Форум портала Metropolis Галерея   
Добро пожаловать. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
28 Сентябрь 2024, 11:20 *

Правила Форума
 
   Начало   Помощь Поиск Правила Войти Регистрация  
Голосование
Вопрос: ..?
5 - 15 (65.2%)
4 - 2 (8.7%)
3 - 3 (13%)
2 - 0 (0%)
1 - 3 (13%)
Всего голосов: 23

Страниц: [1] 2  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Затащи меня в Ад / Drag Me to Hell  (Прочитано 6363 раз)
0 Пользователей и 11 Гостей смотрят эту тему.
fenix
*

Репутация: 348
Сообщений: 2208


aka Ellidar

Email
: 09 Июнь 2009, 15:08

Затащи меня в Ад / Drag Me to Hell



Год выпуска: 2009
Страна: США, Ghost House Pictures
Жанр: ужасы, триллер
Продолжительность: 01:32:59

--------------------------------------------------------------------------------

Режиссер: Сэм Рэйми

--------------------------------------------------------------------------------

В ролях: Элисон Ломан, Джастин Лонг, Лорна Рэвер, Дилип Рао, Дэвид Пэймер, Адриана Барраза, Челси Росс, Регги Ли, Молли Чик, Бояна Новакович

--------------------------------------------------------------------------------

Описание: Банковская служащая Кристин Браун отказывается продлить кредит странной старушке, которая на самом деле оказывается древним демоном. Старуха накладывает на девушку старинное заклятье — у Кристин есть три дня, чтобы снять его, иначе ее утащат в ад.

IMDB - 8.1 / 10 (7,241 votes)

Перевод:

Качество: CamRip
Формат: AVI
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: MP3
Видео: 640x330, 29.970 fps, ~900 kbps, 0.14 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, 2 ch, ~128.00 kbps
I2ZCIY4PP524SKN6HLB2UM45LRLV3MYJCYRDQGY


TeleSync, 1.36 Gb, дубляж

barkli
« Последнее редактирование: 17 Июль 2009, 20:18 от Snaker »
Creator
*

Репутация: 113
Сообщений: 1833


ANTI-LIFE

Email
Ответ #1 : 17 Июль 2009, 14:14

Много мистики, мало ужасов. Потрясающая музыка, особенно в начале. Порадовал конец, но в целом скучно.

In Hate We Trust
S.T.E.A.L.T.H.
Завсегдатай
****

Репутация: 26
Сообщений: 456


Pain is a wonderful emotion.

Ответ #2 : 17 Июль 2009, 14:22

Видимо я соскучился по местному кинотеатру,и решил сегодня пойти на два фильма сразу. Первый был "Предложение" с Баллок и Рейнольдсом,а второй - "Затащи меня в ад",от режиссёра "Человека Паука" и "Зловещих мертвецов" Сэма Рейми. "Предложение" очень понравилось,отличное весёлое кино. Комедия,однако. Второй фильм тоже оказался до безумия веселым. Однако,фильм ужасов. Так написано в графе "жанр". Но обо всём по порядку.

- Иди сюда,киса! Кис-кис-кис...(с)

Сюжет этого ужастика достаточно прост:
Рядовая служащая банка Кристин Браун,мечтающая о повышении в должности,отказывает устрашающей бабульке в продлении кредита,отчего получает в свой адрес древнее проклятие. Теперь Кристин даётся три дня,после которых её затащат в ад демонический козёл. С рогами и копытцами. Всё как обычно.

- А ну-ка убери свои поганые руки с моего стола! (с)

Кстати о козле. Гораздо ведь веселее убегать не от какого-нибудь там дьявола,а от самой настоящей Адской Козы. Вот и Сэм Рейми такого же мнения.
Фильм смотрится на одном дыхании. Наверное потому что держит в постоянном напряжении. Различные клише,вроде неожиданного появления какой-нибудь страшной рожи конечно же предсказуемы,однако не менее интересны. Кино снято со вкусом и самое главное,с присущим Сэму стилем,а именно великолепным чёрным юмором. На экране творится что-то невообразимое,ты вжимаешься в кресло,вздрагиваешь,а после этого от души хохочешь. Создатели фильма создали редкое для нашего взгляда зрелище,ловко балансируя на серебрянном рельсе классического триллера и сочного треша. На несчастную героиню постоянно льётся различная цветная жижа,в рот залетают мухи,а человеческие глаза оказывается можно найти даже в куске торта.

Актёры. Очень даже милые актёры. Играют так как надо,ведь для такого жанра серъёзно играть и не нужно.

Я даже и не знаю к чему придраться. Сюжет в конце приподносит пышную плюшку в стиле "Ага,вы думали что всё закончилось,так нет же!",в общем нравится. Всё как надо.

В итоге мы имеем прекрасный олдскульный ужастик в собственном соку,полным леденящего страха и безумного смеха. Спросите очкастую девушку,что сидела сзади меня. Её нервозные истеричные смешки говорили о том,что мистер Рейми добился своего. Занавес. Публика в восторге. Отличное кино.

P.S.
К слову о зрителях. Две типичные малолетние педовки смотревшие сие представление,громко возмутились,что мол "Какой ляп!",в тот момент,когда цыганистый оккультист пытался реанимировать умирающую коллегу массажем не в сердце,а в плечо.
 - БЛЯ,ДА КАКАЯ РАЗНИЦА?!, - сердито сказал мужчина,сидевший ниже рядом.

Вот и я о том же. Наслаждайтесь.

9/10

Для своего нестандартного жанра это очень,очень хорошее кино,где не знаешь,отчего подавишься поп-корном - от страха,или от смеха.
Браво,Рейми! Ты ещё раз доказал,что умеешь снимать качественные фильмы.

M.World

MOOn2k
*

Репутация: 287
Сообщений: 3154


Very scary

WWW Email
Ответ #3 : 17 Июль 2009, 19:37

а получше экранки нет ?

ЗЫ: Фильм нереальный! Первые действительно страшные ужасы за всю историю Американского кино прома! Зря я не был на нём в кино! =((
« Последнее редактирование: 17 Июль 2009, 20:03 от MOOn2k »

При звонках с левых номеров трубку не беру, сообщайте свой телефон заранее.
Snaker
*

Репутация: 2060
Сообщений: 4652


Email
Ответ #4 : 17 Июль 2009, 20:05

а получше экранки нет ?
Канэшн: Zatashi.menja.v.Raj.2009.D.TS.ELEKTRI4KA.Bumblebe e.avi


MOOn2k
« Последнее редактирование: 17 Июль 2009, 20:06 от Snaker »
elvis
Житель форума
*****

Репутация: 101
Сообщений: 1573


What ?

Email
Ответ #5 : 18 Июль 2009, 13:13

Страшный ?? Да вы что ребят , это отличная чёрная комедия , весь фильм с девченкой смеялись ...  5 ++ за чернуху !!
MOOn2k
*

Репутация: 287
Сообщений: 3154


Very scary

WWW Email
Ответ #6 : 18 Июль 2009, 19:41

2elvis: ты видимо третий пропущенный звонок не смотрел =)

При звонках с левых номеров трубку не беру, сообщайте свой телефон заранее.
febeerovez
Житель форума
*****

Репутация: 212
Сообщений: 1732


Real estet

Ответ #7 : 20 Июль 2009, 17:04

Фильм отличный. Методы пугания старые дедовские, но как не странно -такие методы самые верные.  Улыбается
Атмосфера хорошая, а нагнетение очень сильное. В кино дергаешься при каждом "Вах !". Порой кино отдавало трэшаком, и всякие приколы вроде слизи, мух и тп, конечно не всем могут притись по вкусу. (В нашем зале, два парня сидевших сзади, после очередного "милого" момента возопили - "Сколько можно это показывать Восклицание!" )
Некоторые признавались после сеанса, что их тошнило.  Шокирован
Но на самом деле плевать, кино получилось отменнным, меня так не пугали давно, а в этот раз ощущения просто нереальные. Атмосфера, музыка, нагнетение, актеры -все отлично.
Рэйми, ты заставил меня вспомнить что такое настоящий ужастик. Ненавижу тебя.
Продолжай в том же духе. =)

X3
Активный пользователь
***

Репутация: 29
Сообщений: 236


Я сегодня немного пьян, и не сяду уже за руль...

Ответ #8 : 20 Июль 2009, 17:23

Фильму зачот.

M.World
Житель форума
*****

Репутация: 299
Сообщений: 3894


Email
Ответ #9 : 20 Июль 2009, 19:28

Сходил сегодня в 12:50 в Июнь.Перед сеансом сказал febeerovez, что это смешная черная комедия.На третьей минуте я взял свои слова обратно.Давно я не видел такого,фильм снят в лучших традициях фильмов 90-ых.Сэм Рейми всегда чувствовал себя в жанре хоррора , как рыба в воде.Но тут он оттянулся по полной,видно что бюджета не хватало (хотябы то что рекламы фильма просто не было,а зря).А так спецэффекты выглядит очень-очень хорошо и красочно. В общем фильм очень порадовал,впервые в жизни столько раз дергался в кресле (около 7-8 раз),только немного с мерзостью переборщили (например когда бабуська облицивала губы Кристин) в некоторые сцены откровенной хотелось проблеватся.Но как-то этого не замечаешь.Фильм на твердую девятку

S.T.E.A.L.T.H.
Завсегдатай
****

Репутация: 26
Сообщений: 456


Pain is a wonderful emotion.

Ответ #10 : 20 Июль 2009, 19:40

Цитировать
хотябы то что рекламы фильма просто не было,а зря
Не,ну это ты загнул товарищ  Подмигивает Была, и ещё какая!))
Вот оно жа: http://www.kinopoisk.ru/level/16/film/405514/trailer/35669/

M.World
Житель форума
*****

Репутация: 299
Сообщений: 3894


Email
Ответ #11 : 21 Июль 2009, 00:06

2S.T.E.A.L.T.H.: да я имею ввиду плакаты с надписью фильма и т.п. =)

Fraer
Житель форума
*****

Репутация: 105
Сообщений: 732


Ordo Hereticus

Ответ #12 : 21 Июль 2009, 19:39

Плакатов и прочей рекламы-то как раз хватает. Причем трэйлер фильма, увиденный мной на сеансе Трансформеров превосходил по накалу идиотизма большую часть того, что я видел в последние несколько лет Улыбается Однако, судя по отзывам, фильм достойный, что несколько неожиданно. Буду смотреть.
« Последнее редактирование: 22 Июль 2009, 01:01 от Fraer »
MOOn2k
*

Репутация: 287
Сообщений: 3154


Very scary

WWW Email
Ответ #13 : 21 Июль 2009, 19:48

потому как вот это бред
Цитировать
Жанр: ужасы, триллер

и в трэйлерах тоже было давление на месево.

При звонках с левых номеров трубку не беру, сообщайте свой телефон заранее.
Страниц: [1] 2  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Text only version | PDA version