Форум портала Metropolis Галерея   
Добро пожаловать. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
27 Апрель 2024, 09:14 *

Форум Metropolis в мобильном формате [подробнее]
 
   Начало   Помощь Поиск Правила Войти Регистрация  
Голосование
Вопрос: Фильм-шедевр! Не так ли?
Да, конечно! - 6 (66.7%)
Нет, я так не думаю. - 3 (33.3%)
Всего голосов: 9

Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Поцелуй навылет  (Прочитано 1949 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Heming
Активный пользователь
***

Репутация: 2
Сообщений: 194


Stulti non sumus!

Email
: 23 Июнь 2006, 02:09

Поцелуй навылет

Оригинальное название: Kiss Kiss Bang Bang
Жанр: комедия, боевик
Год выхода: 2005
Выпущено: Warner Bros., США
   
Режиссер: Шэйн Блэк /Shane Black/
   
В ролях:    Роберт Дауни-мл. /Robert Downey Jr./, Вэл Килмер /Val Kilmer/, Ларри Миллер /Larry Miller/, Дэш Майок /Dash Mihok/, Корбин Бернсен /Corbin Bernsen/   

Описание:
Гарри Локхарт был неудачливым вором, а стал неожиданным актером. Спасаясь от полиции, он случайно оказывается на съемочной площадке и неожиданно получает роль детектива. Готовит его к роли настоящий сыщик Перри, обаятельный «голубой», который презирает своего подопечного за невероятную тупость, но волей случая втягивает в расследование загадочного убийства. А вокруг кругами ходит начинающая актриса и давняя подруга Гарри Хармони, которой не терпится узнать, чем же таким заняты ее недалекий дружок и красавец с нетрадиционной ориентацией...

Рецензия:
Самая главная изюминка «Поцелуя на вылет» - это юмор. На любой вкус и цвет. Мало кто может похвастаться такой изящной подачей чёрного юмора. Одно дело – просто пошутить над тем, о чём некоторые предпочитают даже не разговаривать, и совсем другое – найти в «черноте» такие нюансы, что они вынуждали бы закатываться смехом. Ситуационный юмор ленты выдержан в стиле лучших «комедий положения». Здесь на помощь также приходит и умелая связь сцен: резкий обрыв одной, сопровождается невероятным продолжением в другой.
Монологи, диалоги, просто брошенные в небо фразы персонажей – это маленькие шедевры. Будь то шутка, касающаяся области ширинки или остроумный ответ на банальный вопрос – всё доведено создателем почти до идеала. Реплики героев порой напоминают остроумнейшие ответы с КВНа из конкурса «разминка». Каждая фраза отточена так, что пронзает чувство юмора зрителя насквозь.
Я уверена, что любоваться на него повторно будет в радость, а иметь в домашней коллекции – солидно. Всем рекомендую этот уникальный микс юмора.

Продолжительность: 99 мин.

Это фильм, который не оставит равнодушным никого, он заставит задерживать дыхание и смеятся до слёз.
И ещё - он непредсказуем!!! Все штампы, перебегающие из одного триллера/боевика/детектива в другой будут разрушены в один миг... и как красиво это сделано...

От себя:
Хватит слов! Кто еще не смотрел, поспешите. Вам понравиться! Ищите в дусе

Ссылки на закачку через p2p-сети системы StrongDC+:
Скачать фильм "Поцелуй навылет" (Вариант_1)
Скачать фильм "Поцелуй навылет" (Вариант_2)
Скачать фильм "Поцелуй навылет" (Вариант_3) - вот здесь качество по моему лучше всего, но я могу ошибаться...

« Последнее редактирование: 23 Июль 2007, 15:29 от Vopros »

С уважением, Heming.
OZK-EDWARDASS
Активный пользователь
***

Репутация: 6
Сообщений: 210


GIN

WWW
Ответ #1 : 02 Июль 2006, 19:48

качество отстойное никатит все впечатление от фильма портит ((

GIN  LEADER  FOREVER
Silenium
Новичок
*

Репутация: 1
Сообщений: 41


вырасту взрослым - стану умнее...

Email
Ответ #2 : 03 Июль 2006, 00:56

лично я смотрел в отлином качестве и впечатление от фильма осталось таким же отличным!  Довольный
Один из немногих качественных фильмов такого жанра. Юмор там на высоте что очень радует т.к. почти все последние новинки кино были очень скучными и несмешными.(ИМХО)

Если Бог создал все, значит Бог создал зло, раз оно существует. И согласно тому принципу, что наши дела определяют нас самих, значит Бог есть зло.
Ярр - 80 lvl - Undead Rogue - Подземье
Сергей Коновалов
Активный пользователь
***

Репутация: 1
Сообщений: 129


Ответ #3 : 03 Июль 2006, 18:48

Не шедевр, но очень неплохой.

Ubuntu User. Ищу талантливых друзей.
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Text only version | PDA version