше перечисленное нисколько не мешает мне, поставить фильму 5. Во первых потому-что это все здорово компенсируется, во вторых потому что глупо ожидать от подобных фильмов каких-то сюжетных откровений.

Алкоголь полезен для здоровья!
Миллионы мужчин не могут ошибаться!
http://megalomania.minitroopers.com
Safron
Житель форума
*****

Репутация: 1066
Сообщений: 4754


Ответ #248 : 25 Декабрь 2009, 12:03

Не могу не ответить Улыбается
зачем Нави стали его учить? Да, он первый воин попавший к ним, его там богиня выбрала, но зачем он им сдался? Что они от него ждали? В чем смысл?
Я думаю основным здесь было именно то,что его выбрало их божество. Они же как-никак язычники,и для них все эти знамения играют крайне важную роль.Если бы они его просто так замочили,думаю,это бы пошло в разрез с мнением их божества,что чревато.А не прогнали они его лишь потому,что имели такой же здоровый интерес,как и люди к ним,тоесть хотели понять/изучить.Этот интерес еще подогрел тот факт,что он не ученый,которых они впринципе до этого видели,а воин. Да,до сих пор остается непонятным ,зачем же обучать  того,кто является твоим потенциальным врагом? Спишем это на их наивность. Дикие племена они вообщще по сути своей наивны.Вон индейцы америкосам Манхэттен за бусы продали.Это люди- прожженные и никому не доверяющие параноики,а на,ви ближе к природе,оттого и наивны.
Почему он развлекался 3 месяца вместо того что-бы сделать то, что надо, а именно сказать "блаблабла через 3 месяца вас тут всех поубивают, надо сваливать"? Нет, надо было это делать в последний момент, когда уже пи*дец подкрался.
Все просто,вначале он выполнял миссию  ему порученную ,потому что солдат,а солдаты всегда выполняют приказы.Лишь через некоторое время он понял сущность на,ви,их мировоззрение, и до него дошло ,что он играет не за тех. В чем заключалась его первоначальная миссия? Попытатся мирным путем уговорить их оставить свой дом.Мирным путем,а не бомбами.
Остальное,позже Улыбается
« Последнее редактирование: 25 Декабрь 2009, 12:06 от Safron »
Megaloman
*

Репутация: 339
Сообщений: 3248


Ответ #249 : 25 Декабрь 2009, 12:25

Safron В том то и дело
Цитировать
В чем заключалась его первоначальная миссия? Попытатся мирным путем уговорить их оставить свой дом.Мирным путем,а не бомбами.
Только он их нифига не уговаривал, а пинал... кхм, ну понятно что он там пинал.

Алкоголь полезен для здоровья!
Миллионы мужчин не могут ошибаться!
http://megalomania.minitroopers.com
Safron
Житель форума
*****

Репутация: 1066
Сообщений: 4754


Ответ #250 : 25 Декабрь 2009, 12:29

2Megaloman: Для получения права голоса в племени нужно стать его частью,чем Салли эти месяцы и занимался. Помнишь,там ученая попыталась говорить,что типа "не делайте этого",так ее быстро заткнули. Потому что "чужаки" права голоса не имеют. Вот и все дрова.
Delphine
Житель форума
*****

Репутация: 20
Сообщений: 1049


-.-V

Email
Ответ #251 : 25 Декабрь 2009, 12:34

Megaloman
У меня не возникает никаких вопросов по фильму. Может это просто не твоё кино  Буги-буги
*PARDON*
Он в начале фильма ещё с воякой договорился, и естессно он не питал к найви ничего особенного , пока не пожил у них и не понял что они , кто они и иже с ними.... Так что он не особо парился насчет мирной миссии...

3 месяца срок очень большой,да и товарищей у него там не было- он в анабиозе с ними летел вот и все,кроме того если люди поступают плохо- нормальный персонаж не должен вставать на их сторону только потому,что они люди .

То что он влюбился в одну из Найви абсолютно нормально мне кажется.

Морпех абсолютно не тупой- он про жабу иронизировал.

Корабли они потеряли почти все,а то что осталось на базе было легко захвачено ,т.к. основные силы разбиты,просто показывать это уже смысла не имело.
 

Однако соглашусь относительно сцен баталий... =) Стрелы пробивающие бронестекла это забавно,но ты не забывай,что ты фантастику смотреть пришел)))если судить здраво,то любая фантастика нереальна,поэтому такой детальный разбор абсолютно не должен присутствовать...(ничего что я на "ты"? Улыбается )

На самом деле идея фильма очень и очень оригинальна и красиво исполнена на мой взгляд... ну всем своё

Страниц: 1 ... 16 17 [18] 19 20 ... 36   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Text only version | PDA version