Форум портала Metropolis Галерея   
Добро пожаловать. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
29 Апрель 2024, 10:09 *

Правила Форума
 
   Начало   Помощь Поиск Правила Войти Регистрация  
Голосование
Вопрос: Что написано на вашем лице после просмотра?
Восхищение - 12 (31.6%)
Уважение - 12 (31.6%)
Доброжелательность - 8 (21.1%)
Скука - 5 (13.2%)
Отвращение - 1 (2.6%)
Всего голосов: 38

Страниц: [1] 2 3  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Обмани меня (Теория лжи) / Lie to me  (Прочитано 11436 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Linker
Завсегдатай
****

Репутация: 209
Сообщений: 255

Email
: 24 Март 2009, 10:51

Теория лжи / Lie to me

   Жанр: психология, драма
Производство: США, FOX Television
Премьера: 21 января 2009

Режиссёр: Samuel Baum
В ролях: Tim Roth, Kelli Williams, Brendan Hines, Monica Raymund

    Доктор Лайтман, как и доктор Хауз, считает, что все врут. И чтобы доказать это, ему достаточно всего лишь пару минут пообщаться с человеком. Любое движение, жест, любое неосторожное слово могут выдать в вас лжеца. Надо лишь уметь это увидеть.
    Среднестатический человек врет три раза за десять минут разговора. Задача доктора Лайтмана и его коллег — распознать эту ложь, и, используя свои таланты, они спасают от тюрьмы невиновных и сажают за решетку преступников. К «Группе Лайтмана» обращаются за помощью федералы, правительство, Конгресс и даже премьер-министр Узбекистана.
    Но может ли человек быть счастлив, если видит, что все вокруг постоянно лгут?

   


* Lie2Me.Subs.rar (357.03 Кб - загружено 152 раз.)

Stormrage
« Последнее редактирование: 09 Декабрь 2009, 23:39 от Linker »
Nuts1k
Житель форума
*****

Репутация: 95
Сообщений: 676


life is a game

Ответ #1 : 24 Март 2009, 11:41

сам посмотрел хоть ? напиши хоть своё мнение !
наверное на подобии др хауса ? )
Pumba
*

Репутация: 1561
Сообщений: 3754


Hail to the King

Ответ #2 : 24 Март 2009, 11:53

Да конечно смотрели =) Пилот несколько угрюмый и скучный. Дальше лучше. Тут впринципе в описании всё написано, "Все лгут" тут взято в идею абсолют. Др. Лайтман (Тим Рот) ходит и смотрит на лица, с наглой ухмылкой 90 процентам людей говорит что они мол лгут,лукавят,собираются совершить что-то другое итп. По мне так тут смотрится хорошо Рот и его помощник который всегда говорит правду и типо мыслит в слух)))) Кароче детектив, которых на самом деле уже не мало.

Nuts1k

Charl1e
Житель форума
*****

Репутация: 483
Сообщений: 1299


It's me)

Email
Ответ #3 : 24 Март 2009, 14:02

Та сериал просто шшшикарный!) Мне оч понравился, после просмотра 6 серий, даже Экмана прочёл)

alexSS
Житель форума
*****

Репутация: 431
Сообщений: 1044


Ответ #4 : 24 Март 2009, 14:04

Смотрел несколько недель назад, сначала даже чем-то понравился, но вскоре это прошло, сериал не затягивает, абсолютно все равно что произойдет в след. момент, никакого накала нет. Ну а 4ю серию(вроде 4ю, точно не помню) вообще не стал досматривать, такая бредовая сцена* была, что не выдержал и снес нафиг.

*Поймали какого-то азиата, допрашивают его, и каждый раз когда ему говорят про его преступление он начинает лыбиться, ну и довольный Тим Рот сидит мол видите, яж вам говорил, меня не обманешь.

Зы: согласен с Пумбой, надоели уже сериалы про всезнаек.

Asinus
Активный пользователь
***

Репутация: 4
Сообщений: 148


Ответ #5 : 24 Март 2009, 21:34

Смотрибельно, но слабее Менталиста и уж точно Хауса. Утрированные эмоции выглядят комично.

We're dancing on broken glass
elvis
Житель форума
*****

Репутация: 101
Сообщений: 1573


What ?

Email
Ответ #6 : 26 Март 2009, 22:20

Сериал офигенный , а тот кто говорит что сериал обычная детективная шляпа , очень глубоко ошибаеться )) В этом сериале действительно расказываються примочки эмоций и как их различать т.е чувства , сидели запомниали бы ) Самосовершенствовались так сказать .. )
Pumba
*

Репутация: 1561
Сообщений: 3754


Hail to the King

Ответ #7 : 26 Март 2009, 22:40

2elvis: Боян то что люди делают там, я лично никогда не делаю (эти ужимки странные, подмигивания, средний палец выставляют для почёсывания носа и прочее) о_О да и факты что так делаю все люди на планете Земля, как то смотрятся смешно. Зато респект тем кто подбирает знаменитостей для того чтобы показать что выражение лица действительно схоже с подозреваемым) забавно) Вот у Хауса есть чему учится, умным подколам и умением парировать в разговоре)) А тут что, эмоции у обычного человека не трудно различать, мы же не общаемся с преступниками итп, а с обычными людьми которым нечего скрывать.

Nuts1k
Житель форума
*****

Репутация: 95
Сообщений: 676


life is a game

Ответ #8 : 26 Март 2009, 23:00

а мне понравился сериал !
если бы он подкалывал как хаус было бы ваще супер Хохочет
ps я явно средним пальцем не почёсываю нос )))))
Pumba
*

Репутация: 1561
Сообщений: 3754


Hail to the King

Ответ #9 : 27 Март 2009, 00:18

2Nuts1k: В одной из серий это будет если ещё не дошёл) Это означает скрытое неуважение к человеку xDD

elvis
Житель форума
*****

Репутация: 101
Сообщений: 1573


What ?

Email
Ответ #10 : 27 Март 2009, 00:29

Не все эмоции но очень много что мы действительно делаем , проверял на практике при общении как и с мужскими так и с женскими особями и действительно , можно уловить )
Повторяюсь не все ! 
P.S = А Хаоса так и не начал смотреть , вот думаю вступить в эту секту =D
« Последнее редактирование: 27 Март 2009, 00:31 от elvis »
Pumba
*

Репутация: 1561
Сообщений: 3754


Hail to the King

Ответ #11 : 27 Март 2009, 00:42

2elvis: Ыыы, ну тогда ясно)) Ты не смотрел первоисточник всех этих "Все лгут" xD  Чо уж говорить)) Да и кстати я не говорил что так никто не делает, просто в сериале это подаётся как то гипертрофировано. Мол Лайтмон один может это улавливать, остальным ппц не дано, все тупы, он чертовски смышлён и сколько то там лет обучался этому в джунглях =) А вообще я конечно же смотрю сеё творение канала FOX но когда делать нех) не приоритетный сериал. Рад что вас затянул =) Хоть обсуждаем)

P.S: Менталист мне больше нравится =Ъ

elvis
Житель форума
*****

Репутация: 101
Сообщений: 1573


What ?

Email
Ответ #12 : 28 Март 2009, 13:26

А новые серии когда намечаються ?
Pumba
*

Репутация: 1561
Сообщений: 3754


Hail to the King

Ответ #13 : 28 Март 2009, 17:01

Нова очень странно переводит .... вообще есть уже 7-ая серия. Но только с субтитрами, когда Новафильм переведёт не известно даже им самим по-моему ибо каких то реально чодких планов с расписаниями у них уже нет давно.

Страниц: [1] 2 3  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Text only version | PDA version