Форум портала Metropolis Галерея   
Добро пожаловать. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
05 Октябрь 2024, 14:09 *

Поиск по Форуму
 
   Начало   Помощь Поиск Правила Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11 12   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Prototype  (Прочитано 31743 раз)
0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему.
Lehich
Житель форума
*****

Репутация: 37
Сообщений: 517


Born to Play

Email
Ответ #126 : 18 Июнь 2009, 01:20

Мне лично игра понравилась =) даже очень! Эта тема в начале что можно опробовать когти, кулаки, шипы и меч очень даже кстати, без неё игра начиналась бы как в какомнить ужаснике: очнулся... я в крови... кто я... что я...сразу другая атмосфера бы создавалась =) А так сразу понятно что впереди ожидает море мяса, взрывов и фана.
   Очень радует что нет напрягов с геймплеем =) даже если умер, не напрягает с сейва продолжить. Ну а то что игруля никапли не тормозит при макс настройках даже на моем средненьком компе очень даже радует.
Stormrage
Житель форума
*****

Репутация: 39
Сообщений: 620


Ответ #127 : 18 Июнь 2009, 22:22

А мне очень понравилась игра, и нравится все больше. Прикупил себе "кнут", забавная вещь, очень хочу заполучить меч из руки.
Возникло несколько вопросов:
1) Что такое Strike Team, чем она так страшна? Вызывают эту "бригаду" - прилетает 2 вертолета...
2) В меню апгрейдов появились разделы для оружия и техники, напротив умения стоит 0/1, как эти умения можно активировать? Брал в руки оружие, садился в танк - все равно не купить...
3) Будут ли в игре другие районы города? А то побежал по мосту, в конце камеры удаляется и по тебе стреляют из пушек... Приходится бежать назад...
M.World
Житель форума
*****

Репутация: 299
Сообщений: 3894


Email
Ответ #128 : 18 Июнь 2009, 22:29

2Stormrage:
1)а что непонятного ? они пытаются тя кикнуть
2)надо убивать людей над которыми иконка "Днк",тогда эти способности будут открыватся
3)не будут .итак много =)

Stormrage
Житель форума
*****

Репутация: 39
Сообщений: 620


Ответ #129 : 20 Июнь 2009, 13:33

2)надо убивать людей над которыми иконка "Днк",тогда эти способности будут открыватся
Поподробнее, пожалуйста, чтобы их видеть надо брать оружие/технику, они стоят в одном месте? Где стоит искать, на базах или где?
febeerovez
Житель форума
*****

Репутация: 212
Сообщений: 1732


Real estet

Ответ #130 : 20 Июнь 2009, 13:44

Поподробнее, пожалуйста, чтобы их видеть надо брать оружие/технику, они стоят в одном месте? Где стоит искать, на базах или где?
Насколько я понимаю, чтобы выучить такое умение , нужно превратиться в тех солдат,которые обычно держат оружие/управляют техникой,нужные для этого умения.  Обычно они тусуются на военных базах.
 У меня в апргрейдах я запомнил один пример - чтобы выучить умение "удар с воздуха" (когда можно вызвать вертолеты ,и направить их на определенную цель ), нужно превратиться в командира,который показан на картинке , и видимо только потом можно будет выучить данную фичу.
А люди с днк над головами обычно дают умения нужные по сюжету.  (Вертолетом управлять например)
 Кстати про кнут +1, офигительная вещь.  Плюс сейчас получил меч и броню = радости морЭ.

p.s. Эм...насколько я понял,там немного по-другому. Приходишь на военную базу,там несколько таких человек с ДНК, съел одного -апргрейд способности. Съел еще раз такого же -еще апргрейд. И со всеми так.

« Последнее редактирование: 20 Июнь 2009, 14:14 от febeerovez »

M.World
Житель форума
*****

Репутация: 299
Сообщений: 3894


Email
Ответ #131 : 20 Июнь 2009, 13:49

Да,febeerovez прав
Смотря с каким цветом ДНК,если с красным ... значит их по сюжету надо сожрать
а если голубые,для пополнение второстепенных способностей

Lehich
Житель форума
*****

Репутация: 37
Сообщений: 517


Born to Play

Email
Ответ #132 : 20 Июнь 2009, 21:57

Возникли такие вопросы: 1)Выучил способность чтобы из земли шипы не в одной точке вылезали, а по территории вокруг. Как её задействовать?
2)И что за атаки такие "девастрататоры" (название мб неточное) Как я понял это какието сверхмощные атаки но как их задействовать тоже непонятно =\
3) Очень интересует есть ли возможность атаковать наземные цели абилками с воздуха. Просто когда активированы когти\меч\кулаки ГГ продолжает тупо врезаться с полета в цель (танк\мутант..) на земле "ногой", это както неэффективно...
ФРЕЙД
Активный пользователь
***

Репутация: 112
Сообщений: 131


Ответ #133 : 20 Июнь 2009, 22:09

в разделе апгрейдов комбат есть различные приёмы боя, в том числе удары с воздуха.
там же написано как их выполнять.
febeerovez
Житель форума
*****

Репутация: 212
Сообщений: 1732


Real estet

Ответ #134 : 20 Июнь 2009, 22:14

2Lehich:
1)Когда у тебя появляется синяя полоска у здоровья, тогда можно делать эту способность.
2)Это в каком разделе апргрейдов ?
3)Можно. Можно будет к примеру хлыстом вертолеты захватывать и людей.

fenix
*

Репутация: 348
Сообщений: 2208


aka Ellidar

Email
Ответ #135 : 20 Июнь 2009, 23:04

1. зажать обе кнопки мыши одновременно
2. девастраторы это атаки по площади или с огромными разрушениями, тамже написанно какие кнопки зажимать оО
вообще со всеми мутациями стандартно, зажать правую кнопку + Е, левую + правую, подпрыгнуть и зажать кнопки т и.д. , а самая мощная, забратся на здание, и полететь, во время полета зажать правую кнопку, чем выше чем мощнее удар, так афигенно дамажит...
3. да все простяцки, копиш прыжок, подпрыгиваеш и зажимая правую кнопку уничтожаеш, особенно эфективны удары с кулаками и мечем... ну или если взята способности, высоко подпрыгнуть и зажать ПКМ+Е, или ПКМ+ЛКМ, взять человека подпрыгнуть и зажать ПКМ... вообще там дофига) я все выучил пока играл)), такооое тварб в городе))
febeerovez
Житель форума
*****

Репутация: 212
Сообщений: 1732


Real estet

Ответ #136 : 29 Июнь 2009, 23:02

Только прошел. Потреблял игру в малых дозах,что явно пошло на пользу интересу.
Особого однообразия не наблюдалось, миссии разные,интересные.
К концу разработчики выкрутили сложность на уровень повыше. Напомнило старые ощущения,когда по многу раз пытался боссов/запарное место пройти, а потом с десятого раза проходишь -такой кайф. =)
 Способностей много,половиной не пользовался =)
Сюжет "так-себе". Хорошее начало и конец. Середина очень провисает. 
Ролики,как и говорил,CG- красивые,остальные нет. =)
Кстати про военного,с которого он базар-вокзал вел.  Он с ним пошел на авианосец как-бы на 18 день уже инфекции,не на 16. Поэтому дыры в сюжете нет.
Последний босс кстати нелегкий =)
В целом -понравилось, щас уже в принципе не безрыбье,но играть все равно было интересно.
p.s.Это,если кто-нить свободный режим закончил, вопрос - ролика там никакого нет ? А то вломак было все изничтожать.

Eraserhead
Пользователь
**

Репутация: 0
Сообщений: 75

Email
Ответ #137 : 30 Июнь 2009, 17:16

если кому надо тут русификатор текста и субтитров: http://www.zoneofgames.ru/gamebase/file/3807/
кстати русик туповат ...
« Последнее редактирование: 10 Июль 2009, 11:37 от Eraserhead »
Eraserhead
Пользователь
**

Репутация: 0
Сообщений: 75

Email
Ответ #138 : 10 Июль 2009, 11:36

Игра шняга... задумка неплохая, но где-то с половины игры понимаешь что половина умений нафиг ненужна,задания становятся тупыми (спер вертушку или танк и прошел  , а под конец игры вообще тупо становится тк без техники делать нечего) вообщем сначала игра вроде как и понравилась но конец загажен до безобразия. 3+ чисто за оригинальность
M.World
Житель форума
*****

Репутация: 299
Сообщений: 3894


Email
Ответ #139 : 14 Июль 2009, 21:16

2febeerovez: ничего там нету =)

Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11 12   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Text only version | PDA version