Форум портала Metropolis Галерея   
Добро пожаловать. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
05 Октябрь 2024, 14:17 *

Правила Форума
 
   Начало   Помощь Поиск Правила Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 12   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Prototype  (Прочитано 31773 раз)
0 Пользователей и 30 Гостей смотрят эту тему.
M.World
Житель форума
*****

Репутация: 299
Сообщений: 3894


Email
Ответ #56 : 11 Июнь 2009, 20:47

Блин,прошел какого то "Шварца-Хантера" , босс такой,чуть не афигелл,давно таких боссоков не видел
мочил ... мочил,2 раза умер(а всего в игре умер 5 раз,считая этот "случий"),босс ужастно живучий,2 рестарта это ппц просто

S.T.E.A.L.T.H.
Завсегдатай
****

Репутация: 26
Сообщений: 456


Pain is a wonderful emotion.

Ответ #57 : 11 Июнь 2009, 22:15

Уаа...Какой же кайф я получаю от этой игрушки.. Показывает язык

fenix
*

Репутация: 348
Сообщений: 2208


aka Ellidar

Email
Ответ #58 : 11 Июнь 2009, 22:27

а йа уже прошел тетку мутантшу (огромная хрень из земли) вот ее реально трудно бить, куча хп, кидается камнями и зеленками какимито, и помимо етого вызывает кучу мутантов (хотя они скорее мясо для хп), а бить ее - только кидатся чемнить, ибо если подойдеш она замедлит время и епнет на 70% хп....
тоже получаю кайф от игры, радует что она не короткая, обязательно пройду еще раз с русиком (пиратский полюбе будет)...
« Последнее редактирование: 11 Июнь 2009, 22:33 от fenix »
Pumba
*

Репутация: 1561
Сообщений: 3754


Hail to the King

Ответ #59 : 11 Июнь 2009, 23:37

2fenix: изверги) модератор просит чтоб ему концовку рассказали, а они тут о своём)) Мой пост №55 все дружно не прочли чтоли(( чем боянная история заканчивается, распишите концовку в кратце..

fenix
*

Репутация: 348
Сообщений: 2208


aka Ellidar

Email
Ответ #60 : 11 Июнь 2009, 23:40

фик знает))
1. я в ангийском неочень и тупо пропускаю диалоги - я хз че там за сюжет)))
2. и еще непрошел до конца))

iЙоклмн Хохочет просто ты написал прошёл)) я и подумал, ну давай, как пройдёшь, модератор ждёт поста, хоть что случилось в последней заставке))
Pumba

« Последнее редактирование: 11 Июнь 2009, 23:45 от Pumba »
M.World
Житель форума
*****

Репутация: 299
Сообщений: 3894


Email
Ответ #61 : 11 Июнь 2009, 23:52

я даю честное геймерское что завтра пройду (а хотел пройти еще в первый день)

iЭх, а раньше были пионеры Хохочет Ну мне без разницы кто, главно чтоб кто-нить осилил ЭТО Довольный
Pumba

« Последнее редактирование: 12 Июнь 2009, 00:02 от Pumba »

Toxer
Пользователь
**

Репутация: 0
Сообщений: 73

Ответ #62 : 11 Июнь 2009, 23:56

игрулька порадовала,но уже надоела )) может когда будет скучно пройду до конца,а так отличная мясорубка, бежать по улицам с щитом и шифтом просто чума ) особенно радует на бегу хватать машины/людей и швырять куда подальше, прыганье по зданиям также на высоте, спайдер мену не снилось Хохочет единственное миссии показались мне довольно таки однообразными и скучными, разрушение зданий сделано ужасно...на уровне наверное 2005го года,а то и раньше, взрывы довольно таки симпотичные, в общем идеальной и суперсовременной графики думаю не стоило и ждать,при таком обьёме стрельбы,взрывов,движения вокруг игра кушала бы нереально много ресурсов и на многих компах притормаживала бы...а так ниодного лага,фпс идеальный и это радует.
Зы: наверное первая игра которую я знаю, склеенная из такого количества других, тут и спайдер мен, ГТА,халк,росомаха (когти и разрубание людишек пополам:) ),сюжет вообще напоминает резедент ивл, отчасти даже ДМК напоминает с дарк сектором Улыбается , перечислять можно и дальше ))
Зы2: в сюжет не всматривался,но всё таки мы за кого играем? за мутантов или людишек?)) крошим и тех и других и не понятно с какой целью, обьясните кто нибудь Улыбается
Pumba
*

Репутация: 1561
Сообщений: 3754


Hail to the King

Ответ #63 : 12 Июнь 2009, 00:00

2Toxer: Единственное что я понял из этой лабуды, что мы играем за человека который как бы должен был умереть, так как изначально проснулся в морге, но проснулся уже полумонстром который может превращаться в кого угодно и руки свои тоже трансформировать итп. Все остальные это либо солдаты корпорации "Хемтек" (вроде так), которая выпустила вирус в город и заразила как нашего героя так и остальных горожан (другие монстры - это горожане) Он же типо обладал странной днк и превратился в нечто ))) И мол сказал что буит хреначить всех пока не найдёт того кто это сделал.

Toxer
Пользователь
**

Репутация: 0
Сообщений: 73

Ответ #64 : 12 Июнь 2009, 00:06

2Toxer: Единственное что я понял из этой лабуды, что мы играем за человека который как бы должен был умереть, так как изначально проснулся в морге, но проснулся уже полумонстром который может превращаться в кого угодно и руки свои тоже трансформировать итп. Все остальные это либо солдаты корпорации "Хемтек" (вроде так), которая выпустила вирус в город и заразила как нашего героя так и остальных горожан (другие монстры - это горожане) Он же типо обладал странной днк и превратился в нечто ))) И мол сказал что буит хреначить всех пока не найдёт того кто это сделал.
в общем за чертовски логичного парня мы играем Хохочет решил убить остаток здоровых людей Улыбается
fenix
*

Репутация: 348
Сообщений: 2208


aka Ellidar

Email
Ответ #65 : 12 Июнь 2009, 00:08

щит ето да, но там попозже дадут броню на все тело, вот ето фиишка, там как ходячий танк, несешся и просто все сносиш) даже танки если принаровится с удара сносиш, особенно красива смотрится броня+кулаки вот против такой хрени даже халку бы непоздоровилось)
кстате да, чемто тогоже халка напоминает, а еще Асасинс крид в плане полетов с крыш и звуков птиц, в спайдер мена неиграл но там он думаю ползает по крышам а не Бегает как тут)...
Управление Танками и верталетами оч приятное, особенно танком у которого мини ядерные взрывы, ето вообще чтото выстрел и все разлетается красиво..
я вот удивляюсь, как там сделали - большой город, и на улицах буквально тысячи человеков, и с каждым можно чтото сделать (некартинки и реальные тела), по идее ето должно хавать тонну ресурсов, а тут неединого лага, и загрузки по неск сек...

кста, пумба ты вроде неправ, я мельком видел заставку как ГГ убивают (когда он еще человеком был) он умирает и когда падает роняет ампулу с вроде вирусом, и чел который рассказывает ему ето говорит что ето ГГ виноват в том что город заражается, ну типа что он уронил и разбил ампулу, а вирус распростроняется по воздуху...

iДа тут ваще всё как у Тарантино, парень начал заварушку, расплачивается полгорода, кровины поколено, а всё из-за ампулы Улыбается Возможно я чего то не углядел, но если не тока заставки ссмареть, но и слушать он говорит что он очухивается в морге, заражённым этой хренатой, возможно он там всё это и сделал, я лишь завяску рассказал, а всё остальное перепятии сюжета Довольный
Pumba
« Последнее редактирование: 12 Июнь 2009, 00:17 от Pumba »
Pumba
*

Репутация: 1561
Сообщений: 3754


Hail to the King

Ответ #66 : 12 Июнь 2009, 00:10

2Toxer: Он да. "Отличается умом и сааабразительностью, умом и сааабразительностью" (с) Птица Говорун  Хохочет

Всё просто Феникс - когда город наполнен не людьми, а стационарными болванчиками которые ходят и пугаются, то ресурсов много не нужно, если бы город "жил" то жрало бы больше ГТА 4 (тем более тут физики нуль, просчитывать твоей машинке вообще ничего не надо). А так, такие города и в XX веке делали, Человек паук на Соньке первой например. Ну и на компьютер тож есть куча примеров.
« Последнее редактирование: 12 Июнь 2009, 00:13 от Pumba »

Toxer
Пользователь
**

Репутация: 0
Сообщений: 73

Ответ #67 : 12 Июнь 2009, 00:26

щит ето да, но там попозже дадут броню на все тело, вот ето фиишка, там как ходячий танк, несешся и просто все сносиш) даже танки если принаровится с удара сносиш, особенно красива смотрится броня+кулаки вот против такой хрени даже халку бы непоздоровилось)
кстате да, чемто тогоже халка напоминает, а еще Асасинс крид в плане полетов с крыш и звуков птиц, в спайдер мена неиграл но там он думаю ползает по крышам а не Бегает как тут)...
Управление Танками и верталетами оч приятное, особенно танком у которого мини ядерные взрывы, ето вообще чтото выстрел и все разлетается красиво..
я вот удивляюсь, как там сделали - большой город, и на улицах буквально тысячи человеков, и с каждым можно чтото сделать (некартинки и реальные тела), по идее ето должно хавать тонну ресурсов, а тут неединого лага, и загрузки по неск сек...

кста, пумба ты вроде неправ, я мельком видел заставку как ГГ убивают (когда он еще человеком был) он умирает и когда падает роняет ампулу с вроде вирусом, и чел который рассказывает ему ето говорит что ето ГГ виноват в том что город заражается, ну типа что он уронил и разбил ампулу, а вирус распростроняется по воздуху...

Да тут ваще всё как у Тарантино, парень начал заварушку, расплачивается полгорода, кровины поколено, а всё из-за ампулы Улыбается Возможно я чего то не углядел, но если не тока заставки ссмареть, но и слушать он говорит что он очухивается в морге, заражённым этой хренатой, возможно он там всё это и сделал, я лишь завяску рассказал, а всё остальное перепятии сюжета Довольный
мммм,а когда на вертолёте кататься можно будет? )) в него с земли чтоли запрыгиваешь? )
fenix
*

Репутация: 348
Сообщений: 2208


aka Ellidar

Email
Ответ #68 : 12 Июнь 2009, 00:50

ну там дальше убьеш пилота верталета и выучиш управление (как с танком), а потом просто в любого солдата превращаешся и летай себе, ну и конечно же можно будет и запрыгивать) и как быдло воровать вертолеты) там ето прикольно сделанно...
GopniG
Житель форума
*****

Репутация: 385
Сообщений: 3344


Gop-Stop

Ответ #69 : 12 Июнь 2009, 02:04

Хм...столько восторгов.СЧа с ДЦ разберусь и тоже оценю.

Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 12   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Text only version | PDA version